Продается участок 5,5 соток в СНТ "Приозерный" Ставропольского кр., р-н Шпаковский. Расположен в живописном месте на берегу водоема,в непосредственной близости от воды (собственный ПИРС). На участке имеются зеленые насаждения,цветы, фруктовые деревья. Некапитальное строение для комфортного сезонного проживания ( две полноценные спальни,большая гостиная, кухня,просторная душевая,баня). Имеется летняя крытая беседка(построена в 2020 г.), а также открытая большая беседка для семейных и дружеских встреч,навес для машины, гараж для лодки, баня,канализация, телевидение,свет и вода заведены,имеется бойлер для горячей воды,стиральная машина, газ по меже. По системе канала имеется возможность выхода на лодке в водохранилище (запоминающееся,умиротворяющее и интересное времяпрепровождение для взрослых и детей). Место,где вы можете отдохнуть от городской суеты,насладиться видом на водоем лежа на лежаке или уютно устроившись на пирсе, поплавать на лодке,искупаться в жаркую погоду ,заняться рыбалкой,а вечером полюбоваться на звездное небо и попариться в бане. Продается участок под дачу в муниципальном округе Шпаковский Ставропольского края.
Продается молочная КРС ферма на 1000 голов расположенная в Ставропольском крае, хутор Извещательный, Шпаковский район. Земля 30 Га в собственности, 660 Га в аренде до 2030 года (на территории имеются пруды): - Паевые земли 1500 Га; - Поля 90 Га под люцерну; - Пахота 110 Га; - Под электро-пастуха 250 Га. Территория разделена на 4 части. СТРОЕНИЯ И ОБОРУДОВАНИЕ: - Дом на территории фермы (2 этажа) - 7 номеров для проживания персонала, столовая, офисные помещения с интернетом; - Коровники капитальные строения с утепленной кровлей для содержания сухостоя, нителей и телок оборудованные спальными местами; Вместимость коровников 1000 голов. Из них: 500 дойных, 100 сухостой, 200 телки, 200 нители. - Корпус 1 100х24; - Корпус 2 - 90х24 с автоматизированной системой навозоудаления; -Корпус 3 - 60х24 с автоматизированной системой навозоудаления; - Телятник 80х12; - Доильный зал Елочка (30х24) на 32 головы одновременного доения; - Емкости охлаждения (танкеры) 3.2+3.2т.; - Силосная яма 24х96; - Склад для изготовления и хранения кормов 12х21 h=5.5 с раздельными ячейками; - Зернохранилище 24х24 с оборудованием; - Корпус заготовки кормов 16х16; На расстоянии 3.5 и 6 км. от главного корпуса имеются два строения для содержания 350-450 голов в каждом корпусе, и жилое помещение с водой и светом. Территория содержания огорожена. Основной коровник расположен в 300 метрах от федеральной трассы. Электроэнергия 100 кВт, видеонаблюдение, водопровод (родниковая вода), скважина. Насосное оборудования от речки. Территория основного коровника бетонирована. ЗАГОТОВЛЕННЫЕ КОРМА: - Сенаж 650 тонн; - Сено 1200 шт. по 350 кг; - Солома 1200 шт. по 350 кг; ТЕХНИКА: 1. Бульдозер Комплектация: плуг, дискатор тяжелый, культиватор, сеялка для кукурузы и пшеницы. 2. Бобкат грузоподъемностью 1.2 т. 3. Камаз с прицепом 4. Камаз самосвал с прицепом 5. УАЗ таблетка 6. МТЗ 3шт. Комплектация: дискатор, плуг, культиватор. два прицепа разбрасыватель удобрений 7. Кир овец Комплектация: плуг, дискатор, культиватор 8. Кормоуборочный комбайн М КСК-600 ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ Комплектация: жатка силос 2.5 м рабочая ширина, производительность до 80 т. в час жатка подборщик сенаж 3м. и 6 м,. производительность до 60 т. в час. 8. Роторная косилка Belloon D7 (Италия) 2 шт. ширина косы 2,8 м 9. Комбайн с шумахером Fortshrihtt e302 Германия Комплектация: сегментная жатка 5 м. пресс подборщик для тюкования сена 2 шт. пресс подборщик (Россия) - вес рулона до 400 кг пресс подборщик (Белоруссия) - вес рулона до 330 кг; 10. Измельчитель/разбрасыватель Хозяин 11. Смеситель кормораздатчик Остальные вопросы по телефону. Продажа участка строго для дачи.
Продам сухой, ровный участок в СТ "Вишенька" площадью 10 соток, размер участка 25м40м. Категория земель ( земли поселений).Электричество подключено (15 Квт), газ по границе, подключение к воде оплачено. Соседи с 3х сторон активно строятся. В непосредственной близости ЖК "Долина Роз". Единственный собственник с 1993года. Торг возможен
продам участок. снт Радонеж,27 линия . ЛЭП учестке нет газ ,вода в снт до 21 линии . канализация выгребная яма. закрытая территория,вьезд по пропускам. на территории остановки общественного транспорта. продуктовые и промышленные магазины. возможность прописки . звоните расскажу подробнее,отвечу на интересующие вопросы.покажу в удобное для вас время. полное юридическое сопровождение.
Жилой район "Четыре Сезона" Участок 5.41 сотки При покупке 3-х учасков серьезная скидка. Участки можно преобрести все на одной линии, а не в разброс. Подходит под сельхоз ипотеку. Учаски находятка на ул. Казачья Комуникации все центральные и находятся по межее Участо ровной формы Участо БЕЗ ограничений,обременений и долгов. В районе планируется строится школа,д/ садик и торговый центр. Район интенсивно застраивается!!! Есть возможность обмен на авто равноценно участку или 2-м участкам Звоните я думаю договоримся!!!! Участок подойдёт для дачи.
Дорогие ценители исключительного! Представляю вам не просто участок земли, а уникальную возможность создать семейное поместье в самом престижном жилом комплексе Ставрополя - Долина Роз. Этот лот - последний шанс войти в закрытое сообщество успешных людей. Почему этот участок - лучший выбор: 5 идеальных соток - оптимальный размер для комфортного дома с зоной отдыха Статус ИЖС - полная свобода реализации архитектурных проектов Элитное расположение - ул Роз - лучшая часть комплекса 100% готовность к строительству - все коммуникации подведены Ваши неоспоримые преимущества: Инвестиционная привлекательность - цена участков в комплексе растет ~30% ежегодно Экономия 2+ млн рублей - не нужно тратиться на подведение коммуникаций Эксклюзивное окружение - респектабельные соседи и частная охрана 24/7 Уникальная экология - чистый воздух и живописные виды на лес Почему этот участок стоит своих денег? • Единственный свободный лот в премиальной зоне комплекса • Идеальные геодезические условия для строительства • Персональный архитектурный надзор от застройщика • Возможность создать дом своей мечты без ограничений Идеально для: Успешных бизнесменов, ценящих приватность Семей, создающих родовое гнездо Инвесторов, ищущих надежные активы Спешите! В прошлом месяце аналогичные участки были раскуплены быстро Только сегодня - персональная презентация участка с финансовым консультантом. Код пользователя: 181663 Номер в базе: 8965176 Купить участок для дачи в муниципальном округе Шпаковский Ставропольского края.
Для тех, кто выбирает исключительное! Перед вами великолепный земельный участок это золотая инвестиция в самом фешенебельном жилом комплексе Ставрополя - Долина Роз. Всего 5 соток премиальной земли для создания вашего родового поместья. Уникальные преимущества: Элитный адрес Улица Роз эталон комфорта и престижа Идеальные 5 соток оптимальный размер для дома с ландшафтным дизайном Статус ИЖС полная свобода архитектурных решений Лучшее расположение в комплексе учтены все нюансы инсоляции и видовых характеристик Неоспоримые выгоды: Стремительный рост стоимости цены на участки в комплексе растут ~30% ежегодно Готовые коммуникации экономия 1,5-2 млн рублей на подведении инфраструктуры Экологический оазис лучший воздух на юге города Концептуальное окружение респектабельные соседи, частная охрана Почему этот участок дороже? • Один из последних свободных лотов в самой престижной части комплекса • Полностью подготовлен к строительству (геология, межевание) • Уникальный микроклимат благодаря лесу • Персональный куратор от застройщика для согласования проекта Этот участок создан для: Успешных предпринимателей, ценящих приватность Семьей, создающих родовое гнездо Инвесторов с безупречным вкусом Такие лоты не задерживаются! Только сегодня эксклюзивный показ с финансовым консультантом. P.S. Как специалист со стажем подтверждаю: это по-настоящему перспективный участок в "Долине Роз". Ваш шанс войти в элитный круг землевладельцев Ставрополя. Код пользователя: 181663 Номер в базе: 8965134
Продается участок ст Альфа, ровный, без построек. Площадь участка 8 сот. Соседние улицы застроены, в целом ст активно застраивается. Мы поможем вам выбрать наилучшие условия ипотеки, а также подберем надежную строительную компанию для реализации всех ваших задумок. Приобретая этот участок, вы получаете не только кусочек земли, но и возможность воплотить в жизнь свои мечты о собственном доме. Мы предоставим вам полное юридическое сопровождение сделки, чтобы вы могли быть уверены в законности и безопасности вашей покупки. Не упустите свой шанс на собственный уютный уголок в природе - звоните прямо сейчас и начинайте строить свой дом мечты! Код пользователя: 112056 Номер в базе: 7291758
Продается ровный участок 13 сот. (по факту) в собственности, размежеван. (пер. Совхозный) На участке капитальный заглублённый фундамент 12*12.5 (при необходимости можно засыпать), по участку проходит газ. Улица вся жилая. До автобусной остановки 5 мин. (Маршрут 106, каждые 30 мин. Круглый год), до города 20 мин. На транспорте. В населённом пункте: дет. Сад, почта, магазин, дом культуры, база отдыха, до школы детей возит школьный автобус. Рядом с участком речка и озеро, очень красивое зелёное место. звоните!
Продам земелельный участок 10 соток в непосредственной близости с берегом реки, кадастровый номер 26:11:020701:67, назначение: земли населенных пнктов - для приусадебного участка (ЛПХ). На участке имеется вагончик пригодный для проживания, сарай, фундамент теплицы, скважина, линия электроснабжения 380В. Улица газифицирована. В шаговой доступности прекрасная рыбалка.
Земельный участок 6, 77 соток в новом микрорайоне, 12 минут от центра городаширина участка (фасад)- 18 мкатегория земель земли населенных пунктов, ИЖСрасчищен от деревьев и кустарниковКоммуникации:газсветводаканализацияДоп олнительная информация:относительно начала и конца улицы, участок расположен вначалевыполнена геологическая разведкаполучен градостроительный план земельного участказадолженности и обременения отсутствуютучасток полностью ровныйширокая улицадорога асфальтированаПодходят все виды расчета, включая СЕЛЬСКУЮ ипотеку 2, 7% Номер объекта: #1/538317/19500
Участок отмежован, находится в селе Пелагиада, участок ровный, жилая улица, коммуникации проходят. В конце участка есть родник. На своём транспорте до Ставрополя 15 минут, в 500 метрах магазины и остановка. Очень живописное тихое место. Не далеко 2 базы отдыха. Торг уместен. Документы на руках.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 65,6 млн руб. |