Срочно! Продается участок 12 соток, подойдет под застройку, имеется дом (ижс), но он скорее под снос. Но благодаря этому дому, подойдет под материнские капитал.
Арт. 145685435 В северо-восточной стороне, в черте г.Элиста продается земельный участок площадью 6 соток. Участок по плоскости ровный, не очищен, практически квадратной конфигурации, фронтальная сторона покрыта бетонной площадкой, соединенной через 150 м с проезжей асфальтированной дорогой. Подъездные дороги к объекту с двух сторон. Электрические, газовые сети, канализационные трубы подведены к границе участка.
Пpодаетcя земeльный учaсток площадь 10 cот. пo адpеcу : Ставрoпoльcкий, p-н Kиpoвский, п. Фазанный, ул. Садовая дом 22 Kaдacтpoвый номеp 26:35:040303:237 Участок ровный , бeз стрoений, пpавильнoй фoрмы . Категopия зeмeль: Земли насeлeнныx пунктов. Bид разрешённого использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество, газ- по меже разрешение на строительство. Ограничений и обременений нет. Любая форма расчета( кроме рассрочки). Осмотр свободный самостоятельный в любое удобное вам время.
Продается участок . В 15 мин от Ставрополя. В непосредственной близости от Сенгелеевского водохранилища и реки Егорлык. Прекрасное место для дачного отдыха, строительства дома, рыбалки и времяпровождения на природе.
Продаётся Земельный участок .
угловой участок, Крайний.
ДНТ Победа
Ул Бештаугорская и Весенняя. 7.2 сотки. Собственность (не аренда)
из коммуникаций :
Колодец, Свет рядом. Газ тянут.
Участок крайний, угловой с широким фасадом и двух сторон. граничит с Природоохранной зоной.
Для лучшего ориентира как можно использовать землю:
(гостевой дом, деревянные дома Афреймы, поместье и т д) или просто инвестиции в будущее так как район газофицируют и естественно цены вдвое, втрое вырастут.
Уникальное место! Въезд с двух сторон со стороны авторынка дороги на монастырь и с заезда Киликии и ул дачный Бульвар и вверх.
Внизу и вокруг, лес, пруды, чистый воздух и отличная экология. Панорамный вид. видовый участок.
Обмен рассмотрим на автомобиль с вашей или с нашей доплатой.
На обмен цена 2.650.
Продается земельный участок по адресу: Ставропольский край, город-курорт Железноводск, Снт Заря, участок 851.
Площадь: 3.7 сот.
Кадастровый номер 26:31:010231:89.
Координаты: 44.140065, 43.001090.
Работы кадастровым инженером произведены.
Участок находится в обжитом коттеджном поселке( газ, электричество, асфальтированные дороги) земля на возвышенности с небольшим уклоном( вид на город, лес. Гору Бык) Вся инфраструктура в 2х минутах езды в поселке. К самому участку ведет гравийная дорога, тупиковое расположение для тишины и безопасности.
Участок не ухожен, зарос плодовыми кустами и деревьями, нужна расчистка.
Так же есть фундамент который скорее всего нужно демонтировать.
Можно установить вышку сотовой связи и сформировать дополнительный пассивный доход!
Продается земельный участок, прекрасный вид, участок без строений, на соседнем участке домик, неподалеку активно застраиваются, коммуникаций на участке пока нет, местоположение на карте отмечено верно, назначение земельного участка- для ведения садоводства, можно строить дом, возможна прописка. Тихое красивое место для строительства, перспективное вложение денежных средств, земельные участки быстро растут в цене, возможно строительно домика под посуточную сдачу в тихом месте или просто для себя для дачного отдыха и выращивания плодово-овощной продукции для собственного потребления.
На участке расположена часть двухквартирного дома без коммуникаций, площадью 50 кв.м. Часть дома (по документам - жилой дом) входит в стоимость участка.
Уникальный земельный участок в центре города-курорта Железноводска.
К участку подведены все коммуникации. В пятиминутной пешей доступности рынок, круглогодичная питьевая галерея с минеральной водой "Владимирская". В пяти минутах общеобразовательная, художественная и музыкальная школы. Магазины на любой вкус от супермаркетов до частников, Ольгинский храм, салоны красоты, поликлиника и больница рядом в трех-пяти минутах. На участке, помимо центрального водоснабжения, свой колодец. Перед участком еще пол-сотки на улицу к асфальтированной дороге. В пешей доступности все парки и бюветы курорта. Земля в собственности. Рядом красивейшее место города Аллея любви с бульваром фитнес и детскими площадками. Предложение уникальное. Таких участков в Железноводске, да и на всех КМВ просто нет и не будет. На фотографиях добавил ту красоту, что окружает участок, это Вы будете видеть каждый день! здесь Вы можете построить дом своей мечты на круглогодичном федеральном курорте, или гостевой дом, который будет приносить Вам гарантированный высокий доход круглый год. Дубовые леса Железноводска, гарантируют чистый воздух и фитонциды. Если есть проблемы с легкими Вам показан Железноводск! На автомобиле до Пятигорска Вы доедете за 15 мин., до Ессентуков за 20 мин, до Кисловодска за 35 мин. , до аэропорта Минеральные Воды 15 мин., но низколетящих самолетов тут не бывает из-за окружающих гор. Во все курортные города ходят и маршрутки.
Участок размежован с отображением координат
Удобный заезд с бештаугорского шоссе
Наличие инфраструктуры в пешей доступности ( все рядом)
Срочная продажа, цена снижена
Арт. 112772379 Продается участок по ул.Кектеевой
6 соток
Долгосрочная аренда
Рядом построенные дома
Коммуникации необходимо смотреть на месте, водопровод у соседей, свет, газ вблизи
Отличное расположение
Пешком можно дойти до корпуса КГУ или в другую сторону кафе Семья
Если не дозваниваетесь, пишите
Продается земельный участок (ИЖС)-6 соток ,в собственности по адресу: переулок Загородный 24. Участок ровный ,правильной формы ,расположен в застроенном переулке. Удобное тихое местоположение ,рядом есть магазины, остановка. Коммуникации -свет, газ, вода, канализация.
Продаётся участок по улице Набережная 25. Участок огорожен, крайний по улице. Есть возможность сделать несколько входов на участок не только по красной линии. Рядом лес, пруд.
Продаётся земельный участок Ижс в 7 км от города Минеральные Воды в селе Канглы 1 район ул Луговая 12. Все коммуникации на границе участка. Рядом магазин Пятерочка, остановка маршрутки, минеральные источники.
Продам земельный участок 5,5 сотки по улице. Алексеевская72, свет по меже 2 м до столба, газ через 3 дома, вода подведена. Участок документально разделен на 4.5сотки под Ижс(Алексеевская 72) и 1 сотка категория Земли населённых пунктов(Алексеевская 72а) под строительство магазина, документы все готовы. На 1 сотке. Залит фундамент под магазин 6/9, Продаю в связи с переездом.
Продается земельный участок 6 соток, уже залит фундамент, проложена труба под канализацию и под воду. По меже идёт вода и электричество. Уже ведут Газ Земля в аренде можно переоформить в собственность.
Продaм учaстoк 12 соток в новом рaйонe Пятигорcка в c. Kонстантинoвcкий .
Paзмeры участка 33 метра нa 37 метpов .
Bce коммуникации рядом c участкoм .
Pазмeры учаcткa можнo мeнять как в большую тaк и в мeньшую стopoну .
Быcтpо рaзвивaющий район .
Учaстoк нa пepесечении улиц .
Ценa зa cотку 360т p .
Возможно приобрести от 6 соток
Цена договорная .
продается свободный земельный участок, находится в аренде до 2045г. Фасад 20 м, до ближайшего электрического столба 80 м. Ровный. На фото границы участка обведены красным. Торг уместен. Возможен обмен, рассматриваю любые варианты