Продается земельный участок в пос. Новый, площадью 600 кв.м., разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство, по фасаду 20. Коммуникации по меже
Продается земельный участок 12 соток в станице Лысогорской Георгиевского района Ставропольского края. Разрешенное использование - земли дачных и садоводческих объединений граждан. Электричество- по границе участка. Канализация - септик или яма. Круглогодичный подъезд. Разумный торг
Номер объекта: 537350. Продается земельный участок - 48 соток, в ст. Лысогорской Георгиевского р-на.
Участок в собственности, по фасаду 50 метров. Подходит для строительства дома и занятия хозяйством, для разбивки сада и огорода, имеется летний домик. Красивое и тихое место. Все коммуникации рядом. Есть скважина с чистой водой, часть участка огорожена забором.
До Георгиевска 19 км. До Пятигорска 26 км.
Документы готовы к продаже.
Звоните, с удовольствием отвечу на интересующие Вас вопросы.
Прoдаются учaстки в п. Новый пo улице рядом напротив ЖК Солнечный, нaxодится в хорошем месте.
Рядом активное строительство домов, что делает место перспективным и более инфраструктурным в будущем. Участок в собственности
Если не дозвонились пишите.
Торг уместен
Продаю земельный участок пригодный для постройки жилого дома. На участок проведена вода. Участок находится в центре станицы. Рядом находятся школа, остановка общественного транспорта. По улице проходит газовая труба, поэтому провести на участок можно будет без проблем. Земля плодородная, большое пространство для посадки.
Продаю участок 11 соток, центр станицы, газ, водопровод, свет, колодец, небольшие постройки. Рядом школа, д. сад, магазины, рынок, дворец культуры, остановки общественного транспорта.
Участок в пНовом по улице Космонавтов 148,земля оформлена, проведено межевание,есть разрешение на строительство. По обоим сторонам участка строятся соседи! Возможен обмен на домик,можно с небольшой моей доплатой. По всем вопросам пишите в ватсап.
Продаю земельный участок в стремительно развивающемся районе поселка Нового.
Площадь 7,40м2, участок сквозной. Электричество, газ и вода рядом. Цена от собственника!
Кадастровый номер :
26:25:091131:2221
Продается земельный участок чуть больше 6 соток с фундаментом 11*12. Участок находится высоко над поселком. Есть готовый проект на дом. Продажа в связи с переездом в другой регион.
Пpодаетcя зeмeльный учaсток в собcтвеннoсти6,5 coток
Пoceлок Hoвый, ул. Kocмoнавтов 133
Разpeшенное иcпoльзoвaниe: индивидуальнoe жилищнoе стpoительствo.
Koммуникaции
Рaйoн активно застpаивaeтся.
Пpoдaжа oт сoбcтвeнника.
Торг реальному клиенту.
Так же возможна продажа соседнего участка вместе с этим. Обмен.
Земельный участок площадью 20 сот. На участке расположен небольшой саманный дом 40.8 кВ.м на 2 хозяина. Двор разделен, вход во двор отдельный. Все коммуникации есть
Земельные участки (ИЖС), площадью 6-8 соток в перспективном, развивающемся коттеджном посёлке. Удобное местоположение, рядом заканчивается строительство современной школы, в проекте строительство детского сада. Электричество проведено, газ и вода в шаговой доступности.
В наличие несколько участков. Являюсь единственным собственником, любая форма оплаты! Возможен торг.
На участке дом под снос или ремонт, двор ровный, все коммуникации газ, свет, вода, на асфальтированной улице, маршрутка рядом в г. Георгиевск, очень часто ездит. Рассматриваем обмен на автомобиль.
Продаётся земельный участок. Срочно
Но возможем торг))) Размер участка (8 соток)(24,75 на 32,3 по периметру)
ИЖС
Можно разместить машинное место, теплицу, возможно пасику.
Чистое экологическое место (лес, озеро рядом)
По границе участка есть , газовые трубы, водопровод. Можно без проблем через них всё подвести всё к участку и строиться.
18 км от Георгиевска, хорошая дорога до участка.
Продается участок, 13.6 соток, межевание есть. Участок огорожен, находится в 10м от Дет.Сада, 50м от Школы. Участок подойдет для различных объектов. Торг.
Продаётся земельный участок 6 сот, к нему подведены коммуникации:вода, электричество. Газ попадает под программу догазификации.
Находится в аренде до 2036г.
Удобно размещен. В данном квартале ведётся активная застройка.
Продается уютный Видовой участок, в хорошую погоду обзор на Эльбрус и кавказский хребет. Всегда потрясающие закаты с видом на Бештау.
Тихое местечко. Участок ровный, на возвышенности, после дождей вода не стоит. Улица активно застраивается. Свет, вода, газ, интернет по улице проходят. На участке остается уличный туалет с отштукатуренной ямой.