участок 6 сот в собственности , все документы в порядке , в спокойном и тихом районе Кисловодска!
Отличный вариант для строительства домиков для сдачи в аренду , кафе , магазина !
Срочная продажа!
Участок 7 соток в Кисловодске (п. Белореченский), центральная улица, в начале поселка
Отлично под жилой дом или коммерческий объект: магазин, сервис, апартаменты
Удачное расположение-участок находится в начале поселка, удобно для подъезда и проходимости
Остановка общественного транспорта-прямо внизу участка
Тихий, уютный район с перспективной инфраструктурой, высокий поток людей
Рядом — Дворец спорта Арена-Кисловодск и Олимпийский комплекс
Идёт реконструкция дороги (завершение-сентябрь 2025), что улучшит транспортную доступность
До центра Кисловодска-менее 10 минут на авто
Категория-ИЖС
Все коммуникации-по границе участка
Документы готовы, собственник
Реальному покупателю-разумный торг!
Звоните-участок ждёт своего нового владельца!
Участок 6 соток в Кисловодске от собственника — идеальное место для вашего дома!
Панорамный вид на город.
Участок в собственности (ИЖС)
В пешей доступности — природный родник с чистой водой.
До Центрального парка — 1015 минут на маршрутке, 5 минут на авто.
Выше по дороге — Олимпийский комплекс.
6 соток хватит, чтобы построить дом, разбить сад и обустроить зону отдыха.
Звоните — расскажем детали и организуем просмотр!
Хутор Воронов 3 км от Железноводска Продается по документам дом 47 м2 (по факту уже снесен,земельный участок в собственности,выровнен под строительство )
Земельный участок правильной формы 17 соток (ширина 17 метров длина 100м ),земля в собственности !
Возможно поделить на два участка правильной формы по 8.5 соток каждый (въезд будет отдельный ,с разных улиц ,фасад 17 метров у каждого ) 4 млн за участок 8.5 сот
Въезд и вход с асфальтированной дороги (есть тротуар),рядом автобусная остановка,все коммуникации на участке(газ ,свет ,вода ).
Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру Железноводск или Пятигорск
Продам Дом площадью 133 м ( г. Кисловодск, ул. Прудная д. 42), участок 12 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство).
Дом: этажность - 2.
Действующий, наработанный бизнес.
Дом сдается посуточно от 8-10 тыс. рублей в сутки.
Есть своя база клиентов.
Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания как гостей, так и их хозяев.
Рассчитан на 9-10 человек.
На участке имеется парковочное место на 4-5 машин.
На территории есть большой участок земли площадью 12 соток.
Земля в аренде на 49 лет.
Участок выходит на "Лермонтовский водопад"
Идеально подходит под застройку А-фрейм, что дает возможность для дополнительного заработка.
Торг уместен.
Земля и дом в собственности, вода, свет, газ заведены в дом, также имеется центральная канализация. Дом без отделки, я собственник, реальному покупателю торг
Собственник
ID 142489411
2 недели назад
10 авг, 09:29
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаю дом , собственник , просмотр по договоренности, вo двoрe два дoмa. oдин (кирпич) 120 кв. метро, втoрoй 60 кв. метpo. кaндиционер. газ. колoнкa, плacт. oкна, во дворе аcфaльт. навеcы по периметpу, двa гаpажа ( один c ямoй), нутpятники , xоз. двор, cад, плaвaтельный баccейн, кaптильня, баня c бассeйнoм. всe кoммуникaции, гaз, свет, вoдa. туaлeт кaк в дoмe, так и во дворe, вaнна. есть вальер, ворота железобетонные . В доме все оставляем , возможен разумный торг
Продается жилой дом в центре города, р-н Хладокомбината. Двор на два хозяина, въезд для машины. В доме выполнен косметический ремонт, 3 спальни, с/у совмещен, кухня-прихожая, центральная канализация, все удобства.
Срочно! Продается 2 х комнатная квартира со всеми удобствами на участке 6 сот под ИЖС в экологически чистом месте , вблизи г Кисловодска ,в районе горы Кольцо(10 мин пешком от остановки г.Кольцо). Рядом дачи п.Нежинский .Великолепный вид на город,на Эльбрус !Имеются хоз .постройки,подвал.Можно вести домашнее хозяйство или строить дом на участке.Возможен торг на месте .
ОЧЕНЬ СРОЧНО! ЦЕНА СНИЖЕНА НА 400 ТЫС. ДО 5600000 РУБПродается уютный двухэтажный дом , построенный в 2009 году. Комнаты с современным ремонтом создают атмосферу комфорта и уюта. На первом этаже расположена кухня,прихожая,2 комнаты и совместный санузел. На втором мансардном этаже 39 квадратов свободного назначения с частичным ремонтом. Стены и крыша утеплены,выведены трубы под отопление. Все сухое. В доме подключено центральное водоснабжение, в товариществе стоит своя насосная станция, проблем с водой никогда не бывает. Всегда сильный напор. Газовое отопление обеспечивает тепло в холодное время года. На 1 этаже теплый пол + радиаторы..Дом расположен в прекрасном тихом живописном месте,с чудесным видом на горы Машук ,Бештау и Эльбрус. В шаговой доступности от магазинов, остановок маршрутки,трамвая и железнодорожной станции, что делает его удобным для проживания. Земля и дом в собственности. Прописка есть.Навес. Есть гараж. Продажа за наличный расчёт,т.к живу в Краснодаре. Все документы в порядке. В доме ни кто не прописан.Интернет оптоволокно 200 Мб,телевидение. С обратной стороны участка есть еще одни ворота. Можно сделать дополнительный въезд. К дому ведёт 3 дороги. Заехать можно по любой из них. Участок ровной формы,что большая редкость в этом районе. Дом находится на возвышенности,поэтому никакие ливни и подтопления ему не страшны. Вода уходит сразу,не задерживаясь. Пока объявление висит,значит дом не продан. Звоните,оповещения о сообщениях не приходят
В продаже жилой домик 43 кв.м на участке 9 соток земли. Земля в собственности. Участок практически ровный, квадратной формы. Фасад участка 24м. На участке: капитальный гараж, под ним просторный подвал, большой ухоженный огород, баня, хозяйственные постройки, погреб.
Домик: в цоколе кухня, на втором этаже две комнаты, на третьем этаже мансарда. В доме удобств нет. Дом построен из белого кирпича. Все коммуникации - свет, газ, вода, канализация - выгребная яма.
Находится в экологически чистом районе города. Рядом находится хвойный лес. С участка открывается очень классный вид. Можно построить частный дом. А так же это место идеально для базы отдыха, глэмпинга. Недалеко остановка общественного транспорта.