Продается участок в районе горы Пикет с/т Красная Звезда. 9 соток в собственности, отмежеван. Фасад 12 глубина 80. На участке есть небольшая нежилая дача с подвалом. Все коммуникации рядом с участком. Красивое и спокойное место без городской суеты для строительства дома или гостиницы под сдачу. В шаговой доступности выход в парк рядом с санаторием "Заря". Автобусная остановка в 2 минутах ходьбы. Самый экологически чистый район города.Звоните и записывайтесь на просмотр. Код объекта 22908.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок 6,5 соток в Кисловодске, в черте города. Земля в собственности, документы готовы. Участок с широким угловым фасадом, идеально подходит для строительства дома или бизнеса. На участке уже проведены два ввода коммуникаций, что значительно упрощает подключение. Отличное расположение: рядом вся необходимая инфраструктура — школы, магазины, общественный транспорт. Прекрасный вариант для комфортной городской жизни. Любой метод расчета! Код объекта: 25744 Звони! Цена снижена!
Предлагается к продаже земельный участок площадью 9 соток в городе-курорте Кисловодск.Право собственности зарегистрировано, все доли (долевая собственность) продаются одновременно, что упрощает сделку. НЕ АРЕНДА!!! Участок расположен в одном из самых экологически чистых и тихих районов города.Всегда свежий воздух и вид на горы. В шаговой доступности (3-5 минут) находятся: Остановка общественного транспорта Средняя школа 7 Санатории Джинал и Москва До знаменитого Курортного парка— приятная 20-минутная прогулка пешком. На участке свет, газ и вода.Есть фруктовые деревья и различные хозпостройки. Также присутствует старый дом, который можно снести. Это идеальное место для строительства современного коттеджа для жизни или прибыльного гостевого дома для сдачи отдыхающим. Не упустите возможность сделать выгодную инвестицию в один из лучших курортов России-Кавказские Минеральные воды! Пишите сообщения, все вопросы обсуждаем Продается участок под дачу в Кисловодске.
Продается земельный участок общей площадью 4,45 сотки в СТ Бештау, в пригороде города - курорта Кисловодска. Участок правильной формы, с минимальным естественным уклоном. На территории есть садовый домик Находится в уединении с природой, в тишине и спокойствии от городской суеты. По соседству есть жилые дома с постоянным проживанием. Коммуникации : электроснабжение - будет отдельная подстанция водоснабжение - скважина канализация - септик Код пользователя: 172794 Номер в базе: 10045843 Продажа участка строго для дачи.
Продается видовой участок 5 соток на ул. Войкова Расположение Участок находится в уникальной экологической природной зоне, граничащей с Национальным парком "Кисловодский". До входа в парк 500 м, до Красного солнышка 1,4 км, до Долины роз 1,5 км. Это престижный район Кисловодска с развитой инфраструктурой: школа 7, детский сад 8, аптеки, банки, кафе. Описание Участок 5 соток с небольшим уклоном. Земля в собственности. Статус участка - для садоводства и огородничества позволяет возведение двухэтажного дома с мансардой. К участку подходит новая асфальтированная дорога. Газ на участке. Электричество, вода, канализация - централизованные, по меже. С участка открывается захватывающий дух вид на город и горы. Звоните, задавайте вопросы! Готовы организовать показ в удобное для вас время. Код пользователя: 189551 Номер в базе: 9946471 Купить участок для дачи в Кисловодске.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 182067. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 08.09.2025 00:00 Дата окончания приема заявок: 27.10.2025 00:00 Описание лота от организатора: Земельный участок, площадью 852 +/- 10 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для садоводства и огородничества, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: край Ставропольский, г. Кисловодск,с/т "Бештау", садово-огородный участок 340., с кадастровым номером: 26:34:140622:6, является предметом залога ПАО "Сбербанк". Участок подойдёт для дачи.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся земельный участок площадью 4 сотки в садоводческом товариществе "Ручеёк". Участок подходит как для ведения садоводства, так и для строительства жилого дома. Правильная прямоугольная форма участка упрощает планировку и эффективное использование территории. Земля находится в единоличной собственности, документы оформлены, юридических обременений нет. Подъезд осуществляется по грунтовой дороге, газ и электричество проходят по меже, вода на участке. Бонусом к покупке - тишина, чистый воздух и живописная природа вдали от городской суеты. Реальному покупателю - ТОРГ! Код пользователя: 111536 Номер в базе: 9045249
Продается участок в живописном районе горы Пикет, 8.8 соток в собственности, отмежеван. Фасад 37 м, глубина 36 м. Все коммуникации (вода, свет, газ) заведены, канализация рядом. Отличное место для дома или гостиницы, рядом парк, остановка. Спокойствие и чистый воздух! Звоните!
В районе Лермонтовской скалы продается участок. 9.6 соток в собственности, ровный, солнечный, прямоугольной формы. Отличное место расположение, крайний участок к ущелью, есть возможность расширить до 15 соток. Прекрасный вид на ущелье и "Лермонтовскую скалу" в любое время года. На участке имеется дачный дом. Все коммуникации рядом. В 2-х минутах остановка маршрутного транспорта. Отличное место для строительства дома или мини-гостиницы под сдачу.
Продам земельный участок в престижном районе Кисловодска.все коммуникации на участке, имеется недостроенный 2-этажный дом площадью 203 кв.м.Один из лучших районов для строительства гостевых домов или гостиныцы.Вся инфраструктура -школа,магазин,автобусная остановка в шаговой доступности.Возможны варианты обмена на другую недвижимостьс доплатой.
ПРОДАЕТСЯ ЖИВОПИСНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ЧЕРТЕ ГОРОДА. Вы ищете идеальное место для строительства вашего дома ? У нас есть именно то, что вам нужно! - Площадь участка 4 сотки. - Участок солнечный, прямоугольный с прекрасными видами и чистейшим воздухом. Тщательно очищен и готов к строительству. - Фундамент под забор по всему периметру. Забор из блоков с двух сторон. - На участке имеется незавершенное строение. - Выведен цокольный этаж дома 7.5 на 8,5 метров . Основание капитальное из фундаментных блоков, легко выдержит пару этажей. - Подключены все необходимые коммуникации - свет подключен, вода и газ по границе участка. - Согласие на врезку и подключение к городской канализационной сети получено и нотариально заверено. - Документы на строительство дома и адрес присвоены. О СДЕЛКЕ: - без обременения. - прямая продажа (реальному покупателю возможен торг). - полное юридическое сопровождение. - любые формы оплаты. Почему выгодно работать с АН "Вип Статус"? - более 8 лет на рынке недвижимости. - проводим регистрацию сделки не выходя из дома. - высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам в полном сопровождении сделки. При звонке назовите, пожалуйста, объект 6226 и мы быстрее найдём необходимую информацию!
Продается ровный, без уклона и правильной формы, участок в предгорном районе, в поселке Подкумок. Тихое, спокойное место, идеально подходит для строительства жилого дома. Открывается очень живописный вид! Участок выходит на родник! Так же рядом находится река Подкумок, в которой водится рыба форель. Тихий район, идеально подходящий для комфортного проживания! До общественного транспорта 10 мин. Ходьбы. Все соседи живут круглогодично! Документы к продаже готовы. По документам 5 сот. По факту 7, с возможностью дальнейшего расширения участка. Собственник!
Продается участок в собственности, площадь - 9,44 сотки. Находится в г. Кисловодск, с/т Нарзан, садовый участок 142, находится в зоне - Ж-1, зона индивидуальной жилой застройки. В горной живописной местности, чистый горный воздух. Летом - прохладно. Участок ровный. Есть подъезд к участку. Есть возможность провести газ и свет.
Продаётся земельный участок в шаговой доступности от жд вокзала Подкумок, в5-ти минутах езды от Кисловодска, в 10-ти минутах езды от Ессентуков. Въезд с трассы м-1. Всё коммуникации подключены, документы готовы для сделки. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3705, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Напротив Лермонтовской Скалы первый участок по дороге возле заезда на смотровую площадку. У этого участка Самый Лучший вид на Плато и Лермонтовскую скалу. Прям под скалой участка протекает река Ольховка. Под участком в скале имеется Пещера куда можно спуститься по тропинке с участка. По документам 11 соток,а по-сути все 13 соток. Подходит под строительство трехэтажной гостиницы с Мансардой. Шикарный вариант для строительства Гостевого Дома, конного проката и т.п. Земля СОБСТВЕННОСТЬ,на аренда.
Продается солнечный участок площадью 8,5 соток в СОБСТВЕННОСТИ. Самом сердце города — идеальное место для строительства вашего дома мечты. Фасад -17 метров, глубина 59 метров. Каскадное расположение, собственный дом, центральная канализация, развитая инфраструктура, всего 15 минут до рынка и транспортных узлов. Звоните и воплощайте мечту! ЗВОНИТЕ! Код *28337
Предлагается к покупке ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ЭКОГОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ. ОБ УЧАСТКЕ: - общая площадь 6 соток; - назначение - садоводство и огородничество. Статус - собственность; - один собственник; - участок имеет небольшой уклон в глубину; - коммуникации все по меже; - до остановки общественного транспорта 3 минуты. До рынка 7 минут на авто. Кадастровый номер:26:34:050224:40
В городе Кисловодск продается земельный участок - 8.5 соток ( ИЖС, в собственности ) для индивидуального строительства, в 5-ти минутах от Лермонтовской скалы. Горы, сосновый бор и речка в шаговой доступности. Электричество, газ, центральное водоснабжение по меже. Участок расположен у автодороги (1-ая линия), есть капитальный фундамент. Месторасположение идеально подходит под строительство как жилого дома, так и для реализации коммерческого проекта. Любая форма расчета. Код пользователя: 172793 Номер в базе: 7428997
Продается участок напротив памятника природы краевого значения в окрестностях Кисловодска - Лермонтовской скалы. Участок находится в собственности, может предназначаться как для туризма или строительства, так и для бизнеса. Сквозной, газ по меже, вода на врезке в колодце (коммуникации не оформлены), расположен возле асфальтированной основной дороги, рядом с остановкой общ. транспорта. Агентов недвижимости просьба не беспокоить.
🔷 Средняя цена продажи: | 8,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 200 млн руб. |