Продам участок для ведения личного хозяйства, находится он примерно в 3км от с.Подлужного по направлению на восток, участок 1 гектар или же 100 соток
Вся интересующая для вас информация по телефону и в сообщениях
Участок находится практически в лесу рядом с речкой
ТОРГ!
На берегу живописного водохранилища продаётся участок под ИЖС. На участке два гаража - капитальный и железный. Куння, фундамент, стройматериалы. Насаждения. Участок огорожен. Водохранилище в 10 минутах хотьбы. Чистый воздух и замечательная рыбалка бесплатно.
Продам участок в г. Михайловск,по ул. Садовая, рядом пруд красивое тихое место,находится между улицами Терешкова и ул. Орджоникидзе , старый центр города Михайловска,вокруг всё застроено , в собственности, 5 соток, фасад 15 метров, Коммуникации по меже, вода оплачена, участок имеет небольшой уклон, мочаков нет. Пройдена публичка, есть разрешение на отступ 1.5 метра от соседей.Делается разрешение на строительство. Привязан проект дома который есть на фото. Оформлен на ИП, возможна оплата нал, без нал. Без НДС. Хороший и готовый вариант для застройщиков. А также возможен вариант строительства на этом участке под заказ. Участок подойдёт для дачи.
Продается участок в Центральном районе
Участок со всеми центральными коммуникациями
Долевые входят
фасад 20 м
улица асфальтированная
маршрутка 113 ходит по улице
Продается участок в садовом товариществе "Колос".
Участок прямоугольной формы, с минимальным уклоном, идеально подходит под строительство дома.
Фасад 19 метров. Все коммуникации проходят по меже.
Многие дома в товариществе построены и используются для кругогодичного проживания. Прописка Михайловск.
Хорошая грунтовая дорога в СНТ, быстрый и удобный выезд в г. Михайловск, в г. Ставрополь, в международный Ставропольский аэророрт.
ВНИМАНИЕ:
САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, отлично подходит для строительства дома!
Без грунтовых вод!
В продаже земельный участок 4,5 сотки, вблизи центра города ( до цирка и проспекта Карла Маркса 5 минут), но в то же время в тихом спокойном районе.
Участок имеет небольшой уклон
размеры 9*44. ( в конце участка 10 *44
До остановки общественного транспорта 1 минута пешком
Один собственник, без обременений и задолженностей.
На участке дом и несколько построек под снос
Звоните и мы покажем участок в удобное для Вас время, ответим на все интересующие вопросы! Купить участок для дачи в городском округе Изобильненском Ставропольского края.
На участке расположена часть двухквартирного дома без коммуникаций, площадью 50 кв.м. Часть дома (по документам - жилой дом) входит в стоимость участка.
Ценa за обa учacткa!
Продаються учaстки 6.4 cотки,6.1 сoтки
Общaя площaдь двуx учacткoв 12.5
Coбcтвенник , все документы на рукax,
Земля в сoбcтвeнности
Фасaд 10 метpов каждoгo учaстка
Cпepeди земля общeгo пользoвaния для пapкoвки, Kоммуникaции гaз, свет, водa, канализaция все центpальное
Pядoм школы , детcкие cады, в шаговой доступности маршрутный транспорт
Адрес коллективная 13/1 и 13/2 адреса присвоены !
Участки переведены под блочку
Можно построить коттедж
Электричество уже проведено на участки Продажа участка строго для дачи.
Продается земельный участок снт октябрьское в городе Ставрополь участок номер 169, все коммуникации по улице, идет активное строительство на территории снт, до центра города 10 минут езды , удачное расположение участка район селекционной улицы
Продам участок. Ровный. 5,5 соток земли. По границе свет и газ. Водоснабжение планируется в будущем провести. Цена актуально до нового года. Межевание проведено, документы в порядке
Продаётся участок 4,5 сотки на въезде в посёлок Рыздвяный — на пересечении с проезжей дорогой, заезд заасфальтирован. Отличное расположение для бизнеса: можно открыть станцию технического обслуживания или организовать объект другого назначения. Межевание выполнено, электричество заведено, фасад участка — 39,5 метра.
Один взрослый собственник, в собственности более трёх лет — вся сумма в договоре, без обременений и долгов. Удобный вариант для старта своего дела.
Код пользователя: 200904
Номер в базе: 12544707 Продается участок под дачу в городском округе Изобильненском Ставропольского края.
Продам участок в быстрорастущем и перспективном кооперативе!)СТ Превосходном 205.
Параллельно улице Атаманская.
Рядом конечная, новая школа, детский сад!
Дороги усыпаны все коммуникации!
Участок ровный., Долгов нет! Поспешите в мае цены вырастут в этом районе!
Локация указана верно., возможет обмен на авто с вашей доплатой.,
Собственник! Срочно Срочно).
Торг Торг).
Продам два смежных участка по 4.82 сотки, общая площадь 9.6 соток. Участки находятся на мамайке в снт берёзка 2, рядом немецкий мост, Елагин пруд, лес. Участки почищены, отмежованны. Не упустите возможность приобрести райский уголок для строительства дома своей мечты
Продается земельный участок в тихом районе города Ставрополя .внизу улицы Серова и 204 квартал .живописная местность .В шаговой доступности ЖК Долина Кислорода и ЖКНадежда. Рядом также Экстрим Парк и асфальтная новая дорога с остановками для транспорта
Участок более 10 соток на склоне. Снизу пологая площадка под строительство дома. Сверху горизонтальная площадка под огород. Между ними тремя ступенями площадки для цветов.
Магистральный газ и центральный водопровод по границе участка. Рядом столб интернет-провайдера.
На участке имеется маленький двухэтажный дачный домик - подойдет для временного проживания, хозпостройки, колодец с родниковой водой, маленький прудик, емкость для воды.
Полная стоимость в договоре, ипотека возможна. Один взрослый собственник, в собственности 27 лет.
Посредников и агентов - не беспокоить. Помощь в продаже не нужна.
Продаю участок в СТ Железнодорожник (заезд с Зеленой Рощи С-з район).Рядом жилые дома и все коммуникации,участок граничит с лесной зоной, тихое живописное место.Фасад 13м с расширением до 18м.Место ровное,расчищенное от поросли.
Продаю земельный участок, район Ташла, кож завод. Участок ровный, газ, вода и электричество всё проходит по меже. Соседи уже давно живут на улице. Школа, детский сад , магазины и отставки всё в шаговой доступности. Собственник! Торг уместен
Доброго времени суток!
Продаётся земельный участок.
Вид разрешённого использования: Для индивидуального жилищного строительства(ИЖС)
Площадь участка: 4 сот.
Имеется два свидетельства на земельный участок и дом мазанку. (Жилая площадь по домовой книге 39,3м²) Мазанка рухнула, поэтому продаётся участком.
Адрес: город Ставрополь, район Ташла, улица Тургенева, 6.
Комуникации:
-Электричество проведено
-газ и вода по меже
К фотографиям приложен кадастровый паспорт и абрис земельного участка. В преимуществе будет продаваться соседний участок, будет больше возможностей для постройки.
ОБРАЩАТЬСЯ ПО НОМЕРУ В ОБЪЯВЛЕНИИ ИЛИ ПИСАТЬ В ЧАТ.