Два смежных земельных участка. Общей площадью 15 соток по адресам: Ставропольский край, с. Верхнерусское, ул. Батурлина 232 (26:11:031302:7484) и ул. Батурлина 232а. (26:11:031302:7483) Собственник. Расположены в центре села. Фасад 55 метров. Большая прилегающая территория. Электросеть 3 фазы, газ, городской водопровод, колодец. Дом в процессе строительства из полистирол бетонных блоков. Тихое место. Продажа не срочная.
Ровный участок правильной формы. Расположение участка прекрасное В окружении природы, тишины и недалеко от центра города В шаговой доступности детский сад, новая школа много магазинов, аптеки. До остановки общественного транспорта 5 мин ходьбы. Дорога асфальт, гравий. Улица освещена. Идеальнуй вариант небольшого участка для постройки собственного дома!
Срочно!!!! Продается земельный участок. Вид разрешенного использования: под жилую, индивидуальную застройку. На участке есть газ, свет, вода. 3,1 сотка в собственности + 2,5 сотки аренда. Обременений и ограничений нет. Документы готовы к продаже. Если не дозвонились, пишите. Фактическое место нахождение участка угол улиц Ялтинская и Трунова (угловой).
Продам участок в СНТ Маяк-2 (ул.Красноярская 24). Участок 7,3 сот., ровный, прямоугольный (отсыпка - чернозем). Поселок жилой. перевод в ИЖС. Пересечение ул.45-Параллель и Рогожникова. Вся инфраструктура в шаговой доступности, сады, школы, общественный транспорт. Оперативный показ. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
Идеальный участок под строительство дома в Михайловске! Уникальное предложение на продажу земельного участка общей площадью 6 сотот. Главные преимущества: УГОЛОВОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ * ПОДРОБНОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ: Участок можно юридически разделить на два равных участка по 3 сотки каждый. Идеальный вариант для застройщиков или для семьи, которая хочет построить два дома рядом. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПОДКЛЮЧЕНЫ - Полная свобода для строительства без лишних затрат и хлопот! Электричество: По меже. Газ: По меже. Водоснабжение: Возможность бурения собственной скважины. Канализация: Возможность установки современного септика. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:Участок полностью отмежёван и находится в собственности более 3-х лет. ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ:Район полностью сложившийся и обжитый. Рядом с участком находится **лесная зона — всегда свежий воздух, тишина и прекрасные виды для прогулок. Отличные параметры:Широкий фасад 24 метра предоставляет массу вариантов для проектирования. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
СРОЧНО!!!!Продам участок 25 сот. Вода , газ , свет все есть на территории! Стоит дом и хоз постройки !широкий фасад, можно разделить на два участка под застройку!за подробностями пишите!!! Цена окончательная
Продается отличный участок, в районе Родина, с развитой инфраструктурой. Участок площадью 7 соток, на участке имеется жилой домик, что дает возможность строить дом своей мечты и там же проживать. Поблизости расположены остановки общественного транспорта, сетевые магазины, школы, детские сады. Есть красивые парковые зоны для прогулок. Это уникальное предложение от компании недвижимости АЯКС!!! Арт. 112314336
Продам земельный участок в Ставропольском крае в предгорьях горы Стрижамент и непосредственной близости от Невинномысского канала. Участок расположен в трехстах метрах от автомобильной дороги Невинномысск-Ставрополь, расстояние от г. Невинномысска составляет 20 км, от г. Ставрополя 25 км. Ближайший населенный пункт ст. Барсуковская находится в 4,5км. Подъезд к земельному участку от автодороги Невинномысск-Ставрополь осуществляется по обслуживаемой дороге в гравийном исполнении И позволяет осуществлять движение на любом легковом автомобиле, в любое время года, не зависимо от погодных условий. Общая площадь участка составляет 20га. Участок электрифицирован. Договор энергоснабжения заключен. Линия электропередач находится в собственности. На участке имеются 2 пруда. Один площадью 3,5 Га используется под базу отдыха, обустроены места для временного проживания и рыбной ловли. Второй пруд площадью 6,2 Га используется для выращивания рыбы. Подача воды осуществляется по имеющимся гидротехническим сооружениям из Невинномысского канала. Слив воды также организован и осуществляется в бассейн р. Кубань. Запорные устройства на прудах имеются. Остальная площадь земельного участка может быть использована для сельскохозяйственного производства либо под строительство прудов для рыборазведения. Возможности для подачи и слива воды имеются. На земельном участке также имеются технические и хозяйственные постройки. Участок приобретался и готовился как место для дауншифтинга. Так же на участке залит фундамент с предварительно уложенными трубами под тёплые полы, Размер фундамента 26 на 6,2 метра, предполагался под строительства перепелятника и селекции яйца утки и гуся. Возможно комплексное использование по различным направлениям, выращивание рыбы, раков, птицеводство, овощеводство, бахчеводство, а также идеально подходит для организации и развития агротуризма. Плюсы - относительная близость к крупным городам (Ставрополь, Невинномысск), доступ к воде, в том числе для организации орошаемого земледелия, хорошая транспортная доступность. Так же на глубине 3-4 метров имеются природные месторождения песка, щебня, гравия в очень больших количествах.
Ценa за обa учacткa! Продаються учaстки 6.4 cотки,6.1 сoтки Общaя площaдь двуx учacткoв 12.5 Coбcтвенник , все документы на рукax, Земля в сoбcтвeнности Фасaд 10 метpов каждoгo учaстка Cпepeди земля общeгo пользoвaния для пapкoвки, Kоммуникaции гaз, свет, водa, канализaция все центpальное Pядoм школы , детcкие cады, в шаговой доступности маршрутный транспорт Адрес коллективная 13/1 и 13/2 адреса присвоены ! Участки переведены под блочку Можно построить коттедж Электричество уже проведено на участки
Уникальное предложение для бизнеса! Продаётся земельный участок коммерческого назначения идеально подходящий для размещения объекта придорожного сервиса. Расположен на красной линии с высоким автомобильным трафиком, что гарантирует постоянный поток клиентов. Это лучшая локация для развития вашего бизнеса! Участок имеет фасад длиной 50 метров, что позволит максимально эффективно использовать его пространство. Коммуникации проходят по меже участка, свет подключен на 15 кВт, а также имеется центральное водоснабжение и канализация. На территории уже есть нежилое помещение площадью 38.9 кв.м, которое можно использовать как магазин сопутствующей торговли. Это отличное предложение для развития вашего бизнеса в перспективном месте! Мы предоставим вам полное юридическое сопровождение сделки, чтобы вы могли приобрести этот участок без лишних забот. Не упустите свой шанс создать успешный бизнес на этом уникальном участке! Код пользователя: 164582 Номер в базе: 7225575
Продаётся участок площадью 11,09 соток, в хорошо развитом районе города. В шаговой доступности конечная остановка многих маршрутов общественного транспорта, прям на против участка через дорогу крупные сетевые магазины такие как: К&Б, Пятёрочка, Лемур и многие другие. По документам адрес дск "Станкостроитель" дом 11, фактически расположен : ул. Серова д. 559, у соседей адресные таблички ул.Серова, так же и в навигаторе дома по ул.Серова. Все коммуникации, газ проходит по участку. Кадастровый номер участка 26:12:031809:742 Фасад участка 14,16м, длинна 78м. Возможен торг, рассмотрю ваши предложения. Авито определило как агентство, но я собственник, ранее в профиле занимался продажей разных товаров. По всем вопросам просьба звонить, на сообщения отвечаю редко!!!
Открыты продажи земельных участков в совершенно новом коттеджном поселке Новая Жизнь! Поселок находится в активно развивающимся районе города Ставрополя. Цена указана за одну сотку. Поселок имеет собственную инфраструктуру. Закрытая территория, видеонаблюдение, детские площадки, магазины. В районе будут построены школа, детские сады. Поселок находится в черте города. Удобная транспортная развязка. До центра города 15 минут на машине, есть общественный транспорт. Свет, вода, газ на участке, канализация центральная. Имеется уличное освещение, дороги. Индивидуальные условия покупки. Наличный расчет, рассрочка, подходит Сельская ипотека под 3%. Все участки от собственника, цены минимальны, без наценок.
Продается земельный участок площадью 6 соток. Ровный, граничит с лесом, задняя сторона с выходом в лес. Коммуникации все центральные, проходят по улице. Тихий район, приятные соседи. Дорога асфальтированная, хороший подъезд к участку. Остановки общественного транспорта, торговый цент, аптеки, рынок все рядом. В скором времени планируется стройка школы и детский сад.
ПРОДАЮ УЧАСТОК 5сот. в ДНТ Аграрник Первая улица от ул. Черниговской Фасад 20м Участок в собственности Есть строение, оформлено как нежилое Вода на участке (счетчик, колонка) + колодец с технической водой Свет проведен, подключен (счетчик) Газ по меже Интернет по улице До центральной канализации 70 меторв В шаговой доступности продуктовые и хозяйственные магазины 350 м до остановки ДНТ Аграрник Удобный выезд на ул. Доваторцев Любой вид расчёта Звоните! Покажу в удобное для Вас время!
В хорошем престижном районе продаётся недостроенный дом в стиле Шале, характерный для горных районов Альп. Такой дом отлично сочетается с той природой, которая окружает его: Напротив дома из окон открывается вид на Археологический и природный музей-заповедник "Татарское урочище", насыщенный многочисленными скалами, гротами, живописными камнями, родниками и водопадами, уникальными растениями и редкими видами животных. Общая площадь заповедника — 200 га. А также лес облагорожен дорогами для прогулок и для езды на велосипеде. В пешей доступности от дома расположена новая поликлиника 4 (взpослaя и детскaя), новая школа 44 и дет. сад, маршрутные автобусы ходят во все направления города (12, 45, 13, 14, 21, 120, 20, 32). Супермаркет Метро, Рынок Южный Доброжелательные и отзывчивые соседи. Дом строился для себя, построен первый этаж, земля в собственности. В связи с переездом достраивать дом не планирую. Залита плита межэтажная монолитная 17 см двойное армирование со вторым светом в холл и лестницу. Монолит лестница. Залита плита под гараж. Залита плита под домом. Есть подвал 20 кв. м. Только экологические и дорогие материалы без пластиковых и шлаков. Цельный белый бурлацкий камень. Кладка шале. Толщина стен 45 см Утеплитель керамзит на цементной основе 5 см между кладками Дoмoвлaдениe по плану cocтoит из двух этажей + чеpдачнo-мансардное помещение + подвал. Да данный момент построен 1 этаж. На первом этаже: Гараж, холл, 3 жилые комнаты, гардеробная, ванная, на втором этаже планировалось: балкон, ванная, жилая комната, гостиная и кухня. Всего: 266,8.
Продается участок 6.5 соток с видом! Рядом — еще два, можно объединить. Идеальный участок под строительство мечты! Все коммуникации (свет, вода на участке, газ в товариществе). Отличная транспортная доступность, ровная площадка, панорамный вид. Участок отмежован. Рядом расположены еще два таких же участка. Есть уникальная возможность купить один, либо объединить 2 или 3 в большую территорию для просторного дома и проектов.
Продаётся готовый участок 19 соток с светом, водой, газом и удобным подъездом. С панорамным видом. Все коммуникации! Три размежёванных участка по 6.5 соток в одном! Идеально под раздел или крупную усадьбу. Продаётся уникальный земельный массив 19 соток с панорамным видом и всеми коммуникациями! Предлагаем вам не просто участок, а место вашей мечты для строительства родового гнезда. Ровная площадка правильной формы с потрясающими видами и полным набором коммуникаций ждёт своего хозяина. Планировка и расположение: Три смежных, идеально размежёванных участка по ~6.5 соток каждый. Общая площадь — 19 соток. Идеально ровный рельеф, правильная прямоугольная форма. Максимально удобное расположение в товариществе. Подъезд и инфраструктура: Отличные подъездные пути с основной дороги! Собственный подъезд к участку . * Коммуникации (ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ): Электричество:* на участке (столб со счетчиком), Вода, Газ: магистраль заведена в границы товарищества. Возможна индивидуальная врезка. Вид и потенциал: Участок предлагает невероятный панорамный вид на поля, красивый ландшафт, который останется с вами навсегда. Идеальное место для строительства большого коттеджа с террасой или для разделения на три отдельных объекта для семьи или инвестиций. Статус:Земельный участок отмежёван, границы установлены и закреплены в кадастре. Собственность. Возможен торг для серьёзных покупателей. Готовы показать участок в любое удобное для вас время! Отвечу на все ваши вопросы.
🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн руб. |