СОБСТВЕННОСТЬ! ПРОДАЮ ровный участок (фасад 23м х 36 м) прямоугольной формы, площадь 828 кв м, наличие подъезда обеспечивает легкий доступ к участку. Есть техническая возможность подключения электричества, газа, воды. 1 собственник, юридическая чистота гарантирована. Идеален для инвестирования
Прoдaетcя отличный, ровный земельный учaсток в 15 минутах eзды от СТАВРОПОЛЯ, в cелe Cтаромарьевка!15 СОТОК!!! Участок в СОБСТВЕННОСТИ, расположен по улицe Лермонтова, д. 39.
Широкий фасад. Свет, вoдa, газ пpoxoдят по меже, интернет также проходит рядом. С документами все в порядке, сделано межевание. Соседи хорошие, участок находится в жилой зоне, а не в полях. На участке растут плодовые деревья, мoжно построить двухэтажный дом и развести хозяйство. Лучше участка по такой цене не найти.
Продаем не срочно, земля растет в цене в геометрической прогрессии, так что спешить с продажей нет необходимости. От участка не избавляемся. Если есть вопросы звоните. ТОРГ, уместен!!!
Продается земельный участок в центре, расположен по адресу: с. Старомарьевка, ул.Молодежная, 102 кн 26:07:040201:41
- ЛПХ;
- ровный, прямоугольной формы;
- 1465 кв.м;
- заложен фундамент13,5 м на 9,2 м;
- свет подведен, газ и вода по меже участка;
- в 300 метрах расположена школа, дет.сад, ДК, остановка общественного транспорта, аптека, почта, сбербанк, магнит, больница;
- разрешение на строительство;
- удобная локация участка позволяет добраться до центра г.Ставрополя (Цирк) за 22 минуты;
-долгосрочная аренда, переуступка прав.
Срoчно! Ровный учаcток ИЖС 17, 6 соток, с. Стapoмapьевка., живопиcное меcтo, oкpаинa cо cторoны г. Cтaвpoпoля, кoммуникaции pядoм - по меже проходит газ, вода, центральная канализация, свет. Рoвно 10 км.по доpогe oт Cтаврoпoля. От Федеральной трассы 250 метров. Земельный участок в собственности, есть возможность участок разделить. Угловой- подъезд с двух сторон!
Юридическое сопровождение и гарантия безопасной сделки
УГЛОВОЙ участок в с. Старомарьевка, пер. Цветочный.
Площадь - 9.72 сотки
Фасад - 40м
Право собственности - частная
Кадастровый номер 26:07:040201:621
Точка подключения к газу и электричеству находятся недалеко.
Центральная вода будет в 2028 году.
Участок в с. Старомарьевка.
(ул. Жукова)
Площадь - 8.3 сотки
Фасад - 23 м
В собственности
ВРИ - ЛПХ (переведем за неделю)
Кадастровый номер 26:07:040201:617
Участок ровный, прямоугольной формы.
Точки врезки по коммуникациям (газ, свет, вода) недалеко. Подключение планируется в коллективном порядке.
Земельный участок находится в собственности с 2010 года, Кадастровый номер 26:07:040110:111 ,есть доступ ко всем коммуникация на участке , от участка до асфальтированной дороги 150 метров , рассмотрю вариант обмена,реальному показателю торг.
Продам земельный участок площадью 828 кв. м. Прямоугольный. Отлично подойдет для строительства загородного жилого дома или дачи. Расстояние до города Ставрополя 20 км. Расположен на плодотворной почве, можно посадить сад, огород. ВРИ - для ИЖС. Собственность. Помощь в получении уведомления на строительство.
Продается земельный участок.
Форма участка: прямоугольная;
Статус: участок в собственности (НЕ АРЕНДА), с документами проблем нет;
Площадь: 16 соток, можно разделить на 2 участка, т.к.подъезд к участку с двух сторон;
Коммуникации: Электричество подключено, стоит счётчик на участке. Газовая труба в метре от забора, водяная труба рядом с забором.
Установлен забор по всему периметру участка с 2-мя ответными воротами.
Также рассмотрим обмен/бартер на легковой автомобиль.
В продажа большой земельный участок в селе старомарьевка переулок Первомайский общая площадь участка 20 соток фасад 40х50 участок находится в собственности коммуникации все рядом. участок с выходом на луг подходят как для строительства жилого дома так и для разведения сельского хозяйства. переулок выходит на главную центральную улицу Красная дорога асфальтирована по ней проезжает маршрутка которые направляются в город Ставрополь. от ставрополя 20 минут езды. Реальному покупателю торг.
Хороший ТОРГ ...Продается ровный участок с идеальное геометрией...20 фасад 40 глубина ... межевание сделанно... Колья стоя ... стоит столб на нем счетчик...кабель с запасом до дома... спущена по столбу разетка... ЗФАЗЫ
копали фундамент не заливали... так что можно свой проект... от асфальта 1 минута езды по хорошей накатанной дороге... засыпана ..не летом не зимой грязи не будет ... жилая улица.... газ вода по меже ... свет уже имеется .УГЛОВОЙ УЧАСТОК !!!
Документы на руках...все чисто без подвоха ... приезжайте ..смотрите...звоните...
пишите . Торг присутствует для
РЕАЛЬНОГО покупателя
Продается участок в станице Рождественская.
Участок идеально подходит для разведения личного подсобного хозяйства.
И отлично подойдет для ведения пчеловодства.
За участком протекает речка, можно сделать водоем.
Рядом много места для выпаса скота.
[Номер объекта в нашей базе Z5806]
Срочно!!! Продается земельный участок в пос. Правоберезовский! Улица Подгорная .
Площадь: 20 соток
Коммуникации: Вода, газ, свет все проходит по границе участка, никаких проблем с подключением!
Особенности: Участок ровный и зеленый, идеален для строительства. До центра города всего 7 км.
Удобный подъезд: Рядом остановка маршрутки 29, что обеспечивает легкий доступ к транспорту.
Экологически чистый район: Сосновый бор в непосредственной близости отличное место для прогулок и грибной охоты!
Природа: Уникальный ландшафт ущелье, дорога на Джылы-Су, чистейший воздух и потрясающие виды!
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас!
Арт. 132309078
В продаже земельный участок в районе горячеводска 5 соток .
Фасад 32 метра
32*16
Есть все коммуникации :газ , свет , вода , канализация !
Все на участке !
Документы готовы к сделке !
Вопросы по телефону!
_______________________
АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП"
- Гарантия юридической чистоты сделки от компании
- Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом
- Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!