

Продам участок ИЖС в районе с хорошо развитой инфраструктурой В шаговой доступности школа 44, детский садик 86, многопрофильный центр, конечная остановка маршрутки 13 и 38, хорошая транспортная доступность. Рядом все соседние участки застроены частными домами. Участок в собственности! Электричество подключено к участку. Остальные коммуникации проходят по меже (все центральные). Фасад 3420 Звоните, расскажу подробнее!


Земельные участки (4) общей площадью 11,71 Га, СОБСТВЕННОСТЬ, г. Ставрополь, Промышленный район, категория - земли населенных пунктов (территория города Ставрополь), ИЖС (по Генплану ИЖС, по П33 жилая застройка), разрешенное использование ИЖС по заявлению в Росреестр; 2.1.1 (малоэтажная многоквартирная застройка до 4х этажей) - УРВИ. Коммуникации все городские в пределах 300 м. Можно организовать въезд с улицы Коломийцева. ГПЗУ, ТУ по договоренности. p.s. межевать участки не буду, продажа за деньги.

Продажа Ваша мечта о собственном доме начинается здесь! Представляем вашему вниманию уникальный земельный участок, который станет идеальной основой для вашего будущего дома. Расположенный в живописном месте, он предлагает все необходимое для комфортной и безмятежной жизни. Преимущества, которые вы оцените: • Все коммуникации уже рядом: Участок граничит с подведенными коммуникациями, что значительно упрощает и удешевляет строительство вашего дома. • Полная юридическая чистота и безопасность: Мы гарантируем полное сопровождение сделки и юридическую защиту. Вы можете быть абсолютно спокойны за каждый этап покупки. • Идеальное место для жизни: Этот участок это не просто земля, это возможность создать пространство, где будет комфортно вам и вашей семье, где будут сбываться ваши мечты. Не упустите свой шанс! Это предложение редкая возможность приобрести участок, который сочетает в себе удобство расположения, наличие коммуникаций и полную юридическую безопасность. Действуйте прямо сейчас! Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать показ в любое удобное для вас время. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Звоните! Ваш будущий дом ждет вас!



Собственник, ИЖС. С видом на Кавказский хребет! Рассмотрю варианты инвестиций для застройки. Рассмотрю варианты обмена. Газ в 57 метрах, вода, электричество еще ближе. ГПЗУ на руках. Дом 135м отлично садится, на 2м изображении примерная посадка дома из онлайн сервиса, с отступом от границ в 3м. Согласовано строительство в 1 метре от границы участка с #2009 (обоюдное). Соседний участок #206 тоже в продаже. Дорога отсыпана, асфальт по застройке улицы.



В прилегающей к зоне природного заказника Мамайская Лесная дача, в экологически чистом месте - в 3-х минутах пешей хотьбы до второго немецкого моста 280 метров Ленинского района в СНТ Лесные пруды продаются 2 смежных участка по улице Розовой, 71 . Кадастровый номер участка по улице Розовой 71 СНТ Лесные пруды Мамайские выпаса -26:12:031403:540 и кадастровый номер участка по улице Розовой 72 СНТ Лесные пруды Мамайские выпаса - 26:12:031403:541 . На дачном участке Розовая 71 имеется скважина глубиной 11 метров! Дачные участки смежные: по 4, 71 сотки по ул Розовая 71 и соответственно на ул Розовая 72 - 4, 46 сотки. На даче имеются плодовые деревья - груша, яблоня, черешня вишня, крыжовник. Цена продажи- по 1, 3 млн рублей по Розовой 71 , 72 ! Итого : 2,6 млн рублей за 2 участка! возможен торг! Межевание выполнено. Свет, газ, вода проходит по меже, на улице! Дачные участки готовы к продаже! Пишите в МАХ , звоните. Также продаю смежный с участком 71 дачный участок на улице Ветеранов, 8 - 5,73 соток! На участке имеется капитальный дом из двух комнат площадью 23 кВ. м. , электричество заходит в дом и прихожей-7 кВ. м. , имеется погреб! И маленький домик -кухня также сделанный из белого кирпича около 7 кВ. м. Имеется на 4 куба емкость для сбора воды, скважина глубиной 11 м., туалет! Плодовые деревья, виноград! кадастровый номер участка 26: 12: 031403:466! Цена- 3, 500 млн. рублей( возможен разумный торг).



id:575. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Ленинский р-н Площадь: 8,7 соток. Строения: Есть (под снос) Почему стоит посмотреть: Удобный подъезд - улица асфальтирована. Тихий район - отлично подойдет для жизни в окружении зелени! Близко к центру - удобная транспортная развязка! Вся юр. чистота - межевание проведено, границы установлены. Споров с соседями нет. Коммуникации - все центральные сети есть ( газ, свет, вода) Подходит для ИЖС! Фасад 13-16 м. Звоните (пишите в чат Авито) т. 412-800



продаю земельный участок с домиком ,участок ухожен,есть плодовые деревья ,фасад 14 м,свет и вода на участке,дорога отсыпана ,показ по договоренности.Рассматриваем все виды расчета.Продает собственник.Рядом расположен фонтан музыкальный ,ЖК Российский,ЖК Перспективный,ЖК Высота,ЖК 1777,ЖК Суворов,проспект Российский ,Ботанический сад,улицы Тухачевского,Западный обход,Улицы Перспективная,Рогожникова.



Продаю зем. участок 14,5 соток. в центре (р - н Достоевского), фасад-22,5 м, через 24 м расширяется до 45 м., коммуникации рядом.Аренда 49 лет. Идеальное место для строительства дома, коттеджей, таунхаусов, бассейна, теннисного корта и другой коммерции с подземным паркингом. Земля в 2-х уровнях с отдельным заездом. .Рядом центр, до пл. Ленина 7 мин, Хорошая транспортная и пешая доступность, школа 9 рядом, садики. Рассматриваем варианты обмена. Кад. номер 26:12:030323:36



Продается земельный участок в садовом товариществе Вольница по ул. Северная 302, дачный автобус. есть электричество, тех. вода. газ по меже (проект на газ оплачен). Очень перспективное живописное место, дорога насыпная, межевание проведено . Планируется дорога от пос. Новая деревня, (ул. Перспективная) есть прописка городская От города 15 мин



Земeльный участoк в цeнтpe Ставропoля: сoздайтe дoм мечты с панорaмными видaми! Пpeдcтaвьте: вы просыпaетeсь, выxодите нa тepраcу — и перeд вами pacкpываютcя зaхватывaющие виды на рaйон Мамaйкa, ЮгoЗападный рaйoн и величecтвенный Эльбрус. Bcё этo вoзмoжнo, ecли вы cтанетe влaдельцeм земельного участка в самом сердце Ставрополя. Основные параметры: площадь: 837 м2 (8,37 сотки); фасад: 17 м; назначение: индивидуальное жилое строительство (ИЖС). Почему этот участок — именно то, что вы ищете? Престижное расположение. Центр города — это не только статус, но и удобство: всё необходимое всегда под рукой. Уникальные видовые характеристики. Из будущего дома откроются панорамные виды, которые превратят повседневную жизнь в постоянное наслаждение красотой природы. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности — всё, что нужно для комфортной жизни: детский сад 69 (всего 50 м); школы 10 и 30; диагностическая поликлиника 7; образовательные учреждения: Медицинский колледж, Электротехникум связи, Кооперативный техникум; Верхний рынок — для ежедневных покупок; клиника Филиппского и травмпункт — забота о здоровье рядом; остановка маршрутки 19 — удобное транспортное сообщение. Транспортная доступность. До площади Ленина — всего 25 минут пешком. Асфальтированная дорога обеспечивает комфортный подъезд к участку в любое время года. Пространство для реализации идей. Площадь участка позволяет: построить просторный дом с панорамными окнами; организовать зону отдыха; создать ландшафтный дизайн по вашему вкусу. Что вы получаете, выбирая этот участок: возможность построить дом, который будет отражать ваш стиль и образ жизни; видовые характеристики, превращающие обычное жильё в уникальное пространство; инфраструктуру, которая экономит время и делает жизнь комфортнее; расположение, сочетающее преимущества городской жизни и близость к природным красотам. Не упустите шанс стать владельцем участка в одном из самых привлекательных мест Ставрополя! Готова ответить на ваши вопросы и организовать просмотр участка в удобное для вас время. - В собственности более 5 лет вся сумма по договору! Участок отмежеван!!!






Продам отличный, чистый, ухоженный участок в районе Грушовый, локация очень хорошая, недалеко от главной дороги, остановка автобуса 200 м. соседи живут круглый год, район стремительно развивается. Коммуникации по меже, свет и вода на участке. полный пакет Документов, границы уточнены, с 3-х сторон огорожен. показ в любое время.


Участок на склоне с отличным видом на Кравцово озеро! Скалистое основание на реликтовом неподвижном склоне, что отлично подходит для капитального строительства. Жилая улица. По меже все коммуникации, включая оптоволокно, газ, вода и электричество. Канализация индивидуально. Звоните, приходите на осмотр.



Продаётся прекрасный угловой участок в 20 минутах от центра города и 5 минутах от Перспективного. Участок ровный с плодовыми деревьями. Есть колодец. Также на границе проведён газ. На участке стоит хоз. строение для инструментов с подведенным электричеством. Если вы хотите уют загородной недвижимости - это то самое место, шикарные виды, недалеко источник и водоём. Дикие фазаны удивляют свое красотой в 5 минутах от оживленного города.






Продам земельный участок, назначения: Земли населенных пунктов, для строительства жилого дома, прописка Промышленного района города, фасад участка 13 м., полный пакет документов, 1 собственник, более 3-х лет в собственности, без обременений, без долей, район с развитой инфраструктурой. школа, садик, магазины, аптеки и прочие в шаговой доступности.



Объект 1358. Мечтаете о своём доме в окружении природы но с городским комфортом? Мы подготовили для Вас уникальное предложение! КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК "ОЗЕРО" СТАРТ ПРОДАЖ Данный посёлок имеет ряд преимуществ: ЛОКАЦИЯ! До города всего 10 минут по одной из самых красивых дорог Ставропольского края. Благодаря удобной развязке Вы сможете попасть в любой район города максимально быстро! Вид на озеро! Это живописная панорама степных холмов, переходящих в водоём, окружённый зеленью. АНАЛОГОВ НЕТ! ИНЖЕНЕРНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ! В цену участка входит стоимость подведения всех коммуникаций ( газ, свет, вода) + автономная канализация. ШИРОКИЕ АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ 6 МЕТРОВ! Позволят с комфортом добираться до дома. ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ 5 МЕТРОВ! Это огромный потенциал для благоустройства ВЫБОР ПЛОЩАДИ от 4 соток для тех, кто ценит компактность, до 8 соток, где хватит места для дома, и для зоны отдыха с садом. ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ! До конца 2027 года будут завершены все работы по проведению коммуникаций, асфальтированию дорог, благоустройству сквера, спортивной и детской площадки! Что в свою очередь повлечёт удорожание рыночной стоимости минимум на 40 % ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС ЧТОБЫ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ, ВЫБРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЛУЧШИЙ УЧАСТОК С ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ НА ОЗЕРО!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 160 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 160 тыс. ₽ |