Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Машукская в городе Пятигорск

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 135728627
полгода назад
3 ноя, 12:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 75132505
месяц назад
15 апр, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 17:58
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:33
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 132520464
полгода назад
27 июл, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 13:57
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Машукская в городе Пятигорск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Машукская в городе Пятигорск
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 160 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 160 м²