Арт. 96734808. Продам земельный участок в стремительно развивающемся районе с прекрасными видами на Бештау, Машук и Новопятигорское озеро.
Есть электричество по меже.
Можно построить дом.
В СНТ ведут газ и воду, делают дороги.
1взрослый собственник .
Арт. 96739990. Продам земельный участок с жилым домом. Участок ухоженный, много плодовых деревьев, кустов и цветов.
Прописка Пятигорская.
Есть электричество, скважина, видовая беседка на Бештау, Машук, подводят газ, делают дороги.
1 взрослый собственник.
Арт. 91004543. Продам садовый дом (оформлен в жилое)с прекрасным видом на горы в снт Заречное, Пятигорск.
Земельный участок в аренде(на 49 лет).
Можно купить соседний участок и увеличить площадь.
Есть электричество.
Поданы тех.условия на газ.
Скважина.
Арт. 96734807. Земельный участок 4,5 сотки в Пятигорске — прекрасный вид на Бештау и Новопятигорское озеро!
Пятигорска — территория СНТ "Заречное", массив 14, участок 3/у 677.
Площадь: 450 кв. м
Категория земель: земли населённых пунктов
Собственность: частная
Главное преимущество участка — шикарный вид!
С участка открывается красивый панорамный вид на величественную гору Бештау и Новопятигорское озеро. Отличное место для строительства дома, дачи или загородного отдыха.
Тихое и живописное место, при этом в пределах Пятигорска. Отличный вариант для тех, кто хочет жить рядом с природой и каждый день наслаждаться красивыми видами.
Участок в частной собственности. Документы готовы к продаже.
Электричество проведено, скважина воды, выгребная яма, хороший участок с шикарным видом, соседние участки пустые
что позволяют расширить территорию, тишина и благодать, обмен на авто возможен, земля и дом в собственности
Арт. 140677982 Предлагается к продаже дача в красивом, видовом месте, СТ Заречное, Хутор Новопролетарка.
О даче: 102 кв.м 2 этажа, 3 комнаты, требует ремонт , санузла нет. Заезд с двух сторон.
Двор: 5.5 сот земли в собственности, вид на горы и Новопятигорское озеро, имеется гараж , так же перед домом во дворе .можно сделать парковочное место ( территория позволяет).
Гарантия юридической чистоты сделки от Компании, которая работает на рынке недвижимости более 15 лет.
Продаётся Земельный участок .
угловой участок, Крайний.
ДНТ Победа
Ул Бештаугорская и Весенняя. 7.2 сотки. Собственность (не аренда)
из коммуникаций :
Колодец, Свет рядом. Газ тянут.
Участок крайний, угловой с широким фасадом и двух сторон. граничит с Природоохранной зоной.
Для лучшего ориентира как можно использовать землю:
(гостевой дом, деревянные дома Афреймы, поместье и т д) или просто инвестиции в будущее так как район газофицируют и естественно цены вдвое, втрое вырастут.
Уникальное место! Въезд с двух сторон со стороны авторынка дороги на монастырь и с заезда Киликии и ул дачный Бульвар и вверх.
Внизу и вокруг, лес, пруды, чистый воздух и отличная экология. Панорамный вид. видовый участок.
Обмен рассмотрим на автомобиль с вашей или с нашей доплатой.
На обмен цена 2.650.
Продается недостроенный дом из фундаментных блоков ФБС (кадастровый номер 26:33:040103:1068) на прекрасном участке в курортной зоне КМВ (кадастровый номер 26:33:040103:843). Участок расположен в живописном и спокойном районе, окружённом природой и свежим воздухом. Участок в аренде на 49 лет.
На участке в 6 соток два дома оба продаются. Второй дом с новым капитальным ремонтом Один дом постройки 1961 года полутороэтажный площадью 115 кв.м. Дом имеет толстые стены. Он очень теплый зимой и прохладный летом, так как построен из самана и облицован белым кирпичом, поэтому кондиционер летом не требуется. Первый этаж имеет высокий фундамент из камня тоже с очень толстыми стенами. В расчёт при планировке брался третий этаж полноценный или мансарда. Но они так и не были построены, но эта возможность осталась. В полуподвальном помещении одна комната жилая, кухня и два помещения без отопления для кладовой и для хозяйственных нужд. Верхний этаж высотой 3м , имеет 2 спальни, зал и гостиную. Общая их площадь 49кв. м В прихожей- коридоре находится ванна и туалет, а также лестница на нижний этаж. Дом очень правильно и грамотно построен. За все годы никогда и нигде не дал усадку или какие-то повреждения стен или фундамента. Земля в собственности. За за домом земля 2 сотки под сад или огород. В доме никто не прописан и сам дом никогда никому не перепродавался. Получен по наследству. Все документы на дом и землю в порядке. домовладение на 2-х хозяев.
ПРИГЛАШАЮ РИЭЛТОРОВ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
Площадь участка 12 соток. Участок ухожен, сад плодоносящий, ягодники, цветники, газон.
На участке располагается дом 106.0 м2 и 2 хозпостройки. Дом готов под отделку. Все коммуникации (водоснабжение, электроснабжение, газ) подведены, канализация в выгреб.
Въезд на территорию СНТ охраняемый. На территории СНТ много жилых домов.
Земля и недвижимость оформлены в собственность.
Имеется экспертная оценка недвижимости. Возможен торг. Рассмотрим ипотеку.
Продается дом общей площадью 90м2. В доме электрическое отопление. Также есть возможность провести газ,воду,центральную канализацию (находится недалек от участка).
Очень интересен сам земельный участок. Большая площадь 11 соток (в собственности),широкий фасад (40м) - позволяют построить еще один дом или построить гостевые дома для сдачи в аренду!
Отличная локация - до города Лермонтова всего 1км,до Пятигорска 15 минут езды. В данный момент строят новую асфальтовую дорогу.
Код объекта: 2266299.
Авалон Агентство Недвижимости
Персональный консультант
Ипотека / Мат. Капитал / Военная ипотека
Юр. Сопровождение.
Дача со всеми удобствами и коммуникациями.
Планировка: прихожая ,одна большая комната, кухня ,санузел.
Установлены стеклопакеты, в кухне залита стяжка и заменена сантехника.
Остаётся новая кухня и техника.
Ровный участок, 4 сотки земли в собственности.
Удобный второй проезд ,в пешей доступности центральная улица, остановка общественного транспорта ,всевозможные продуктовые магазины.
Дом большой, но рекомендуется косметический ремонт. Новая крыша. В доме есть wifi(оптоволокно), сплит-система, газ, свет, вода в доме,частично с мебелью!Горячую воду греем через бойлер на 90литров. При желании можно поменять котёл на современный. Средняя максимальная квитанция по коммуналке(зимой) не более 8000₽. Летом 1000-1200₽. Станичные расценки намного ниже городских. Во дворе( большой двор)-гараж, колодец с питьевой водой, туалет. Есть летняя кухня, сараи, огород с фруктовыми деревьями! На соседней улице ряд магазинов. 15 минут пешком до Центра Станицы(Магнит-Пятерочка-Поликлиника-Больница-Апт еки-кафешки). Замечательный станичный Парк отдыха. Если есть автомобиль- 15 минут и вы в городском парке бесплатно пьёте нарзан в Курортной Зоне. Соседи спокойные(пенсионеры). Торг уместен!
Продам садовый дом с пропиской в городе Железноводске, в 7 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта, откуда в том числе можно уехать в город Пятигорск.
Все в собственности!!!
Земельный участок в садовом товариществе Заря, площадь участка 4,22 сотки, участок ровный, в собственности. На участке небольшой садовый домик. Коммуникации проходят по улице, комфортный подъезд к участку с двух сторон. С трёх сторон по меже выстроены капитальные индивидуальные жилые дома.
Местоположение: г. Железноводск, садовое товарищество Заря. Участок находится в районе улицы Оранжерейной, недалеко от Горгаза.