Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в садовом товариществе Химик в городе Ставрополь

Найдено 3 объявления
ID 93712548
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 23:23
Риелтор
ID 15456920
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:27
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 19855152
Документы проверены
полгода назад
4 авг, 21:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 20:52
Собственник
ID 140914067
3 недели назад
22 апр, 17:06
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 12:33
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
13 часов назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:33
Собственник
ID 107516132
полгода назад
4 сен, 09:29
Собственник
ID 141002289
3 недели назад
26 апр, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 11:42
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:03
Собственник
ID 134874502
5 месяцев назад
20 ноя, 16:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:37
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 10:53
Риелтор
ID 138413507
месяц назад
1 апр, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:25
Риелтор
ID 114262095
месяц назад
20 мар, 19:27
Собственник
ID 82511268
3 месяца назад
31 янв, 04:25
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в садовом товариществе Химик в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в садовом товариществе Химик в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107 м² (площадь дома), 5,2 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107 м² (площадь дома), 8,9 сот. (площадь участка)