Арт. 132693444 ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ - ЦАНROOM.
Продается дом 54 квадрата, земли 4,8 соток в собственности.
Планировка:
1- этаж:
санузел
2 просторные комнаты
кухня
2-этаж:
просторная комната
Вл дворе имеется зона барбекю, посажены молодые фруктовые деревья и кустарники.
Дом находится в удобном месте между г.Ессентуки и ст.Ессентукской.Земля в собственности с межеванием. Имеются молодые посадки фруктовых деревьев и ягодных насаждений. Есть большая беседка (примерно 10 кв.м.) - место барбекю - закрытого типа за домом. Рядом пруд. Недалеко автомобильная дорога, где находится остановка для пассажирского транспорта. Маршрутки приезжают каждые 5-7 мин. До остановки 5-8 мин. пешком. Перебоя с водой не бывает. До г.Ессентуки пешком 20 мин., до ст.Ессентукской пешком 10 мин. Рядом распологаются магазины "Пятёрочка", "ВБ", "Озон", маг. "Продуктовый". Тихо, спокойно. Очень хорошие соседи. Летом здесь просто сказка! С'ежать не хотелось бы, но есть желание жить рядом с детьми.
Арт. 136718717 Авалон агентство недвижимости
Персональный консультант
Ипотека/ Мат. капитал/ Военная ипотека
Юр. Сопровождение
Кирпичный дачный домик.
Земельный участок в собственности 14х20 м. прямоугольной формы.
На участке расположен домик с ремонтом площадью 24 м²
Свет, вода заведены в дом, установлен электрический котел отопления.
Установлены ворота, калитка, забор по периметру.
Арт. 129221006 Продается просторный дом с тремя изолированными спальнями в одном из живописных районов города .
Без ремонта — значит БЕЗ проблем со скрытыми дефектами и чужими дизайнерскими решениями. Крепкие стены, надежная крыша, рабочие коммуникации, все центральные , проходят по границе участка , надо только подключить .
Площадь участка 4,4 сотки.
Отличная транспортная доступность, остановки общественного транспорта в пешей доступности .
Вы получаете уникальный шанс создать дом МЕЧТЫ с нуля, сэкономив на демонтаже старого ремонта. Вселяйтесь и сразу делайте по своему вкусу и бюджету!
Идеально для: молодой семьи, инвестора или тех, кто хочет все контролировать сам.
Цена ниже рыночной за счет состояния. Только для тех, кто готов видеть потенциал!
Звоните, пока не купили что-то "с дизайном 90-х".
Предлагаем вам весь спектр услуг в сфере недвижимости:
* Покупка недвижимости с использованием Ипотеки /Материнского Капитала/ Военной Ипотеки/ Сельской ипотеки
* Полное Юридическое сопровождение сделки !!!
* Мы осуществляем услуги:
* купля-продажа,аренда,обмен,полная проверка документов!
* индивидуальное строительство домов
* проектирование домов
* подбор участка под строительство
Есть ещё объекты, смотрите в профиле. Самый большой каталог недвижимости на КМВ, подробности по телефону (не все позиции размещены). Поможем подобрать под ваши запросы!"
Звоните
ЭксклюзивСтрой Быстро, Качественно , Надежно !
Арт. 138223182 Авалон агентство недвижимости
Персональный консультант
Ипотека / Мат. Кап./ Военная ипотека Юр.
Сопровождение
Отдельностоящий дом в центральной части города.
Все коммуникации центральные, земельный участок в собственности. Перед домом большая площадка. Во дворе заезд для двух машин. Капитальный навес, ворота автомат.
Задний двор забетонирован, место для мангальной зоны, огород и сарай. Выводы воды для полива.
Планировка: две спальни, кухня гостиная с выходом на задний двор, мансарда.
Выполнен ремонт: напольное покрытие линолеум и плитка, натяжные потолки, установлены кондиционеры, теплые полы. При продаже большая часть мебели остается.
Один взрослый собственник более 10 лет, все документы готовы к сделке.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: ТЦ Вершина, магазин "Перекресток", школа 7 детские сады, остановка общественного транспорта. Курортный парк и Питьевые галереи в 15и минутах прогулочным шагом.
Арт. 133216743 Авалон агентство недвижимости
Персональный консультант
Ипотека/ Мат. капитал/ Военная ипотека
Юр. Сопровождение
4-й проезд.
Прямоугольный ровной формы участок в собственности. Фасад 10х40
На участке расположен домик без ремонта площадью 30 кв.м.
Электричество на участке, плюс колодец. Газ и вода по меже.
Один взрослый собственник более 5 лет. Все документы готовы к сделке.
В шаговой доступности остановки общественного транспорта, Верхний рынок, сквер "Буачидзе", Аптека, удобный выезд на Пятигорск и Кисловодск.
Продается не большой дом и участок.две комнаты ,веранда, туалет в доме.кухна отдельно,душ.рядом остановка общественного транспорта,ЖД вокзал,школа,магазины всё в пешей доступности.
Арт. 128473000 Хороший дом на центральной улице города.
Хорошая локация дома, в шаговой доступности курортная зона, супермаркеты, школа, детский сад и много другое.
Две смежно изолированные спальни, сан узел, кухня.
Все подробности по телефону.
Арт. 133683603 Продаётся квартира в доме с отдельным входом и своим двором (1 этаж)
Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для готового бизнеса под посуточную аренду.
Расположение: напротив Парка Победы
Площадь: 80 м²
Участок: 2 сотки
Преимущества:
•Отдельный вход — полная приватность
•Собственный уютный двор
•Автоматические ворота
•Гараж + подвал
•Индивидуальное отопление (низкие коммунальные платежи)
Планировка:
•2 большие светлые комнаты
•Просторная кухня-столовая
•Удобное и функциональное пространство
Квартира полностью готова к проживанию —
Звоните — отвечу на все вопросы!
Предлагаем полный комплекс услуг:
• Покупка недвижимости с использованием ипотеки, материнского капитала, военной или сельской ипотеки
• Полное юридическое сопровождение сделки — от подбора объекта до получения ключей
• • • Проектирование домов любой сложности
•
Арт. 137678175 Продается отдельно стоящий дом площадью 33,4 м2 на земельном участке 4,4 сотки.
Дом находится в тихом, уютном и экологически чистом районе Заполотно - Мичуринец, в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка, прекрасное окружение.
Во дворе дома, облагороженного тротуарной плиткой въезд на несколько автомобилей, навес, облагороженный фруктовый сад и огород, колодец.
Планировка: две спальные комнаты, кухня, прихожая.
Дом и земельный участок находятся в собственности.
Арт. 136845704 Авалон агентство недвижимости
Персональный консультант
Мат. Капитал
Юр. Сопровождение
1/2 доля дома в центре города.
Ипотека не подходит.
Свой изолированный двор и огород.
Земельный участок в долгосрочной аренде 49 лет, договор подписан в 2025.
Въезда под авто нет, перед домом большая площадка для парковки.
Во дворе капитальная кухня с удобствами. В доме прихожая и две спальни, под домом подвальное помещение.
Добротный саманный дом с высокими потолками 2.8м.
Кровля металл, коммуникации, электрика и отопление заменены, пластиковые окна.
При продаже остается всё. Никто не проживает.
Центр города, школа и детский сад рядом с домом.
В 10мин прогулочным шагом Курортный парк.
Продается дом , удобный для проживания в хорошем состоянии, внутри сделан ремонт. рядом вся нужная инфраструктура,магазины сады,школа,поликлиника. Показы в любое время, по договоренности ,
Арт. 120206620 Aвалoн Агeнтcтво Недвижимоcти
Пеpсoнальный консультант
Ипотeкa
Юр. Сoпрoвoждeние.
Дачный домик на большом участке.
Два ровных участка общей площадью 7,3 сотки. Правильная прямоугольная форма.
Межевание, собственность. Фасад 18м глубина 40м. Проезд 36.
Заведено электричество. Вода скважина. Газ по меже.
Удобная транспортная развязка на города КМВ.
Продается дача...Ессентуки...СНТ Мичуринец....13 проезд....ухоженный участок....во дворе тротуарная плитка...заезд для машины есть во дворе....садовый домик...2 комнаты...кухня-прихожая (кухонный гарнитур остается) и комната для отдыха с отапливаемым камином (мебель частично остается)...в домике под кухней-прихожей имеется подвальное помещение...построена
новая баня....электроводонагреватель....свет есть....вода ЦЕНТРАЛЬНАЯ проведена...вода есть в бане....электро душ...так же вода проведена в домик, холодная и горячая, стоит электроводонагреватель...газ по меже...ворота и калитка новые...навес новый между домиком и баней...емкость для воды металлическая...плодовые деревья...в конце огорода туалет на улице...так же в конце огорода построен небольшой сарай и курник...альпийская цветочная горка с маленьким прудиком под фонтанчик для уютных вечерних посиделок и просто для души...все документы в порядке...межевание есть...продажа от СОБСТВЕННИКА...торг уместен...
Продаётся дом в живописном месте! В самом сердце города Ессентуки. В доме 3 спальни , большой зал. На территории дома есть постройки беседка, сарай, гараж. Есть отдельный огородик , что очень удобно. Рядом вся инфраструктура сады, школа, курортный парк , центр города, рынок , водолечебница , верхние ванны. Соседи добрые, открытые ,приветливые. В доме давно не проживали требуется частичное восстановление . Газ, свет, вода. Документы все на руках , один собственник . Звоните можно смотреть. Торг.
Продаю дом, я собственник.
Общая площадь 120 кв.м., расположен на земельном участке 4 сотки. Фасад утеплён термопанелями, пенопласт 100 мм. Окна энергосберегающие - 1300 * 1400 мм. Большая часть дома оштукатурена, кроме ванной комнаты и кухни. Свободная планировка, есть возможность разделить комнаты на своё усмотрение. Во входной группе запланировано место под террасу - 10 кв.м. Все коммуникации заведены в дом: газ, свет, вода. Двухконтурный котёл и варочная панель, указанные в проекте, остаются. Канализация - выгребная яма.
Рассмотрю все варианты оплаты . Возможен вариант обмена на недвижимость в городе Лермонтов с вашей доплатой. Торг уместен.
В продаже отдельно стоящий дом с узким заездом ,на общедолевой земле. Земля в собственности, выделен порядок пользования.
У дома отдельный вход, имеется земля для огорода.
В доме сделан косметический ремонт.
Коммуникации все есть.
1 комната, сан.узел, коридор.
_______________________
АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП"
- Гарантия юридической чистоты сделки от компании
- Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом
- Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!