


Продаётся уютный дом вашей мечты! Ищете идеальное место для жизни? Этот дом — именно то, что вам нужно! Основные преимущества: - Просторная и светлая планировка - Современный ремонт и качественные материалы - Уютный сад и благоустроенный двор - Удобное расположение: рядом школы, магазины, транспорт ,поликлиника,аптека. - Тихий и безопасный район. -Гараж Дополнительные особенности: - Просторная кухня для семейных ужинов - Комфортные спальни с большим количеством света - Энергоэффективные окна и система отопления - Возможность заехать и жить сразу без дополнительных вложений Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Тем более приобрести дом без комиссии от владельца. дополнительные фото и все вопросы в личку



Я владелец дома, на руках есть все документы. На территории участка располагаются: дом (3 комнаты + зал и ванная), летняя кухня (4 комнаты), хоз. постройки (небольшой сарай, кладовая из силикатного кирпича). У дома имеется подвал со спуском из дома и спуском снаружи. Участок с домом находится почти в центре села (150 м), дороги вокруг полностью асфальтированы, имеется обширный задний двор с выходом к реке. К дому подведены газ, вода и электричество, отопление осуществляется за счёт новой газовой колонки, сам дом зимой очень тёплый. Село хорошо благоустроено, есть центры увеселительно-развлекательных мероприятий парковая зона и магазин Магнит, расположенный в центре (там же пункт выдачи Ozon а также Wildberries). Есть в самом центре села две детских площадки и спортивный корт. В селе есть школа и два детских сада. Центром образования сельского поселения является колхоз, с весьма уверенным уровнем развития. Там вы всегда сможете найти себе работу по своим силам и знаниям. По всем остальным вопросам обращаться по телефону. Расстояние до городов: Краснодар - 221 км Ставрополя - 120 км Ростов-на-дону - 250 км Возможен обмен дома на машину с доплатой.






Продаётся дом общей площадью 440,7 (309,9 кв. м. + 130,8 кв. м капитальная хозяйственная постройка с сауной, бассейном и беседкой-мангальной) на участке 1440 кв. м в самом центре города-курорта Кисловодска. В шаговой доступности расположены санатории: Электроника, Mayrveda, Кругозор, Москва, Долина Нарзанов, Виктория, Радуга, гостиница Кавказ, Смена, Нарзан, до каскадной лестницы вход в верхнюю часть Кисловодского национального парка - всего 13 минут спокойным шагом. Такое же время вы потратите, чтобы дойти до сердца города - Курортного бульвара. О доме: • площадь:440 кв.м; • этажность: 2 этажа; • материал стен: кирпич; • год постройки: 2010; перепланировка и ремонт с 2011 по 2013 год; • комнаты: 1 этаж гардеробная, гостиная, кухня, постирочная и туалет, спортивный зал, через спортивный зал вход в хозпостройку, где расположены комната отдыха, бассейн, сауна, туалет, душевая и вход в котельную, на 2 этаже - 2 спальни, кабинет и два санузла с душевой и ванной; • качественный современный ремонт, мебель частично остаётся; • коммуникации: магистральный газ, центральное водоснабжение, электричество 15 кВт, канализация, оптоволокно. Об участке: • площадь: 14,4 сотки; полностью благоустроен, ландшафт: плодовые деревья и кустарники, малинник, декоративные кустарники, газон, зона отдыха, беседка-мангальная для уютных посиделок всей семьей. • ограждение: надёжный капитальный забор с автоматическими воротами; • дополнительные постройки: гараж с навесом и квартирой (прихожая, санузел, кухня, комната) площадью 65,7 кв. м. Инфраструктура и окружение: • центр города, Курортная зона, район Санта-Барбара; • рядом: магазины, рестораны, школы, детские сады, автобусная остановка; • в шаговой доступности: Кисловодский национальный парк, Курортный бульвар, Нарзанный питьевой источник, улица Ходжаева, малая и большая Каскадные лестницы, пешеходный променад на проспекте Ленина . Условия продажи: • цена: 150 000 000 рублей; • один взрослый владелец, собственность с 2010 года; • документы все готовы к сделке, без обременений; • статус: продажа от собственника, без посредников; • возможен обоснованный торг.



Отличное предложение для малого бизнеса! Продается дом с хозпостройками, подвалом и огромный участок земли. Всё в собственности (не аренда). Свет,газ,вода(колодец с насосом) Интернет РОСТЕЛЕКОМ по улице. Можно сажать сад, ёлочный питомник, огород. Ставить теплицы для круглогодичных культур. Выращивать животных, построить птицеферму,овчарню и т.д. Полет фантазии для хозяйственных людей!!! Есть плодовые деревья и кустарники. В поселке есть магазин, школа, Храм. Тихое место, речка и пруд для рыбалки. Отличное вложение в будущее развитие малого бизнеса для хозяйственных людей! Домик старый,но жить можно, главное Огромный участок!!! Покупайте землю, ведь её уже не создают!!!



Продается дом 75 кв.м. и земля 12 соток. Цена договорная Дом в центре села, рядом дет.сад, школа, магазины, аптека. В доме 4 комнаты, кухня,ванная, туалет, коридор, котельная. Имеется газ, вода, свет, отопление- газовый котёл. Во дворе и за двором асфальт, имеется огород, хозпостройки, сараи из камня, гараж, подвал. Имеется летняя кухня из двух комнат и газовым отоплением. По вопросам звоните по телефону.



Продам дом после полного капитального ремонта. Ремонт производился 2025 году. Делали для себя, но в связи с обстоятельствами по здоровью и необходимостью проходить лечение в другом регионе требуется переезд в другой город. В доме три изолированные спальни, зал, кухня, прихожая и совмещенные санузел. В доме заменено буквально все новое. Отсыпаны и залиты полы. Заменены все трубы водопровода, включая уличные от центральной общей трубы. Заменена вся система канализации оборудованы новые трубы канализации. Заменена вся система отопления. Установлены новые радиаторы, насос, газовый котел и тд. Заменена полностью вся электрика. Раскинуты новые медные провода ГОСТ, установлена защита от перепадов напряжения, собран новый щиток. Увеличена мощность на дом до 8 кВт. Вся проводка утоплена в стены. Установлены качественные розетки и выключатели. Ванная оборудована всей новой сантехникой, установлен новый бойлер на 50 литров. Выровнены и оштукатурены все стены в доме. Установлены новые качественные двери. На кухне уложен керамогранит, обустроен теплый водяной пол. В комнатах уложен ламинат. Выложена душевая кабина керамогранитом со скрытым трапом и раздвижными дверями. В доме все окна пластиковые. Потолки натяжные. Закуплена новая мебель. В доме остается все кроме стола, компьютера и телевизоров. Во дворе есть погреб для хранение, баня, два кирпичных сарая, летний душ, летний туалет и помещения под разведение хозяйства. На территории участка растут множество плодовых деревьев (груша, яблоня, айва, черешня, вишня, абрикос). Множество ягодных кустарников и цветов. Дом полностью готов к проживанию без вложений. Соседи очень хорошие. Дом на два хозяина, находится в начале села в пешей доступности магазин, аптека, ВБ, озон, больница, почта.



Продаю прекрасный и уютный дом, площадью 98.8 кв м, состоит из 4 изолированных комнат, ванной, туалета, столовой, кухни (в американской планировке) и две кладовки, которые можно использовать под гардероб и зону хранения продуктов, внутри дома погреб, спуск из столовой. Мебель и техника останется новым владельцам. Забетонирована площадка для террасы (12*6), со стороны двора и опалубка по всему периметру дома, выведены дорожки. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке расположен капитальный, кирпичный гараж и деревянный туалет. Три вида винограда, урожай с июля и по октябрь. Две черешни, вишня, груша и яблоня. Два заезда для автомобиля на участок. В населенном пункте есть школа, детский сад, фельдшерский пункт, аптека, продовольственные магазины, почта, озон, валберис. Большое водохранилище, прекрасная рыбалка. Рассматриваю все виды оплаты, кроме маткапитала.



Дом в самом центре села , до школы ,сада и магазинов - 7 минут пешком . (инфросьтруктура села очень развита : магазины от продуктового до мебельного ,так же магазины вещевые,текстиль ,концелярии ,сто, пекарня ,сбербанк почта,озон ,Вайлдберриз,кафе,) В ДОМЕ 2 спальни 21 кв. 10 кв. зал 26кв. кухня 21 кв. ванна ,и прихожая 12 кв. Дом теплый ,со всеми удобствами,отопление газ - паровое . Хоз постройки новый сарай их блока 6х6 (строили для коров ) так же старые есть 2 сарая под одной крышей. 2 канализации раздельно под ванну,туалет и вторая под кухню . в спальнях залит пол . ТАК ЖЕ В 15 МИНУТАХ ЕЗДЫ НА МАШИНЕ НАХОДИТЬСЯ ОЗЕРО МАНЫЧ ! С ЛЕЧЕБНОЙ ГРЯЗЬЮ .



Дом готов к заселению, заходи и живи! В доме кондиционер, пластиковые окна, натяжные потолки( кроме двух комнат)новая входная дверь, теплые полы кухня, ванная, прихожая. Имеется отдельная постройка на две большие комнаты, полы кафель, кондиционер, диван, кресла. Помещение можно использовать в коммерческих целях. Реальным покупателям уступим в цене!



В жилом состоянии, плодородные деревья на участке, напротив дома еще 5-7 соток для личного пользования. Газ свет вода есть. Так же имеется скважина с большим напором воды. В пару километрах есть водохранилища, на карте видно, летом приезжают даже с соседних городов. Цена за дом более чем соответствует. Телевизора дивана и холодильника в доме нет, остальное как на фото. 999:05:55:107



В жилом состоянии, есть мебель, отличная уютная баня.Дом отапливается 2-х контурным котлом, прогревается очень быстро. На участке беседка под виноградом, немного ягодных кустарников и плодовых деревьев, теплица. До остановки маршрутки 15 минут не торопясь



Пожалуйста, прочитайте объявление до конца текста! Домовладение под горой Куцай, на тихой улице, состоит из жилой кухни из 2-х комнат с отоплением и со всеми удобствами, летней кухни, сухого подвала и жилого дома без отделки, состоящего из 3- жилых комнат со всеми удобствами. Есть прекрасная возможность жить с удобствами и отделывать не спеша жилой дом! Рядом самый густонаселённый и самый развитый микрорайон площадь Выставочная, где есть всё необходимое для комфортной жизни - школа, детские сады, городской стадион, всевозможные магазины и ПВЗ, почта, аптеки и многое другое. Оплата только за свои средства, сертификаты, ипотеку и материнский капитал не рассматриваем. Если заинтересовало объявление, то за подробностями и по поводу просмотра обращайтесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО по адресу В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (г. Светлоград, ул. Пушкина 12, кв. 2)! Звонки и сообщения принимаются также в рабочее время.



Продается дом в с. Тахта Ипатовского района. Дом площадью 64.5квм расположен на участке 15 соток. Дом саманный,обложен кирпичом,в связи с этим холодной зимой в доме тепло, а летом прохладно. Полы деревянные,крыша-шифер. В дом проведен газ и электричество. Вода во дворе. В комнате 3 спальни, зал, новая пристройка. Во дворе есть отдельная постройка - времянка (кухня) Также на участке есть сад, хоз постройки, огород. В селе есть школа,детский сад,больница,магазины,аптеки. Обременений, долей нет, собственник один взрослый. Форма оплаты любая, подходит под материнский капитал! Остались вопросы,звоните! Код пользователя: 190660 Номер в базе: 11807903



Уютный кирпичный домик, с жилой времянкой, зимней и летней беседках, теплицей с хозпостройками и все это в центре города на тихой зеленой асфальтированной улице!!!! Все центральные коммуникации; а именно канализация, газ, свет, вода!!! Асфальтированная , без уклона, улица. Рядом школа, магазины, остановки! В самом доме требуется ремонт, но крышу поменяли! Во дворе есть жилая времянка со всеми удобствами, в которой можно проживать и делать ремонт в доме! Все подробности по телефону, показ по договоренности, торг по факту!



Продаётся дом 75 кв.м. Дом теплый, все окна пластиковые (новые), стоит котёл, газовая колонка. Связь отличная, недавно поставили сотовую вышку. Рядом с домом есть кухня (30 кв.м.) с прилегающими капитальными хоз. постройками. Участок 17 соток, много хоз построек и большой огород. Земля хорошая, удобрена. Перебоев с водой, светом и газом нет. Ходит автобус к ближайшему райцентру.



дом требует ремонта. проживать можно. все коммуникации есть. ремонт не закончили. дом на двух хозяев, можно соединить в один. продаётся весь дом. во дворе две хозпостройки, так же со всеми коммуникациями. все остальные вопросы по телефону и при встрече. реальному покупателю хороший торг.



Продаётся великолепный двухэтажный дом в селе Александровское. В доме 7 комнат, на каждом этаже есть свой санузел. Дом находится в жилом состоянии, но при необходимости можно будет сделать ремонт. После продажи в доме остаётся кухня. Все коммуникации центральные.Ещё одним плюсом является наличие уютного и просторного двора, который полностью уложен плиткой. Площадь земельного участка составляет 15 соток, есть теплица в которой растут лимон, лайм, инжир. Село Александровское является районным центром в котором проживает свыше 25000 человек. В населенном пункте есть школы, детские сады, больница, продуктовые и хозяйственные магазины, а также остановки общественного транспорта. Если Вы мечтаете уехать от городской суеты, но при этом сохранить все прелести цивилизации, то этот вариант именно для Вас. Успейте купить дом своей мечты. Код пользователя: 138271 Номер в базе: 7268814



хороший дом , рядом жилая кухня , много хоз построек, два Гаража ,летняя кухня . в огороде посажён сад , вишня , черешня , абрикос, айва, груша, яблони . так же малина , клубника , крыжовник , смородина . дом и кухня очень тёплые .Для полива проведена канальская вода , во дворе и в огороде .



Продаётся уютный и просторный дом в крупном селе Александровское — районном центре со всей необходимой инфраструктурой. Ключевые преимущества: Участок 11,7 соток — огромное пространство для отдыха, сада и огорода. Вариант для двух семей — на территории есть второй, полностью самостоятельный домик. Идеально для большой семьи или для сдачи в аренду. Все центральные коммуникации: свет, вода, газ. Канализация — локальная (выгребная яма). Отдельная котельная — обеспечивает надежное и независимое отопление. Просторные парковки — на территории можно разместить несколько автомобилей. Описание главного дома: Просторные и светлые комнаты. В доме есть все для комфортного проживания: санузел и все необходимые коммуникации. Инфраструктура и дополнительные постройки: Второй гостевой/арендный домик также с собственным санузлом. Несколько хозяйственных построек и мастерская — идеально для хранения инвентаря и для хобби. Смотровая яма и автоматические ворота — рай для автомобилиста. Домофон с видеокамерой — обеспечивает безопасность и контроль за территорией. Расположение: Село Александровское — это крупный районный центр. В шаговой доступности есть все необходимое: детские сады, школы, больница, аптеки, банки и множество магазинов. Идеально подойдет для: Большой семьи, где живут представители нескольких поколений. В качестве инвестиции для сдачи второго домика в аренду. Для тех, кто ценит простор, автономность и ведение хозяйства. Свяжитесь со мной, чтобы назначить просмотр и лично оценить все преимущества этого предложения! Код пользователя: 138271 Номер в базе: 9699392



Арт. 99254268 К СОСЕДЯМ НЕ СТУЧАТЬСЯ! НА СОБСТВЕННИКА ВЫЙТИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ - ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КЛЮЧИ НА РУКАХ. Продается дом 49 кв.м. на участке 18 соток. Состояние жилое. Земельный участок в собственности! Участок находится на небольшом уклоне. Удобный подъезд к дому. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой. Гарантия юридической чистоты сделки от Компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |