Собственник!!! Продам коттедж с отличной планировкой 101 кв.м, 3 комнаты, 2 кладовки ( одна находится на террасе) , стены ( пеплоблок),благодаря ему дом тёплый и без плесени, плита на весь дом, два армопояса, стяжка ,штукатурка ( под обои), отличное месторасположение ( в будущем рядом школа, садик) ,недалеко строится поликлиника,дорога будет асфальтированная, теплый пол, подходят все виды расчёта, цена за наличку.
Район Центральный. Дом 120м² все центральные коммуникации, 3 изолированные комнаты, кухня -столовая с кладовой, раздельный санузел. Теплый пол по всему дому. 2 террасы ( спереди и сзади). Земельный участок 4 сотки в собственности. Под чистовую отделку (стяжка-штукатурка-шпатлевка), радиаторы, 2х контурный котел-колонка. На данный момент стадия строительства.
Продается коттедж с хорошим ремонтом Район Центральный В коттедже выполнен дорогой, качественный ремонт В стоимость входит: Кухонный гарнитур; встроенная техника; холодильник; встроенный шкаф в прихожей; осветительные приборы; встроенная гардеробная; сантехника. коттедж расположен в хорошем месте со всеми центральными коммуникациями звоните
КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ в престижном Центральном районе Михайловска. ПЛАНИРОВКА - площадь 99,3 м², три изолированные комнаты, раздельный санузел, кладовка, прихожая, коридор. УЧАСТОК 3 сотки, земля в собственности, частично огорожен, осталось закрыть металлопрофилем фасад и одну сторону, граничащую с соседями. Подготовлен каркас для беседки. КОММУНИКАЦИИ - центральные вода и канализация, индивидуальное газовое отопление. ДОКУМЕНТЫ в полном порядке, один взрослый собственник, более трех лет в собственности, полная сумма в договоре, без обременений и детских долей. ОСТАЁТСЯ - кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью, шкаф в прихожей, сплит-система, шторы, остальное по договорённости и при необходимости. ИНФРАСТРУКТУРА - ближайшая школа 4, детский сад 35, в шаговой доступности центральный рынок, до автобусной остановки 7 минут. Так же в рядом аллея здоровья, центр города и всё необходимое для комфортной жизни. Посмотреть коттедж можно в любое удобное время по предварительной договорённости, звоните или пишите, я на связи. С агентствами недвижимости сотрудничаю. Купить дом в Шпаковском районе Ставропольского края.
Коттедж Со всеми ЦЕНТРАЛЬНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ в стадии строительства. 3 изолированные комнаты, кухня-столовая с выходом на террасу, раздельный санузел, гардеробная. Окна ПВХ, крыша металл-профиль, 2х-контурный котел-колонка, радиаторы. Стяжка-штукатурка-шпатлевка. Земельный участок в собственности.
Продаётся коттедж. Район третий школы. Жилое состояние, три изолированные комнаты. Индивидуальное отопление, тёплый пол, центральный водопровод. Есть кладовая и погреб. Двор облагорожен, огражден забором, сделан большой навес, брусчатка. Имеется колодец для полива. На земельном участке виноград, малина, смородина, цветы. Благоустроенный район с развитой инфраструктурой, школа и детский садик в двух минутах ходьбы. Рядом находятся магазины, остановки общественного транспорта с прямыми маршрутами в Ставрополь. Продается дом в Шпаковском районе Ставропольского края.
Продам домовладение в центре г. Михайловска по ул.Гагарина. 15 минут до Ставрополя. 5 минут ходьбы до центральной площади, администрации, автостанции, центрального рынка, школы 1, магазинов, банков и т.д.. Дом старого фонда, проведена полная реконструкция (увеличение площади дома, замена крыши, полов,стены (гипсокартон)) все узаконено. Также осуществлена экспертная оценка состояния домовладения, которая подтвердила хорошее состояние усадьбы. Улица тихая, соседи хорошие. Центральные коммуникации, 2 этажа, второй - мансарда, 5 комнат, ремонт, встроенная мебель, кухня с бытовой техникой, гардеробная, сан узел раздельный, двухместная душевая кабина, натяжные потолки, теплые полы. Надворные постройки, отдельно от дома капитальный гараж с ямой, молодой плодоносящий сад, беседка с виноградом, декоративные кусты и розы, клубника, капитальный сарай, большой подвал (16 м2). Двор асфальтирован. Интернет оптоволокно 200 мбит\сек, телевизор, связь бесперебойная. Все счетчики новые, новая газовая документация. СОБСТВЕННИК!!! Готовы сотрудничать с агентствами. Дом в Шпаковском районе Ставропольского края.
СОБСТВЕННИК 1. Достойный дом 2. Собственник, прописанных нет. 3. Земля в собственности! 4. Дом постройки 2023г. ,отстоялся 5. Расположен на центральной улице стремительно развивающегося района,плотно граничащего с ЖР Гармония,рядом остановка во все развязки Ставрополя и Михайловска., школы, садики, магазины. 6. Планировка космос таких домов не много ...Смело могу заявить ,что дом в зимний период очень тёплый,а летом прохладный... комфортно ! 7. По всему дому, где плитка(коридор ,кухня-гостинная,котельная,ванная,туалет,)тёплые полы..благодаря ,которым даже зимой выходят очень маленький ком.платеж. Входная группа-дверь с панорамным стеклом +ковка,в каждой комнате установлены двери с магнит.замками. Большой холл, Три полноценных жилых комнаты, БОЛЬШАЯ кухня-гостиная с панорамным окном и выходом на большую терассу(где выведено освещение),2 санузла,котельная. По всему дому установлены батареи под нужную площадь,в сан узлах установлены мощные вытяжки. Так же уже проведен скоростной интернет.... Установлена варочная панель,духовой шкаф и сплит система в кухни-гостинной.,кстати ,выход под сплит есть во всех комнатах 8. Мебелирован дом мебелью под заказ,висят дорогие шторы блэкаут.... 9. Двор огорожен с трёх сторон метал.профилем, вырыта траншея под фасад забора,осталось залить и вывести(на ваш вкус ),отсыпан щебнем по периметру...., выведена вода во двор... 10. Прошу не беспокоить по просту, ЦЕНА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ , главным и основным преимуществом этого дома,является подключенная уже ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ, имеющийся уже забор с трех сторон, мебель и бытовая техника Продам дом в Шпаковском районе Ставропольского края.
Собственник. Заходи и живи! Строили для себя. Продается дом 116 кв.м с гаражем на 2 машины 80кв.м. и летней кухней. В доме 3 спальни, 2 санузла, котельная, кухня- столовая 56 кв.м. Во дворе брусчатка, мангальная зона с навесом 50 кв.м, клумбы и фруктовые деревья. Продажа с мебелью и бытовой техникой. Дом расположен в новом экологически чистом районе Адмирал. Рядом муниципальный детский сад, частный детский сад, бассейн, стадион, Адмиральский парк, скейт трек. Остановка маршрутных такси. Для продажи: Продается уютный дом. Дом рядом с садиком. Дом в экологически чистом районе. Дом три спальни. Дом с мебелью. Дом с хорошим ремонтом. Заходи и живи. Продается дом В Шпаковском районе Ставропольского края.
возможен торг! Уютный отдельно стоящих дом, расположен в районе СНИИСХ, Улица Зеленая В шаговой доступности школа, магазины Маршрутки проходят по соседней улице (Широкая) Участок огорожен, есть огород/сад с садовыми деревьями Двор уложен плиткой, на территории есть летняя кухня с чердаком Газовое отопление (котел-колонка) Колодец (коммуникации для подключения к водопроводу проведены) Выгребная яма На втором этаже 2 комнаты, на первом кухня/студия, ванная комната, туалет, бойлерная и коридор Теплый пол в ванной, кухне и коридоре В доме сделан ремонт, можно заезжать и жить Мебель остается: встроенный кухонный гарнитур + газовая плита, мягкий диван, спальный гарнитур (двуспальная кровать, шкаф, комод, тумбочка), прихожая, ванная и раковина
В продаже отдельно стоящий дом.Район Адмирал.Дом из кирпича,на монолитной плите.В доме 4 изолированные комнаты,кухня гостиная с выходом на террасу,санузел раздельный!.Тёплый пол,индивидуальное отопление!!! Оставляем все осветительные приборы,текстиль,жалюзи,гардины,варочная панель,духовой шкаф,вытяжка,кухонный гарнитур,диван,стол письменный,2 кровати,2 шкафа, 2 полки.Высота потолка 3 м.Участок ровный,правильной формы,в собственности.Собственник один.Обременений нет.Продажа в связи с переездом в другой регион.Обмен не предлагать! Ипотека подходит! Улица асфальтированная.Очень удобный выезд на трассу!!!
Большой уютный дом 136м2 на участке 6 соток и просторный гараж 150 м2 на 4 машино места. Можно использовать под автосервис, склад или ещё ч.л. На данный момент сдан в аренду автоэлектрику. (пассивный доход) Гараж отмежован и оформлен. Облагороженный участок. Большая зона отдыха. Все коммуникации центральные. Удобное расположение.
Коттедж с евроремонтом встроенная кухня с техникой, прихожая, шторы, люстры. район Центральный, ул. Владимира Ацуты Площадь 128 кв.м, участок 3.3 сотки 3 спальни 16.6 кв.м, 15.9 кв.м, 10.5 кв.м Холл 13.8 кв.м. Кухня гостиная 32.1 кв.м. Терасса 20.5 кв.м. Гардеробная Раздельный с/у теплый пол под всем коттеджем включая спальни,плита под всем коттеджем, перегородка стена с соседями не 200 а 400 мм Подходит под семейную ипотеку!
Продаю новый дом с ремонтом в Гармонии Михайловска, подходит под семейную ипотеку! Площадь 130 м², четыре изолированные комнаты - три больших и одна маленькая, из которой можно сделать гардеробную. Раздельный санузел, просторная кухня с выходом на большую крытую террасу. Участок 4 сотки, земля в собственности, частично огорожен с одной стороны. Место отличное, до школы 15 минут пешком, на машине 2 минуты, магазины все в шаговой доступности, автобусная остановка практически напротив дома, две аллеи для вечерних прогулок, на данный момент это самая лучшая локация. Просмотр в любое удобное время по предварительной договорённости. Звоните, если не получается дозвониться через авито, пишите, я перезвоню.
Эксклюзивное предложение! Срочная продажа! Продаётся просторный 3-спальный коттедж в экологически чистом районе, окружённый великолепным парком кавказских сосен . Это не просто дом это ваш семейный оазис Почему этот коттедж идеальный выбор? Свежий ремонт всё сделано с любовью и для себя! Просторная кухня-гостиная с витражными окнами уют и свет в каждом уголке. Отличная звуко- и теплоизоляция тишина, покой и комфорт в любое время года. Уединённость соседей не видно и не слышно, участок угловой, с большой придомовой территорией. Свой райский уголок беседка, мангал, плодовые деревья (черешня, яблоня, вишня, ежевика), розарий и туи. Баня на дровах место для отдыха и релакса в кругу близких. Парковка на 2 авто + навес машины в тени, двор не перегревается. Всё остаётся заезжайте и живите! (Аквариум на 500 л в подарок, если мечтали о таком!). Локация мечта для семьи! Детский сад и школа прямо напротив! Ещё 2 школы и сады в шаговой доступности. Транспорт, магазины, салоны красоты, развивашки всё под рукой. Огромный парк с бассейном, спортплощадками, футбольным полем активный отдых для всей семьи! Быстрый выезд на Ставрополь, Краснодар, Ростов без пробок! Один собственник, любой расчёт (включая ипотеку) Не упустите шанс поселиться в доме своей мечты! Звоните прямо сейчас покажу, расскажу, отвечу на все вопросы! Ваша счастливая жизнь начинается здесь! Собственник
Срочно продаётся коттедж 70м², 3 сотки земли (в собственности). 3 изолированные комнаты, кухня-гостиная, везде теплый пол, кроме спален, санузел совмещен.Сделан хороший косметический ремонт, остаётся встроенная кухня с бытовой техникой ,стоят тройные стеклопакеты, крыша допонительно утеплена, к дому сделана утеплённая пристройка 18м², двор и преддомовая территория заасфальтировы.
В продаже коттедж в отличном месте - рядом с районом Гармония! Улица асфальтированная! Рядом самые разные магазины - Магнит, Победа, пекарни, мясо, ПВЗ и многое другое! В двух шагах остановки общественного транспорта, откуда можно уехать во все направления Михайловска и Ставрополя. В 10 минутах ходьбы находится Аллея Ласточек - самое лучшее место города для отдыха, прогулок и занятий спортом! В районе 3 школы и 2 детских сада! Три спальни, кухня и совмещенный санузел! В коридоре теплые полы! Сам дом очень теплый! Двор достаточно широкий, можно поставить несколько машин, либо обустроить небольшой огород, сад. По периметру огорожен частично. Установлены столбы для навеса! ИПОТЕКА НЕ ПРОХОДИТ!!! Подойдет под расчет наличка и разные виды сертификатов! Обременений никаких нет! Один взрослый собственник, более 3х лет в собственности! По все вопросам звоните и пишите!!!
К вашему вниманию в продаже отдельно стоящий дом в самом центре города!Участок в собственности,огорожен! Ворота автоматические,двор брусчатка ,металлический навес.На участке есть кирпичная зона барбекю,подвал,вольер для собаки. В доме тёплый пол,индивидуальное отопление Шикарная кухня-гостиная объединена с террасой. Терраса 16 м2 .Просторный зал ,сплит-система ,3 изолированные комнаты,гардеробная,санузел раздельный. Остается кухонный гарнитур,варочная панель,духовой шкаф,детская мебель,спальня,шкаф в коридоре,мебель в зале,весь текстиль и все осветительные приборы,кухонный стол и 6 стульев. Собственник один! Вся сумма в договоре! Обременений нет.Документы готовы!Реальному покупателю торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 6,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 61,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 16,5 млн руб. |