Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Матросова в микрорайоне №26 в городе Ставрополь

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 10:15
Собственник
ID 84956220
Документы проверены
2 месяца назад
6 мар, 19:49
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134874502
5 месяцев назад
20 ноя, 16:41
Собственник
ID 22994045
полгода назад
27 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:55
Собственник
ID 10993984
полгода назад
11 ноя, 08:29
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:27
Собственник
ID 109840877
три дня назад
18 май, 12:22
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 20:24
Риелтор
Суперагент
месяц назад
2 апр, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 15:23
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 12:21
Собственник
ID 133166250
Документы проверены
полгода назад
17 авг, 12:27
Собственник
ID 108824616
месяц назад
24 мар, 19:11
Собственник
ID 139702773
неделю назад
11 май, 17:31
Риелтор
Суперагент
месяц назад
24 мар, 20:43
Собственник
ID 140014284
месяц назад
18 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 18:00
ID 38305333
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 00:01
три дня назад
17 май, 16:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 15:43
Риелтор
Суперагент
месяц назад
6 апр, 11:47
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Матросова в микрорайоне №26 в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Матросова в микрорайоне №26 в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 160 м² (площадь дома), 9,8 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 160 м² (площадь дома), 9,8 сот. (площадь участка)