


Продается дом в самом сердце тихого городского района. Он подойдет для тех,кто ценит комфорт и тишину,но при этом хочет жить в центре событий. Недавний ремонт придает дому свежий и современный вид. А вся остающаяся мебель новым владельцам,позволит вам переехать без лишних хлопот. Дом оснащен двухконтурным котлом ,что обеспечивает постоянное тепло и комфорт,благодаря системе теплых полов. Есть собственная терраса с мангальной зоной. Также имеется гараж для парковки машины. Расположение в центре города открывает доступ ко всей инфраструктуре. Код объекта:28567.



Внимание! Дом находится в п.Нижнеподкумский - всего в 15 минутах езды до г.Пятигорска! Идеальный вариант для тех кто работает на рынках Лира,ГРИС,Людмила. Новая асфальтированная дорога,пробок нет. До центра города - всего 25 минут. Регулярно ездит автобус по расписанию! Для тех кто ищет доступное жилье на КМВ - лучшее предложение! Обратим внимание - поселок Нижнеподкумский относится к Пятигорску,у Вас будет городская прописка! В поселке развитая инфраструктура- школа,дет.садик,магазины. Дом находится в самом центре,асфальтированная дорога. Большая придомовая территория. Участок общей площади целых 14 соток - Вы можете построить еще один дом или заниматься огородничеством в свое удовольствие! В доме 5 комнат - места хватит всем! Сделан косметический ремонт. Можете сразу заселиться и жить в свое удовольствие! Лучшее предложение по соотношению- ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ЛОКАЦИЯ! Звоните,пишите!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ДОМ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ! -Дом : 1/2 часть двухэтажного дома, в живописной части города Пятигорска, у подножия горы Машук, в 10 минутах от Курортного парка, общей площадью 67.5м2. Дом построен из природного камня, крыша шифер. На первом этаже расположены 3 комнаты ( 2 изолированные спальни и гостиная), кухня, прихожая, санузел совмещенный ( душевая кабина). На втором этаже комната. Отопление индивидуальное, двухконтурный котёл Berreta. - Ремонт косметический, мебель остается по договорённости. - Двор на 2-х хозяев, есть своё парковочные место для автомобиля. Имеется сарай с подвалом, небольшой огородик . - Подойдёт, как для проживания, так и для сдачи в найм. - Местоположение : район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, детский сад, остановка общественного транспорта. ОБМЕН : рассматривается на 2 комнатную квартиру, с изолированными комнатами, не выше второго этажа, в городах Ессентуки, Пятигорск, в районе с развитой инфраструктурой. - Юридическое сопровождение сделки.



Арт. 119671077 Самая низкая цена в этом районе!!! Все центральные комуникации, в черновой отделке. 7 минут до Пятигорска. 5 минут до Ессентуков. Активно развивающийся район Калина Парк. Предлагаем вам весь спектр услуг в сфере недвижимости: * Покупка недвижимости с использованием Ипотеки /Материнского Капитала/ Военной Ипотеки/ Сельской ипотеки * Полное Юридическое сопровождение сделки !!! * Мы осуществляем услуги: * купля-продажа,аренда,обмен,полная проверка документов! * индивидуальное строительство домов * проектирование домов * подбор участка под строительство Есть ещё объекты, смотрите в профиле. Самый большой каталог недвижимости на КМВ, подробности по телефону (не все позиции размещены). Поможем подобрать под ваши запросы!" Звоните ЭксклюзивСтрой Быстро, Качественно , Надежно !



Продаётся дом 88 м2 ст константиновская. Участок в собственности 8 соток. Есть гараж с ямой. Два въезда. Всё коммуникации в доме. ППо всём вопросам завопить по указанному номеру. Ответим на всё вопросы. Показ в удобное для Вас время. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 46, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Дом расположен в благоприятном,чистом,новом районе.Все коммуникации подведены.Один собственник ,юридически чист. В доме 3 этажа! -Цокольный этаж из железобетонных блоков!(100кв) можно пустить под коммерцию либо производство. -На первом этаже расположены две прихожие комнаты (центральный и задний вход) большая гостиная с камином,совмещенная ванная комната,кухня и спальня. На втором этаже холл,спальня,застекленная веранда и туалет. Во дворе 6 соток земли.Есть крытые парковочные места под 3 автомобиля,так авто можно парковать в цоколе. Сад с плодовыми деревьями и летний домик (спальня,кухня,душ) Для тех кто хочет заниматься сельским хозяйством,на территории стоит 3 теплых помещения с навесом и огороженной территорией. За ней расположена небольшая река. Дорога к морю около часа,в г.Ростов 120км Внимание !!!Дом находится в станице Ленинградской. РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА ДОМА В ПЯТИГОРСКЕ.



Арт. 122678706 СРОЧНО! ПЕРВАЯ ЦЕНА НА КВАРТАЛЕ! ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ ДОМ ПО ЦЕНЕ ОБЩЕГО ДВОРА! ТОЧНЫЙ АДРЕС - ТОЛЬКО ПРИ СОГЛАСОВАННОМ ПОКАЗЕ С АГЕНТОМ! На участке находится отдельностоящий дом (60 кв.м) и времянка (20 кв.м) Участок 5.2 сотки (неправильной формы, в самой широкой точке 11 м.) В доме две комнаты, кухня и туалет. В доме остается вся мебель и техника. Удобный въезд для машины.



В с.Отказное продается дом. Дом требует ремонта, отопление и свет есть , вода на улице артезианская, есть кухня отдельно, и небольшой домик рядом из одной комнаты. Хоз постройки, плодовые деревья и большая территория, выход из огорода к холмам. Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону или лично в офисе г Зеленокумск ул. Гражданская 3 2 этаж



Срочно продается дом 94.4 м2 на участке 8 соток в станице Незлобная. Все коммуникации: электричество, газоснабжение, центральная канализация, водоснабжение, индивидуальное отопление. Мебель, бытовая техника, кухня - остается по договоренности. На первом этаже расположены: кухня, ванная комната, четыре жилые комнаты. Дом и земля находятся в собственности. Документы готовы к сделке. Звоните или пишите в любое удобное для вас время, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Код пользователя: 162923 Номер в базе: 7555848



Собственник!!! Продаю дом в колониальном стиле с высокими деревянными потолками, окнами и большим уютным залом с камином; содавался по специальному проекту. Проживали всей семьёй круглогодично! Требуется ремонт. Смотрите фото внимательно. Сделаете все на свой вкус и цвет! Дом прям под горой Бештау! Заповедник в двух шагах! На участке много плодовых деревьев (яблоки, груши, персик, сливы,вишни, черешня жёлтая и красная, орехи: фундук и грецкий), кусты малины, ежевики и смородины. Имееися капитальный сарай и курятник. Место расположения тихое и спокойное. Рядом только 1 постоянно проживающий сосед. Чистейший воздух!!! Идеальное место проживания для возрастной категории и маленьких детей, а также для тех, кто устал от городского шума и суеты! Инфраструктура вся в пешей доступности, есть магазины и остановка общественного транспорта. Санузел в доме! В доме своя баня!!! Имеется большая кладовка со стеллажами! Продаём в связи с переездом. Земли и дом в собственности! Прописка возможна в случае переоформления из СНТ в ИЖС. Реальному покупателю на это сделаем скидочку))). На просмотр записываться заранее.



Арт. 52664444 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Капитал / Военная ипотека Юр. Сопровождение. Новый дом с дизайнерским ремонтом и мебелью на асфальтированной улице. Земельный участок в собственности. Все коммуникации центральные, канализация септик. Стены из бетонного блока с утеплением, с фасадной стороны облицован керамическим кирпичом. Кровля металлочерепица. Планировка дома: прихожая, просторная гостиная, кухня с выходом на открытую террасу, три изолированные спальни, кладовая, сан/узел. Остается вся мебель и бытовая техника. С фасадной стороны двор выложен тротуарной брусчаткой, на заднем дворе место под огород. Под домом подвал 20 м2. В пяти минутах: сетевые магазины, аптека, новый детский сад, ведётся строительство гимназии, удобная транспортная развязка в города КМВ. Парк Победы, санатории Виктория и Русь со своими питьевыми галереями в 15-20 минутах ходьбы.



В продаже отдельно стоящий дом, район Квартал (Гора Пост ). Дом расположен на 4 сотках земли ,фасад не большой (7 метров) ,земля собственность. Все коммуникации центральные .Есть межевой план. Дом в жилом состоянии . 2 комнаты смежные ,1 изолированная . Сделан косметический ремонт. Материал стен кирпич,облицовка тоже кирпич,крыша металлопрофиль . Под домом есть подвал ,также имеется чердак (есть возможность сделать мансардную комнату ) _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!






Продается уютный жилой дом с участком — заезжай и живи! От собственника. Продаётся благоустроенный жилой дом общей площадью 42 кв.м, расположенный на земельном участке 5,2 сотки. Дом находится в живописном, центральном районе г Пятигорска, идеально подойдёт для постоянного проживания или дачного отдыха. Характеристики дома: — Материал стен: шлакобетон — Этажность: 1 — Количество комнат: 2 — Санузел: 2 , один в доме и имеется уличный туалет — отдельная кухня — Вода, свет, газ: проведены, функционирует — Отопление: автоматический газовый котел, плита Участок: — Ровный, ухоженный — Огорожен — Посажены плодовые деревья, кустарники, есть огород, виноградники — Есть погреб — Парковочное место для 2х машин Инфраструктура: Дом находится в районе Квартал, в шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, школа(5мин). Удобный подъезд круглый год, хорошие соседи. Документы готовы, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы и покажу дом в удобное для вас время!



Продается дом 52 кв м в общем дворе на 3 хозяина !За домом есть 2 сотки земли (огород). Две комнаты ,кухня ,сан.узел. Все удобства ! _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



СРОЧНО!!! Продается уютный дом общей площадью 81 кв.м. в районе Рынка. В доме 3 комнаты (2 спальни и большой зал), выполнен косметический ремонт. Высокие потолки, светлые комнаты. Кухня просторная. Можно разместиться всей семьей. Санузел совмещен. В доме оборудовано помещение под котельную. Все окна в доме заменены на пластиковые. Цоколь дома высокий, под домом имеется подвал для хранения бытовых мелочей. Крыша перекрыта шифером. Двор просторный, имеется гараж, совмещенный с летней кухней. Летняя кухня также отапливается. Во дворе расположены множество хоз.построек, оборудованы клетки для содержания кроликов, сараи для выращивания птицы. Имеется участок земли, на котором можно установить теплицы. Перед домом так же имеются два участка земли (придомовая территория), которые можно облагородить. В целом дом отлично подойдет для людей, занимающихся сельским хозяйством, земледелием или выращиванием птицы, кроликов и т.д. Удобное местоположение дома позволяет быстро добраться до Центрального РЫНКА!!! ЗВОНИТЕ! Всё покажем в удобное для Вас время.



В г. Георгиевске район ж/д вокзала продам 1,5 этажный дом. В доме удобная планировка, на первом этаже кухня, ванная совмещённая с сан. узлом, лестница. На втором этаже расположены 3 просторные, раздельные спальни. Сделан ремонт, натяжные потолки во всем доме, окна ПВХ. дом продается с мебелью (частично) Торг уместен



Уютный кирпичный дом из 5-ти комнат. В доме все коммуникации, кухня, ванна совмещенная с туалетом.Есть въезд для автомобиля,во дворе времянка из 1 комнаты,ухоженный огород с фруктовыми деревьями, смородиной,малиной,ежевикой. Во дворе виноград.Обращаться по адресу: Кооперативная,189 ежедневоно с 9:00 до 19:00



Уютный и комфортный дом в г. Железноводске. Продается кирпичный дом в 3-х уровнях: цокольный этаж (технический), первый этаж и мансардный этаж. Общая площадь дома 299 кв.м. Дом состоит из нижеследующих помещений: - цокольный этаж: гараж на две машины, сауна с комнатой отдыха, подсобные помещения; - первый этаж: огромная 2-х комнатная гостиная с камином окна одной комнаты выходят на главный фасад дома, а окна в эркере второй комнаты обращены в сад и на уличный бассейн, кухня, прихожая с гардеробной комнатой, санузел с большой душевой кабиной; - мансардный этаж: 2 спальни, санузел. В доме выполнен дорогой, качественный ремонт: полы керамическая плитка, паркетная доска, санузлы облицованы керамической плиткой, рольставни на окнах. Система отопления: на первом этаже - тёплые полы; цокольный и мансардный этажи традиционная система (радиаторы). Площадь земельного участка 12 соток, вид права собственность, разрешённое использование для индивидуального жилищного строительства. Территория вокруг дома ухожена и благоустроена - клумбы, цветники, газоны, зелёные насаждения. Дорожки замощены тротуарной плиткой. На заднем дворе организовано место отдыха: бассейн, летняя беседка, мангальная зона. Тихое место, хорошие, достойные соседи. Местоположение: г. Железноводск, пер. Коммунальный, район Теплосеть. Цена 22 млн. руб.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,9 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |