Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Пальмиро Тольятти в городе Пятигорск

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 04:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:10
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:46
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:29
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 18:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 21:27
Собственник
ID 74959932
2 месяца назад
16 мар, 18:55
Собственник
ID 106521180
полгода назад
26 сен, 06:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 18:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 20:08
Собственник
ID 121661292
полгода назад
6 июн, 14:18
Собственник
ID 13708545
полгода назад
5 июн, 05:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:55
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Пальмиро Тольятти в городе Пятигорск?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости на улице Пальмиро Тольятти в городе Пятигорск
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 139 м²