


агентов для помощи по продаже прошу не звонить. продается выровненный участок, 6 соток, квадратной формы, для постройки жилого или частного дома, с возможностью подключить все коммуникации, если нужно (рядом есть дом на продажу, со всеми коммуникациями). По адресу можно прописаться, вокруг облагороженная территория и жилые дома. Подъезд по асфальтной дороге. За участком ухаживали, посадили газон, косили, по периметру есть плодовые деревья. Регион Кавказских минеральных вод. Вокруг 20+ гор, минеральные источники в 15 минутах ходьбы, прекрасная экология. До города Лермонтова 5-7 мин пешком, до Пятигорска 15 мин на машине возможен торг! Загородная недвижимость в городском округе Лермонтове Ставропольского края.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается уютный дом построенный с любовью у подножья горы БЕШТАУ, в тихом живописном районе. Продуманная и удобная планировка, комфортная для проживания! Цокольный этаж - просторная кухня- столовая с выходом на задний двор к мангальной зоне и не большому огороду. Первый этаж: 2 спальни, гостиная, просторный сан узел с ванной. Второй этаж: 1 спальня, ванная комната,большой хол с выходом на веранду где открывается прекрасный вид на Бештау и Эльбрус, Кавказский хребет! Во дворе установлена беседка из дерева для комфортабельного отдыха у бассейна. Так же есть просторный гараж с ямой, навесы.Ворота автоматические. Купить загородную недвижимость в городском округе Лермонтове Ставропольского края.



Пpодаётcя 2x этaжный киpпичный дoм 63м2 в г. Лepмoнтове (Острогорка) на участке 7,3 сотки в собственности. В доме 5 комнат, 2 кухни, 2 санузла, имеется баня, гараж, большой виноградник. Имеется второй дoмик на 2 кoмнaты из киpпичa c отдельным входoм, можно cделать тpетий этaж и oгрoмную вeрaнду в 30м. В 30 минутaх пешeй прoгулки, нaхoдитcя истoчник минeральной вoды- нapзан. Рядом рaсположeн Бештаугорский заповедник. Звоните, с удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы. Код пользователя: 120826 Номер в базе: 9819806 Продается загородная недвижимость в городском округе Лермонтове Ставропольского края.



Арт. 106275579 Продается земельный участок в г. Лермонтов Земля в собственности. Все коммуникации по меже. Размеры участка: фасад 20м2, глубина 30м2. Подъезд к участку по асфальтированной дороге. Прекрасный вид. Удобная транспортная развязка к сетевым магазинам и школе. в 15 минух ходьбы питьевой нарзан. Один собственник. Обременений нет.



Арт. 106542360 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Кап./ Военная ипотека Юр. Сопровождение. Капитальный просторный дом. Земельный участок 27 сот. в собственности. Материал стен красный кирпич, облицован белым, монолитные межэтажные перекрытия. Кровля металлочерепица, пластиковые окна, стеклопакеты с защитой от ультрафиолета. Планировка дома. Первый этаж: холл с встроенной гардеробной, кухня-столовая, спальня, раздельный санузел, встроенный гараж. Второй этаж: зал с камином, три спальни, санузел. Цокольный этаж под всем домом с входом из дома и улицы, где расположена мастерская, котельная, винный погреб, хранение. На участке расположены вспомогательные капитальные строения, летняя кухня с террасой, баня. Навес с мангальной зоной, бассейн. Участок ровный, правильной прямоугольной формы огороженный забором, автоматические ворота. Озеленение, фруктовый сад. Тихий и спокойный район у подножья горы Бештау, асфальтированная улица. В пешей доступности продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Продам загородную недвижимость в городском округе Лермонтове Ставропольского края.



Продаётся 200 кв дом от ЗАСТРОЙЩИКА в живописном районе Острогорка . Качество постройки премиум сегмент : монолитный фундамент , шлакоблок, фасадная часть клинкерный кирпич , крыша гибкая черепица , просторная терраса 35 кв . Есть мансарда 80 кв . Земля 6 соток , ровный , видовой.Коммуникации свет и вода подключены . Газ в процессе оформления ( включено в стоимость ) _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



? СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Дом с баней и мебелью в Острогорке (ул. Титова, 4) Цена: 8 000 000 руб. (торг уместен) ? Характеристики: - Жилая площадь: 70 м² (+ кухня 9 м², общая 80 м²) - Участок: 5 соток с огородом и плодовыми деревьями - Коммуникации ;2 котла ,газ, вода, свет Почему этот дом — выгодная покупка? Полная комплектация — вся мебель и техника остаются, можно заселяться сегодня! Уникальные бонусы: - Собственная баня - Большой погреб (3+ м²) для закруток и хранения - 2 котла — бесперебойное отопление Ухоженная территория — готовый сад и огород. ? **Расположение: - Тихий район с развитой инфраструктурой - Добавьте про транспорт: например, "5 мин до остановки", "выезд на трассу" Нужна помощь с оценкой или поиском покупателей? Готов помочь! ? При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 2598, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Арт. 117613362 Арт. 86803815. Прекрасный дом с великолепными видами на Бештау и Эльбрус! - Тихая, широкая улица. - Детский сад — 7 минут ходьбы - Школа — 15 минут - Магазины, аптеки, больница, рынок в пешей доступности. - Перед домом помещается до 4 машин. - Оснащен стенами из отсевблока. Дом построен 5 лет назад. - 2 комнаты по 15,6 кв.м - 1 комната — 14 кв.м - Санузел совмещённый. - Кухня площадью 13,5 кв.м. Во всем доме теплый пол. Дом утеплён, и котел зимой работает на минимуме. Приусадебный участок: - Мангальная зона. - Место для батута и бассейна. - Облагороженный участок, небольшой фруктовый сад — малина, смородина, виноград и т.д. - Колодец для полива. - Хозяйственные постройки и вольер для собаки. - Большая веранда с выходом на соседнюю улицу. - Все ухоженно и обжито. Предлагаем вам весь спектр услуг в сфере недвижимости: * Покупка недвижимости с использованием Ипотеки /Материнского Капитала/ Военной Ипотеки/ Сельской ипотеки * Полное Юридическое сопровождение сделки !!! * Мы осуществляем услуги: * купля-продажа,аренда,обмен,полная проверка документов! * индивидуальное строительство домов * проектирование домов * подбор участка под строительство Есть ещё объекты, смотрите в профиле. Самый большой каталог недвижимости на КМВ, подробности по телефону (не все позиции размещены). Поможем подобрать под ваши запросы!" Звоните ЭксклюзивСтрой Быстро, Качественно , Надежно !


СРОЧНО!!! Продается 3-х этажный дом , идеальное решение для большой и дружной семьи !!! В доме 4 просторные и уютные комнаты с встроенной подсветкой , сан узлы в доме(совмещенные) и на улице , красивая деревянная лестница , имеется подвал ,большое парковочное место под навесом , спокойно поместиться несколько машин , а так же много пространства для ремонта машины , на заднем дворе располагается мангальная зона и зона для бассейна , красивый и зеленый газон . В 3-х минутах магазин и остановка . Сам дом расположен в тихом и прекрасном месте с видом на горы , если вы ходите ощутить спокойствие, уют , вдохнуть чистый воздух и теплый вечером ужинать всей семьей во дворе собственного дома , тогда вам точно к нам ! 15 минут ходьбы до 4 и 2 школы 5 минут центр г. Лермонтов (на машине) 20-25 минут Пятигорск и Ессентуки (на машине) 40 минут Кисловодск (на машине) При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 2632, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Продается жилой гараж общей площадью 108.5 м², расположенный на участке в 1 сотку в центре города-курорта Железноводск! Это уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное и удобное место для жизни или отдыха в живописном курортном районе. Участок находится в непосредственной близости от множества достопримечательностей: всего в шаговой доступности вы найдёте прекрасный парк, нарзанные галереи, а также великолепную гору Бештау. Рядом расположены сетевые магазины, что делает вашу жизнь здесь еще более комфортной и удобной. Данный участок находится в долгосрочной аренде, что гарантирует вам стабильность и уверенность в завтрашнем дне. В доме выполнена черновая отделка, что предоставляет вам уникальную возможность создать идеальное пространство в соответствии с вашими предпочтениями и вкусами. Это может быть как уютное жилое пространство, так и дача, место для отдыха на выходных или объект для сдачи в аренду туристам, что станет отличным источником дохода! Участок полностью благоустроен: он озеленен, забетонирован и имеет установленную беседку, что создает идеальную атмосферу для отдыха на свежем воздухе. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием природы, а также проводить время с семьей и друзьями. Код пользователя: 162923 Номер в базе: 7619953



Продам земельный участок в СТ Заречное, городе Пятигорске. Земли 5 соток, в собственности. фасад метров 20. Электрический столб на участке, нормальный подъезд. Есть интернет по меже. По воде у всех -скважины, доки по водопроводу и догазификации жители подали(в начале у всех уже газ есть) Строите дом и вам б.платно до дома доведут по дачной амнистии -при необходимости. Не расчищен -стоимость 1млн.200 отдать. Если приведу в порядок+100т.р



Дом из трех комнат,санузла и веранды.Ухожен.Сделан качественный ремонт.Установлен капитальный каменный камин.На участке расположен кухонный домик с отоплением,мойкой и душевой кабиной.На прилегающей ко двору площади большой многолетний плодородный сад с фруктовыми деревьями и кустарниками.Двор покрыт бетоном и его укрывает навес с виноградником (изабелла,кишмиш и пр.)Всего на участке 8 сортов виноградника.Рядом протекает речка Калаус.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 33164521 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Капитал Юр. Сопровождение Большой дом для вашей семьи. Построен с соблюдением всех строительных технологий. Монолитный фундамент и межэтажное перекрытие. Материал стен керамический кирпич в сочетании с теплым газосиликатным блоком. Кровля металлопрофиль. Индивидуальное отопление, теплые полы. Ровный участок, правильной прямоугольной формы, долгосрочная аренда. Все коммуникации центральные, в том числе канализация. Территория огорожена забором. Навес для авто. Придомовая территория озеленена, высажена плодоносящие деревья и кустарники. Рациональная планировка дома. Просторный холл, большая кухня-гостиная, четыре изолированный спальни, два санузла. Классический ремонт в светлых тонах. Новым собственникам останется встроенный кухонный гарнитур. Микрорайон Восточный. Асфальтированные и озеленённые улицы. Пешая доступность объектов инфраструктуры, школа и детский сад в 10 мин, сетевые магазины в 5 мин. Удобная транспортная развязка.



Село находится в экологически чистом районе, состоит из двух частей: старое село и микропоселок. Дом расположен в микропоселке, получили взамен старого дома, пострадавшего от оползня в 1990 г. Строили весь микропоселок специалисты из Невинномысской строительной компании. Дом собран из крупных, готовых железобетонных панелей, произведенных на заводе. В доме планировка городской квартиры: есть помещения под ванну и туалет. Общая площадь: 90.1м² Жилая площадь трех комнат: 42.8м² (18.5 м², 12.3м², 12м²) Прихожая — 6.6м² Котельная — 9.3м² Столовая — 10.1м² Кладовая — 2.7м² Коридор — 13.6м² Кухня — 5.0м² На фото есть план дома с метражом каждой комнаты. Дом находится посередине улицы, за огородом поле. В доме газ, электричество, антенна. В селе есть централизованное водоснабжение, но водопровод не проведен в дом. Установлена новая входная дверь, окна заменили на пластиковые. В комнатах требуется ремонт. Дом отапливается газовым котлом, есть в доме печка. В котельной имеется душ с краном и бачком, есть слив. Туалет и колодец во дворе. Есть хозпостройки: коровник, курятник, сарай, гараж. Требуется капитальный ремонт, у коровника одна саманная стена упала, с крыши слетела черепица. Во дворе дома растёт алыча, тёрн, айва, слива, облепиха. На участке можно выращивать овощи, ягодные кустарники, виноград, цветы, а можно заняться разведением пчел, скота и птицы. Вокруг села поля, цветущие луга и два маленьких пруда. В сезон можно собирать грибы и охотиться на зайца. Инфраструктура: магазин, школа, медпункт, библиотека. Документы для продажи готовы. Два свидетельства на право собственности: одно - на дом, а второе - на земельный участок. Транспортная доступность: В 15 км от села пролегает Федеральная трасса "Кавказ" и участок Северо-Кавказской железной дороги "Невинномысская - Минеральные воды" 7км. Расстояние до городов: Невинномысск 34 км, Минеральные воды (аэропорт) 86 км, Ставрополь (аэропорт) 133 км. Автобус ходит плохо, необходимо иметь свой личный транспорт. Разумный торг уместен! Как добраться: Из Невинномысска двигайтесь по федеральной трассе Р-217(М-29) Кавказ в сторону Минеральных Вод. Доехав до поворота на село Киан, поверните в сторону села. Не доезжая Киана, поверните налево и следуйте по гравийной дороге до железнодорожного переезда. За переездом, через несколько километров, слева от дороги, у подножия горы, вы увидите село.



Продается небольшой уютный дом в городе-курорте Железноводске, р-н улиц Чапаева и Р.Люксембург, кирпичный, 2 этажа (1 этаж - прихожая, кухня, с/у, небольшая комната; 2 этаж - 2 спальни), также имеется пристройка, за счет которой планируется расширить первый этаж дома. Все коммуникации центральные. Ухоженный сад с виноградниками и плодовыми деревьями, отличный вид на гору Развалка. Великолепное расположение дома, с одной стороны непосредственная близость к инфраструктуре города, с другой практически сразу же за домом начинается Бештаугорский заповедник, в 10 минутах ходьбы расположен источник с минеральной водой, улица асфальтированная. Агентство недвижимости Норт.



Продаётся дом в городе Минеральные Воды. Чистый, уютный дом, долевая собственность, 1/3. Все коммуникации в доме. С/у во дворе. Есть летняя кухня, баня, хоз постройки. В шаговой доступности остановка, магазины. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 136, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 115,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 27 млн руб. |