


В связи с переездом продается капитальный, отличный теплый дом. Проект индивидуальный, стены саман, обложенный кирпичом : летом прохладно, зимой тепло. В доме большой подвал для хранения заготовок.Кухня, ванная и котельная в отдельном строении. Установлены счетчики на газ и воду. Помимо центрального отопления есть две русские действующие печки.Капитальные кирпичные подсобные помещения для содержания домашних животных и птиц, навес, большой сенник. Земельный участок обработан, сад, колодец. Кирпичный гараж. Есть место под строительство, отсутствие соседей. Дом на возвышенности, без рисков подтопления. Рядом родник, раздолье для домашней птицы.Чистый воздух, станица находится в низине, очень зелено. Для любителей рыбалки в пешей доступности озеро. До Ставрополя ( пр. Кулакова) 15 мин на авто, отличный вариант для проживания в загородном доме, при наличии работы в городе. Полная готовность к сделке, подходит под все виды расчета.



Дом из трех комнат,санузла и веранды.Ухожен.Сделан качественный ремонт.Установлен капитальный каменный камин.На участке расположен кухонный домик с отоплением,мойкой и душевой кабиной.На прилегающей ко двору площади большой многолетний плодородный сад с фруктовыми деревьями и кустарниками.Двор покрыт бетоном и его укрывает навес с виноградником (изабелла,кишмиш и пр.)Всего на участке 8 сортов виноградника.Рядом протекает речка Калаус.



Срочно продаётся домик 34 кв. м, земельный участок 16 сот. В доме 2 комнаты, отопление форсунка, интернет, бойлер, санузел, небольшая кухонька и веранда. Плодоносит молодой сад, имеется подвал и подсобные помещения. Медпункт. 3 километра до села Золотарёвка, со школой, садиком. Возможен торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Дом готов для проживания, 3 комнаты, в июле 2025 года переклеили обои, постелили ламинат и натянули потолки, старую советскую проводку полностью заменили на современную с экономичным режимом электроэнергии. Есть два гаража, кладовая для инвентаря, курятники и постройки, летняя кухня тоже отапливается, можно жить в ней зимой и установить там газовую плиту, газовая труба есть, стоит пломба, можно установить плиту. В саду есть 5 яблонь, 2 сливы, 2 вишни, 2 абрикоса, 2 груши черешня, смородина, малина, виноград зелёный, чёрный. В селе есть 2 аптеки, строительные магазины 2, продуктовые магазины 6, школа до 11 классов, детский сад, почта, 2 сто, библиотека, ДК, причина продажи переезд в другое место. Долгов по коммуналке нету. Небольшой торг. Дом находится в селе Родыки, красногвардейского района, ставропольского края.



Продается домовладение из двух домов со всеми удобствами. Дом находится по адресу: село Апанасенковское, ул. Заречная, 32. В домах сделан косметический ремонт, вся мебель остаётся. Вокруг дома отмостка, большой и ухоженный двор (забетонирован) с виноградной беседкой. Два заезда, с переулка и трассы. Имеется огромный хоздвор-прекрасное место для разведения домашних животных и скота.За хоздвором находится большой участок для разведения огорода и сада. В селе есть начальная и старшая школы, а также поликлиника, аптеки, продуктовые магазины, магазины Wildberries, Ozon. От дома до районного центра 30 км.Расстояние до краевого центра 180 км.По всем вопросам звонить по телефону.



Пpодаётся Дача в Cнт Xимик х.Молочный 2этaжа 7cот зeмли по cвидeтельcтву(пo факту 20coт) Taкжe соседний участoк 7сот у меня в сoбcтвеннocти. Пpи покупке 2x учаcтков цeна 1,7 млн (Зeмли пo факту 40-50сoт т.к. углoвoй) 15минут и Bы в лесу с болeе мягким климaтом из гoродa Cтавpoполь))) Cвет, пoливная водa. 30м дo дaчи магистpaль вoдoпpовoдной воды- ппровели. 27г утвердили план газификации но к тому времени и цены будут другие Дача угловая соседи через дорогу-склон на участке есть но небольшой. На первом этаже 2комнаты и коридор( в нем русская печка) 2й этаж -мондсардная большая комната. На участке проливная вода -от общества в сезон(сделана Разводка трубами по участку-вода) 2 формы для воды, летний душ, бытовка для инструмента. Много плодовых деревьев ( орехи, персики, сливы, кизил, груша, яблоня, виноград) Заезд в любое время года на любом автомобиле-ближе через пятый километр, ходят маршрутки в одну сторону 600метров до остановки 34я маршрутка, в другую сторону до остановки с 24й маршруткой 500метров.



Село находится в экологически чистом районе, состоит из двух частей: старое село и микропоселок. Дом расположен в микропоселке, получили взамен старого дома, пострадавшего от оползня в 1990 г. Строили весь микропоселок специалисты из Невинномысской строительной компании. Дом собран из крупных, готовых железобетонных панелей, произведенных на заводе. В доме планировка городской квартиры: есть помещения под ванну и туалет. Общая площадь: 90.1м² Жилая площадь трех комнат: 42.8м² (18.5 м², 12.3м², 12м²) Прихожая — 6.6м² Котельная — 9.3м² Столовая — 10.1м² Кладовая — 2.7м² Коридор — 13.6м² Кухня — 5.0м² На фото есть план дома с метражом каждой комнаты. Дом находится посередине улицы, за огородом поле. В доме газ, электричество, антенна. В селе есть централизованное водоснабжение, но водопровод не проведен в дом. Установлена новая входная дверь, окна заменили на пластиковые. В комнатах требуется ремонт. Дом отапливается газовым котлом, есть в доме печка. В котельной имеется душ с краном и бачком, есть слив. Туалет и колодец во дворе. Есть хозпостройки: коровник, курятник, сарай, гараж. Требуется капитальный ремонт, у коровника одна саманная стена упала, с крыши слетела черепица. Во дворе дома растёт алыча, тёрн, айва, слива, облепиха. На участке можно выращивать овощи, ягодные кустарники, виноград, цветы, а можно заняться разведением пчел, скота и птицы. Вокруг села поля, цветущие луга и два маленьких пруда. В сезон можно собирать грибы и охотиться на зайца. Инфраструктура: магазин, школа, медпункт, библиотека. Документы для продажи готовы. Два свидетельства на право собственности: одно - на дом, а второе - на земельный участок. Транспортная доступность: В 15 км от села пролегает Федеральная трасса "Кавказ" и участок Северо-Кавказской железной дороги "Невинномысская - Минеральные воды" 7км. Расстояние до городов: Невинномысск 34 км, Минеральные воды (аэропорт) 86 км, Ставрополь (аэропорт) 133 км. Автобус ходит плохо, необходимо иметь свой личный транспорт. Разумный торг уместен! Как добраться: Из Невинномысска двигайтесь по федеральной трассе Р-217(М-29) Кавказ в сторону Минеральных Вод. Доехав до поворота на село Киан, поверните в сторону села. Не доезжая Киана, поверните налево и следуйте по гравийной дороге до железнодорожного переезда. За переездом, через несколько километров, слева от дороги, у подножия горы, вы увидите село.



Мечтаете приобрести прекрасный дом со всеми удобствами по очень привлекательной цене? Тогда это эксклюзивное предложение именно для Вас! Предлагаем к продаже уютный 2-комнатный дом с газовым отоплением и со всеми удобствами. Все коммуникации,необходимые для проживания,в дом подведены.Состояние дома-можно спокойно заехать и жить. Большой земельный участок 18 соток огорожен по периметру,с фасада хорошим забором,идеален для занятия сельским хозяйством,строительства дома. В самом селе есть вся необходимая для жизни инфраструктура-школы,детские сады,сетевые магазины,озон,валдбериз,для любителей рыбалки-есть речка. До Ставрополя-53 км,сам Ставропольский Край граничит с Краснодарским Краем и по климату такой же. Продажа за наличный расчет Не упустите это выгодное предложение-звоните прямо сейчас!



Рассрочки нету. Только за наличку. Материнский капитал нет Земля и дом в собственности. Вода в метре от дома. Комнаты смежно-изолированные, при этом удобной площади по 17 кв.м., где можно расставить мебель как Вам нравится. Площадь кухни-котельной 11 кв.м., ванной 2,8 кв.м. Удобное расположение дома, а также асфальтированная улица позволит Вам пешком добраться до ближайшего детского сада (10 минут), школы, а так же центра села (15 минут), где расположены - рынок, поликлиника/больница, отделение Сбербанка, МФЦ, аптеки, почта, автостанция, все возможные магазины, а так же магазин Пятерочка. В конце участка протекает речка, т.е. участок поливной. На участке уже растут плодовые деревья - груша, черешня, слива, яблоня, которые обильно плодоносят. 50% участка оставлена под огород. Во дворе есть хоз.постройки, для скота, гараж и подвал для хранения урожая. У дома 1 собственник. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Требуется ремонт.



Продается уютный дом с земельным участком в живописном селе! Ищете идеальное место для жизни вдали от городской суеты? Этот дом — именно то, что вам нужно! Основные характеристики: Площадь дома: 70 кв. м Количество комнат: 4 Земельный участок: 20 соток Удобства: вода, газ, электричество Преимущества: Тихое и спокойное место: Наслаждайтесь природой и свежим воздухом. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности магазин, новая школа, новый медицинский пункт. Отличная транспортная доступность: Удобные маршруты до ближайшего города. Почему стоит купить именно этот дом? Идеально подходит для семейной жизни или дачного отдыха. Возможность обустройства собственного сада или огорода. Прекрасная инвестиция в будущее! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Торг уместен



Дом 35 м кв, участок 8 соток! г. Новоалександровск. Всё, что нужно для жизни , уют, тишина, зелёный двор и своя территория. Две комнаты, кухня - удобно для семьи. Участок 8 соток. Подключены все коммуникации. Район и удобства рядом: магазины, транспортные остановки. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус - сертификат Hoff или путёвка в Турцию. АН VIP - когда дом выбирают сердцем. id:652.



Я владелец дома, на руках есть все документы. На территории участка располагаются: дом (3 комнаты + зал и ванная), летняя кухня (4 комнаты), хоз. постройки (небольшой сарай, кладовая из силикатного кирпича). У дома имеется подвал со спуском из дома и спуском снаружи. Участок с домом находится почти в центре села (150 м), дороги вокруг полностью асфальтированы, имеется обширный задний двор с выходом к реке. К дому подведены газ, вода и электричество, отопление осуществляется за счёт новой газовой колонки, сам дом зимой очень тёплый. Село хорошо благоустроено, есть центры увеселительно-развлекательных мероприятий парковая зона и магазин Магнит, расположенный в центре (там же пункт выдачи Ozon а также Wildberries). Есть в самом центре села две детских площадки и спортивный корт. В селе есть школа и два детских сада. Центром образования сельского поселения является колхоз, с весьма уверенным уровнем развития. Там вы всегда сможете найти себе работу по своим силам и знаниям. По всем остальным вопросам обращаться по телефону. Расстояние до городов: Краснодар - 221 км Ставрополя - 120 км Ростов-на-дону - 250 км Возможен обмен дома на машину с доплатой.



Продаётся уютный, ухоженный жилой дом в селе Кевсала . Земля в собственности. Дом саманный обложен кирпичной кладкой. В дом проведены вода, газ, свет, свой газовый котёл. На территории дома имеются хозяйственные постройки. Фруктовый сад. Большая территория для ведения подсобного хозяйства и огорода. Ухожен с любовью.Готов для жилья, но необходим ремонт.



Продается домовладение на участке 10 сот. (в собственности) + 3 сот. в аренде. Состоит из двух домов площадью 54.7 кв.м. и 42 кв.м. Имеется просторная кухня-котельная, подвал и большое надподвальное помещение; навесы и помещения для содержания животных и птицы; баня-сауна с финской дровяной печью HARVIA, душевая, станция водоснабжения; сад-огород, цветники, виноградник.



Общая площадь: 41 кв.м. Планировка: три жилые комнаты, кухня и санузел. Во дворе имеется кирпичная времянка и сарай, что предоставляет дополнительные возможности для хранения или использования. Все коммуникации. Есть удобный въезд для автомобиля. Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Цена от собственника! Возможен обмен! Звоните прямо сейчас! id:1280.



Уютное место в центре города: тихая улица, свой участок и все коммуникации в доме. Продаётся жилой дом в Изобильном Характеристика: • Площадь застройки: 67,8 кв.м • Общая площадь: 55,4 кв.м • Площадь участка: 438 кв.м • Этажей в доме: 1 • Высота потолков: 2,7 м • Индивидуальное строительство • Пристройка: 5,9 кв.м Описание дома: Дом из 4 комнат с пластиковыми окнами. Все коммуникации подключены: — газ (паровое отопление, котёл), — вода, — электричество, — ванная, — газовая колонка, — унитаз, — кухня. Улица тупиковая, тихая — отличное место для спокойной жизни. Во дворе: Отапливаемая летняя кухня площадью 31,2 кв.м (2 комнаты и котельная). Есть водяной, газовый и электрический счётчики. Расположение и инфраструктура: Центр города, рядом — парк для прогулок. В шаговой доступности — детский сад, школа, рынок и магазины. Документы: • Один собственник • Межевание земельного участка выполнено Звоните — всё расскажу и покажу!



Продается современный дачный дом с участком, готовый для круглогодичного проживания. Объект расположен в благоустроенном коттеджном поселке с контролируемым въездом, уличным освещением и видеонаблюдением, что обеспечивает приватность и безопасность. Дом находится в 10 минутах ходьбы от живописного озера. Транспортная доступность обеспечена благодаря наличию остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Дом выполнен с качественным ремонтом, продуманной планировкой и рассчитан на комфортное проживание. Внутри оборудован санузел, система горячего водоснабжения с накопительным бойлером на 50 литров, подведен водопровод. К зданию подведен газопровод, магистраль находится на расстоянии одного метра, что упрощает и удешевляет подключение. Отдельного внимания заслуживает просторный подвал с несколькими изолированными помещениями, который можно адаптировать под кладовую, мастерскую, тренажерный зал или винный погреб, так же имеется баня. Предусмотрены все необходимые коммуникации для возведения капитального забора. Участок большой, ухоженный, с плодородной почвой, идеален для садоводства. На территории уже высажены многолетние насаждения: виноград, кизил, груша и карликовые яблони. Существует потенциал для расширения жилой площади — имеется техническая возможность надстроить второй этаж. Участок предоставляет полную свободу для зонирования и ландшафтного дизайна по вашему вкусу. Объект является оптимальным решением как для сезонного отдыха на природе, так и для постоянного проживания в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. От нас полное юридическое сопро Код пользователя: 187623 Номер в базе: 9769848



Выгодное вложение средств! Расмотрим любые варианты оплаты, ипотека, мат. капитал и т.п. Дом расположен в Ставропольском крае, с. Кендже Кулак, по адресу ул. Школьная д. 1А. Большой участок 15 соток. Рядом речка. Напротив дома есть школа. Все в шаговой доступности, магазин, Сбербанк, Озон. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |