


В продаже дом 72 кв.м на участке 6,25 соток. Был построен в ноябре 2019, с марта 2020 начали постоянно жить. С двух сторон соседи, стоят заборы из металлопрофиля. Впереди и сзади забор-рабица. Дом двух-этажный, на первом этаже кухня, жилая комната и совмещенные туалет-ванная. На втором - две жилые комнаты, большой коридор. На первом этаже под лестницей можно сделать хорошую гар-деробную и на втором можно сделать небольшую кладовку или поставить шкафы-купе. Фундамент капитальный свайный, бетонные блоки, гидроизоляция. По низу обвязка из бруса, об-работка мастикой, полы два слоя из чернового и чистового, утепление 150 мм. Стены также утеплены плитным утеплением, обработаны огне-биозащитой и наружные, и внутренние. Кров-ля двухскатная, ондулин. Дверь входная металлическая. Окна металлопластиковые, двойные. Из мебели остается кухонный гарнитур.Из техники плита и кондиционер. Участок выровнен, впереди насыпаны окол и щебень, сзади также щебень и газон. По периметру фруктовые деревья и кустарники. Канализация септик, водоснабжение центральное, газ, свет, интернет и телевидение все есть. Парковка на несколько машин. Возможны пристройки, так как места много. Неподалеку располагается остановка с несколькими маршрутами, магазины строительные, про-дуктовые. Из плюсов деревянного дома экологичный материал, хорошо держит прохладу летом и тепло зимой, котел прогреваем максимум до 65 на весь дом. Стены и потолок можно оставить как есть, либо перекрашивать по желанию хоть каждый год. В марте 2025 года дом обработали еще раз зачистка, пропитка, окрашивание специальной дорогой краской. Прописка город Ставрополь. В шаговой доступности-магазины различной направленности.Качественная транспортная развязка.Успейте купить чудесный,уютный дом на просторном,идеально ровном участке!Гарантия безопасной сделки,бесплатное одобрение ипотеки,качественное юридическое сопровождение по всем шагам! Код пользователя: 83652 Номер в базе: 7110339



Продам сoвpеменный и комфоpтный жилой дом, пoстроенный по всем нормам и правилам, на монoлитной плите и жeлезобeтoнным фундамeнтом, что oбecпечивает прочнocть и долгoвeчнoсть объекта . По плaниpовке: - прихожая; - 3 изолированных комнаты; - сaнузел совместный; - кухня-гостиная с выходом на террасу. Земельный участок правильной прямоугольной формы, не имеет уклона. Двор по периметру огорожен. Дом идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и хочет иметь уголок для отдыха и развлечений на свежем воздухе. Звоните !



Дом вашей мечты: 90 м² уюта и комфорта на участке 4,5 сотки! Откройте для себя пространство, созданное для счастливой жизни: просторный дом с дизайнерским ремонтом, всей мебелью и техникой — переезжайте и живите с комфортом! Внутри вас ждёт: -две уютные спальни для отдыха; -просторная гостиная для семейных вечеров; -функциональная кухня для кулинарных шедевров; -раздельный санузел; -стильные интерьеры с качественными материалами; -кондиционеры в каждой комнате — комфорт в любое время года. На участке (4,5 сотки): -летняя беседка (недостроена) — идеальное место для встреч с друзьями; -аккуратный двор вымощен брусчаткой; -удобное помещение для хранения инвентаря; -надёжная защита: забор и автоматические ворота; -продуманная отмостка. Район радует инфраструктурой: -школа и детский сад рядом — удобно для семей с детьми; -магазины и аптеки в пешей доступности; -неподалёку — Южный рынок и магазин МЕТРО; -остановки общественного транспорта рядом. Сделка без хлопот: -все документы готовы; -возможны разные варианты расчёта. Не упустите шанс обрести дом, где каждая деталь создана для вашего комфорта!



Продам двухэтажный дом. Все коммуникации центральные (даже канализация). Дом на высоком фундаменте, строился для себя, полностью кирпичный. Комнаты просторные и светлые, высота потолков на первом этаже 2.80, на втором этаже 2.50. На втором этаже есть возможность оборудовать санузел - коммуникации для этого заведены.



продаю квартиру на земле свет,газ вода в доме,две комнаты,кухня,веранда, огород,газовое отопление,котёл новый двухконтурный,вода холодная,горячая,нагрев горячей воды газовым котлом,всё новое,счётчики все новые,косметический ремонт хороший сделан,иметься подвал удобный,сухой,крыша перекрыта металопрофилем качественным с моей стороны дома,имеються хозпостройки,новая электропроводка в доме 2квартиры,комуникации,счётчики и т.д.раздельно у каждой квартиры отдельные выходы,дом очень тёплый,уютный,дом Сталинской постройки,плодородная земля 3сотки находиться в экологическо-чистом районе города,реальному покупателю возможен торг



Дом в отличном состоянии, газ подключен, имеется двухконтурный газовый котёл, варочная панель. отопление -теплый пол, водяной. стены под покраску., после установки межкомнатных дверей и навесного потолка можно жить. Потолок утеплен, 150 мм утеплителя. Сан узел имеется в доме, имеется туалет во дворе. Электричество подключено. Есть возможность подключения к проводному интернету, рядом проходит линия. В доме подготовлены розетки под интернет. Центральное водоснабжение оформлено и подключено. Имеется прекрасный колодец, вода питьевая. Участок полностью оформлен. Владелец один. Хутор расположен рядом (в четырёх километрах) с г. Невинномысск. В 50-ти метрах остановка общественного транспорта и школьного автобуса. В 100 метрах от дома оформлена прекрасная игровая площадка. В 500 метрах от дома протекает река Большой Зеленчук. Соседи добрые, не скандальные. Участок ухоженный. Границы участка определены (проведено межевание).



Продаю свой дом. СОБСТВЕННИК Земля и дом в собственности. Фундамент стоял 10 лет, потом только строился дом. Построен в 2018 году . Сделан двойной армопоясК дому подключён собственный генератор с автозапуском - Hyundai. То есть электроэнергия есть всегда , даже если отключили свет на улице . Ремонт новый. Очень качественный дом. Полностью просох , потом только делали ремонт . Дом не продувается . Очень тёплый . + 12 кв. м. веранда утепленная , с трехкамерным панорамным остеклением, ( энергосберегающие окна )Делали для себя. Стоит септик нового поколения , раз в год обслуживать , проблем никаких нет. Есть чердак с полом . В доме по кругу видеонаблюдение, WiFI, спутниковая тарелка , интернет , телевидение. Район тихий , возле татарского городища . Заповедная зона. Рядом 2 садика , Школа , супермаркет Метро. Дом находится в ипотеке ВТБ. Подходит под любую ипотеку , либо наличными средствами .



Продажа уютной дачи в экологически чистом районе- хутор Нижний Грушевый Расположение: живописный лесной массив всего в 4 км от города по благоустроенной гравийной дороге. Идеальное место для тех, кто ценит тишину и чистый воздух вдали от городской суеты. Земельный участок: 6 соток с богатой растительностью и продуманной планировкой. Дом: трехэтажное капитальное строение общей площадью 77 кв.м: • Цокольный этаж (27 кв.м) готовое помещение под гараж или хозяйственное использование • Второй этаж (27 кв.м) две жилые комнаты, функциональная кухня, санузел с ванной • Мансарда (23 кв.м) требует ремонта (материалы в наличии) Коммуникации и удобства: • Автономное отопление (электрический котел с возможностью дровяного отопления) • Антифризная система отопления для зимнего использования • Возможность круглогодичного проживания На участке: • Плодоносящий сад с разнообразными культурами: • Яблони, груши, черешни • Персики, абрикосы, кизил • Фундук, грецкий орех • Вишня, айва • Виноградник • Уютная садовая качель • Тандыр для любителей шашлыков Дополнительные преимущества: • Живописная речка в 200 метрах • Круглогодичные соседи • Полностью меблированный участок (всё остаётся новым владельцам) Идеальное место для семейного отдыха и постоянного проживания в гармонии с природой. За подробной информацией и просмотра звоните



На Юге г. Ставрополя, в СНТ имени Советской Армии - 3, продается дом с мансардной общей площадью 110,7 кв.м. Дом расположен на участке 5 соток, в живописном месте, в быстро застраивающемся районе. В пяти минутах ходьбы остановки общественного транспорта, позволяющие добраться в любую точку города без пересадок. В шаговой доступности находятся супермаркеты "Магнит" и "Пятёрочка", магазин "МКС" и аптека. Рядом находятся школа и два детских сада. Улица Советской Армии - 3, это закрытая территория, ворота автоматические, проезд только для собственников. Улица тихая и спокойная. Дополняется уличным освещением, дорожное покрытие - асфальтированная крошка. Участок, на котором расположен дом, огорожен со всех сторон, ровный, границы отмежованы. Имеются плодовые деревья, кустарники, беседка для отдыха и летний душ. Дом с частичной внутренней отделкой, установлены стеклопакеты. В доме проведены свет, вода и газ. Имеется котел-колонка. Материал стен - шлакоблок, утеплитель пенопласт. Сан-узел раздельный.



Продаётся полутораэтажный дом с мансардой на участке 25 соток в х.Мищенский Кочубеевского района Ставропольского края. Дом построен в 1996 году из белого кирпича. Общая площадь дома 224,3 кв.м. жилая площадь 81,1 кв.м В доме на первом этаже гостиная 25 кв.м, кухня- столовая 32,1 кв.м., котельная, ванная комната и санузел , гараж,мастерская, кладовая с подвалом. На втором этаже 4 спальни. Отопление газовое, котел на отопление и горячую воду. Центральное водоснабжение. На участке есть сарай 34,5 кв.м., 4 клетки для кроликов. Посажены летние и зимние яблони, груши, абрикосы, вишни, малина, смородина, крыжовники столовый и винный виноград. В пешей доступности магазины, школа, садик, дороги в селе все асфальтированы. 2 взрослых собственника, свободная продажа, полная стоимость в договоре. По всем остальным вопросам звоните. Сам населенный пункт находится в экологически чистом месте, окружен посадками ( в том числе абрикосовыми) и чередой водоемов. На расстоянии 7 км от дома находятся комплексы с природными термальными источниками, куда съезжаются туристы со всей страны.



Продаётся участок ИЖС 7,06 соток (12,855 м) с жилым домом 72,7 м² в Невинномысске, престижный район Красная деревня, ул. Междуреченская, 58. Главная фишка. Дом расположен в глубине участка. При желании, можно строить новый дом ближе к дороге, как сейчас делают, и параллельно с комфортом жить в готовом надёжном доме. Без аренды и лишних переездов. Дом (72,7 м²): - Реконструкция 2008, косметика сделана несколько лет назад - Очень тёплый дом: зимой даже в сильные морозы комфортно, отопление на минимуме - Газовое отопление, вода центральная - Электрика обновлена полностью - Сухой подвал 7,7 м² (закрутки/вино) - 2 чердака - Котельная отдельно (она же летняя кухня) - Интернет/ТВ подключёно (700 ₽/мес) Участок и двор: • Участок ровный, новый металлический забор • Скважина для полива, сад и огород • Плодовые деревья: груша, яблоня, вишня, черешня + орех перед двором • Дорожки залиты бетоном, клумбы, газон, зона отдыха • Летняя беседка с электричеством • Во дворе место на 2 авто + место перед двором • Остаётся всё вне дома: теплицы/мангал/качели/гамак/садовый инвентарь • Мебель и кухня — обсуждаются Локация (всё пешей доступности): • 2 минуты пешком: пункт выдачи Ozon, продуктовый магазин Лесной, остановка Социалистическая улица • 10 минут пешком: Магнит + множество небольших продуктовых магазинов • 15 минут пешком через облагороженную лесную зону по асфальтированной дорожке: - Фабричный парк — главный парк Невинномысска - Школа 2 и Школа 7 - Детский сад 14 Ромашка - Городская поликлиника 3 - Фитнес-клуб Спорт Лаб - Спортивная школа Шерстяник - Аптеки Вита Экспресс и Здоровье - Магнит Косметик, Пятёрочка, Чижик, стоматология • На машине: 8 минут до центра города • До реки ~700 м — прогулочная зона для лета и зимы, а летом это одно из самых любимых мест города для купания и загара, при этом рядом с домом — именно спокойная прогулочная зона, без шума и пляжной суеты под окнами. Документы: 1 собственник по документу дарения 2007г., без обременений, межевание есть. Подходит под ипотеку и маткапитал. Торг с реальным покупателем. Теги для поиска: #Невинномысск #КраснаяДеревня #Междуреченская58 #дом #домНевинномысск #домСтавропольскийКрай #домСУчастком #частныйДом #жилойДом #участокИЖС #ИЖС #земляИЖС #участок #7соток #706м2 #дом72м2 #дом70м2 #газ #газовоеОтопление #центральнаяВода #интернет #скважина #огород #сад #теплица #плодовыеДеревья #ровныйУчасток #забор #беседка #мангал #парковка2машины #подвал #безОбременений #ипотека #маткапитал #школа #детскийСад #парк #ФабричныйПарк #поликлиника3 #Магнит #Озон #рекаЗеленчук #тихийРайон #престижныйРайон #экология #природа



дом в отличном состоянии сделан ремонт косметический 2 месяца назад, высокие потолки, пластиковые окна, кондиционер, вайфай, спутниковое ТВ.мебель остается по желанию, кухня отдельно 2 комнаты.требует ремонт частично! на участке есть сарай 30 кв. есть амбар большой недостроенный на фото видно в него заведена вада , трех фазный счетчик заведен на участок, в дом 2х фазный счетчик! есть скважина с постоянной водой! так же есть бассейн для воды, и центральная вода! выгребная яма участок ухоженный 60 соток в общем, земля межована по 30 соток на участке есть фундамент 1.5м в глубину под двух этажный дом! так же в шаговой доступности термальные бассейны, туристы круглый год. магнит пятерочка строй материалы аптеки.больница, школы,дет сады, все в шаговой доступности,также не далеко речка овечка рыбалка круглый год, 1 минута ходьбы, пишите отвечу на все вопросы можно вести хозяйство, за участком пастбища,можно так же под бизнес постройки домиков, сдавать по суточно территория располагает.в селе термальные Бассейны туристы круглый год, магазины магнит пятерочка строй магазины магазины бытовой техники аптека апрель! и еще штук 5 аптек рядом Невинномысск , кочубеевка , Ставрополь, Армавир, Архыз,



Продается дом на Юге г Ставрополя. Основные параметры: -Дом -96 кв м, городская прописка -Участок - 4 сотки ( ИЖС) -3 спальни, кухня гостинная, раздельный санузел - Потолки 3 метра - Центральные коммуникации. -Два выезда. УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА С УЧЕТОМ ВСЕХ ПОТРЕБНОСТЕЙ. Развитая инфраструктура. Любой расчет. Полное юридическое сопровождение. Индивидуальный показ по предварительной записи.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается великолепный дом в активно развивающемся садоводческом товариществе "Виктория", расположенном в живописном районе города Ставрополя! Этот качественно построенный дом, общей площадью 84,6 м², станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи. На уютном участке в 4 сотки вы найдете все необходимое для полноценного отдыха и жизни. Внутри дома расположены три светлые спальни, просторная кухня-гостиная, удобный санузел и вместительный коридор. Тёплые полы создают атмосферу уюта и комфорта в любое время года. Все коммуникации уже подключены: газ, электричество и септик вам не придется тратить время на дополнительные хлопоты. Облагороженный двор огорожен забором. Экологически чистый район с дружелюбными соседями, которые проживают здесь круглогодично, обеспечит вам спокойствие и безопасность. Дом находится в Промышленном районе города Ставрополя, что гарантирует удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам, Ставропольская прописка. Мы предлагаем полное юридическое сопровождение сделки, а также помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Реальному покупателю ТОРГ! Также рассматриваем обмен на квартиру или автомобиль. Возможна РАССРОЧКА! ( Условия рассрочки обсуждаются индивидуально). Код пользователя: 149302 Номер в базе: 7206017



Объявление актуально, дом продается! Село находится в экологически чистом районе, состоит из двух частей: старое село и микропоселок. Дом расположен в микропоселке, получили взамен старого дома, пострадавшего от оползня в 1990 г. Строили весь микропоселок специалисты из Невинномысской строительной компании. Дом собран из крупных, готовых железобетонных панелей, произведенных на заводе. В доме планировка городской квартиры: есть помещения под ванну и туалет. Общая площадь: 90.1м² Жилая площадь трех комнат: 42.8м² (18.5 м², 12.3м², 12м²) Прихожая — 6.6м² Котельная — 9.3м² Столовая — 10.1м² Кладовая — 2.7м² Коридор — 13.6м² Кухня — 5.0м² На фото есть план дома с метражом каждой комнаты. Дом находится посередине улицы, за огородом поле. В доме газ, электричество, антенна. В селе есть централизованное водоснабжение, но водопровод не проведен в дом. Установлена новая входная дверь, окна заменили на пластиковые. В комнатах требуется ремонт. Дом отапливается газовым котлом, есть в доме печка. В котельной имеется душ с краном и бачком, есть слив. Туалет и колодец во дворе. Есть хозпостройки: коровник, курятник, сарай, гараж. Требуется капитальный ремонт, у коровника одна саманная стена упала, с крыши слетела черепица. Во дворе дома растёт алыча, тёрн, айва, слива, облепиха. На участке можно выращивать овощи, ягодные кустарники, виноград, цветы, а можно заняться разведением пчел, скота и птицы. Вокруг села поля, цветущие луга и два маленьких пруда. В сезон можно собирать грибы и охотиться на зайца. Инфраструктура: магазин, школа, медпункт, библиотека. Документы для продажи готовы. Два свидетельства на право собственности: одно - на дом, а второе - на земельный участок. Транспортная доступность: В 15 км от села пролегает Федеральная трасса "Кавказ" и участок Северо-Кавказской железной дороги "Невинномысская - Минеральные воды" 7км. Расстояние до городов: Невинномысск 34 км, Минеральные воды (аэропорт) 86 км, Ставрополь (аэропорт) 133 км. Автобус ходит плохо, необходимо иметь свой личный транспорт. Разумный торг уместен! Как добраться: Из Невинномысска двигайтесь по федеральной трассе Р-217(М-29) Кавказ в сторону Минеральных Вод. Доехав до поворота на село Киан, поверните в сторону села. Не доезжая Киана, поверните налево и следуйте по гравийной дороге до железнодорожного переезда. За переездом, через несколько километров, слева от дороги, у подножия горы, вы увидите село.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА цена 10900 000 это самый лучший предложение в этом районе Долина роз Продается новый дом от собственника. В доме установлен газовый котел турбированый,новое отопление,теплые полы,газ,вода,канализация,пластиковые окна. Ремонт под чистовую отделку. Двор полностью облагорожен,брусчатка,навес,ограждение по всему периметру,ворота.



Срoчнaя продaжа! Дом со всeми удобcтвами, бeлый киpпич. Крышa мeтaлличеcкaя, дoбpoтная. Потолки высoкие - 2,90 м; плаcтиковыe oкнa, oтoпление - 2-контурный котёл; caнузeл в домe, в кaфeле, пoдвал в домe. Дoм нaходится в тиxом, эколoгичном месте. Cpочныx влoжений нe трeбует, заxоди и живи. В селе eсть вcе неoбходимое: школа, детский сад, ФАП, почта, магазины (в шаговой доступности). Остановка общественного транспорта - 2 мин. Рейсовые маршруты до райцентра - 15 км, ближайший город Невинномысск - 35 км. Улица асфальтирована. Дом и участок с хорошей энергетикой, богатейшим цветником и садом: яблони, груши, абрикос, крупные грецкие орехи, ирга, вишня, персики, слива, малина, земляника, клубника, смородина всех цветов, крыжовник, ежевика, фундук, сливы и т.д. Отличная коллекция цветов ранней весны для поздней осени - всё в цвету! Участок ровный, огород разделён ручьём (грунтовых вод нет), при желании можно держать водоплавающих птиц (гуси, утки), есть деревянные сарайчики. Есть кирпичный сарай с вторым подвалом. Второй дом на подворье саманный, в нём держала птицу (служит как сарай). Деревянный навес под машину; кирпичная баня. Прекрасный вариант для тех, кто любит тишину, пение птиц, что-то создавать своими руками, держать животных! Термальные лечебные бассейны - 15-20 км (Термопарк, Цунами, Долина гейзеров и т.д.). Дорога в горы курорт Архыз - 120 км, Домбай - 180 км, море Джубга - 400 км. Возможен обмен на жилплощадь в г. Невинномысск (квартира, дача). Торг реальному покупателю. Риелторов прошу не беспокоиться.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |