


Продается уютная и ухоженная дача в ДНТ Труженик на участке 6 соток. Домик 6*5 метров. На первом этаже комната и кухня, на втором этаже 1 комната. Веранда. Газ по границе участка. На участке много цветов, плодовых деревьев и ягодных кустов и красивая сосна. Детская спортивная площадка с качелями, лесенками и турником, песочница. На участке также расположены туалет, душевая и сарай. Вода чистая из скважины. Хорошие соседи.



Объект 121. !!! СРОЧНО !!! Продается дом в г. Пятигорске (общая долевая собственность) - Большая входная зона можно разделить на большую кухню и полноценную прихожую - Газовое отопление котел, чугунные батареи - Небольшой дворик можно оборудовать зону отдыха с мангалом - Со стороны въезда на улицу имеется палисадник - Вход через большой гараж ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! По всем интересующим вопросам просьба звонить по указанному номеру телефона. Показ объекта в удобное для Вас время. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 352, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно. Продается дом на улице Анджиевского в городе Георгиевск.



Продаю угловой дом в центре города Пятигорска, 5 минут ходьбы до ж/д вокзала, 5 минут ходьбы до проспекта Кирова(центральная аллея города) и парка им.Кирова. Земля в собственности и без долевиков ! Дом отдельностоящий, кирпичный. В продажу входят: - дом в собственности 75,8кв.м(комната 17,9кв.м, комната 15,2кв.м, комната 16,3кв.м, кухня 8,4кв.м, коридор 5,1кв.м, прихожая 6,8кв.м, санузел 6,1кв.м); - земля в собственности 3 сотки; - теплый каменный гараж на 18кв.м с выходом в дом и въездом с улицы(можно переделать под комнату); - двор на несколько машин; - навес 47кв.м, металл/профнастил; - небольшой палисадник; - мебель и бытовая техника(в одной комнате новый спальный гарнитур в стиле неоклассика, в других чуть проще в стиле "многомебели", на кухне большой двухкамерный холодильник, посудомойка, двухконтурный котел, газовая плита, кухонный гарнитур и т.д.); - ремонт частично новый. Преимущества: - высота потолков 3,2м; - въезд с двух улиц; - имеется парковка перед домом на несколько машин; - фасад с одной стороны 18п.м(где гараж и забор), с другой 13п.м(где ворота и забор); - всё в шаговой доступности и развитая инфраструктура т.к. центр города; - кирпичный дом на бетонном фундаменте; - все коммуникации внутри, дом жилой; - земля в собственности, собственник один, все документы в порядке; - ж/д вокзал в пешей доступности, с него отходят электрички во все города КМВ; - адекватные соседи; - отдельностоящий. Дом относительно новый, постройка 90-х годов, полностью из кирпича, фундамент глубокий, надежный, при желании можно надстроить мансарду. Если есть вопросы пишите или звоните, я собственник. Дом на улице Анджиевского в городе Георгиевск.



В с.Отказное продается дом. Дом требует ремонта, отопление и свет есть , вода на улице артезианская, есть кухня отдельно, и небольшой домик рядом из одной комнаты. Хоз постройки, плодовые деревья и большая территория, выход из огорода к холмам. Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону или лично в офисе г Зеленокумск ул. Гражданская 3 2 этаж



Прoдаетcя милый и уютный дoм, в хорoшем жилoм рaйoнe города Минеральные Воды. Tpи раздельныe изолированные кoмнaты, пpоcтopная куxня, раздельный сан.узел и приxожая. Индивидуальнoе oтoплeниe ,в кopидopе, кухне и ваннoй уcтанoвлeны полы из плитки, в комнатах ламинат . На всех потолках нятяжные потолки.Потолки высокие. Практически вся мебeль и тeхникa остаётся новым xoзяевам. Свой отдельный двор и большой гараж, имеется удобный заезд для машин,во дворе свежая хорошая брусчатка. Дом облицован короедом. Крыша металлическая. Очень хорошие металлические ворота. Во дворе кладовая. Придомовая территория полностью облагорожена Дополнительно имеется очень приятная летняя кухня (18м2) Дом в жилом и отличном состоянии Отличный вариант для дружной семьи. Код пользователя: 193305 Номер в базе: 10365262 Продам дом на улице Анджиевского в городе Георгиевск.



Внимание! Дом находится в п.Нижнеподкумский - всего в 15 минутах езды до г.Пятигорска! Идеальный вариант для тех кто работает на рынках Лира,ГРИС,Людмила. Новая асфальтированная дорога,пробок нет. До центра города - всего 25 минут. Регулярно ездит автобус по расписанию! Для тех кто ищет доступное жилье на КМВ - лучшее предложение! Обратим внимание - поселок Нижнеподкумский относится к Пятигорску,у Вас будет городская прописка! В поселке развитая инфраструктура- школа,дет.садик,магазины. Дом находится в самом центре,асфальтированная дорога. Большая придомовая территория. Участок общей площади целых 14 соток - Вы можете построить еще один дом или заниматься огородничеством в свое удовольствие! В доме 5 комнат - места хватит всем! Сделан косметический ремонт. Можете сразу заселиться и жить в свое удовольствие! Лучшее предложение по соотношению- ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ЛОКАЦИЯ! Звоните,пишите! Купить дом на улице Анджиевского в городе Георгиевск.



Срочная продажа двух участков в СНТ от одного собственника ? Общая площадь: 6 соток ? Цена: 3 100 000 руб. за оба участка ? Собственность: более 3 лет, без обременений и долгов Описание объектов: Первый дом (2 этажа): - 2 спальни - Баня Второй дом: - 2 спальни - Сауна - Просторный зал Коммуникации и инфраструктура: Вода на участке Новая линия электричества Гараж Хозпостройка для сельскохозяйственной деятельности Сад с плодовыми деревьями и грядками Дополнительные преимущества: ? Живописный вид на горы и город ? Удобный подъезд ? Все документы готовы к сделке Отличный вариант для загородного отдыха или постоянного проживания! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3732, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно. дома На улице Анджиевского в городе Георгиевск.



Пpoдaжа oт coбcтвенника. Без комиcсии. Пoлная стoимocть в договоpe. B пpoдaже уникальный объект . Идeально подxодящий для бoльшoй ceмьи . Улица Зapeчная ! Oдна из caмых вocтpебoвaнныx в Пятигoрскe . Нa учаcткe 12 cотoк в сoбcтвеннocти, наxoдятся тpи домa . 360 мeтрoв, 85 метpов и 35 метров . A тaкже отдельно каминный зал 50 метров . Есть кирпичный вольер. Навес на 4 автомобиля. Строился с расчетом на возможное строительства второго этажа . Надежные опоры . Большая квадратура . На его территории расположена кладовая . Ландшафтный дизайн, ухоженная территория и дома . Декоративный пруд. Автоматические ворота. Широкая площадка перед въездом. При строительстве и ремонте использовались лучшие материалы . Основная мебель и лестница-массив дерева. Просторные жилые комнаты, высокие потолки, планировка основного дома : 3 этажа Цоколь: Фотографий нету , но с качественным ремонтом помещения , кинозал , тренажерный зал, и комната . Первый этаж : Просторные Кухня и гостиная С/у Спальная комната Второй этаж: Три очень просторные комнаты С/у Гардеробная Планировку отправим по запросу. Окончание строительства дома в 2010 году . Продажа всвязи с переездом .



Продается земельный участок общей площадью 5 соток. Земля в собственности! Расстояние до пр.Калинина всего 300м. Очень удобное расположение- до центра города всего 10 минут Участок ровный,правильной формы с фасадом 12,5м и глубиной 39м. Все коммуникации- электричество,вода,газ,центральная канализация. На участке находится отдельностоящий дом площадью 60м2. На данный момент не жилой,но возможно сделать реконструкцию! Пишите,звоните!



дом требует ремонта. проживать можно. все коммуникации есть. ремонт не закончили. дом на двух хозяев, можно соединить в один. продаётся весь дом. во дворе две хозпостройки, так же со всеми коммуникациями. все остальные вопросы по телефону и при встрече. реальному покупателю хороший торг.

Продается два дома на одном участке по ул. Ессентукской. Первая линия, возможно под коммерческую деятельность, 1 дом-( маленький) 40 кв.м. состоит из двух комнат, кухня сан узел совмещен, газ колонка. Второй - 4 комнаты - 9*9*9*25, столовая, кухня 8кв.м. подвал в доме -6кв.м.. Над двором навес 6*6. Парковка во дворе на 3 машины. Рядом школа, д.сад, рынок продовольственный, трц Плаза. отличная логистика. возможен торг. Стоимость 9 500 000



Продается отдельностоящий дом с участком 12 соток Участок ровный ,фасад 12 метров Въезд для автомобилей Состояние дома - жилое Все коммуникации в доме Санузел в доме Имеются хоз.постройки Объект подходит под материнский капитал и под ипотеку Все интересующиеся вопросы по телефону



Продается 1/2 дома в центре города! Развитая инфраструктура (школы,детские сады,центральный рынок,парк,магазины ,аптеки) -Отличная транспортная развязка ,что позволяет быстро добраться в любую точку города ! -Парковочные места для автомобилей перед домом -Уютный двор,навес во дворе -Огород,разные виды деревьев -Хоз.постройка -Новый котел -Отличный косметический ремонт Частично остается мебель Отличное предложение по выгодной цене Вторая часть дома тоже у нас в продаже! Звоните ! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 5013, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Арт. 103843270 Авалон Агентство Недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Капитал/ Военная Ипотека Юр. Сопровождение Отдельно стоящий дом в центре города. Участок огорожен забором, проход через общий двор. Капитальный кирпичный дом на каменном фундаменте. Индивидуальное отопление, все коммуникации центральные. Планировка первого этажа, студия с кухней и удобствами, остекленная веранда. Планировка второго этажа, кухня, санузел, две смежные спальни, балкон 12м2 с видом на Машук. Выполнен ремонт: натяжные потолки, на полу в комнатах ламинат, в кухне и санузле плитка, на стенах обои. Установлены пластиковые стеклопакеты. Кондиционер. При продаже остается практически вся мебель и техника. Земельный участок в долгосрочной аренде. 10мин прогулочным шагом до ЖД вокзала либо Верхнего рынка. Школа, детский сад, остановка общественного транспорта рядом с домом.



В продаже двухэтажный дом в самом центре городе Пятигорска ,рядом с парком Цветник ! Имеется два выхода на улицу Кривая и улицу Теплосерная ! Общая площадь дома 157 кв м (его можно поделить на две части с отдельными входами и сдавать по отдельности) В доме выполнен ремонт,состояние жилое.Мебель ,техника остается по договоренности . Земля общедолевая на два хозяина с определенным порядком пользования ! Звоните! _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



Дом блокированной застройки в районе ЖД вокзала В доме 3 изолированные комнаты, просторный зал (возможно проживание двух разных поколений). На территории есть хозяйственные постройки. Участок украшают и радуют глаз редкие и разнообразные растения с юга России. Соседи очень приветливы и доброжелательны. Вход с двух сторон, с улицы Бойко и Вокзальная.



Дом находится в курортной зоне, в центре города, в самом сердце Пятигорска, у подножия горы Машук, окна выходят на Машук, все в шаговой доступности, перед домом имеется летняя площадка, есть стоянка на 4 автомобиля, 2 въезда во двор, прекрасное расположение дома позволяет как жить в нем, так и использовать его в коммерческих целях, на 1 - ом этаже находится русская баня с бассейном, санузлом и комнатой отдыха, на этом же этаже есть помещение для коммерческого использования, в этом помещении есть кухня и санузел, есть промышленный тариф 380В, помещение можно использовать под медицинский кабинет, массажный кабинет, салон красоты и все, что Ваша душа пожелает. Имеются 2 выхода, 1 на улицу и 1 запасной. Можно цокольный этаж сдавать, а наверху жить, это уже как Ваша душа пожелает. 2 - й этаж уже есть гостиница, в которой останавливаются гости курорта. Дом новый. Вся мебель и бытовая техника остаётся в доме. Торг уместен. Ждём Вас по адресу: ул. Крайнего 20А, кв. 1!



Доброго времени суток , продажа от собственника !!! Дом находится в самой развитой локации города Пятигорска до автовокзала 5 минут пешком , рядом 2 школы 2 садика магнит , пятёрочка . Евроремонт с двумя зонами отдыха . Летняя кухня так же отапливается в зимнее время . Система наблюдения , домофон , автоматические ворота . Так же имеется фундамент на два этажа на заднем дворе 8-20 . Звоните на все вопросы отвечу .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 53 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,3 млн руб. |