Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Солнечный круг»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Солнечный круг»

Сдан
Ставрополь, улица Пирогова
Срок сдачи2018—2020
КлассКомфорт
Этажность18
Корпусов9 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный, монолитный, кирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2020
Класс
Комфорт
Этажность
18
Корпусов
9 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный, монолитный, кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Солнечный круг»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Солнечный круг»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Солнечный круг»

Расположение, транспортная доступность

Городской квартал «Солнечный круг» строится в юго-западной части Ставрополя, в активно развивающемся районе с отличной экологией: в двух шагах от ЖК расположены Ботанический сад и Парк Победы, рядом раскинулось урочище Мамайская Лесная Дача.

Рядом с новым ЖК расположен большой перекресток с круговым движением, через который проходят улицы Пирогова, Западный Обход и Шпаковская, крупнейшие магистрали района: транспортная доступность нового ЖК высокая. И автолюбители, и пассажиры общественного транспорт смогут быстро доехать в любой район Ставрополя.

До центра города всего 6,5 км. Дорога на машине займет 10 – 15 минут. На маршрутном такси (остановка расположена в 500 м от ЖК) – минут 30 – 40 (в зависимости от времени ожидания и загруженности дорог).

Инфраструктура

Согласно проекту, в жилом комплексе будет своя сеть инфраструктуры, включающая детский сад-ясли «Солнечный» на 160 мест, общеобразовательную школу на 1550 учащихся, кафе, кофейни, продуктовые, хозяйственные магазины, магазины товаров для дома, магазин для охотников и рыболовов и другие объекты.

В шаговой доступности от ЖК «Солнечный круг» расположен гипермаркет «Магнит», супермаркет «Пятерочка», магазины мяса и колбас «Ставропольские колбасы» и «Мясной», молочный «МКС» и мн. др. В шаговой доступности продуктовый рынок «Тухачевский».

Совсем рядом открыты ресторан «Петровичъ», кофейня «Хмельницкие булочные», кафе «Блок-пост», ресторан с банкетным залом «Вена», кафе «Флорида», «Сюрприз», ресторан «Пита Гиро» и пр.

Рядом с жилым комплексом находятся аптеки, поликлиники, больница скорой помощи, диагностический центр. Поблизости расположены отделения банков, почта, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, кинотеатр «Салют».

В непосредственной близости от ЖК открыто много детских садиков. Есть Центры развития ребенка, ДОУ комбинированного вида.

Поблизости расположено несколько средних школ, в том числе, школа № 29 с углубленным изучением отдельных предметов, Лицей № 23, Лицей № 35, частная школа с углубленным изучением иностранных языков «Lingua House» и др.

Надежность застройщика

Строительство жилого комплекса «Солнечный круг» ведет СК «ЮгСтройИнвест», основанная в 2003 году. За эти годы  «ЮСИ» построила ряд жилых комплексов в Ставрополе и Краснодаре.

Цель «ЮСИ» – не просто строить качественное жилье, доступное покупателям разного возраста и социального статуса, но и создавать благоприятную среду обитания с обустроенными дворовыми территориями и всеми необходимыми объектами инфраструктуры. Основная задача СК «ЮгСтройИнвест» – комплексное развитие новых микрорайонов.

Компания считается одним из наиболее ответственных, надежных и перспективных девелоперов Южного федерального округа (99% домов компания сдает раньше намеченного срока).

Покупателям жилья предлагаются беспроцентная рассрочка, ипотека 6,1% , возможность привлечения материнского капитала, выгодные условия и скидки от застройщика. Строительство ведется в соответствии с 214-ФЗ.

Архитектура

«Солнечный круг» станет современным благоустроенным кварталом, состоящим из разносекционных 18-этажных корпусов теплой, солнечной цветовой гаммы. Строительство ведется по монолитно-кирпичной технологии. Фасады зданий утепляются экологичными материалами.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 31,4 кв. м), двухкомнатные (от 53,3 кв. м) и трехкомнатные (от 74,3 кв. м). Все – светлые и просторные, с удачными современными планировками и качественной предчистовой отделкой.

Прилегающая территория будет благоустроена и озеленена. На ней разместятся детские, спортивные площадки (в том числе, крытый тренажерный зал), живописная аллея со световым фонтаном, зеленый сквер. Автомобилисты смогут воспользоваться наземным паркингом.

Высокое качество строительства, улучшенные планировки, внимание к интересам каждого жителя - преимущества ЖК «Солнечный круг» оценили уже тысячи семей (ко второй половине 2020 года построено восемь домов комплекса).

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

  • Входная группа

  • Лифт

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Солнечный круг»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Школа
Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Фитнес-центр

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

ЮгСтройИнвест
Застройщик ЮгСтройИнвест
Год основанияв 2003 году
Строится87 домов в 11 ЖК
Основное направление деятельности компании – возведение и продажа недвижимости, относящейся к среднему классу, в сегменте монолитно-каркасного домостроения. «ЮгСтройИнвест» осуществляет строительство в Ставрополе и Краснодаре.Подробное описание
Источники фото: https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com, https://img.stapravda.ru, https://static.mk.ru.
Жилой комплексСолнечный круг
улица Пирогова, Ставрополь,Ставрополь, улица Пирогова
Телефон: +78003330343