Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Федеральная в городе Ставрополь

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Федеральная в городе Ставрополь?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2—4 кв. 2028 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Основа» от застройщика «ЮгСтройИнвест» расположен по адресу: г. Ставрополь, улица Алексея Яковлева.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Атмосфера» от застройщика «СК Главстрой» расположен по адресу: г. Ставрополь, улица Южный Обход.
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Октябрьский» от застройщика «СЗ Капстройск» расположен по адресу: г. Ставрополь, Октябрьская улица.
Застройщик
Сдача в 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Европейский-4» от застройщика «СК Главстрой» расположен по адресу: г. Ставрополь, улица Рогожникова.
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Реномэ» представляет собой монолитно-кирпичный дом, расположенный на пересечении улиц Доваторцев и Шпаковской. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, супермаркеты, парк и автобусные остановки.
Сдан · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс «Счастье» от строительной компании «Группа А» расположен по адресу г. Ставрополь ул. Южный Обход, 53Г.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Академический» строится в тихом благоустроенном районе с прекрасной экологией: в двух шагах от Ботанического сада, рядом с Парком Победы и огромным лесным массивом. Квартиры в новых домах - ЖК «Академический» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Парковый» расположен по адресу: г. Ставрополь, Шпаковская улица, 121.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Дом на Чапаева, 1 - современное жилье комфорт- класса. Дом расположен в живописном районе города Ставрополя, возведен из железобетонного монолитного каркаса с железобетонными диафрагмами, сборными перекрытиями.Наружные стены - многослойные, с внутренним слоем из газобетонных блоков толщиной 250 мм, с утеплением пенополистирольными плитами с последующей отделкой декоративной штукатуркой.Внутренние межквартирные стены, стены коридоров, лифтовых шахт и лестничных клеток - из газобетонных блоков. Межкомнатные перегородки из пазогребневых плит.Остекление окон, балконов и лоджий энергосберегающ Продажа квартир в ЖК «Дом на Чапаева, 1» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Комплекс находится в тихом, экологически чистом районе рядом с родниками и лесом, шестиэтажные дома окружают большую новационную детскую площадку. Просторные дворы позволяют комфортно припарковать автомобиль. Ливневые канализации обеспечивают всегда чистоту и отсутствие скопления воды на дорогах и детской площадке.
Циан
Консультант