Жилой комплекс «Зеленый Город» находится всего в 7 минутах до аэропорта и железнодорожного вокзала и расположен в экологически чистом районе города и строится с применением экологически чистых материалов. Все квартиры с отделкой! В зависимости от квартиры выполнена предчистовая или чистовая отделка.
Уникальное сочетание комфортной жизни и близости природы.неповторимое сочетание городской жизни и леса «русская лесная дача».удобное расположение.всего в 3 минутах до площади 200 летия, 15 минут и вы в центре ставрополя даже на общественном транспорте. улица ленина и улица лермонтова в шаговой доступности.внутренний двор без машин с системой доступа proxi card, видеонаблюдением и бесплатным wi-fiбезопасный и просторный двор с большими игровымиплощадками для детей и воркаут площадкой.детский саддетский сад для жильцов комплекса с группойдневного пребывания.тренажерный комплекс под о
ЖК «Клубный дом Статус» строится в активно развивающемся районе с хорошей экологией и отличной транспортной доступностью. В пятнадцати минутах ходьбы от ЖК расположен живописный парк Победы, а недалеко раскинулся огромный лесной массив – урочище Мамайская Лесная Дача.Дом строится на пересечении улиц Серова и Краснофлотская. Это крупные магистрали города, пересекающиеся с другими дорожными артериями: новоселы без проблем смогут доехать в любой район Ставрополя и на машине, и на общественном транспорте. Ближайшая остановка расположена в нескольких минутах ходьбы от жилого компл
ЖК "GreenПарк" - жилой комплекс комфорт-класса. Расположен в живописном, экологически чистом и благоприятном районе Ставрополя, вблизи лесного массива "Мамайская дача". Создавая жилой комплекс, мы прилагаем все усилия, чтобы сохранить для будущих собственников девственную чистоту природы и комфортные условия для жизни.В шаговой доступности от ж/к "GreenПарк" расположено множество социальных объектов инфртаструктуры: школы, детские сады, профилактические центры, поликлиники, а также торгово-развлекательные центры и рынки. конструктив домов - могнолитный железо
Многоэтажный жилой дом со встроенными общественными помещениями и встроенной автомобильной стоянкой по адресу: Ставропольский край, Пятигорск, улица Пестова д.3.
Жилой комплекс находится в экологически чистом районе, непосредственно в исторической части города Ставрополя. До ближайшей остановки общественного транспорта время пути не более 2 мин.
ЖК на Галерейной – жилой комплекс комфорт-класса. Расположен в экологически чистом и благоприятном центральном районе города-курорта Ессентуки. Комплекс скрыт от постороннего шума и суеты, одновременно находясь в центре, что является большим преимуществом. Создавая жилой комплекс, мы прилагаем все усилия, чтобы сохранить для будущих собственников чистоту природы и комфортные условия для жизни.
“Мечта” идеально подходит для проживания семей с детьми, (школы, детские сады, высокий уровень транспортной доступности, прогулочные зоны Парка, конно-спортивная школа, зоопарк, Аквапарк, и пр.) и людей более старшего поколения, для которых важны тишина, безопасность и приятные соседи.
Многоэтажный многоквартирный жилой дом расположен в центральном районе города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы, детские сады, дом детского и юношеского творчества, объекты культуры, больница, медицинские клиники, аптеки, магазины, рынок, торгово-развлекательные центры, стадион, спортзал, парки и скверы. На цокольном этаже дома размещены торговые площади различного назначения и офисные помещения.
Жилой комплекс «Проспект» расположен во въездной части города-курорта Кисловодск. С верхних этажей открывается великолепный вид на Бургустанский хребет, район горы-кольцо. Это один из чистых районов города, имеющих хорошую инфраструктуру.
Жилой комплекс возводится в благоустроенном районе с прекрасной экологией, в окружении огромных зеленых массивов: неподалеку от ЖК «Федеральный» раскинулись Таманский лес, Члинский лес, урочище Русская Лесная Дача.
Жилой комплекс "Энгельса 63" этот комплекс из двух домов в самом центре Ессентуков. Жилые дома строятся по современным технологиям с использованием новейших материалов. Стены двойной кирпич (внешние: кирпич-утеплитель-кирпич), (межквартирные: кирпич-звукоизоляционный материал-кирпич) — двойное тепло и качество.
ЖК «Салют» — концептуальный жилой комплекс с ярким дизайном и необычным конструктивом. У него свой характер, он — целое произведение искусства, в котором сочетается функциональность современного жилья и развитая инфраструктура комплекса.
4х этажный Дом комфортного класса в центре активно развивающегося района в г. Минеральные воды. В шаговой доступности 3 детских сада, школа, а также, торгово-развлекательный центр Вершина, тренажерный зал и фитнес центр.
Проект представляет собой жилой комплекс в историческом центре города, целью которого является удовлетворить потребность в недорогой жилой площади в центре города Ставрополя. Прежде всего проект позиционирует себя как ЖК для семейных людей. Площади и планировки квартир позволяют с комфортом разместить до 6 членов семьи.Удобное расположение и цена за квадратный метр в жилом комплексе дарят уникальную возможность получить жилье в доме комфорт класса по цене эконома.По близости расположено все необходимое для размеренной и комфортной жизни.Так же дом оснащен подземным паркингом на 35 мест и комме