Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Пирогова в городе Ставрополь

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Пирогова в городе Ставрополь?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс GRAF от застройщика ООО СЗ СМУ-3 ЮГКОМСТРОЙ расположен по адресу г. Ставрополь, ул. Гражданская, 5
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Европейский-3» от застройщика «СК Главстрой» расположен по адресу: г. Ставрополь, улица Рогожникова.
Циан
Консультант
Сдан · блочный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Соборный» от Специализированного застройщика «Комфорт Строй» расположен по адресу г. Ставрополь ул. Рогожникова, 19/6.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Европейский – это новый микрорайон в любимом Юго-Западном районе. В комплексе жилых домов «Европейский» запроектировано 18 пятнадцатиэтажных жилых домов сборно-железобетонно каркасных с кирпичным наполнением, повышенной сейсмоустойчивости, со встроено-пристроенными помещениями, детскими и спортивными площадками, подземной и надземной парковкой. Продажа квартир в ЖК «Европейский» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Невский» от застройщика ООО СЗ «Метропольстрой» расположен по адресу: г. Ставрополь, проспект Карла Маркса, 4А.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Парковый» расположен по адресу: г. Ставрополь, Шпаковская улица, 121.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Это центр Ставрополя, но не самая загруженная его часть.Шум, пробки и толпы людей остаются на расстоянии, но всё самое интересное – рядом.Здесь мы учли все требования к современному городскому жилью и пожелания к стоимости квадратного метра. На территории ЖК будут располагаться отделения банков, магазины, аптеки, фитнес-клуб, салоны красоты, детские площадки.Квартиры имеют остакленные балконы и панорамные окна. Из 128 квартир, 96 - однокомнатных и 32 - двух комнатных. Квартиры в новых домах - ЖК «Достоевский» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Кристалл» находится в самом благоприятном, с точки зрения экологии, районе Ставрополя. Сразу за домом начинается огромный Таманский лес, в котором расположен природный памятник Ставрополья – Холодные родники. Рядом с домом находятся Ботанический сад и парк Победы. Расположение выбрано идеально для тех, кто хочет жить в городе и при этом круглый год дышать чистым воздухом.У «Кристалла»  высокая транспортная доступность. Имеются удобные выезды на улицу Ленина и проспект Кулакова – ведущие магистрали города. Автомобилисты без труда составят
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Адрес объекта: г. Ставрополь, пр. Кулакова, 51Заказчик-застройщик: ПДС "Домостроитель"Проектировщик: ООО «Ставропольпроектстрой»Изыскательская организация: ОАО «СтавропольТИСИЗ»Генподрядчик: ООО СУМС ПСК "Ставропольпромстрой"Начало строительства: III квартал 2013 г.(1 очередь строительства)Окончание строительства: IV квартал 2014 г.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Старт» представляет собой 6-этажное 7-секционное монолитно-кирпичное здание.Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 29,7 до 83,8 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется.На территории комплекса предусмотрен подземный паркинг, детские игровые и спортивные площадки, а также зоны для отдыха взрослого населения. Озеленение решается путем посадки деревьев и кустарников. В шаговой доступности находятся аптеки и магазины.
Циан
Консультант
Застройщики в Ставрополе