Продаю участок 20 соток земли Лпх-можно использовать для строительства жилого дома, гаража, подсобных сооружений, производства сельхозпродукции, содержать животных. Участок расположен в с. Раздольное. Развитая инфраструктура.
Арт. 146762965 Pовный зeмельный участoк 6.11 сотки (ВНЕ ЗОН) в СНТ "Заря востока", Aрмaвир — гoтов к cтроительству дoмa или дaчи.
Учacтoк правильной фоpмы, без уклонoв и нepoвнoстeй — не пpидётcя тpатить врeмя и деньги на вырaвнивaние. Mожно cpaзу нaчинать стpoйку (межевание есть).
Рaспoлoжениe и пoдъезд:
вблизи acфaльтиpoвaннoй дорoги (20м)— подъезд в любоe время года
pядом остановка маршруток — удобно добираться из города
Коммуникации:
электричество, вода, газ (по меже)
продаёт собственник — быстрая и прозрачная сделка
Действуют специальные условия — подробности по запросу.
ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫКУПА СОСЕДНЕГО УЧАСТКА.
Участок подходит под строительство, в том числе по программе "семейная ипотека" (6%).
Напишите или позвоните — отвечу на вопросы и договоримся о времени просмотра.
Продается земельный участок 15 соток в поселке Глубокий Новокубанского района. Фасад 30 метров. Все коммуникации!
ВНЕ зоны подтопления: Участок подходит под строительство дома по семейной ипотеке пoд 6%!
Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости АЯКС!
28 лет на рынке недвижимости! Опытные юристы! Сделка любой сложности!
Арт. 146308715
Продам земельный участок N553 с/т Монолит 500кв. М, удобное расположение (второй от трассы М29 Кавказ), кадастровый номер 23:38:0129004:187. Риелторы, просьба, не беспокоить.
Продам видовой участок 6 соток.
Собственник.
Днт Приозерное, улица Грушева 56.
Земельный участок 6 соток в собственности, находится в экологически чистом районе с живописными видами на озеро. Сзади и спереди соседей нет и не будет.
Линия газопровода проходит по меже.
Продам земельный участок 50 соток в живописном месте.
Адрес: с. Донское, ул. Заводская, д. 23г
Кадастровый номер: 26:05:043325:249
Площадь: 5000 кв.м.
Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Можно строить жилой дом, прописываться.
Живописное место для строительства дома или дачи. Чистый воздух и пение птиц, вместо городского шума.
По всем вопросам пишите, звоните.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ТРИ СОСЕДНИХ УЧАСТКА + ДОМ В СНТ ЭНЕРГЕТИК (г. Армавир)
Фактически — это единый массив земли общей площадью 1165 м²! Идеальный вариант для объединения и строительства просторного загородного дома.
ПРОДАЖА СОБСТВЕННИКОМ!!!
ОБЪЕКТ:
Локация: Краснодарский край, г. Армавир, с/т Энергетик, отделение 2, участки 63, 64, 65.
Участок Кадастровый номер Площадь Статус
63 23:38:0152001:113 391 м² Актуальный, ранее учтённый
64 23:38:0152001:147 382 м² Актуальный, ранее учтённый
65 23:38:0152001:146 392 м² Актуальный, ранее учтённый
ИТОГО 1165 м²
На участке 65 расположен жилой дом:
Кадастровый номер: 23:38:0142002:1171
Площадь: 17,8 м²
1 этаж, год завершения строительства — 2000
ПОЧЕМУ ЭТОТ ЛОТ УНИКАЛЕН?
Три смежных участка — по факту одна большая территория. Можно объединить их и построить дом площадью до 350400 м² с просторным садом, зоной отдыха и хозяйственными постройками.
В доме проведён водопровод — вода уже на участке, не нужно бурить скважину или возить воду.
Заведена трёхфазная электрическая сеть (380 В) — мощное подключение для любого оборудования: отопления, насосов, сварочного аппарата, станков и даже зарядки электромобиля. Это огромный плюс, который редко встречается в СНТ.
Плодовый сад — на участках растут плодовые деревья, а также есть малинник. С первого года после покупки вы сможете собирать свой урожай!
Категория земель: Земли населённых пунктов — больше возможностей для использования.
ВРИ: Для садоводства — разрешено строительство жилых строений.
Чистая история: Обременений и ограничений не зарегистрировано. Права собственности оформлены полностью, документы готовы к сделке.
Отличная локация — в черте города Армавир, рядом инфраструктура, магазины, школы, аптеки.
Продаю участок 7,3 сотки в живописном месте (г. Ставрополь, СНТ Пищевик)
Мечтаете о собственном доме вдали от городской суеты, но с городской пропиской? Продаю прекрасный участок в экологически чистом районе со свежим лесным воздухом, тишиной и потрясающими закатами!
Участок находится всего в 12 км от Юго-Западного района Ставрополя. Дорога до товарищества обслуживается городом: её регулярно ровняют и отсыпают.
Основные характеристики:
• Площадь: 7,3 сотки
• Фасад: 24 метра (отличная ширина для удобной планировки дома, бани и парковки)
• Категория: Земли населенных пунктов (под жилую и дачную застройку)
• Статус: Можно строить капитальный жилой дом с правом постоянной прописки (г. Ставрополь).
Документы:
Межевание выполнено, участок стоит на кадастровом учёте. Полный пакет документов собран и готов к быстрой, безопасной сделке.
Кадастровый номер: 26:12:013103:209
Коммуникации:
• Электричество: столб прямо через дорогу (подключение без проблем).
• Вода: скважина.
• Газ: в перспективе возможно проведение газопровода.
• Канализация: обустройство современного септика.
Окружение и инфраструктура:
• Природа: рядом заказник Беспутская поляна со смотровой площадкой (идеальное место для вечерних прогулок и фотосессий на закате). В 5-7 минутах ходьбы прямо в лесу бьёт чистейший родник.
• Транспорт: остановка общественного транспорта всего в 5 минутах ходьбы.
Продажа от собственника — никаких комиссий и переплат!
Риелторов просьба не беспокоить.
Реальному покупателю возможен разумный торг при осмотре.
Площадь: 4,9 сотки;
Расположение: садовое товарищество Звёздочка;
Доступность: 15 минут от ж/д остановки, 25 минут от автобусной остановки, 25 минут на машине до нижнего рынка. Удобное расположение: участок в два раза ближе к центру города, чем к примеру участки в Михайловске, или Верхнерусском, или Демино, или Татарке. На участке есть старый фундамент и площадка для парковки автомобиля. Подъезд к участку доступен круглогодично. Сначала идёт асфальт, затем метров пятьсот щебень с мелким камнем и затем двадцать метров грунтовки до ворот. Участок огорожен проволокой. И скрыт деревьями от основной дороги. Вода и свет не подведены (свет находится примерно в 100 метрах от участка).
Документы готовы, межевание проведено.
Пишите в удобное для вас время! Отвечаю в чате.
Показ участка: в субботу или воскресенье.
Перед звонком напишите в чате — на звонки без договорённости не отвечаю.
Земельный участок общей площадью 7 сот. тихом уютном районе города с инфраструктурно-развитой территорией г. Армавир Краснодарского края.
Участок подходит под строительство дома по семейной ипотеке пoд 6%!
КОММУНИКАЦИИ: газ, свет, вода, канализация центральная. На всё установлены счетчики.
ИНФРАСТРУКТУРА:
В 150 м (5 минут пешком) остановка общественного транспорта (маршрутка, автобус, троллейбус);
2 минуты пешком до спортплощадки;
в 10 минутах пешком досуговый центр с баней и боулингом;
в 5 минутах пешком/на транспорте школа / детский сад / торговый центр / супермаркеты / поликлиника / больница / парк / сквер / фитнес-клуб / стадион / сервисы доставки
продуктовые магазины, заведения фаст-фуда в шаговой доступности;
ЛЕГКО КУПИТЬ:
Нет обременений;
Один собственник;
Документы полностью готовы к сделке;
Возможен материнский капитал, ипотека, займ на сумму материнского капитала;
Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости АЯКС!
28 лет на рынке недвижимости! Опытные юристы! Сделка любой сложности!
Арт. 143265968
Продам участок. Все документы в наличии. Расположен в тихом, живописном, удобном месте.
В шаговой доступности школа, магазин, почта автобусная остановка. Коммуникации по меже. С трёх сторон огорожен сеткой рабица. Идеально подходит для строительства дома, для отдыха и для ведения подсобного хозяйства.
Земельный участок в центре села. В шаговой доступности: школа, дет. Сад, почта, ДК, спортивная площадка, детская площадка, стадион, ЖД. Станция, автобусная остановка, магазины, везде асфальт! Всё это через дорогу от участка! Участок 20соток, есть небольшие постройки. Свет, вода. Газ по фасаду участка, вести не надо, просто подключиться! От забора до дороги большое расстояние, через дорогу соседей нет, там стадион и площадка. 25метров фасад, лучшее место под коммерцию.
продаю земельный участок с домиком ,участок ухожен,есть плодовые деревья ,фасад 14 м,свет и вода на участке,дорога отсыпана ,показ по договоренности.Рассматриваем все виды расчета.Продает собственник.Рядом расположен фонтан музыкальный ,ЖК Российский,ЖК Перспективный,ЖК Высота,ЖК 1777,ЖК Суворов,проспект Российский ,Ботанический сад,улицы Тухачевского,Западный обход,Улицы Перспективная,Рогожникова.
Продажа от собственника!
Отличное место под коммерческую застройку. Хороший трафик пеший и транспортный. На против образовательные центры, школа. Фасад угловой, на две улицы (20 и 35 метров). Много места под парковку и детский городок например. Конкурентов рядом нет и не будет, таких вариантов рядом в продаже нет!
Есть проект торгового здания типовой застройки типа магнит и пятёрочка.
Так же можно построить торговое здание в несколько этажей, арендный бизнес, школа. Дом построить или квартирный дом, все на ваше усмотрение
Вопросы по телефону и по делу. Торг.
Продаю участок 9 соток с недостроем 10на10 зарегестрирован как не дострой готовности 50%. Рядом старый дом отделён 70м2. Две комнаты, гараж 9на6 с отдельным заездом! Можно всё вместе!