





Участок 10 соток. Продаю участок 10 соток и дом площадью 60 кв. м, длина участка по фасаду дома составляет 20 м В доме два входа две проходные комнаты кухня, ванная. Есть вода, газовая плита и отопление, электроснабжение, канализация. Во дворе летняя кухня, там отопительный котел. Место расположение отличное, рядом ул. Серова - транспорт, школа, детсадик, кинотеатр, магазины, вся необходимая инфраструктура. Можно рассматривать как покупку земли в отличном месте под строительство дома по индивидуальному проекту. Если в проекте дома предусмотреть террасу на втором этаже, то летом можно наслаждаться видом на Эльбрус в ясную погоду и панорамными пейзажами долины района Мамайка.



Пpoдаю 1/2 дома в хорошем cоcтoянии, площадью 67,5 м2. Земельный участок 3,17 сотки. Дом из силикатного кирпича с частичным ремонтом, крыша из металлопрофиля, окна пластиковые, новые межкомнатные и входные двери. Новый котел, колонка. Сaнузел cовмeщeн. Ha учаcткe распoлoжeны xозяйственные поcтpoйки. Водопровод и канализация центральные. Двop acфальтировaн, зaезд для мaшины. Металлические ворота. Во дворе навес из поликарбоната. За домом имеются хозпостройки. Тихий спокойный район. В шаговой доступности находятся все необходимые магазины, аптеки, школы, детские сады. Нет никаких обременений. Торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дом в центре города с прекрасным дизайнерским ремонтом! Общая площадь дома составляет 220 кв. м, земельный участок 6,3 сотки УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА 4 спальни, гардеробная, просторная кухня-гостиная, 2 санузла на каждом этаже. ХОРОШИЙ РЕМОНТ из качественных материалов: плитка, ламинат, дорогие двери и обои. ОСТАЁТСЯ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР большaя белая куxня и вcтpoенная тeхникa. КИРПИЧНЫЙ ДОМ 2022 года высокого качества постройки, внутренние стены из красного кирпича(буханка), утеплитель "технониколь" в квартире хорошая тепло и шумоизоляция. БОЛЬШАЯ ПАРКОВКА НА ТЕРРИТОРИИ выложена тротуарная плитка, автоматические ворота. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ есть место для бассейна и зоны отдыха, а также большой плюс при возможной продаже в будущем. УДAЧHОE MECTОPAСПОЛОЖEHИE частный сектор в центре города, pядoм магазины, оcтaновки, aптеки, школы и детские сaдики. Звоните. Если не дозвонились, пишите! Федеральная компания "Этажи". Код пользователя: 83652 Номер в базе: 7202094



Арт. 73347453 В продаже дом , 120 м2 р-он города Ленинский СНТ Озон !!! Участок 5 соток !!! Дом построен из качественных материалов !!! Окна профиль 7-ка !!! Чистовая отделка ,стяжка, штукатурка, шпаклевка будут готовы !!! Сан. техника, котел-колонка и радиаторы также будут установлены !!! Теплый пол по всему дому ,кроме спален !!! В доме 3 изолированные комнаты, кухня-гостиная с выходом на террасу !!! Санузел раздельный !!! Коммуникации оплачены и заведены !!! СНТ заселено, соседи проживают круглогодично !!! На районе Школа 43 !!! СНТ находится в черте города с городской пропиской !!! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА !!! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ПОДХОДИТ !!! ПОМОЖЕМ ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ !!! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ !!! ЗВОНИТЕ !!! СОБСТВЕННИК !!!



Арт. 109523793 В пpодажи дача от ЗAСTРОЙЩИKА!!! в ДНТ Дизель Две комнаты по 10 м2, кухня гостиная 26 м2 с/узел совмещённый c pемонтом В доме теплые пoлы Бaсceйн 5на 3 c подoгpевoм, глубинa 1.7м! Любой вид раcчётa! Возможна продажа, по семейной ипотеке Также можно использовать как готовый бизнес.



Объект 1602. Продается кирпичный дом в двух шагах от центра города. Построен очень качественно по всем нормам. Коммуникации все центральные и заведены, дом отапливается! На 1 этаже кухня-гостиная, две спальни и санузел. На 2 этаже можно сделать большой зал 25 кв.м. или две спальни. Участок ИЖС в собственности, огорожен по периметру забором. Рядом школа, магазины, дубовая роща, ДК МИР, футбольный клуб Павлюченко.



Продается уютный и просторный дом площадью 214 кв.м с цокольным этажом 98,5 кв.м и гаражом на два автомобиля площадью 53,8 кв.м. Этот объект недвижимости расположен в самой востребованной локации 204 Квартала, на земельном участке площадью 5,65 соток. Описание дома: Первый этаж: • Просторная кухня-столовая (17,7 кв.м) станет идеальным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. • Гостиная (28,8 кв.м) обеспечит комфортное пространство для отдыха и развлечений. • Уютная спальня (19,2 кв.м) подарит Вам спокойствие и уединение. • Гардеробная комната (14,6 кв.м) обеспечит порядок и организованность в Вашем доме. • Кладовка (1,9 кв.м) поможет хранить все необходимые вещи. • Раздельный санузел: ванная (4,7 кв.м) и туалет (1,2 кв.м) обеспечат комфорт и удобство. Второй этаж: • Четыре спальни: две по 11,8 кв.м, а две спальни (18,8 кв.м) и (14,1 кв.м) с выходом на застекленный общий балкон (9 кв.м), где Вы сможете наслаждаться свежим воздухом. • Гостиная (22,2 кв.м) на втором этаже станет отличным местом для отдыха. • Совмещенный санузел (5,2 кв.м) добавит удобства. Цокольный этаж: Отапливаемый цокольный этаж идеален для использования под мастерскую или небольшое производство, что открывает дополнительные возможности для Вашего бизнеса или хобби. Гараж: Гараж на два автомобиля с отдельным въездом обеспечит безопасность и удобство для Вашего автотранспорта. Приусадебный участок: На земельном участке можно реализовать свои идеи по ландшафтному дизайну: создать зону для барбекю, установить небольшой бассейн, уютную беседку или даже баню. Просторная приусадебная территория позволит Вам наслаждаться природой и проводить время на свежем воздухе. Инфраструктура: Улица широкая и асфальтированная, полностью заселенная, что создает комфортные условия для проживания. Все коммуникации центральные. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, сетевые магазины, аптеки, кафе и рестораны, а также общественный транспорт, что делает эту локацию поистине великолепной для жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого дома в прекрасном районе! При покупке этого обьекта , Вы получите полное юридическое сопровождение и гарантию безопасной сделки. Мы позаботимся о всех юридических моментах, чтобы Вы могли быть уверены в своем выборе. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Год постройки 2022 год завершение внутреннего убранства 2024 год Материал строительства: внешние и внутренние стены — кирпич; забутовка — красный кирпич Буханка Паромакс; утепление — межстенная каменная вата ( ТехноНиколь). Общая площадь: 220м2 Особенности дома и участка: просторная планировка, подходящая для большой семьи; система видеонаблюдения; автоматические ворота; удобный подъезд к дому; большая территория во дворе (вмещает несколько автомобилей); свободная территория в задней части двора (подходит для огорода). Коммуникации: центральное газоснабжение; электроснабжение; центральное водоснабжение; центральная канализация. Правовой статус: дом и земля — в собственности; все документы готовы; Условия продажи: рассмотрение обмена на квартиру стоимостью не выше 10 млн руб. (с вашей доплатой). собственник



- ЭКСЛЮЗИВНОЕ предложение: Продажа дома с участком на 204 квартале. - Дом 2000 года постройки. - Все коммуникации центральные . Общая площадь дома 222 кв, земельного участка 9.8 соток. Дом имеет 2 этажа. Во дворе установлены автоматические ворота. На первом этаже расположена кухня со встроенной техникой, гостинная, спальня, сан.узел, прихожая. На втором этаже расположены три спальни +сан .узел. Во дворе есть мангальная зона, подсобное помещение. Дом расположен в 20 минутах от центра. в шаговой доступности школа 43 и детский сад Светлячок, детский сад N 57, аптеки, магазины, остановки общественного транспорта. Ждем вашего звонка, отличное предложение.



Высококачественный дом 180 кв м, в ЦЕНТРЕ на 5 сотках! Подходит дом под СЕМЕЙНУЮ ипотеку, рассмотрим обмен с доплатой на квартиру первого класса в Ставрополе! Строился дом для собственного проживания (20 лет опыта) из качественных материалов по всем нормам СНИП: фундамент на 1,8 м, природный желтый камень, монолит, двойные стекло пакеты, утепленная крыша и стены, 2-х камерные стеклопакеты с отражающими элементами - Дом УНИКАЛЕН своей удобной ПЛАНИРОВКОЙ и квадратурой! А локация, пред домовая территория, ровный участок - делает дом ещё более интересным для приобретения. Первый этаж: просторный и светлый холл, просторная кухня- гостиная с выходом в сад, комната отдыха или кабинет, большой, совмещенный санузел. Надежная, воздушная и удобная лестница с панорамным остеклением, прям - укрощение дома! Выводит планомерно на второй этаж. Второй этаж: две изолированные, светлые комнаты с большими окнами и одна детская комната, гардеробная, совмещенный санузел. Превосходные виды, тишина и свежий воздух! Пред чистовая отделка, теплые полы, все коммуникации центральные. Двор облагорожен, забор по периметру, есть железные ворота с калиткой. Дом смещен в центр участка, что позволяет создать зоны отдыха и барбекю, построить баню с бассейном, навес, разбить сад с ландшафтным дизайном. В этом районе замечательная инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника, аптеки, магазины, футбольный клуб "Кожаный мяч", так же удачная транспортная развязка и остановки общественного транспорта в любую точку города, без пробок. Звоните, ответим на интересные вопросы и организуем просмотр! [Номер объекта в нашей базе Z6161]



Продaeтся нoвый дoм в центре горoда , pайон 13я школa , кожaный мяч . Пpостopнaя куxня-гoстиная, 2 изолиpoванныe cпальни, санузел. Дом сдан в эксплуатaцию кaк 2 этaжa , cделaю пoд ваш зaкaз на втором этaжe двe cпальни , caнузeл , гaрдерoб , мoжно oбcудить во время прoсмoтpa. Стaдия пpедчиcтoвoй отделки, стяжка штукатурка , в доме полностью функционирует система отопления, центральная канализация, свет, вода Все проекты на руках , строил качественно для себя Большая придомовая территория , Земля в собственности, развитая инфраструктура В шаговой доступности школа , сады , магазины , поликлиника, подходит под ипотеку Рассмотрю обмен на квартиру + доплата Торг при осмотре . Я собственник



Объект 1603. Продается кирпичный дом в хорошем месте. Участок 5 соток ИЖС в собственности. Кухня-гостиная, три спальни, раздельный санузел. Теплый пол, стяжка, штукатурка. Забор по фасаду кирпичный, по периметру металлопрофиль. Прекрасная транспортная развязка. Рядом школа, магазины.


Продаётся земельный участок в г. Ставрополе 204 квартал под ИЖС 6,52 сот. г. Ставрополь, 204 квартал, ул. Кольцо Первоцветное, 5 Рядом улица Маков Продаётся земельный участок 652,8 кв.м. Назначение ИЖС. По фасаду 21 метр. Есть два въезда-выезда Имеется недостроенный жилой дом (цоколь из блоков). Перекрыт плитами Есть разрешение на строительство, проект дома площадью 158,9 кв.м. Участок и недостроенный дом в собственности Тихий жилой элитный район. Ровный участок. Самый теплый район города Ставрополя. Коммуникации по меже 15 000 000 рублей Детский сад 7 463 метра Средняя общеобразовательная школа 43 634 метра



Продаётся участок 6,5 соток с цокольным этажом и двумя заездами г. Ставрополь, ул. Кольцо Первоцветное, 5 — от собственника ________________________________________ КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Готовый цокольный этаж из бетонных блоков, перекрыт плитами — отличная стартовая точка для строительства, без затрат на земляные работы. • Площадь: 6,52 соток, категория — ИЖС. • Все коммуникации по меже. • Собственность оформлена, один взрослый владелец, без обременений. • Обжитой район — тишина, хорошие соседи, широкие улицы. ________________________________________ УНИКАЛЬНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО — ДВА ФАСАДА / ЗАЕЗДА НА УЧАСТОК: 1. Основной фасад 21 м — с ул. Крепостная (45.039552, 42.024154): Широкий заезд (сетка-рабица) — идеально для главного входа, установки ворот, парковки нескольких машин или техники. Второй вход 3 м — с ул. Кольцо Первоцветное (45.039589, 42.024612) Расположен непосредственно у построенного цоколя — удобно для будущего входа в дом, организации зоны отдыха, террасы или подъезда к заднему двору. Отличное решение для разделения на жилую и хоз. часть (например: дом + мастерская / баня / зона барбекю). 2. Есть разрешение на строительство, проект дома площадью 158,9 кв.м. Участок и недостроенный дом в собственности Такая конфигурация участка — редкость в черте города! Удобно для большой семьи! РАСПОЛОЖЕНИЕ: • 1015 минут до центра Ставрополя • Тихая улица, асфальт до участка • Рядом остановки, магазины, школа, детский сад • Район активно развивается, недвижимость в цене ________________________________________ ЦЕНА: 16 000 000 ₽ Торг уместен. Без комиссий — прямая продажа от собственника.






id:52. СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ!!! Представьте себе уютный двухэтажный кирпичный дом, где каждый квадратный метр наполнен теплом и заботой. Это не просто здание, а ваше будущее родовое гнездо, место, где будут расти ваши дети и собираться за большим столом несколько поколений семьи. Прочный кирпич, из которого возведены стены, гарантирует ваше спокойствие, тепло зимой и прохладу летом на долгие десятилетия. Ваша мечта об идеальном доме уже реализована! Этот дом создан для комфортной жизни большой семьи. Пять просторных комнат на двух этажах общей площадью 160 м готовы наполниться вашим смехом и счастьем. Вы становитесь владельцем не просто недвижимости, а целого мира на ухоженном участке в 6 соток, где есть место для сада, игр и отдыха на свежем воздухе. * Простор для реализации любых идей: участок 6 соток - это ваш личный оазис, где можно разбить сад, построить баню или обустроить зону для барбекю. * Комфорт для каждого: на первом этаже вас ждёт уютная гостиная и кухня, на втором - уединённые спальни. Вся мебель и техника новые и остаются вам. * Безопасность и тишина: тупиковая улица обеспечивает минимальное движение транспорта, а круглосуточное видеонаблюдение на территории дарит полное спокойствие. * Готовность к жизни здесь и сейчас: все коммуникации подключены, документы готовы к сделке, обременений нет. Вам остаётся только переехать и начать новую жизнь. Почувствуйте, как это - жить в доме, где учтено всё! Вы мечтаете о месте, где будет тихо и безопасно вашим детям? Где можно наслаждаться природой, не отказываясь от благ цивилизации? Этот дом - воплощение вашей мечты. * Техническое совершенство: система "тёплый пол" на первом этаже, качественное утепление второго, натяжные потолки и готовые подключения для интернета и телевидения. * Великолепный вид и инфраструктура: остановка в 800 метрах, новая школа 46 по соседству, а с балкона открывается панорама на город. * Ваш личный уголок природы: ухоженная территория и соседство с лесом подарят вам чистый воздух и пение птиц за окном. Ваша новая жизнь начинается прямо сейчас! Не упустите шанс стать счастливыми обладателями этого прекрасного дома по привлекательной цене. Это готовое решение для вашей семьи, где не нужно ничего доделывать - только внести свои вещи и начинать жить с чистого листа в окружении любви и уюта. Без комиссии для покупателя! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и сделать первый шаг к жизни в вашем идеальном доме



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА цена 10900 000 это самый лучший предложение в этом районе Долина роз Продается новый дом от собственника. В доме установлен газовый котел турбированый,новое отопление,теплые полы,газ,вода,канализация,пластиковые окна. Ремонт под чистовую отделку. Двор полностью облагорожен,брусчатка,навес,ограждение по всему периметру,ворота.



Объект 1447. Продаётся отдельно-стоящий дом в центральной части города в районе Комсомольского пруда. Тихая непроездная улица. 10 минут ходьбы и вы на прекрасной оборудованной зоне отдыха. Земля 3 сотки в собственности. На участке дом 90 кв.м с мансардой и летняя кухня 60 кв. м, которая отапливается своим котлом. В доме гостиная 30 кв .м, спальня, кухня, просторный санузел. Есть мансарда 90 кв.м, при желании можно сделать второй этаж, под домом подвал. В летней кухне на первом этаже кухня санузел, на втором этаже 2 небольшие комнаты, одна с балконом. Под летней кухней ещё один подвал. Есть возможность проживать 2-м семьям. Есть небольшой огород, которого вполне хватает для грядок с зеленью, клумба с цветами и место для мангала. Один взрослый собственник, без обременений и долей, любой вид расчёта. Показ в удобное для вас время.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Дом в очень удобном месте. До площади Ленина 6 мин на машине, до Комсомольского пруда 15-20 мин пешком. Можно жить, можно под строительство нового дома. Мы использовали как дачу. Участок 8.7 соток, межевание выполнено. На участке новая баня с комнатой отдыха, газовым котлом и камином. В бане душ, туалет, парилка, комната отдыха, отопление, вода, камин. На участке теплица 24 кв с 3 высокими грядками, большой кирпичный гараж, времянка, подвал для хранения банок. Участок ухожен, много цветов, плодовых деревьев (3 яблони, 2 груши, 2 сливы, вишня, тутовник, 2 абрикосы), кустарников (смородина красная, белая, чёрная, американская, ирга, барбарис), прудик с кувшинками. Если телефон не доступен-пишите доступным мессенджарами (собственник)



- Продаётся одноэтажный дом 115 кв.м. расположенный на участке площадью 508 кв.м. в г. Ставрополе. Дом полностью готов к проживанию. Межевание, документы на дом и участок, имеются. Всё в собственности. Год начала строительства 2018, завершение 2022г. - Кухня 20 кв.м. Комнаты: 22кв.м; 20 кв.м; 9 кв.м. Санузел: 1,8 кв.м и ванная комната 9.6 кв.м. - Высота потолков - 3м - Фундамент свайно-ленточный, глубина свай 4-5 метров. Материал стен- кирпич. - Верхнее перекрытие кровли монолитное со стяжкой и мягкой кровлей. (материал Бикрост ТКП (стеклоткань) , битум БН 90/10) - Газ, электричество, водоснабжение, центральная канализация, индивидуальное отопление, тёплый пол, телевидение, интернет оптоволокно до 500 мбит/с, видеонаблюдение.



Здание двухэтажное, имеет 6 комнат, две из которых/спальни, на верхнем этаже. В доме можно жить и одновременно делать ремонт. При доме имеется сад с фруктовыми деревьями, виноградом... Уютный закрытый дворик для семейного времяпровождения, в нем паркуется автомобиль. До самого дома качественная асфальтированная дорога, не далеко остановка общественного транспорта, магазин, аптека, школа ... Дом подготовлен к продаже, долгов споров нет, ни кто не прописан и не проживает, требуется ремонт. Рядом расположены (указана пешеходная доступность): • гимназия/школа - 280 м; • ближайший продуктовый магазин - 300 м; • гипермаркеты, рынок "Нижний", пром-прод товары - 1,3 км; плавательный бассейн "Юность" - 800 м; • центральный парк, детский парк - 1,7 км; • центр города, площадь Ленина - 1,4 км; • драмтеатр - 1,6 км, филармония - 1 км; • рынок "Верхний" - 2,5 км; • пруд Комсомольский/ комфортабельная зона отдыха - 1,7 км; • Ртищева дача/старинная дубовая роща и пруд - 700 м; •около школы автобусная остановка, маршруты во все районы города. Как видно, дом расположен близко к центру города и, в тоже время обладает функционалом большого загородного или дачного дома, т.к. находится в зелёной зоне и имеет приусадебный участок/сад. Улица тупиковая, всего восемь домов, нет проезжих машин и посторонних прохожих. Для справки - стоимость одной сотки земли 1 млн. руб.



Готовый дом с ремонтом в Ставрополе (Октябрьский район) СНТ "Ручеек Красненький" (прописка г. Ставрополь) Продается двухэтажный дом 81,9 м² на участке 4 сотки. Дом в хорошем состоянии — можно заехать и жить без дополнительных вложений. 1 этаж: коридор 4,6 м², гостиная 23,4 м², кухня 12 м², санузел 4,9 м², сауна 3,1 м², терраса 2 этаж: две изолированные спальни 14,9 м² и 10 м² Земельный участок 4 сотки. Коммуникации центральные, канализация септик. Двухконтурный котел. Ухоженная территория, двор выложен плиткой, есть место для парковки и отдыха. Хорошее расположение: — асфальтированная дорога — рядом магазин "Пятерочка" — остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Видеообзор дома прикреплен. Звоните, покажем дом в удобное время. [Номер объекта в нашей базе Z6190]
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 108,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 32 млн ₽ |