Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Ленина в селе Правокумское в муниципальном округе Советский

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 131783624
полгода назад
4 июл, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 63102095
3 месяца назад
25 янв, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 03:34
Собственник
ID 119317299
Документы проверены
полгода назад
23 авг, 07:53
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 16:49
Собственник
ID 108576775
год назад
26 сен, 17:47
Собственник
ID 138898183
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 07:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:43
Собственник
ID 113936627
месяц назад
27 мар, 12:21
Собственник
ID 129542828
пять дней назад
11 май, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 109745394
Документы проверены
полгода назад
9 июн, 17:42
Собственник
ID 136921152
3 недели назад
16 апр, 13:08
Собственник
ID 140018332
3 недели назад
23 апр, 19:05
Собственник
ID 122032113
полгода назад
8 июл, 22:11
Риелтор
ID 103776511
вчера
вчера, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 19:25
Собственник
ID 12605645
2 недели назад
30 апр, 12:15
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 14:38
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 17:00
Собственник
ID 139922544
месяц назад
15 апр, 12:15
Собственник
ID 95940016
полгода назад
30 окт, 12:02
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Ленина в селе Правокумское в муниципальном округе Советский?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Ленина в селе Правокумское в муниципальном округе Советский
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,2 м²