В продаже земельные участки под строительство индивидуального жилого дома. Участки расположены в новом активно застраивающемся и развивающемся районе, южная часть города Ставрополя. В районе планируется строительство школы. Коммуникации проходят по меже, возможно подключение (свет, газ, вода).
- Недвижимость в Ставрополе
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Ставропольском крае
- Шпаковский муниципальный округ
- с. Татарка
Купить загородную недвижимость на улице Роз в селе Татарка в муниципальном округе Шпаковский
Продам участок . Фасад 20м , Глубина 30м. Коммуникации по меже . При покупке этого участка вы получите полное юридическое сопровождение, и гарантию безопасной сделки. Мы позаботимся о всех юридических моментах, чтобы вы могли быть уверены в своем выборе. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого участка, который обеспечит вам все, что необходимо для комфортной жизни. Звоните нам прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы!
Продается участок на ул. Роз, расположенный в перспективном районе Долине Роз! Площадь участка: 5 соток. Коммуникации по меже. Есть возможность приобретения соседнего участка! Этот район активно развивается и застраивается, предлагая множество возможностей для строительства Вашего будущего дома. Полное юридическое сопровождение сделок. Показ в удобное для Вас время!
Новое уникальное, супер выгодное предложение! земельный участок 4,51 сотки . В жилом квартале Долина Роз на 2 улице одно из самых удачных расположений в комплексе. Газ, Вода, Свет, Ливневая канализация. Рассрочка платежа до 12 месяцев при первоначальном взносе 20% Собственник!
id:31. Предлагаем вашему вниманию привлекательный земельный участок с юридическим статусом ИЖС, расположенный в Ставропольском крае, в селе Татарка, по улице Роз. Это идеальное место для тех, кто мечтает построить свой собственный дом вдали от городской суеты, наслаждаясь природой и спокойствием. Участок площадью 4.2 сотки имеет хорошее расположение и подходит для реализации ваших архитектурных идей. У вас будет возможность полностью проектировать и обустраивать свое новое жилье, создавая уникальное пространство для комфорта и отдыха. Добраться до участка можно по грунтовой дороге. Хоть общественный транспорт в данном районе ограничен и доступен только на автомобиле, это добавляет уединенности и делает его еще более привлекательным для людей, ценящих тишину и спокойствие. Важным преимуществом является наличие централизованного водоснабжения и возможность подключения к электричеству. Также имеется возможность подключения газа, что существенно расширяет ваши возможности в развитии инфраструктуры будущего дома. Если вы хотите лично увидеть участок и оценить все его преимущества, я готов провести онлайн-показ. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного места для строительства вашего дома мечты!
Дом был построен в 2024 году , строили для себя из дорогостоящих материалов, этапы стройки контролировали лично , земля в собственности . В доме два этажа , на первом этаже располагается кухня гостиная 40 кВ с панорамными окнами,кабинет, тамбур , хол и прачечная , на первом этаже постелен керамогранит ,на втором этаже ванная комната , гардеробная , две детских спальни и мастер спальня со своим с/у и гардеробной с выходом на верхнюю террасу и панорамными окнами . Отличное расположение дома на участке , забор по периметру кроме передней части , освещение по периметру дома . Закрытый район ЖК Долина роз , со своим парком , на данном этапе производится укладка асфальта с нижних улиц , в проекте постройка детского сада и школы на территории в 2027 году ,так же тц, по всему периметру района установлены камеры видеонаблюдения, два поста охраны . Причина продажи переезд в другой город, очень сложно расстаться с этим домом , в него была вложена душа
Уникальное предложение для тех, кто ценит экологию и комфорт! Продаётся участок площадью 17,4 сотки в экологически чистом районе города Ставрополя, который граничит с Татарским лесом. Этот участок, расположенный в Шпаковском районе, в районе улицы Роз, идеально подойдет как для строительства большой усадьбы, так и для постройки нового дома. Газификация уже предусмотрена федеральным законом. Микрорайон активно развивается, поэтому уже есть необходимая инфраструктура для комфортной жизни. При покупке этого участка Вы получите полное юридическое сопровождение и гарантию безопасности сделки. Мы также готовы помочь вам с одобрением ипотеки, чтобы Вы могли легко и быстро приобрести этот прекрасный участок. Мы поможем Вам построить дом силами наших партнёров-подрядчиков, в том числе по Вашему проекту. Возможно деление участка на два. Не упустите свой шанс создать свое собственное Родовое гнездо в этом прекрасном районе! Обращайтесь прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и начать процесс покупки. Код пользователя: 124445 Номер в базе: 7088847
Объект 508. Продаётся большой 2-х этажный дом, общей площадью - 182 м2. Подходит любая форма расчета, в том числе, СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА- 3%. Дом находится непосредственно на ул. Роз. Площадь дома - 162 м2 Площадь террасы - 20 м2 Площадь земельного участка - 5 соток. ПЛАНИРОВКА: 5 спален, просторная кухня-гостиная, с выходом на террасу, санузел на первом и на втором этаже, коридор, прихожая. ФУНДАМЕНТ ленточный армированный, с ребрами жесткости. Монолитная армированная плита перекрытия первого этажа, монолитная лестница, плита перекрытия второго этажа, армопояс на верхнем этаже и на несущих стенах. ЗАБУТОВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ двойной керамический кирпич - завод ЭкоКирпич, Ипатово. Утеплитель для стен минеральная вата - 100 мм. ОБЛИЦОВКА - кирпич керамический - завод ЛСР КРЫША СБС-МОДИФИЦИРОВАННАЯ МЯГКАЯ ЧЕРЕПИЦА ROOFSHIELD Classic Модерн - 30 лет гарантии от завода изготовителя. Утеплитель для подкровельного пространства минеральная вата - 150 мм ОКНА профиль Deceuninck 60 мм4 камерный профиль32 теплый пакет Выполнена электрика с разводкой по проекту. Настенный двухконтурный газовый котел BAXI ecolife. Тёплые полы во всех помещениях кроме спален, APE труба металлопластиковая - Италия6 контуров тёплого пола. Предчистовая отделка - штукатурка гипсоваястяжка полусухая. Подключены все коммуникации - свет, газ, вода, ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ. По всему периметру участка уже построен забор, включая фасад. Во дворе выполнена капитальная подготовка под брусчатку (бетонное основание), установлены бордюры. Завезен чернозем для зеленых зон. На заднюю часть двора также заведены коммуникации- вода, канализация и электричество для будущих построек. Дом размещен на участке таким образом, что во дворе достаточно места для дополнительных пристроек, бани, беседки, бассейна, мангальной зоны, парковки нескольких автомобилей. Закрытая территория - заезд и выезд через автоматические ворота, с двух сторон, с ул. Роз и ул. Черниговская. ИНФРАСТРУКТУРА очень развитая. В шаговой доступности есть абсолютно всё, необходимое для комфортного проживания: продовольственные и непродовольственные магазины, супермаркеты, аптеки, маркетплейс, остановки общественного транспорта, школа, детский сад, рынок, автостанция и мн.др. Для всех, кто ценит качество и надёжность, приезжайте на просмотр и оцените его своими глазами! Показ в любое удобное время. По всем интересующим вопросам звоните либо пишите. Если не дозвонились на подменный номер в объявлении, напишите свой номер в смс, и мы Вам перезвоним.
Сельская ипотека 3% В продаже дом, общей площадью 120 м² + терасса. Дом расположен на ул. Роз. улица застроена, рядом необходимая инфраструктура. Дом выполнен из качественных материалов, облагорожен забором и брусчаткой. По данной улице имеется центральная канализация. Рассмотрим любой вид расчета. Обмен Ипотека 3% Оперативный показ, звоните всё расскажем.
Продается земельный участок в уникальном месте (лес в городе), от улицы Доваторцев 5 минут. Площадь земельного участка 6,46 соток. Коммуникации все по меже. Земельный участок: - ширина участка (фасад) =18 м; - длина участка =30 м; - категория земель - земли населенных пунктов; -граничит с лесом Коммуникации: - газ труба по улице - свет столб возле участка - вода на стадии подведения (городской питьевой водопровод). - канализация - септик Дополнительная информация: - получен градостроительный план земельного участка; - задолженности перед ЖКХ отсутствуют; -участок ровный; -прописка городская - полное юридическое сопровождение сделки. - помощь в строительстве дома под ипотеку любой льготной программы от аккредитованной строительной компании. Остались вопросы? ЗВОНИТЕ! Код пользователя: 110562 Номер в базе: 7134092
Дом в квартале ''Долина роз''. Посeлок граничит с лесом, закрытая территория, видео-наблюдение, шлагбаумы. Быстро развивающаяся инфраструктура. Запланировано строительство: школы, детского сада, торгового центра. Завершено строительство прекрасной прогулочной аллеи с детскими площадками. • Кoттеджный посeлок с закрытой тepриторией, кpуглосуточной охраной; • Живописная природная зона, тишина и экологическая чистота; • Удобная транспортная доступность: 5 минут до города, рядом остановки общественного транспорта; ** О доме:** • Площадь дома: 127,4 метров ); • Современная планировка: просторная гостиная-кухня, 3 спальни; • Остекленение дома выполнено под заказ компанией "ПАНАРАМА"; • Дизайн-проект интерьера; • Дизайн-проект дома; • Комплектация к дизайн-проекту; • На всех внутрених стенах набита кладочная сетка и выполнена высококачестенная штукатурка по маякам; • Выполненны работы по прокладке кабелей электричества и слаботочных систем по дизайн проекту в полном объеме; • Установлен котел; • В дом заведены газ, вода, электричество; сделка от собственника Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Россия, Ставропольский край, Шпаковский муниципальный округ, село Татарка, улица Роз, 13/85
Арт. 112831027 Продается участок в Ю/З районе города Ставрополя! Все коммуникации по меже! Улица застроена! Рядом остановка и магазины! Возможно строительство в ипотеку! Оперативный показ! Стоимость от собственника!
Продается уникальный дом площадью 90 м² с просторной террасой 15 м², расположенный в закрытом и безопасном комплексе "Долина Роз". Это идеальное место для жизни, где вы сможете насладиться спокойствием и комфортом. Въезд на территорию доступен только для жителей, что гарантирует высокий уровень безопасности и уединения. На территории поселка планируется строительство новой школы и детского сада, что делает это место особенно привлекательным для семей с детьми. В шаговой доступности находится живописный лес, где вы сможете проводить время на свежем воздухе, наслаждаясь природой. Дом построен с использованием высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность. Фундамент глубиной 1.2-0.8 м и монолитная плита перекрытия толщиной 18 см с армированием гарантируют прочность конструкции. Стены выполнены из керамического кирпича и дополнительно утеплены пенопластом, что создает идеальный микроклимат внутри. Крыша покрыта металлочерепицей, а утепление выполнено в два слоя с использованием современных материалов Knauf Tisma. Полы в доме утеплены пеноплексом, а в жилых помещениях предусмотрен теплый пол, что создаст уют и комфорт в любое время года. В доме установлен качественный итальянский котел Vaillant, который обеспечивает надежное отопление. Входная дверь выполнена из высококачественных материалов с полностью утепленным каркасом, а окна с двойным стеклопакетом обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. Электричество подведено к дому подземным способом, что исключает наличие проводов и опор на участке. Все этапы строительства были зафиксированы на видео, Код пользователя: 120765 Номер в базе: 7309506
Земельный участок 6 соток, размером 20х30 м., фасад 20 метров. Участок ровный, расположен на второй улице Роз г. Ставрополь. Коммуникации вода, электричество оплачены, подведены к участку. Есть возможность приобрести рядом такой-же участок. Собственник.
Продаётся новый жилой современный дом, состоящий из 3-х спален, гостиной и просторной кухни. В доме имеется два санузла, кладовая, застеклённая веранда. На территории участка построен сарай с подвалом и беседкой. При въезда установлен навес на 2 машины. В доме есть вместительный чердак (высота потолка на чердаке по центру 270 см). Дом кирпичный, очень тёплый, качественный ремонт. Рядом с домом магазин "Магнит", аптека, остановка общественного транспорта.
Объект 509. Продаётся большой 2-х этажный дом, общей площадью - 165 м2. Подходит любая форма расчета, в том числе, СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА - 3%. Дом находится непосредственно на ул. Роз. Площадь земельного участка - 5 соток. Площадь дома - 145 м2 Площадь террасы - 20 м2 ПЛАНИРОВКА: 5 спален, просторная кухня-гостиная, с выходом на террасу, санузел на первом и на втором этаже, коридор, прихожая. ФУНДАМЕНТ ленточный армированный, с ребрами жесткости. Монолитная армированная плита перекрытия первого этажа, монолитная лестница, плита перекрытия второго этажа, армопояс на верхнем этаже и на несущих стенах. ЗАБУТОВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ двойной керамический кирпич - завод ЭкоКирпич, Ипатово. Утеплитель для стен минеральная вата - 100 мм. ОБЛИЦОВКА - кирпич керамический - завод ЛСР КРЫША СБС-МОДИФИЦИРОВАННАЯ МЯГКАЯ ЧЕРЕПИЦА ROOFSHIELD Classic Модерн - 30 лет гарантии от завода изготовителя. Утеплитель для подкровельного пространства минеральная вата - 150 мм ОКНА профиль Deceuninck 60 мм4 камерный профиль32 теплый пакет Выполнена электрика с разводкой по проекту. Настенный двухконтурный газовый котел BAXI ecolife. Тёплые полы во всех помещениях кроме спален, APE труба металлопластиковая - Италия6 контуров тёплого пола. Предчистовая отделка - штукатурка гипсоваястяжка полусухая. Подключены все коммуникации - свет, газ, вода, ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ. По всему периметру участка уже построен забор, включая фасад. Во дворе выполнена капитальная подготовка под брусчатку (бетонное основание), установлены бордюры. Завезен чернозем для зеленых зон. На заднюю часть двора также заведены коммуникации- вода, канализация и электричество для будущих построек. Дом размещен на участке таким образом, что во дворе достаточно места для дополнительных пристроек, бани, беседки, бассейна, мангальной зоны, парковки нескольких автомобилей. Закрытая территория - заезд и выезд через автоматические ворота, с двух сторон, с ул. Роз и ул. Черниговская. ИНФРАСТРУКТУРА очень развитая. В шаговой доступности есть абсолютно всё, необходимое для комфортного проживания: продовольственные и непродовольственные магазины, супермаркеты, аптеки, маркетплейс, остановки общественного транспорта, школа, детский сад, рынок, автостанция и мн.др. Для всех, кто ценит качество и надёжность, приезжайте на просмотр и оцените его своими глазами! Показ в любое удобное время. По всем интересующим вопросам звоните либо пишите. Если не дозвонились на подменный номер в объявлении, напишите свой номер в смс, и мы Вам перезвоним.
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА 2 НЕДЕЛИ!!! Продается Дом Вашей Мечты!!! В активно развивающейся части города города. Ровный участок правильной формы ( фасад 22,6 м) расположен на возвышенности, видовые характеристики на Эльбрус. Современный двухэдажный дом полностью готов к Вашему дизайнерскому ремонту и заселению. Все коммуникации подключены и зарегистрированны. Ленточный фундамен, монолит армированый 12 арматурой, три армопояса, цоколь армировка с 12 арматуры( бетон марки М250, высота цоколя 65см), плита перекрытия высотой 20см, прокладка труб под канализацию и воду, стена- керамический кирпич полуторный+утеплитель+газосиликат, Энергосберегающии окна, перекрытие межну этажами монолит, крыша металлочерепица ( 0,45металл) утепленная, сухая стяжка пола, машинная штукатурка по маякам. Септик самотечный трехкамерный . Теплые полы на обоих этажах. Дом может отапливаться как газом, так и электричеством. Преимущество расположения - на территории Татарки, что позволит огромную экономию в коммунальных платежах! Ограждение по всему периметру. Ворота с раздвижной системой. Документы готовы к сделке. Подходит Семейная ипотека и Сельская ипотека по 3%. Рассмотрим любую форму расчёта. Юридическое сопровождение сделки на любых этапах. Помощь в получении ипотеки. Гарантия безопасности сделки. Код пользователя: 92222 Номер в базе: 10108603
Продаётся готовый дом!! Дом находится именно по центральной улице Роз, на карте неверно указана геолакация. Фундамен 1 метр, цоколь фбс блоки, монолитная плита. Ширина стен 0,5 метра. Стены: облицовка - бурлатский камень, забутовка - пеплоблок. Стяжка, штукатурка, остекление с энергосберегательным покрытием, входная дверь с терморазрывом. Теплый пол по всему дому, кроме спален. Кровля - металлочерепица. Дом полностью в ПРЕДЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКИ! Все этапы строительства есть на видео и фото! Вода, свет оплачен и подключены, газ на стадии подключения! Дом находится в активно застраивающемся районе! Подходит сельхоз и семейная ипотека. Собственник!!! Торг уместен в зависимости от вида расчета.
ПОДХОДИТ СЕМЕЙНАЯ И СЕЛЬХОЗ ИПОТЕКА!!! Продаётся готовый НОВЫЙ дом по ул. Роз, первая линия, не Долина Роз, на ровном распланированном и подсыпанном участке, фассад 20 метров, 6 сот. Фундамен 1 метр ,цоколь фбс , монолитная армированная плита, все 2024 года по всем стандартам качества . Стяжка, штукатурка ,остекление с энергосберегательным покрытием, входная дверь с терморазрывом. Электрика разведена. Теплый пол . Все этапы строительства есть на видео и фото . Весь камень, что на фото, идёт бонусом на фассад забора. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПОДКЛЮЧЕНЫ И ЗАВЕДЕНЫ В ДОМ !!!
Продается Дом Вашей Мечты!!! ЗА наличный расчет 12500000 ! В активно развивающейся части города города. Ровный участок правильной формы ( фасад 22,6 м) расположен на возвышенности, видовые характеристики на Эльбрус. Современный двухэдажный дом полностью готов к Вашему дизайнерскому ремонту и заселению. Все коммуникации подключены и зарегистрированны. Ленточный фундамен, монолит армированый 12 арматурой, три армопояса, цоколь армировка с 12 арматуры( бетон марки М250, высота цоколя 65см , гидроизоляция и утепленная отмостка), плита перекрытия высотой 20см, прокладка труб под канализацию и воду, стена- керамический кирпич полуторный+утеплитель+газосиликат, Энергосберегающии окна, перекрытие межну этажами монолит, крыша металлочерепица ( 0,45металл) утепленная, сухая стяжка пола, машинная штукатурка по маякам. Септик самотечный трехкамерный . Теплые полы на обоих этажах. Дом может отапливаться как газом, так и электричеством. Преимущество расположения - на территории Татарки, что позволит огромную экономию в коммунальных платежах! Четыре спальни + кухня-гостиная 35 м2. Ограждение по всему периметру. Ворота с раздвижной системой. Документы готовы к сделке. Подходит Семейная ипотека и Сельская ипотека по 3%. Рассмотрим любую форму расчёта. Юридическое сопровождение сделки на любых этапах. Помощь в получении ипотеки. Гарантия безопасности сделки. Код пользователя: 92222 Номер в базе: 10472751
Просторная квартира находится в шаговой доступности магазины, школы, садики, диогнастический центр, музей, парк Щипакина в 5 минутах ходьбы.
Выгодное предложение ! Двухкомнатная квартира на втором этаже, трёхэтажного кирпичного дома, одноподъездник, на этаже по четыре квартиры, с газопечным отоплением, что влияет на небольшие коммунальные платежи! Кап.ремонт фасада дома и подъезда стоит на 2026 г. Удачное место расположения, самый центр! Непосредственная близость к Краевой больнице, учебным учреждениям! Хорошее предложение для тех, кто хочет использовать данное жильё под сдачу (желающие будут всегда!) Подходит любая форма расчёта!
Продам 2-х комнатную квартиру у краевой больницы, напротив сбербанка. Отличное место расположения, всё необходимое в шаговой доступности. Квартира тёплая, уютная, чистая, свежий ремонт. Низкие коммунальные платежи, отопление 1700 руб, на остальное счётчики. Можно с мебелью и бытовой техникой по договорённости. Абсолютно безопасная сделка, оформление будет производиться через натариуса с подтверждением покупки другого объекта. ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ приходите на просмотр
1 звонок и этот дом может стать вашим. Тишина. Зелень. Уют. Ваш экологический оазис в городе. Двухэтажный кирпичный дом площадью 67 м², расположенный на ухоженном участке в 5 соток. Ключевые преимущества: Дом: Кирпичный, 2003 года постройки. Конструктивно два этажа, что обеспечивает рациональное зонирование пространства. Есть просторный подвал, а так же гараж площадью 22м2. Коммуникации: Все центральные (электричество, газ, водопровод). Канализация — локальная (выгребная яма). Особенности: В доме есть дровяной камин, создающий неповторимую атмосферу уюта и тепла в холодное время года. Участок: 5 соток, идеально подходит для сада, огорода или зоны отдыха. Расположение: Экологически чистый, спокойный район. К дому ведет асфальтированная подъездная дорога, что обеспечивает доступность в любое время года. Магазины и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. 1 этаж: -Кухня 7м2 - готовить здесь одно удовольствие. -Комната отдыха площадью 16м2 со вторым светом и камином - место для семейных вечеров. -Гостинная-столовая площадью 16м2 - очень просторная - удобно принимать гостей. -Санузел раздельный. 2 этаж: -1 комната площадью 7,7м2 правильной прямоугольной формы. -2 комната площадью 10м2 так же правильной прямоугольной формы, можно комфортно разместить мебель. -На этаже так же есть небольшая гардеробная. Дом готов к заселению и ждет новых хозяев! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и природу. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Что для вас самое важное в жилье? Тишина, безопасность для детей или готовая отделка, чтобы не делать ремонт? Если что-то из этого- ваше, тогда вам сюда. Это светлая , уютная 2-х комнатная квартира с готовым ремонтом, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Дом расположен вдали от дорог. А прямо рядом- лесной массив для ежедневных прогулок и отдыха на свежем воздухе. *Практичная планировка. Две изолированные комнаты (18 м2 и 12 м2) для уединения и тишины. Планировка распашонка. *Готовый ремонт. Светлые и нейтральные тона отделки- ваша идеальная основа для любого дизайна. Просто расставьте мебель, и дом наполнится уютом. *Кухня 6 м2. Безопасность и комфорт. Электроплита и отсутствие газа в доме- современное и безопасное решение для спокойной жизни. *Раздельный санузел. *Все для детей под рукой. В 2 минутах ходьбы -2 детских сада. Любимая 24-я гимназия- всего 9 минут неспешной прогулки. *В шаговой доступности все для удобной жизни: торговые центры "Космос", "Окей", а также все популярные сетевые магазины. Идеальный выбор для семьи, ищущей спокойное и безопасное место для жизни. Для инвесторов, рассматривающих вариант для аренды без дополнительных вложений. Готовы стать ее новыми хозяевами? Все вопросы и возможность увидеть квартиру - по телефону








































































