Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Куличенко в селе Кочубеевское

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 136136105
4 месяца назад
15 янв, 05:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 17:35
Собственник
ID 99424776
месяц назад
6 апр, 21:47
Собственник
ID 51153543
месяц назад
9 апр, 13:01
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 126372894
3 месяца назад
23 янв, 10:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:33
ID 52900935
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 07:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 08:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 20:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 11:43
Собственник
ID 10993984
полгода назад
11 ноя, 08:29
Риелтор
ID 15599516
четыре дня назад
18 май, 07:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:40
Собственник
ID 86951145
2 месяца назад
28 фев, 22:18
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 21:27
Собственник
ID 107516132
полгода назад
4 сен, 09:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:55
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 08:54
Собственник
ID 87582588
5 месяцев назад
17 ноя, 22:12
Собственник
ID 140739915
шесть дней назад
16 май, 12:10
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Куличенко в селе Кочубеевское?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Куличенко в селе Кочубеевское
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102 м²