Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Подкумская в городе Ессентуки

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:23
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:32
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:46
Проекты домов для любого участка
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 14:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:55
Документы проверены
вчера
18 май, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:35
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Подкумская в городе Ессентуки?
  • ✓ В базе Циан 4 загородной недвижимости на улице Подкумская в городе Ессентуки
🔷 Средняя цена продажи:15,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 124,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124,9 м²