Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 18:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 18:04
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 109648149
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 17:19
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 20:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:04
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:09
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:28
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 18:18
Собственник
ID 133970189
полгода назад
9 сен, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 11:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:03
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Лазо в городе Ессентуки?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Лазо в городе Ессентуки
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 180,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 180,5 м²