


Село находится в экологически чистом районе, состоит из двух частей: старое село и микропоселок. Дом расположен в микропоселке, получили взамен старого дома, пострадавшего от оползня в 1990 г. Строили весь микропоселок специалисты из Невинномысской строительной компании. Дом собран из крупных, готовых железобетонных панелей, произведенных на заводе. В доме планировка городской квартиры: есть помещения под ванну и туалет. Общая площадь: 90.1м² Жилая площадь трех комнат: 42.8м² (18.5 м², 12.3м², 12м²) Прихожая — 6.6м² Котельная — 9.3м² Столовая — 10.1м² Кладовая — 2.7м² Коридор — 13.6м² Кухня — 5.0м² На фото есть план дома с метражом каждой комнаты. Дом находится посередине улицы, за огородом поле. В доме газ, электричество, антенна. В селе есть централизованное водоснабжение, но водопровод не проведен в дом. Установлена новая входная дверь, окна заменили на пластиковые. В комнатах требуется ремонт. Дом отапливается газовым котлом, есть в доме печка. В котельной имеется душ с краном и бачком, есть слив. Туалет и колодец во дворе. Есть хозпостройки: коровник, курятник, сарай, гараж. Требуется капитальный ремонт, у коровника одна саманная стена упала, с крыши слетела черепица. Во дворе дома растёт алыча, тёрн, айва, слива, облепиха. На участке можно выращивать овощи, ягодные кустарники, виноград, цветы, а можно заняться разведением пчел, скота и птицы. Вокруг села поля, цветущие луга и два маленьких пруда. В сезон можно собирать грибы и охотиться на зайца. Инфраструктура: магазин, школа, медпункт, библиотека. Документы для продажи готовы. Два свидетельства на право собственности: одно - на дом, а второе - на земельный участок. Транспортная доступность: В 15 км от села пролегает Федеральная трасса "Кавказ" и участок Северо-Кавказской железной дороги "Невинномысская - Минеральные воды" 7км. Расстояние до городов: Невинномысск 34 км, Минеральные воды (аэропорт) 86 км, Ставрополь (аэропорт) 133 км. Автобус ходит плохо, необходимо иметь свой личный транспорт. Разумный торг уместен! Как добраться: Из Невинномысска двигайтесь по федеральной трассе Р-217(М-29) Кавказ в сторону Минеральных Вод. Доехав до поворота на село Киан, поверните в сторону села. Не доезжая Киана, поверните налево и следуйте по гравийной дороге до железнодорожного переезда. За переездом, через несколько километров, слева от дороги, у подножия горы, вы увидите село.



Продается отдельный жилой дом в городе-курорте Железноводске, ул. Интернациональная, 52 м2, 2 комнаты, кухня, с/у в доме, состояние в доме хорошее, есть пристройка (в данный момент нежилая), въезд, отличный земельный участок правильной формы, 4,5 сотки, в глубине участка можно построить еще один дом, все в собственности. Имеется также выход на улицу Проскурина. Все коммуникации центральные, подключены, асфальтированная жилая улица. В пешей доступности детский сад, школа, супермаркеты, магазины, остановки общественного транспорта. Цена 5 300 000 рублей.



Рассрочки нету. Только за наличку. Материнский капитал нет Земля и дом в собственности. Вода в метре от дома. Комнаты смежно-изолированные, при этом удобной площади по 17 кв.м., где можно расставить мебель как Вам нравится. Площадь кухни-котельной 11 кв.м., ванной 2,8 кв.м. Удобное расположение дома, а также асфальтированная улица позволит Вам пешком добраться до ближайшего детского сада (10 минут), школы, а так же центра села (15 минут), где расположены - рынок, поликлиника/больница, отделение Сбербанка, МФЦ, аптеки, почта, автостанция, все возможные магазины, а так же магазин Пятерочка. В конце участка протекает речка, т.е. участок поливной. На участке уже растут плодовые деревья - груша, черешня, слива, яблоня, которые обильно плодоносят. 50% участка оставлена под огород. Во дворе есть хоз.постройки, для скота, гараж и подвал для хранения урожая. У дома 1 собственник. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Требуется ремонт.



В хуторе Красный Пахарь продаётся большой дом 220м2 с огромным участком 12 соток земли в СОБСТВЕННОСТИ . Так как в доме уже никто давно не жил требуется капитальный ремонт всей отделки дома . Очень большой широкий двор с навесом и тротуарной плиткой. Очень большой огород, на участке есть хоз. помещение 15 м2 , а также баня 15 м2. Хорошая цена из-за срочности , звоните ,пишите , успейте приобрести этот дом за эту цену. Код пользователя: 193305 Номер в базе: 10656220



Продается жилой дом c пpилежaщими пocтpoйкaми, pасполoженный на земельном участке. Дом кирпичный. Улица Асфальтированная. Хоз.постройки - летняя кухня, жилая времянка, гараж над кoтopорым расположены жилая комната, кухня. Въезд. Газ, свет, вода. Земельный участок в собственности. _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



Собственник! Продаётся два дома на одном участке! Один 60 кв. м,-3 комнаты, кухня, санузел и ванная совмещён в доме. Второй дом 49 кв м, две комнаты, кухня, санузел и ванная совмещён. Во дворе уложена плитка, имеется кирпичный гараж с ямой. Участок 6 соток. Две хоз постройки. В обоих домах имеется газ, свет , вода, два септика. В шаговой доступности центральный автовокзал, школа, рынок, магазины, остановка, детский сад, стадион. Вся инфраструктура рядом. Подъезд асфальтированный.



Продаётся одноэтажный дом с участком в п. Железноводском. Расположен в живописном месте посёлка, центральная улица, в шаговой доступности до г. Железноводска. Хорошая асфальтированная дорога. Рядом находятся администрация,магазин, остановки, детский сад. Дом 1973 года постройки, площадь 94,5 кв.м, доме прохладно летом и тепло зимой. Фундамент из камня, оштукатурен, высота 0,8-1 м. Крыша - металлопрофиль, окна - стеклопакеты. два выхода. Планировка: зал- 21 кв.м, спальни 11,6 кв.м и 14,3 кв.м, кухня 11,2 кв.м, прихожая 5,6 кв.м, совмещённый санузел 6 кв.м . Высота потолка 2,7м. Кладовка 7,8 кв.м, веранда, терраса с видом на горы. Мебель частично остаётся. Заменены отопление, водопровод, канализация, газовый двухконтурный котел (2022 г). Участок ровный, общая площадь 15,66 соток, имеется хозпостройка. В саду плодовые деревья, кустарники, виноград. Можно оборудовать второй въезд с противоположной стороны участка. Дом и земля в собственности более 3 лет, 1 взрослый собственник. Ипотека-да. Разумный торг при просмотре.



Уютный дом 140 м² из бруса с баней и мебелью. Заходи и живи! Описание: Продаю свой любимый дом в Железноводске (район 6-я Линия). Дом строили для себя в 2015 году, продажа от собственника. Идеальный вариант для тех, кто ищет тишину, чистый воздух и полностью готовое жилье без вложений. О ДОМЕ: Площадь: 120 м² на участке 6 соток (СНТ). Материал: качественный брус — дом дышит, зимой тепло, летом прохладно. Планировка: 2 этажа, 3 изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная, терраса для отдыха. Состояние: сделан качественный евроремонт. Санузел: теплый санузел в доме + летний на улице. КОММУНИКАЦИИ И КОМФОРТ: Отопление разведено, в доме очень тепло. Электричество, канализация, водоснабжение — всё работает исправно. Есть интернет и цифровое ТВ(триколор). Есть собственная баня/сауна — отличное место для релакса. Оборудовано парковочное место для автомобиля. ЧТО ОСТАЕТСЯ: Дом продается в формате под ключ. Остается вся мебель, бытовая техника, текстиль. Забираю только 5 личных мелкогабаритных позиций. Посуду и постельное белье могу оставить по договоренности. Вам не придется тратить время и деньги на обустройство — можно заезжать сразу после сделки. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Тихое, спокойное место. Асфальтированная дорога прямо до участка (никакой грязи). Рядом остановка общественного транспорта и магазин. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Документы: полностью готовы к продаже. Один взрослый собственник. Оплата: подходит под ипотеку и наличный расчет. Сроки: освобожу дом полностью в течение 3-х дней после сделки. ВАЖНО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ: Уважаемые покупатели, я ценю свое и ваше время. В объявлении и на фото представлена исчерпывающая информация. Пожалуйста, звоните с 9:00 до 21:00, чтобы задать уточняющие вопросы. Просмотры провожу только по предварительной договоренности по телефону и только для тех, кто реально заинтересован в покупке и готов к сделке. Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы по существу! Людмила.



Дом строился с душой и с любовью для себя. Чистая родниковая вода, прекрасные закаты и восходы, плодородная земля, свой колодец во дворе, помимо центрального водоснабжения, сад с разнообразными деревьями ,вплоть до инжира и киви, весеннее и летнее благоухание от цветущих роз, настоящая русская баня, летняя кухня с горячей водой и канализацией, теплый и очень уютный дом со всей необходимой бытовой техникой и мебелью, гардеробная, новый кухонный гарнитур- это всё ждёт вас при покупке нашего дома.



Продаётся уютный дом вашей мечты! Ищете идеальное место для жизни? Этот дом — именно то, что вам нужно! Основные преимущества: - Просторная и светлая планировка - Современный ремонт и качественные материалы - Уютный сад и благоустроенный двор - Удобное расположение: рядом школы, магазины, транспорт ,поликлиника,аптека. - Тихий и безопасный район. -Гараж Дополнительные особенности: - Просторная кухня для семейных ужинов - Комфортные спальни с большим количеством света - Энергоэффективные окна и система отопления - Возможность заехать и жить сразу без дополнительных вложений Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Тем более приобрести дом без комиссии от владельца. дополнительные фото и все вопросы в личку


В доме сделан ремонт. Отопление евро батареи двух контурный новый котёл фирма феролли, установили в октябре, в доме ванна, туалет, подвал в доме. В подвале свет, лестница. Окна пластиковые во всех комнатах. Остаёться кондиционер, холодильник и и мебель. Во дворе навес, виноградная арка по которому плетёться прекрасный виноград. Двор заасфальтирован. Крыша поменяна металлопрофиль. Дом полностью готов к проживанию. Заходи и живи



Продаётся дом в городе Минеральные Воды. Чистый, уютный дом, долевая собственность, 1/3. Все коммуникации в доме. С/у во дворе. Есть летняя кухня, баня, хоз постройки. В шаговой доступности остановка, магазины. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 136, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Собственник. Продам новый дом (3 года) в отличном состоянии, строили для себя. С ремонтом, мебелью, бытовой техникой и каркасным бассейном. (Фото реальные) Автоматические ворота, навес, ухоженный двор (плитка, растения), сад, огород, въезд, гараж, мангал, вольер для собаки. Отлично подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду на длительный срок и посуточно. Со двора потрясающий вид на горы Железноводска, тихое место, справа и слева нет соседей. Развитая инфраструктура. Рядом магазины и все дороги, в том числе недалеко выезд на трассу (легко без пробок можно доехать в любой город КМВ и аэропорт-10 км). На соседней улице детский сад. Школа и центр г. Железноводск в 5-10 минутах езды. Документы в собственности, подходит под ипотеку. ТОРГ на месте, зависит от формы оплаты (за наличные больше). Выгодное вложение денег и потрясающее место для проживания!



Продаётся дом по Адресу ул Ленина 174, дом в отличном состоянии находится на краю центральной улицы,дорога асфальт,тротуар,в доме все коммуникации, есть интернет, в доме подвал, есть гардеробная. Также имеются хозпостройки ,огород сад, краны водяные есть во дворе,в саду, в сарае.



СРОЧНО, в связи с переездом в город, ПРОДАЕТСЯ 2-х этажный дом, готов к заселению. В собственности более 20 лет, в доме прописан - 1 человек. В доме 7 комнат, на каждом этаже есть свой санузел. Дом находится в жилом состоянии, но при необходимости можно будет сделать ремонт, в доме остаётся кухня. Ещё одним плюсом является наличие уютного и просторного двора, который полностью уложен плиткой, есть навес на две машины и гараж на две машины, а также имеется сауна. Площадь земельного участка составляет 15 соток, есть теплица в которой растут лимон, лайм, инжир. Возле дома конечная остановка. С двух сторон живут дружелюбные соседи, в чем огромный плюс. СОБСТВЕННИК. Звоните, пишите, показ в любое для вас время.СРОЧНО!!! ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ.



Дом жилой, находится в хорошем месте, газ в доме, вода, свет. На участке растут плодовые деревья, орехи грецкие, яблони, вишня, виноград, имеются хоз постройки и летняя кухня, соседний дом только с одной стороны, участок большой граничит с лесом. В станице развитая инфраструктура магазины, школа, детский сад, поликлиника, ходят автобусы в районный центр Курсавка, город Ставрополь. В окрестностях растут лекарственные растения, красивая природа, предгорья, в солнечную погоду виден Эльбрус. В 60 км от райцентра курортные города Минеральные воды, Ессентуки, Кисловодск, можно добраться на электричке, автобусе. Дом продается без мебели. Если номер не отвечает, пишите. Собственник. Документы в порядке, Межевание участка сделано. Продажа за наличный расчёт. Реальному покупателю торг!






Продаётся дом 120 м2, 5 комнат в городе Благодарный на участке 5 соток. В тихом, спокойном районе по улице Восточная 16. Просторные коридоры, раздельный санузел. Две изолированных спальни, проходная гостиная и столовая. 2 оборудованных полками подвала. В одной из спален свежий ремонт и гардеробная. Две кладовые и встроенные шкафы с системами хранения. В летней кухне установлена 2-я газовая плита. Чердак при небольших доделках может стать эксплуатируемой мансардой с выходом на балкон. Окна пластиковые, есть спутниковое ТВ. Участок огорожен со всех сторон сплошным забором. Забетонированный двор ведёт к гаражу на 2 машины с ямой и слесарным верстаком. На втором этаже в задней части размещался сенник. Есть летний душ, уличный туалет и навес. Оборудованный курятник, рядом два сарая. Все утеплено. На территории есть бассейн в земле на 7м3 и бочка на 3 м3 для сбора дождевой воды и полива. Один взрослый собственник. Частично останется мебель и бытовая техника. На участке плодовые деревья,кустарники,розарий.Состояние -заходи,живи.



Жилой дом в одном из лучших районов города-курорта Железноводска. Продаётся 1-но этажный индивидуальный жилой дом. Общая площадь дома 66 кв.м. Площадь земельного участка 2 сотки, вид права собственность. Помещения в доме: три жилые комнаты, прихожая, кухня, совмещённый санузел. Окна стеклопакеты. Кровля металлопрофиль. Территория огорожена забором из профлиста. Общее состояние дома - требуется косметический ремонт. Дом подключён ко всем центральным городским инженерным коммуникациям: газ, электричество, вода, канализация. Со стороны заднего двора к дому примыкает капитальная пристройка из блоков летняя не отапливаемая комната, при желании можно сделать отапливаемой или организовать в ней летнюю кухню. Территория заднего двора позволяет создать небольшую, но уютную зону отдыха с беседкой и мангальной зоной. На территорию организован въезд для личного автотранспорта и навес, кроме того, перед домом, с уличной стороны, имеется место для парковки автомобиля. Местоположение: г. Железноводск, улица Интернациональная. Тихая, зелёная, асфальтированная улица, рядом с центральной улицей Ленина. В шаговой доступности от дома имеется всё необходимое для комфортной жизни. Детский сад в 250 метрах от дома. ТЦ Мир, отделение Сбербанка, продуктовые магазины на расстоянии 500-700 метров от дома. До остановки городского общественного транспорта 400 метров. В 400 метрах от дома есть магазин строительных и отделочных материалов. Цена 6 млн. руб.



Продаётся 2х комнатная квартира с мебелью и интерьером в доме на 2х хозяев ,расположенная на участке 7 соток у подножия горы Лягушка в селе Александровское. Зал 16 кв.м,спальня 9 кв.м.,коридор 5кв.м.Ремонт свежий.Евроокна. Во дворе отдельно построен отапливаемый домик 20кв.м. ,в котором комната- столовая,кухня и санузел с ванной.Бойлер,газовая плита и вытяжка новые .Счётчики на воду,газ и электричество. Отопление от газового котла,который нужно заменить ( на это скидка!) Во дворе парковочные места для 2х авто.Имеется подвал ,сверху кладовка из шлакоблока. Продажа от собственника,никто не прописан,без обременений,документы готовы к продаже. Перед двором много места до асфальтированной дороги(налево - к центру села,направо- трасса на Ставрополь),удобно разместить несколько авто при необходимости. Рядом остановка общественного транспорта и продуктовый магазин. Только наличный расчёт. Отвечу на СМС.Возможен уместный торг .



Просторный теплый уютный дом. Удобное расположение: широкая улица, рядом церковь, почта, магазины, 5 минут пешком до центра села. В доме 3 комнаты, большой коридор, кухня, помещение для АГВ. В доме имеются газовый счетчик, счетчик ХВС, накопительный электрический водонагреватель, душевая кабина, стиральная машина, мебель, телефон. На участке много хозяйственных построек.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 39,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн руб. |