


Продается квартира (68 кв.м) в двухквартирном доме в с.Летняя Ставка, ул.Чапаева. Участок в собственности 6 соток. Имеется гараж, сараи, отличный подвал, хозяйственный двор. На участке плодовые деревья и кустарники. Во дворе новая плитка, хороший забор, новая канализация. В доме 4 комнаты с удобным расположением. Дом тёплый, новый газовый котёл, новые трубы (водоснабжение). Собственник 1, без обременений. Межевание проведено. По договорённости мебель и технику можно оставить (сплит-система, холодильник, стиральная машина, морозильная камера, 2 телевизора). В шаговой доступности - больница, детский сад, школы (начальная и средняя), спортивная школа, магазины, аптеки. Расположение отличное. Реальным покупателям скидка.



Продается уютный кирпичный дом от застройщика площадью 130 м², построенный в 2025 году. Одноэтажное здание с современным евро ремонтом, выполненным в светлых тонах, создает атмосферу комфорта и уюта. Просторные комнаты с большими окнами обеспечивают естественное освещение.Кухня с выходом на террасу оборудована стильной встроенной техникой и современной мебелью, установлен кондиционер, духовой шкаф, отдельное помещение котельная ( может использоваться как гладильная) В доме индивидуальное отопление, установлена котел колонка, теплые полы. Ванная комната оформлена в мраморных оттенках, создавая ощущение роскоши и чистоты, установлен душ, санузел. Развитый рн Гармония. Рядом находится остановка общественного транспорта. В шаровой доступности школа, сад, магазины, что особенно удобно для семей с детьми. Подходят все виды расчета :материнский капитал, семейная ипотека 6%






Продается уютный одноэтажный кирпичный дом блокированного типа от застройщика с современным евро ремонтом. Просторные комнаты оформлены в светлых тонах с акцентом на стильные дизайнерские элементы. Кухня оборудована современной техникой и большими окнами, что обеспечивает естественное освещение. В доме три комнаты, санузлы выполнены из качественных материалов с мраморной отделкой. В этом доме есть ванная и душВсе коммуникации центральные (свет, вода, газ) Кухня гостиная с выходом на просторную террасу с выходом на задний двор. Удобное расположение — рядом остановка общественного транспорта и школа, сад, магазины Дом и земля в собственности, подходит семейная ипотека



Продаю прекрасный и уютный дом, площадью 98.8 кв м, состоит из 4 изолированных комнат, ванной, туалета, столовой, кухни (в американской планировке) и две кладовки, которые можно использовать под гардероб и зону хранения продуктов, внутри дома погреб, спуск из столовой. Мебель и техника останется новым владельцам. Забетонирована площадка для террасы (12*6), со стороны двора и опалубка по всему периметру дома, выведены дорожки. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке расположен капитальный, кирпичный гараж и деревянный туалет. Три вида винограда, урожай с июля и по октябрь. Две черешни, вишня, груша и яблоня. Два заезда для автомобиля на участок. В населенном пункте есть школа, детский сад, фельдшерский пункт, аптека, продовольственные магазины, почта, озон, валберис. Большое водохранилище, прекрасная рыбалка. Рассматриваю все виды оплаты, кроме маткапитала.



продам уютный дом. очень близко к центру села. развитая инфраструктура:больница, администрация, строительные и продуктовые магазины, Пятерочка, сбербанк, почта, 3 детских сада, школа, пекарня, пункты выдачи ВБ и озон все в шаговой доступности. в доме две жилые комнаты, санузел, новый бойлер, кухня,кондиционер.в огороде плодородная земля, клубника и малина на участке, фруктовые деревья(абрикосы, черешня, вишня, желтая алыча, груши, сливы, яблони), крыжовник, черная смородина. в конце огорода мелкая речка, можно использовать для полива. тихая улица и отличные соседи.



Продаётся уютный дом вашей мечты! Ищете идеальное место для жизни? Этот дом — именно то, что вам нужно! Основные преимущества: - Просторная и светлая планировка - Современный ремонт и качественные материалы - Уютный сад и благоустроенный двор - Удобное расположение: рядом школы, магазины, транспорт ,поликлиника,аптека. - Тихий и безопасный район. -Гараж Дополнительные особенности: - Просторная кухня для семейных ужинов - Комфортные спальни с большим количеством света - Энергоэффективные окна и система отопления - Возможность заехать и жить сразу без дополнительных вложений Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Тем более приобрести дом без комиссии от владельца. дополнительные фото и все вопросы в личку



Продается дом в черте города Михайловска. Стяжка-штукатурка. от застройщика. отличная планировка, 3 изолированные комнаты, просторная кухня гостиная с выходом на террасу. Дом построен по всем строительным нормам с использованием качественных материалов. Этот дом - воплощение мечты о собственном уголке. В шаговой доступности школа, детский сад, остановка, магазины и многое другое. Любой вид расчета. Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты сделки. Еще остались вопросы звоните или пишите. Код пользователя: 193100 Номер в базе: 10702079



Продается дом, в доме две комнаты, кухня, ванная, туалет. Горячая и холодная вода, печное отопление (газ форсунка на фото видно). Частично пластиковые окна (новые), кондиционер. Дом жилой, частично остается мебель. На участке имеются хоз постройки, баня. Подвал и гараж (требуют ремонта). Так же имеется большой сад, яблони несколько видов (крупные), груши, айва, черешня, вишня, малина, грецкий орех, фундук, персик, абрикос, кизил, большой виноградник во дворе и огороде различных сортов. Большой огород,теплица, есть колодец для полива. Вода есть во дворе и доме. Отличное место для разведения хозяйства, на границе участка есть уличная колонка центрального водопровода. Дом расположен не далеко от центра села, где есть продуктовые и хозяйственные магазины, пункты выдачи заказов озон и вайлдберриз, почта, банкомат, банк, школа, больница, церковь, станции технического обслуживания, магазин запчастей, бензо и электро инструментов, заправка (газ бензин), здание администрации, аптека, детский сад, пекарня, магазин разливного пива, парикмахерские, маникюр, наращивание ресниц и прочее, ремонт обуви и пошив одежды, в селе есть несколько фермерских хозяйств (колхозов), остановка общественного транспорта. До районного центра 50 км, до краевого 120 км.



Рассрочки нету. Только за наличку. Материнский капитал нет Земля и дом в собственности. Вода в метре от дома. Комнаты смежно-изолированные, при этом удобной площади по 17 кв.м., где можно расставить мебель как Вам нравится. Площадь кухни-котельной 11 кв.м., ванной 2,8 кв.м. Удобное расположение дома, а также асфальтированная улица позволит Вам пешком добраться до ближайшего детского сада (10 минут), школы, а так же центра села (15 минут), где расположены - рынок, поликлиника/больница, отделение Сбербанка, МФЦ, аптеки, почта, автостанция, все возможные магазины, а так же магазин Пятерочка. В конце участка протекает речка, т.е. участок поливной. На участке уже растут плодовые деревья - груша, черешня, слива, яблоня, которые обильно плодоносят. 50% участка оставлена под огород. Во дворе есть хоз.постройки, для скота, гараж и подвал для хранения урожая. У дома 1 собственник. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Требуется ремонт.



Продаю дом, в нем несколько лет никто ничего проживает, нужен косметический ремонт, ну и конечно окна деревянные нужно поменять на пластиковые, конечно по усмотрению, но все же. Можно конечно убрать и жить и делать ремонт, но это дело хозяйское. Места очень много, кухня отдельно от дома и там тоже требуется ремонт, большой огород и двор, так же огромный огород для разведения животный, много сараев. Село развитое, детский сад, школа, магазины, сбербанк, больница и тд. Люди дружелюбные, соседи очень хорошие люди. Дом большой, высота потолков 2,70 см. торг минимальный если есть вопросы звоните, пишите.



СРОЧНО, в связи с переездом в город, ПРОДАЕТСЯ 2-х этажный дом, готов к заселению. В собственности более 20 лет, в доме прописан - 1 человек. В доме 7 комнат, на каждом этаже есть свой санузел. Дом находится в жилом состоянии, но при необходимости можно будет сделать ремонт, в доме остаётся кухня. Ещё одним плюсом является наличие уютного и просторного двора, который полностью уложен плиткой, есть навес на две машины и гараж на две машины, а также имеется сауна. Площадь земельного участка составляет 15 соток, есть теплица в которой растут лимон, лайм, инжир. Возле дома конечная остановка. С двух сторон живут дружелюбные соседи, в чем огромный плюс. СОБСТВЕННИК. Звоните, пишите, показ в любое для вас время.СРОЧНО!!! ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ.



В доме 4 просторные комнаты, большая уютная кухня для готовки и семейных посиделок, прихожая, санузел. Большой двор, в саду много фруктовых деревьев, огород. Имеются хоз постройки, есть баня, летняя кухня, навес . Также есть подвал. Остаётся почти вся мебели. Дом находится в переулке, тихо, трассу не слышно. Много деревьев, чистый воздух. Дом расположен в заповедной зоне. Очень красивое и замечательное место для жизни. Подойдёт так большой семье, так и для молодой пары Срочно! Только наличный расчёт!



Продаю кирпичный дом 8,0м х 12,0м - 75 кв.м. в с. Ореховка в отличном состоянии на участке 11 соток. Качественная отделка внутри и снаружи, все удобства в доме. В доме 4 комнаты, санузел раздельный, просторная кухня-столовая. Отопление: газовое, канализация, устойчивое электроснабжение и водоснабжение. Летняя кухня, очень хороший и просторный подвал, баня, гараж, хоз. постройки. Красивая живописная местность, экологически чистые места, удобное транспортное сообщение, 24 км от Светлограда, приличные соседи. Дом готов для комфортного проживания, меблирован, укомплектован всей необходимой для постоянного проживания мебелью и техникой. СОБСТВЕННИК.Торг.



Выгодное вложение средств! Расмотрим любые варианты оплаты, ипотека, мат. капитал и т.п. Дом расположен в Ставропольском крае, с. Кендже Кулак, по адресу ул. Школьная д. 1А. Большой участок 15 соток. Рядом речка. Напротив дома есть школа. Все в шаговой доступности, магазин, Сбербанк, Озон. Торг уместен.



Продам дом после полного капитального ремонта. Ремонт производился 2025 году. Делали для себя, но в связи с обстоятельствами по здоровью и необходимостью проходить лечение в другом регионе требуется переезд в другой город. В доме три изолированные спальни, зал, кухня, прихожая и совмещенные санузел. В доме заменено буквально все новое. Отсыпаны и залиты полы. Заменены все трубы водопровода, включая уличные от центральной общей трубы. Заменена вся система канализации оборудованы новые трубы канализации. Заменена вся система отопления. Установлены новые радиаторы, насос, газовый котел и тд. Заменена полностью вся электрика. Раскинуты новые медные провода ГОСТ, установлена защита от перепадов напряжения, собран новый щиток. Увеличена мощность на дом до 8 кВт. Вся проводка утоплена в стены. Установлены качественные розетки и выключатели. Ванная оборудована всей новой сантехникой, установлен новый бойлер на 50 литров. Выровнены и оштукатурены все стены в доме. Установлены новые качественные двери. На кухне уложен керамогранит, обустроен теплый водяной пол. В комнатах уложен ламинат. Выложена душевая кабина керамогранитом со скрытым трапом и раздвижными дверями. В доме все окна пластиковые. Потолки натяжные. Закуплена новая мебель. В доме остается все кроме стола, компьютера и телевизоров. Во дворе есть погреб для хранение, баня, два кирпичных сарая, летний душ, летний туалет и помещения под разведение хозяйства. На территории участка растут множество плодовых деревьев (груша, яблоня, айва, черешня, вишня, абрикос). Множество ягодных кустарников и цветов. Дом полностью готов к проживанию без вложений. Соседи очень хорошие. Дом на два хозяина, находится в начале села в пешей доступности магазин, аптека, ВБ, озон, больница, почта. Реальному покупателю хороший торг



Продаю,в двух комнатах свежий ремонт,натяжные потолки,новая проводка,пластиковые окна,свет,газ,отопление,(газовое),вода (в доме),(колодец )частично оставлю мебель,крыша не течет,туалет на улице,удобный подъезд к дому(большая площадка,улица асфальтированная )Во дворе-парковочные места под три автомобиля,хоз постройки,баня,летняя кухня (погреб, пластиковое окно и дверь +вода,оставлю газовый баллон и печку в кухне)забетонирована площадка между домом и летней кухней.Двор и сад разделены забором из металлопрофиля.В саду имеются деревья (орех фундук,грецкий,черешня, слива,персик)Так имеется огород площадью 31 сотка.(если интересно продаю еще два пая земли,по паям спрашивайте отдельно цена за дом и 31 сотку земли)Причина продажи переезд,небольшой торг.



Дом, где сбываются мечты, ищет своих новых хозяев!Наш не большой но уютный дом, ищет новую семью! Это не просто стены, это место, где было пережито много счастливых моментов: семейные праздники, смех детей и душевные вечера с родными и близкими. Мы продаем его с любовью, но и с пониманием, что пора уступить дорогу новым приключениям. Что вы получите: Простор: 62 кв. м. жилой площади на участке в 36 соток.Планировка: 3 комнаты, не большая кухня-6 кв. м. ванную комнату с душевой кабиной из плитки.Коммуникации: все удобства — электричество, центральное водоснабжение, газ, канализация.Расположение: в тихом месте, в 20 минутах от города. Рядом выгон. Лес, озеро, а также вся необходимая инфраструктура: школы, магазины, детские сады.Бонус: большой огород, маленький гараж. И пару сарайчиков для разведения подсобного хозяйства.Мы готовы к диалогу и торгу. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!"
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн ₽ |