Только на Циан
120 000 000 ₽
Вашему вниманию представляется одна из уникальных локаций города-курорта
Кисловодска. Потрясающая панорама и вид на горы и город. Так же завораживающий вид на вечерний Кисловодск. Предлагается приобрести мечту, которая находиться у подножья горы Пикет. Участок напрямую примыкает к подножью горы, благодаря этому появляется возможность сделать свой собственный выход на гору Пикет, то есть в парк.
До входа в парк 800 м, и вы попадаете к достопримечательности стеклянная струя, дамский мостик, 400 ступенек и многое другое.
Земельный участок прямоугольной формы размером 20 70 м, полностью огорожен по периметру и разделён на пять отдельных зон: четыре самостоятельных участка, отделённых друг от друга забором.
На каждый участок заведены все необходимые инженерные коммуникации:
холодное водоснабжение;
горячее водоснабжение;
система отопления;
центральная канализация;
электроснабжение.
На территории предусмотрена парковочная площадка, рассчитанная на размещение шести автомобилей.
На земельном участке расположены два капитальных строения: Здание N1 — двухэтажный жилой дом.
На первом этаже расположены:
жилая комната;
санузел;
помещение котельной для обеспечения горячего водоснабжения (ГВС)
Котельная полностью смонтирована и введена в эксплуатацию. Установлено современное газовое и водогрейное оборудование, включая итальянский газовый котёл и баки косвенного нагрева.
На втором этаже расположены:
прихожая;
кухня, оборудованная мебелью; санузел, отделанный широкоформатным керамогранитом и оснащённый душевой кабиной, унитазом, стиральной машиной и раковиной; две жилые комнаты с выполненным ремонтом и мебелью.
Здание N2 - котельная
Отдельно стоящее здание котельной оборудовано итальянским котлом повышенной мощности, предназначенным для отопления построек площадью до 500 м2.
Каждая из котельная имеет самостоятельный ввод газа с индивидуальным прибором учёта газа, и сданы в эксплуатацию. Кроме того, в каждое здание выполнен отдельный ввод городского водоснабжения с индивидуальным прибором учёта, что обеспечивает эффективное потребление ресурсов и энергосбережение в летний период.
Электроснабжение объекта осуществляется от трехфазного ввода, оборудованного индивидуальным прибором учёта электроэнергии.
На объект разработана проектная документация, согласованная в архитектурных органах города на строительство домов площадью 7х8 в количестве 5 штук, с капитальным фундаментом. Разрешение на строительство получено в установленном порядке.
Так же включено 50 м3 леса: 150х5х600 (40 м3) и 10 м3 обработанной доски 150х2,5х600 с пазами для внутренней отделки. И имеется 200 м2 мягкой кровли. Широкоформатный керамогранит 120х60 200 м2.
Весь объект в собственности.
Все готова для установки гостевых домов, количество 5 штук. Торг уместен.










































































