


Я владелец дома, на руках есть все документы. На территории участка располагаются: дом (3 комнаты + зал и ванная), летняя кухня (4 комнаты), хоз. постройки (небольшой сарай, кладовая из силикатного кирпича). У дома имеется подвал со спуском из дома и спуском снаружи. Участок с домом находится почти в центре села (150 м), дороги вокруг полностью асфальтированы, имеется обширный задний двор с выходом к реке. К дому подведены газ, вода и электричество, отопление осуществляется за счёт новой газовой колонки, сам дом зимой очень тёплый. Село хорошо благоустроено, есть центры увеселительно-развлекательных мероприятий парковая зона и магазин Магнит, расположенный в центре (там же пункт выдачи Ozon а также Wildberries). Есть в самом центре села две детских площадки и спортивный корт. В селе есть школа и два детских сада. Центром образования сельского поселения является колхоз, с весьма уверенным уровнем развития. Там вы всегда сможете найти себе работу по своим силам и знаниям. По всем остальным вопросам обращаться по телефону. Расстояние до городов: Краснодар - 221 км Ставрополя - 120 км Ростов-на-дону - 250 км Возможен обмен дома на машину с доплатой.



Продаётся кирпичный дом площадью 70 кв.м с газовым отоплением. Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного жилья. Внутри три комнаты, санузел расположен внутри дома. На участке площадью 4 сотки растут фруктовые деревья, виноград. Дом находится на асфальтированной дороге, рядом есть остановка общественного транспорта. В шаговой доступности магазин, школа, детский сад. На территории также имеется хозяйственная постройка. Стены дома выполнены из кирпича, что гарантирует долговечность и хорошую теплоизоляцию. -Пластиковые окна -натяжные потолки -новая кровля



Продается дом в с. Тахта Ипатовского района. Дом площадью 64.5квм расположен на участке 15 соток. Дом саманный,обложен кирпичом,в связи с этим холодной зимой в доме тепло, а летом прохладно. Полы деревянные,крыша-шифер. В дом проведен газ и электричество. Вода во дворе. В комнате 3 спальни, зал, новая пристройка. Во дворе есть отдельная постройка - времянка (кухня) Также на участке есть сад, хоз постройки, огород. В селе есть школа,детский сад,больница,магазины,аптеки. Обременений, долей нет, собственник один взрослый. Форма оплаты любая, подходит под материнский капитал! Остались вопросы,звоните! Код пользователя: 190660 Номер в базе: 11807903



в одной комнате стены выведеныпод обоино в связи с тем что никто не проживает стены потрескались, туалет BO дворе (ветхий), вода заведина, канализации нет, окна пластик, дверь металическая крыша свежая, небольшой дворик, есть сарай с подвалом и небольшой огородик центральноя улица.Свет и Газ отключены, подключать будет новый хозяин. можно за мат капитал.



Очень срочно в связи с переездом продаётся дом, приезжайте и покупайте, не пожалеете, в общем 4 комнаты, из них 2 изолированные на нескольких фото они есть, 1 нежилая и ещё в одной я живу, вода свет, болер имеются, подключены, был газ, но временно отключен, можно восстановить, отказ от газа не подписывала, труб нету, установлена и подключена ванна, санузел в доме, установлена металлическая входная дверь, большое пластиковое окно, дом без каких либо задолжностей, обременений, хозяйка одна, документы все в порядке, сделано межевание. TОРГА НЕT И HЕ БУДЕТ, ВHИМAТEЛЬНО ПPOЧИTАЙTE. Topгa Нет. Цена Oкончательнaя и так дом oтдaeтcя Дарoм, голая зeмля бeз коммуникаций и фундамента стoит дoрoжe, не нужнo думaть чтo пpoдавeц идиот и пpoдaст зa 300.000 или 500.000т.р. xoть кто-то напишeт пpo цену или уcтупку диaлoг заканчиваeтcя на мeсте и в бан, пpосто накипело уже. Лицам Цыганской Национальности Просьба Не Беспокоить. Ещё раз!!! Продаю дом, земли много, можно держать хозяйство, строить сараи, можно под стоянку техники, можно человека поселить рабочего, можно и самим ремонт сделать, довести до ума и жить семьей. Дом нуждается в капитальном ремонте, либо строить новый дом, к сожалению стала вдовой 6 лет назад, не успели с мужем ни ремонт сделать, ни построиться. Хорошее место для строительства нового дома, можно построить даже два дома на две семьи. Дом требует больших вложений, но если задаться целью можно сделать конфетку!!! Работы много предстоит Покупателю, но в завершении уверенны, что не пожалеете о сделанном. Вся инфраструктура рядом- СТО, автозапчасти, автомойка, продуктовые магазины, кафе, рынок, аптеки, хоз.маг., молодежный парк, школа, садик, техникум, остановка общественного транспорта. Всё это в пределах 5-15 минутах ходьбы. Подъезд к дому присутствует , при большом желании можно поставить несколько машин, есть заезд для машины во двор, хозпостройка-просторный сарай с подвалом, есть место для разведения хозяйства, плодово-ягодные деревья, улица асфальтированная. Обращаться по адресу Ставропольский край, село Александровское, улица Виноградная 181. Рассматриваем любой вариант оплаты: материнский капитал с доплатой, ипотека, наличными. Без торга. Срочно!!!



Дом находится по переулку Лермонтова очень Тихая улица.Есть выход на выгон .Очень удобно,для тех кто содержит птицу,животных Участок огорожен с улицы новым забором из сайдинга.Отапливаются только 3 комнаты,остальные без отопления.Проведено межевание участка в 2025 году,счетчики на газ,воду заменены в 2024 году.Долгов по комунальным платежам и налогам нет.Возможен торг.



продаю дом , в центре Александровского района дом подготовлен к ремонту , ( на что потрачено не мало денег ) начало для ремонта положено, окна вставлены (этой осенью) хорошого качества , проводку провели новую , делали для себя! газ отключена , вода отключена ( в огороде есть скважина - вода чистая ) , электричество - подключено ( новая проводка )



За объект уже внесли аванс Продается дом, в доме две комнаты, кухня, ванная, туалет. Горячая и холодная вода, печное отопление (газ форсунка на фото видно). Частично пластиковые окна (новые), кондиционер. Дом жилой, частично остается мебель. На участке имеются хоз постройки, баня. Подвал и гараж (требуют ремонта). Так же имеется большой сад, яблони несколько видов (крупные), груши, айва, черешня, вишня, малина, грецкий орех, фундук, персик, абрикос, кизил, большой виноградник во дворе и огороде различных сортов. Большой огород,теплица, есть колодец для полива. Вода есть во дворе и доме. Отличное место для разведения хозяйства, на границе участка есть уличная колонка центрального водопровода. Дом расположен не далеко от центра села, где есть продуктовые и хозяйственные магазины, пункты выдачи заказов озон и вайлдберриз, почта, банкомат, банк, школа, больница, церковь, станции технического обслуживания, магазин запчастей, бензо и электро инструментов, заправка (газ бензин), здание администрации, аптека, детский сад, пекарня, магазин разливного пива, парикмахерские, маникюр, наращивание ресниц и прочее, ремонт обуви и пошив одежды, в селе есть несколько фермерских хозяйств (колхозов), остановка общественного транспорта. До районного центра 50 км, до краевого 120 км.



Продается кирпичный дом ИЖС, в хорошем состоянии! 4 комнаты, прихожая, кухня, с/у ванна, веранда, большинство окон пластиковые, высокие потолки, новый газовый котел, вода горячая и холодная,электричество, плита, свч печь, холодильник, тв, кровати, есть все для постоянного комфортного проживания! Во дворе колонка, погреб, колодец, гараж, летний душ с нерж. баком, кирпичный туалет, хата, забор по периметру, вьезд во двор на 2 машины, большая территория под огород, и зоной разведения дом животных, птицы, плодовые деревья, сливы, яблоня(кормит уже много лет всю улицу)груша, айва, виноград. Удачное расположение, рядом школа 18, аптеки, пруд, магнит, пятёрочка,wb. Торг разумный уместен! Прежде чем предлагать свою цену посмотрите другие дома в живую, для сравнения!



Продается 2х этажный дом с мансардой и цокольным этажом. Дом без внутренней отделки. Участок большой и поэтому предоставляет возможность строительства 2-го дома. Участок расположен в с. Дубовка в очень живописном месте. В населенном пункте есть школа и детский сад. Вокруг много мест для отдыха. В непосредственной близости зарыбленные пруд, красивые леса. Хорошая транспортная развязка. До гор. Михайловска ехать недалеко. Хорошие, тихие соседи. Юридическое сопровождение. Код пользователя: 110562 Номер в базе: 7320415



Пожалуйста, прочитайте объявление до конца текста! Домовладение под горой Куцай, на тихой улице, состоит из жилой кухни из 2-х комнат с отоплением и со всеми удобствами, летней кухни, сухого подвала и жилого дома без отделки, состоящего из 3- жилых комнат со всеми удобствами. Есть прекрасная возможность жить с удобствами и отделывать не спеша жилой дом! Рядом самый густонаселённый и самый развитый микрорайон площадь Выставочная, где есть всё необходимое для комфортной жизни - школа, детские сады, городской стадион, всевозможные магазины и ПВЗ, почта, аптеки и многое другое. Оплата только за свои средства, сертификаты, ипотеку и материнский капитал не рассматриваем. Если заинтересовало объявление, то за подробностями и по поводу просмотра обращайтесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО по адресу В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (г. Светлоград, ул. Пушкина 12, кв. 2)! Звонки и сообщения принимаются также в рабочее время.



!Собственник! Продаю дом в с.Николина балка ул.Михайловская дом 56 Ставропольский край ; Петровский Р-он (Юг России) Сельская ипотека под 3% Дом площадью 105 кв.м В доме Теплые полы Два санузла / в доме / на улице Качественное отопление и отличный котел Кабельное интернет соединение Набор видео камер ( 4 штуки ) Кухня с набором И т.д. На участке Два колодца Большое количество сараев Гараж ( в нем же можно хранить около 10 тонн зерна ) Кухня (Состояние жилое ,можно использовать под хоз.нужды Два больших навеса (на весь двор ) Двор весь в асфальте Большой огород для вашего сада ) Инфраструктура Школа 12 ( 950м 10 минут ) Детский сад 13 Сказка (700м 7 минут ) Больница ( 900м 9 минут) Почта 356517 ( 900м 9 минут) Дом культуры ( 1000м 11 минут) Салон красоты ( 1100м 12минут) Ozon/Willdberries 400м 5 минут пешком Магазины так же в шаговой доступности Пекарня практически за огородом В описании всего не перечислить ,нужно смотреть - Оперативный показ - Быстрый выход на сделку ,поможем с одобрением ипотеки Оплата возможна наличными/обмен/ипотека/сертификат и т.д. От дома не избавляюсь ,помогу на всех этапах сделки ,расскажу про село,покажу местность (если не местные ) Торг / обмен



продается дом ,две спальни плюс большая кухня с выходом в баню есть гараж ,летняя кухня ,погреб . очень большой земельный участок 46 соток дорога асфальтирована ,в поселке школа ,детский сад ,дом культуры,администрация,почта,банк . аптека . до города изобильный 15-20 минут на машине .



Уютный домик для людей, любящих отдых, находится в уединенном месте, нет ни шума, ни криков! Также расположение дома позволяет заниматься фермерским хозяйством. Школа, садик, аптека, больница, магазины в пешей доступности. Просторный двор, большой огород, хорошая почва, на участке много фруктовых, плодоносящих деревьев, большой сарай из камня, летняя кухня во дворе, баня на улице!



Пожалуйста, прочитайте объявление до конца текста! Дом в Центре села на заасфальтированной улице, состоит из 2-х жилых комнат с удобствами - есть ванная и всё подготовлено для установки унитаза. Есть жилая кухня с газовым отоплением и водопроводом - по сути второй дом на участке, а также есть гараж, сараи. Продаётся с мебелью и бытовой техникой. Рядом вся инфраструктура - школа, детский сад, магазины, рынок, ПВЗ и др. Возможен любой вид расчёта, в том числе и Материнский капитал при условии, что ребёнку уже исполнилось 3 года. Торг реальному покупателю! Если заинтересовало объявление, то за подробностями и по поводу просмотра обращайтесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО по адресу В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (г. Светлоград, ул. Пушкина 12, кв. 2)! Звонки и сообщения принимаются также в рабочее время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |