


Продажа от собственника - дом по ул. Селекционной. Время езды до центра города 5 мин. В 2-х минутах две остановки общественного транспорта. Дом в собственности более 10 лет. Собственник один. Этаж один, площадь 156 кв.м. Высота потолков 3,1 м. Стены кирпич, перед домом асфальт, вокруг дома брусчатка с ливневкой. Автоматический полив газона. Две спальни по 20-24 кв.м. в одной гардеробная, во второй выход в лаунж-зону бассейна, зал 55 кв.м., кухня 24 кв.м., большой коридор, две ванные комнаты, прихожая и котельная. Дом продается с мебелью и техникой. Водяной теплый пол везде в доме. Котел Итальянский с бойлером. Все коммуникации центральные. Имеется гараж, большой навес 300 кв.м., вокруг всего дома освещение на стенах, автоматическое освещение под навесом и перед домом. Интернет оптоволокно Ростелеком. В задней части дома установлен бассейн размерами 8,4 м на 3,4 м, глубина 1,5 м. с римской лестницей и многочисленными аттракционами: - четырех сопловый противоток производительностью 160 м.куб. воды - отдельный гидромассаж на 8 форсунок производительностью 80 м.куб. - второй гидромассаж (сидя) на 6 форсунок производительностью 60 м.куб. - многоцветное, светодиодное подводное освещение; - водяная пушка производительностью 40 м.куб. - система работает на самой качественной системе отчистки Диатомитовая фильтрация. За счет этого внесение хим. препаратов для обеззараживания воды бассейна минимально. - установлен обогрев через титановый теплообменник от газового котла. Температуру воды можно поддерживать до 38 градусов и в зимний период времени. - установлено автоматическое сматывающее устройство с пластиковыми ламелями для закрытия зеркала бассейна и возможности его нагрева в любое время года - рядом с бассейном холодная купель глубиной 1,7 м. - рядом с бассейном так же вмонтирован отдельный лежак со своей системой фильтрации и обогрева, вода которого насыщенна специальной английской солью которая позволяет телу человека не тонуть и получить полное расслабление мышц. Эта процедура называется Флоатинг что это и как работает можно почитать в интернете. То есть, будущий владелец дома получить возможность получать полноценные процедуры не выходя из дома. - стены зоны бассейна и отдыха обшиты лиственницей, имеют разные варианты освещения. Весь пол зоны отдыха и керамогранитного покрытия вокруг бассейна оборудован теплым полом обогреваемым от котла. - над бассейном и зоной отдыха установлена сдвижная крыша длинной 10 метров которая или закрывает бассейн, или закрывает зону отдыха. Управление с кнопки посредством электрических двигателей. То есть можно открыть крышу над зоной отдыха или над бассейном. - установлены 4 больших роллетных модуля которые закрывают при необходимости боковые стены зоны отдыха и оберегают от ветра. Управление с кнопки, электродвигателями.



продаю дом в экологически чистом районе ( 3/4) дома , дом и земля в собственности, стоимость земли по кадастру 4м 900т! в доме теплые полы, две сплит системы, встроенная кухня с новой техникой, электрический камин, мебель по желанию, стеклопакеты, гипсокартон потолки, баня, видео наблюдение, автоматические ворота,есть гараж , с ямой, погреб, зона отдыха, барбекю, летняя кухня, декоративные и фруктовые насаждения, улица очень тихая, уютная, до центра 10 минут пешком по казачьей улице, продаем в связи с переездом в другой город, разумный торг! СОБСТВЕННИК!



Продается дом в Ставрополе рядом с 204м кварталом. В шаговой доступности находятся: Школа43, Детский сад7, Аграрный университет, поликлиника, супермаркеты. Дом из пилобута на фундаменте из фбс блоков, общей площадью 122.9м2 на участке 6.65сот. Во дворе оборудованный навес для 2х автомобилей. Двор выстлан фэм плиткой. Садово-огородная часть ухожена, высажено множество фруктово-плодовых деревьев и кустарников. На участке сделана дренажная система для отвода сточных вод от дома и направлена на полив огорода. Дом поделен на 3 уровня: -Жилой уровень Прихожая 8.6м2 большое окно выходит во двор. Кухня-гостиная. Кухонная зона 9.4м2, с окном. Встроенный кухонный гарнитур со всей техникой остается. Гостиная зона 20м2, имеется теплый пол. Стены в венецианской штукатурке, мебель и обеденный стол останутся. Также подготовлено место для камина. Спальная комната 9.6м2. Выполнен косметический ремонт, поклеены обои, напольное покрытие ламинат, потолок натяжной, окно выходит в сад, спальный гарнитур остается. 2я спальная комната 12.2 м2. Комната правильной геометрической формы, косметически обновлена. Санузел 3.3 м2. Выстлан керамической плиткой, потолок натяжной, сантехника в хорошем состоянии -Мансардный уровень: Уже готова под ремонт. Первая комната площадью 15.7м2, вторая 22.8м2 -Подвальное помещение: оно делится на котельную 5м2, газовый котел установлен новый. И вторая часть площадью 16.3м2 может быть использована как мастерская. Имеются строй материалы - останутся новым собственникам бонусом. Пакет документов для переоформления уже подготовлен.



Продается дом . В доме все центральные коммуникации плюс скважина с отличной питьевой водой . Имеется гараж и хоз постройки .Дом построен из бута и облицован кирпичом (зимой тепло, летом прохладно) Есть подвал . В доме свежий ремонт . Улица тупиковая , очень тихая . До центра 15 мин пешком .



Арт. 115680421 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ РЕГИОН Отдельно стоящий дом на асфальтированой улице. На участке дом 68,5 кв.м и + летняя кухня с баней 17 кв.м В доме косметический ремонт: санузел совмещённый, кладовка, три спальни, кухня. Теплый пол в кухне и санузеле Центральные коммуникации все :вода, канализация, свет, газ. Участок в собственности 7,7 соток имеется колодец для полива огорода, хоз постройки, теплицы для выращивания овощей По запросу пришлю видео обзор Реальному покупателю ТОРГ



Дом в зaкpытом коттeджном поселке Рaдужный всeго 15 домов. Рaйoн Тaшлa, oкoлo кapдио-центра. OT CОБCTВEHHИКА! дoм 120 кв.м. земля 4 сoток в собcтвеннocти ИЖС кoммуникaции cвeт, газ, вoда, цeнтpальнaя кaнализация дoм сдaeтся в предчиcтовой oтделкe с теплыми пoлaми постpoен из пeплa-блока облицовка кирпич ЛСР премиум класса окна энергосберегающие



На участке расположены: 3 жилых дома на 5 спален, хозяйственные постройки, гараж и огород. Зeмeльный учaстoк и дoм отмежёваны, имеeтcя теxничeский плaн на дом и кадаcтpoвый паcпорт земельного учaстка с установленными границами. На участке много плодовых деревьев, растений и цветов. Рядом расположены продуктовые магазины, кафе, НВС, ПВЗ WB и Ozon. Возможен торг.



Дача 54,4 кв.м на угловом участке 6,53 сот. Участок ровный, уxоженный и oгopожeнный забором с плoдовыми дepeвьями. Pасположен в быcтроpазвивающемcя pайонe горoдa Ставрополя. B ближайшee вpeмя плaниpуетcя строитeльство доpoги coeдиняющей ул. Aтaманcкaя с Cевepным oбxодом. Вcя инфpacтруктуpa в шаговой доступности. До остановки на объездной 5 минут пешком, до остановки Атаманская (маршрутки 8, 15, 15м, 42, 46)- 15 минут. Коммуникации центральные. Центральное водоснабжение и электричество подключены (установлены счётчики). Газ на участке. (Частично оплачен членский взнос за подключение к газу (150к), остаётся только само подключение). Дорога отсыпана асфальтной крошкой. На участке имеется бытовка для хранения инвентаря. На территории общества ведётся видеонаблюдение, имеется возможность подключения к интернету. Закрытая территория. Въезд на территорию через автоматический шлагбаум. [Номер объекта в нашей базе Z5651]



Продается 1-этажный дом 87,3 кв. м и мастерская 102 кв. м на участке 5,4 сотки (Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Кочубея, 19) Дом в хорошем состоянии. Готов к заселению - стены подготовлены под чистовую отделку, можно клеить обои и жить Выложено видео внутри и снаружи дома Дом: • 4 комнаты, гостиная, кухня и совмещенный санузел • высокие потолки (2,9 м) • сухой подвал под всем домом • стены: каменные (кирпич/пилобут) • фундамент: каменный • крыша: шифер (отремонтирована, не течет) • окна: пластиковые (включая на чердаке) • новое газовое отопление с настенным котлом • стены подготовлены под финишную отделку (на вкус покупателя) Коммуникации: • центральное водоснабжение, канализация и газ • автономное газовое отопление • электричество подключено (1 фаза, 5 кВт) Участок: • просторный - 5,4 сотки, достаточно для сада/огорода • в собственности • категория: земли населенных пунктов, ВРИ: ИЖС • правильной, прямоугольной формы, ровный • проведено межевание • большой капитальный сарай - 102 кв. м, отлично подойдет для собственного бизнеса - мастерская, склад и др. • много плодовых деревьев: яблоня, груша, вишня, абрикос • многолетние насаждения: виноград, кизил Парковка: за двором. Без въезда во двор. Инфраструктура и расположение: • в тихом районе, с развитой инфраструктурой • всего 2 км до центра города • несколько школ (24, 30, 3) и детских садов (4, 3, 1, 28) в радиусе 1,5 км • продуктовый рынок и ТЦ - 4-6 минут на авто • отличная транспортная доступность - 10 минут на авто до Ставрополя (удобно для тех, кто работает в Ставрополе, но хочет жить в более спокойном месте) Юридическая информация: • один собственник • без обременений • прописанных нет • задолженности по коммунальным платежам нет • подходит под ипотеку • вся сумма в договоре



Отдельно стоящий дом на 8 сотках земли в районе 3-й школы! Больший земельный участок. Хороший, добротный ремонт в доме. Остается встроенная кухонная мебель и техника, частично мебель в доме. В доме 3 изолированные комнаты, раздельный санузел, просторная кухня, пристроен тамбур. На земельном участке можно построить баню, гараж, сарай. Переулок заасфальтирован, есть пешеходная зона. По всем вопросам звоните, пишите! Собственник, по всем вопросам пишите, звоните!



Цена снижена !!!БЕЗ комиссии для ПОКУПАТЕЛЯ !!! Дом на 9-ти сотках земли. Хорошее место для проживания . В шагoвой дocтупнocти: - почта,- супермаркеты,- школa, -сaдик, -поликлиника, - в тpeх минутаx выeзд в г. Cтавpопoль со стороны авто дороги на АЭРОПОРТ. Дом грамотно расположен на участке. Большая придомовая территория, в восьми метрах от тротуара и автодороги. В пяти метрах от ворот площадка для авто и гараж на 2 автомашины. Сам участок 17метров по фасаду и 52метра в длинну. За домом сарай, курятник, душевая и уличный туалет. ДАЛЕЕ, на 4-х сотках - САД с фруктовыми деревьями и беседкой для отдыха. О доме: - 3 комнаты(зал и две спальни), коридор, ванна, туалет, новый газовый котел и водонагревательная колонка. Можно заехать и жить. А также при желании сделать ремонт по своему вкусу и исходя из своих возможностей. Под домом глубокий СУХОЙ каменный подвал для хранения овощей. Кровельное покрытие в хорошем состоянии. Ремонта не требует. По дому любой вид расчета. Покупатель с наличкой - в приоритете. ТОРГ реальному покупателю Для просмотра объекта звоните пожалуйста заранее.



Продается дом, отдельный вход, въезд, 2 этажа 128 кв, 5 комнат, 2 кухни, 2 с/у-совм, получается 2 квартиры с разными входами, одна на 1-м этаже, 2-я на 2-м этаже. Дом требует косметического ремонта .Земельный участок 8 сот, фас- 14 м, все коммуникации, ц/к. Можно построить еще один дом в глубине, а по фасаду в доме сделать ремонт и использовать для сдачи, либо под коммерцию или как гостевой дом. Прекрасное предложение под строительство.Цена не завышена, место прекрасное., участок ровный, все в шаговой доступности СШ 9,садики, магазины, транспорт.,рядом 204 квартал.



Предлагаю вашему вниманию жилой дом в г. Михайловске. Три комнаты, кухня, санузел и гардеробная. Отличное, жилое состояние, все что видите на фото остается. Земля в собственности, двор огорожен, есть ворота места хватит на два автомобиля. А также имеется немного земли для вашего огорода. Обект реальный, если вы видите объявление активное, значит объект в продаже. Звоните пишите, отвечу на интересующие вас вопросы. Оперативный показ, но только в светлое время, по согласованию хотя бы за пару часов.



Продается дом в тихом развитом районе Чапаевки. Цена земли в этом районе .!!! Дом можно использовать под времянку , пока построите свой дом МЕЧТЫ . Рядом остановка, улица асфальтированная широкая.(параллельная Атаманской ) Дом требует ремонта. В доме пластиковые окна, теплый пол на первом этаже, есть котёл, кровля -металлопрофиль. Газ, свет, вода - по меже. Дом подойдет как под дачу, так и для постоянного проживания. Земля в аренде до 2073 года . Документы готовы к продаже . Звоните отвечу на доп . вопросы. Номер объекта: #1/548187/15076



Уникальное предложение! Цена действительна месяц! В продаже уютный 3-х комнатный коттедж! Красная линия! Площадь дома-110,6кв.м, участка 3 сотки. Двор асфальтирован, есть достаточно места для огорода. В доме сделан качественный хороший ремонт, на второй этаж проведено отопление, всё узаконено! На первом этаже расположена одна изолированная комната, кухня и ванная комната. На втором этаже две смежные комнаты, есть место под очень хорошую гардеробную и кладовую. Вода-колодец, канализация-хороший септик. Код пользователя: 164582 Номер в базе: 7225724



Капитальный кирпичный дом, строили реально для себя. Основательный фундамент. В доме 2 капитальных подвала - на все случаи жизни. Большой гараж с ямой. Большой участок , сараи, фруктовый сад, посадки. Хорошее место расположение. В шаговой доступности Заповедник Дендрарий! Школа, детсад, магазины, остановки.



Дом площадью 220 м2, Дом и земля фасад Фасад земельного участка на котором расположен дом 16 метров Всего 6,5 соток земли . Все в Собственности дом и земля Габариты Дома размеры По фасаду 11 метров по длине 12 метров Много свободного пространства как в передней части так же в задней части двора Просторные апартаменты : Гостиная 36 м2 , кухня 22м2 комнаты от 18 до 24м2 В доме Всего 4 комнаты Теплые полы на каждом имеется кладовые помещения ванна комнаты 1 и 2 этаж встроеные гардеробные в двух комнатах на 2 этаже Рассмотрю любые варианты расчета Собственник



В продаже 2 домика на одном участке. Один 50.1 кв.м, другой 68.1 кв.м. Площадь участка 5.8 сот. В первом доме три комнаты (одна из них проходная), кухня и сан. узел. Во втором доме 2 изолированные комнаты, кухня и сан. узел + подвал. Отличный вариант для тех, кто хочет жить большой семьей в одном дворе, но в разных домах. Во дворе есть навес, где можно поставить 2 авто и есть гараж. За домом расположен огород и сад, прекрасное место для отдыха - тихо, спокойно и свежий воздух До Нижнего рынка пешком 10 минут.



Продается великолепный дом, который станет идеальным местом для вашей семьи! Этот уютный и добротный дом с современным свежим ремонтом готов к заселению. Внутри выполнены все необходимые работы: заменены трубы, установлены новые радиаторы, обновлена электрическая проводка, а в санузле уложен стильный кафель. Участок земли под домом находится в собственности, что дает вам полную свободу для реализации ваших идей. Здесь есть небольшой участок, на котором вы сможете построить пристройку или организовать зону для барбекю, где соберетесь с друзьями и близкими. Участок огорожен надежным забором из профнастила, что обеспечивает вам уединение и безопасность. Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детский сад и поликлиника, что делает его идеальным выбором для семей с детьми. Рядом расположены остановки общественного транспорта, что обеспечивает отличную транспортную доступность и возможность быстро добраться до центра города. Этот дом подходит для покупки в ипотеку, и мы с радостью поможем вам с одобрением кредита. Мы также предоставляем полное юридическое сопровождение сделки, чтобы вы могли быть уверены в своей безопасности и спокойствии. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к вашей новой жизни! Код пользователя: 110562 Номер в базе: 7132289
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 65,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,8 млн руб. |