


Продается дом, в доме две комнаты, кухня, ванная, туалет. Горячая и холодная вода, печное отопление (газ форсунка на фото видно). Частично пластиковые окна (новые), кондиционер. Дом жилой, частично остается мебель. На участке имеются хоз постройки, баня. Подвал и гараж (требуют ремонта). Так же имеется большой сад, яблони несколько видов (крупные), груши, айва, черешня, вишня, малина, грецкий орех, фундук, персик, абрикос, кизил, большой виноградник во дворе и огороде различных сортов. Большой огород,теплица, есть колодец для полива. Вода есть во дворе и доме. Отличное место для разведения хозяйства, на границе участка есть уличная колонка центрального водопровода. Дом расположен не далеко от центра села, где есть продуктовые и хозяйственные магазины, пункты выдачи заказов озон и вайлдберриз, почта, банкомат, банк, школа, больница, церковь, станции технического обслуживания, магазин запчастей, бензо и электро инструментов, заправка (газ бензин), здание администрации, аптека, детский сад, пекарня, магазин разливного пива, парикмахерские, маникюр, наращивание ресниц и прочее, ремонт обуви и пошив одежды, в селе есть несколько фермерских хозяйств (колхозов), остановка общественного транспорта. До районного центра 50 км, до краевого 120 км.



Рассрочки нету. Только за наличку. Материнский капитал нет Земля и дом в собственности. Вода в метре от дома. Комнаты смежно-изолированные, при этом удобной площади по 17 кв.м., где можно расставить мебель как Вам нравится. Площадь кухни-котельной 11 кв.м., ванной 2,8 кв.м. Удобное расположение дома, а также асфальтированная улица позволит Вам пешком добраться до ближайшего детского сада (10 минут), школы, а так же центра села (15 минут), где расположены - рынок, поликлиника/больница, отделение Сбербанка, МФЦ, аптеки, почта, автостанция, все возможные магазины, а так же магазин Пятерочка. В конце участка протекает речка, т.е. участок поливной. На участке уже растут плодовые деревья - груша, черешня, слива, яблоня, которые обильно плодоносят. 50% участка оставлена под огород. Во дворе есть хоз.постройки, для скота, гараж и подвал для хранения урожая. У дома 1 собственник. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Требуется ремонт.



Дом из трех комнат,санузла и веранды.Ухожен.Сделан качественный ремонт.Установлен капитальный каменный камин.На участке расположен кухонный домик с отоплением,мойкой и душевой кабиной.На прилегающей ко двору площади большой многолетний плодородный сад с фруктовыми деревьями и кустарниками.Двор покрыт бетоном и его укрывает навес с виноградником (изабелла,кишмиш и пр.)Всего на участке 8 сортов виноградника.Рядом протекает речка Калаус.



Продаётся кирпичный дом площадью 70 кв.м с газовым отоплением. Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного жилья. Внутри три комнаты, санузел расположен внутри дома. На участке площадью 4 сотки растут фруктовые деревья, виноград. Дом находится на асфальтированной дороге, рядом есть остановка общественного транспорта. В шаговой доступности магазин, школа, детский сад. На территории также имеется хозяйственная постройка. Стены дома выполнены из кирпича, что гарантирует долговечность и хорошую теплоизоляцию. -Пластиковые окна -натяжные потолки -новая кровля



Срочно продаю теплый дом, во дворе летняя кухня, имеются хоз постройки. Большой , просторный подвал с полками для хранения банок. Ухоженный двор, беседка для отдыха летняя. Вода проведена только в хоз двор, но есть возможность провести в дом и летнюю кухню . Туалет на улице. В огороде имеются плодовые деревья(много), виноград 3 вида, кустовые ягоды. В конце огорода речка и небольшие горы. Дом отдельно стоящий во дворе,где вас не видят соседи , а вы их. До города светлограда 10км, рядом остановка общественного транспорта в 2х минутах . В селе школа, садик, магазины, почта, валберис , сбер банк(в пешей доступности 10-15 минут)По всем вопросам звонить. Один собственник, документы готовы к сделке. Межжевание по новому закону 2025г готово на руках!Звоните .



В с.Отказное продается дом. Дом требует ремонта, отопление и свет есть , вода на улице артезианская, есть кухня отдельно, и небольшой домик рядом из одной комнаты. Хоз постройки, плодовые деревья и большая территория, выход из огорода к холмам. Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону или лично в офисе г Зеленокумск ул. Гражданская 3 2 этаж



Срочно продаётся домик 34 кв. м, земельный участок 16 сот. В доме 2 комнаты, отопление форсунка, интернет, бойлер, санузел, небольшая кухонька и веранда. Плодоносит молодой сад, имеется подвал и подсобные помещения. Медпункт. 3 километра до села Золотарёвка, со школой, садиком. Возможен торг.



Продается дом, расположенный в Ставропольском крае, с. Донская Балка. Дом, площадью 28,9 м кв находится на участке 10 соток, в самом центре села. В доме имеются все коммуникации - газ, свет, вода. Рядом находится остановка общественного транспорта, рынок, магазины, школа. Имеется так же баня. Данный объект недвижимости подходит под ипотеку Арт. 116201358



Продается квартира в доме на два хозяина, общей площадью 35 кв. м, площадь участка 4 сотки. Двор, огород, вход и тд отдельный и полностью все изолировано от соседей! Все, что на фото в собственности. Имеются все условия для проживания, а именно: установлен Туалет в доме(унитаз), отопление, горячая и холодная вода. Вся мебель и техника, что на фото входит в стоимость. Установлены пластиковые окна. Во дворе есть гараж с ямой, погреб для хранения продуктов. Также огород с яблонями. Продаем по символической стоимости в размере 350000 рублей. Разумный торг уместен.



Дом жилой, находится в хорошем месте, газ в доме, вода, свет. На участке растут плодовые деревья, орехи грецкие, яблони, вишня, виноград, имеются хоз постройки и летняя кухня, соседний дом только с одной стороны, участок большой граничит с лесом. В станице развитая инфраструктура магазины, школа, детский сад, поликлиника, ходят автобусы в районный центр Курсавка, город Ставрополь. В окрестностях растут лекарственные растения, красивая природа, предгорья, в солнечную погоду виден Эльбрус. В 60 км от райцентра курортные города Минеральные воды, Ессентуки, Кисловодск, можно добраться на электричке, автобусе. Дом продается без мебели. Если номер не отвечает, пишите. Собственник. Документы в порядке, Межевание участка сделано. Продажа за наличный расчёт. Реальному покупателю торг!



продам небольшой дом в Ипатовском районе Ставропольского края - 2 комнаты, кладовая (можно оборудовать гардеробную), кухня, прихожая, санузел. очень большой участок, очень красивый. на территории двора есть хоз постройки. дом не новый, но коммуникации все есть. -вода, газ, свет. крыша не течет,полы хорошие. подключен домашний интернет(вай-фай), телевидение 160 каналов это дом для тех, кто хочет все сделать под себя, сделать свой ремонт, своя обстановка, а это сложно встретить. во дворе прямо перед домом можно посадить газон, высадить красивые деревья, поставить бассейн, и радоваться жизни! хоз постройки расположены за домом. Отличное место для тех, кто хочет заниматься сельским хозяйством поселок живой, от города Ипатово 25 км, 5 раз ходит маршрутка. есть школа, садик, клуб, сбербанк и все необходимое,можно работать в городе при желании. очень дружелюбные люди. дом куплен на капитал, учитывайте это пожалуйста. продаю, так как хотим купить побольше. дополнительные фото вышлю по вашей просьбе. Небольшой торг при осмотре.



Продается 2х этажный дом с мансардой и цокольным этажом. Дом без внутренней отделки. Участок большой и поэтому предоставляет возможность строительства 2-го дома. Участок расположен в с. Дубовка в очень живописном месте. В населенном пункте есть школа и детский сад. Вокруг много мест для отдыха. В непосредственной близости зарыбленные пруд, красивые леса. Хорошая транспортная развязка. До гор. Михайловска ехать недалеко. Хорошие, тихие соседи. Юридическое сопровождение. Код пользователя: 110562 Номер в базе: 7320415



Продается дом в станице Кармалиновская. Для тех кто хотел бы развивать хозяйство, очень удобное расположение дома и участка. Рядом 2 пруда для любителей рыбалки. Большой огород, выход и спуск к речке, отдаленность от соседей. В доме проведен газ и вода. Туалет на улице. Дом требует ремонта. Большой огород, участок 28 соток.



Я владелец дома, на руках есть все документы. На территории участка располагаются: дом (3 комнаты + зал и ванная), летняя кухня (4 комнаты), хоз. постройки (небольшой сарай, кладовая из силикатного кирпича). У дома имеется подвал со спуском из дома и спуском снаружи. Участок с домом находится почти в центре села (150 м), дороги вокруг полностью асфальтированы, имеется обширный задний двор с выходом к реке. К дому подведены газ, вода и электричество, отопление осуществляется за счёт новой газовой колонки, сам дом зимой очень тёплый. Село хорошо благоустроено, есть центры увеселительно-развлекательных мероприятий парковая зона и магазин Магнит, расположенный в центре (там же пункт выдачи Ozon а также Wildberries). Есть в самом центре села две детских площадки и спортивный корт. В селе есть школа и два детских сада. Центром образования сельского поселения является колхоз, с весьма уверенным уровнем развития. Там вы всегда сможете найти себе работу по своим силам и знаниям. По всем остальным вопросам обращаться по телефону. Расстояние до городов: Краснодар - 221 км Ставрополя - 120 км Ростов-на-дону - 250 км Возможен обмен дома на машину с доплатой.



Дом 74. 1кв. м, полностью благоустроен, газ, вода, канализация. Участок 15 соток, на участке имеются хоз постройки, гараж. При продаже частично остаётся мебель. В селе есть всё необходимое для проживания (школа 11 классов, детский сад, аптека, магазины, больница, озон, Вайлдберриз, остановка общественного транспорта, строится магазин пятёрочка. Автобус до города благодарный ежедневно по 6 раз в день. Работа в селе имеется, хорошие соседи, тихое место, рядом протекает речка. Цена 900 т. р (Торг)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 680 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 680 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 680 тыс. руб. |