


Продаётся участок 18 соток с кирпичным домом. Дом одноэтажный, кирпичный (не саман), 3 комнаты. Подведён газ, электричество, отопление печное. Водоснабжение централизованное. Установлена сплит-система, подключено ТВ. Дом пригоден для проживания, требует обновления — отличная возможность сделать под себя без переплаты за чужой ремонт. На участке: • хозпостройки • сухой подвал • огород • земля ЛПХ — подходит для хозяйства и посадок Санузел на улице. Очень удачное расположение: • впереди открытая местность, нет плотной застройки • соседи только с двух сторон • в 2-3 минутах ходьбы — река В населённом пункте есть: магазины, аптека, амбулатория, детский сад, школа, ДК, почта, пекарня, церковь, пункты выдачи Ozon и WB. Остановка общественного транспорта. Подходит для дачи, переезда или строительства нового дома. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Разумный торг при осмотре. Материнский капитал и рассрочка не рассматриваются.



Село находится в экологически чистом районе, состоит из двух частей: старое село и микропоселок. Дом расположен в микропоселке, получили взамен старого дома, пострадавшего от оползня в 1990 г. Строили весь микропоселок специалисты из Невинномысской строительной компании. Дом собран из крупных, готовых железобетонных панелей, произведенных на заводе. В доме планировка городской квартиры: есть помещения под ванну и туалет. Общая площадь: 90.1м² Жилая площадь трех комнат: 42.8м² (18.5 м², 12.3м², 12м²) Прихожая — 6.6м² Котельная — 9.3м² Столовая — 10.1м² Кладовая — 2.7м² Коридор — 13.6м² Кухня — 5.0м² На фото есть план дома с метражом каждой комнаты. Дом находится посередине улицы, за огородом поле. В доме газ, электричество, антенна. В селе есть централизованное водоснабжение, но водопровод не проведен в дом. Установлена новая входная дверь, окна заменили на пластиковые. В комнатах требуется ремонт. Дом отапливается газовым котлом, есть в доме печка. В котельной имеется душ с краном и бачком, есть слив. Туалет и колодец во дворе. Есть хозпостройки: коровник, курятник, сарай, гараж. Требуется капитальный ремонт, у коровника одна саманная стена упала, с крыши слетела черепица. Во дворе дома растёт алыча, тёрн, айва, слива, облепиха. На участке можно выращивать овощи, ягодные кустарники, виноград, цветы, а можно заняться разведением пчел, скота и птицы. Вокруг села поля, цветущие луга и два маленьких пруда. В сезон можно собирать грибы и охотиться на зайца. Инфраструктура: магазин, школа, медпункт, библиотека. Документы для продажи готовы. Два свидетельства на право собственности: одно - на дом, а второе - на земельный участок. Транспортная доступность: В 15 км от села пролегает Федеральная трасса "Кавказ" и участок Северо-Кавказской железной дороги "Невинномысская - Минеральные воды" 7км. Расстояние до городов: Невинномысск 34 км, Минеральные воды (аэропорт) 86 км, Ставрополь (аэропорт) 133 км. Автобус ходит плохо, необходимо иметь свой личный транспорт. Разумный торг уместен! Как добраться: Из Невинномысска двигайтесь по федеральной трассе Р-217(М-29) Кавказ в сторону Минеральных Вод. Доехав до поворота на село Киан, поверните в сторону села. Не доезжая Киана, поверните налево и следуйте по гравийной дороге до железнодорожного переезда. За переездом, через несколько километров, слева от дороги, у подножия горы, вы увидите село.



Продаётся уютный дом вашей мечты! Ищете идеальное место для жизни? Этот дом — именно то, что вам нужно! Основные преимущества: - Просторная и светлая планировка - Современный ремонт и качественные материалы - Уютный сад и благоустроенный двор - Удобное расположение: рядом школы, магазины, транспорт ,поликлиника,аптека. - Тихий и безопасный район. -Гараж Дополнительные особенности: - Просторная кухня для семейных ужинов - Комфортные спальни с большим количеством света - Энергоэффективные окна и система отопления - Возможность заехать и жить сразу без дополнительных вложений Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Тем более приобрести дом без комиссии от владельца. дополнительные фото и все вопросы в личку



Рассрочки нету. Только за наличку. Материнский капитал нет Земля и дом в собственности. Вода в метре от дома. Комнаты смежно-изолированные, при этом удобной площади по 17 кв.м., где можно расставить мебель как Вам нравится. Площадь кухни-котельной 11 кв.м., ванной 2,8 кв.м. Удобное расположение дома, а также асфальтированная улица позволит Вам пешком добраться до ближайшего детского сада (10 минут), школы, а так же центра села (15 минут), где расположены - рынок, поликлиника/больница, отделение Сбербанка, МФЦ, аптеки, почта, автостанция, все возможные магазины, а так же магазин Пятерочка. В конце участка протекает речка, т.е. участок поливной. На участке уже растут плодовые деревья - груша, черешня, слива, яблоня, которые обильно плодоносят. 50% участка оставлена под огород. Во дворе есть хоз.постройки, для скота, гараж и подвал для хранения урожая. У дома 1 собственник. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Требуется ремонт.



Продается 2х этажный дом с мансардой и цокольным этажом. Дом без внутренней отделки. Участок большой и поэтому предоставляет возможность строительства 2-го дома. Участок расположен в с. Дубовка в очень живописном месте. В населенном пункте есть школа и детский сад. Вокруг много мест для отдыха. В непосредственной близости зарыбленные пруд, красивые леса. Хорошая транспортная развязка. До гор. Михайловска ехать недалеко. Хорошие, тихие соседи. Юридическое сопровождение. Код пользователя: 110562 Номер в базе: 7320415



Продаётся уютный, ухоженный жилой дом в селе Кевсала . Земля в собственности. Дом саманный обложен кирпичной кладкой. В дом проведены вода, газ, свет, свой газовый котёл. На территории дома имеются хозяйственные постройки. Фруктовый сад. Большая территория для ведения подсобного хозяйства и огорода. Ухожен с любовью.Готов для жилья.



Продается дом, в доме две комнаты, кухня, ванная, туалет. Горячая и холодная вода, печное отопление (газ форсунка на фото видно). Частично пластиковые окна (новые), кондиционер. Дом жилой, частично остается мебель. На участке имеются хоз постройки, баня. Подвал и гараж (требуют ремонта). Так же имеется большой сад, яблони несколько видов (крупные), груши, айва, черешня, вишня, малина, грецкий орех, фундук, персик, абрикос, кизил, большой виноградник во дворе и огороде различных сортов. Большой огород,теплица, есть колодец для полива. Вода есть во дворе и доме. Отличное место для разведения хозяйства, на границе участка есть уличная колонка центрального водопровода. Дом расположен не далеко от центра села, где есть продуктовые и хозяйственные магазины, пункты выдачи заказов озон и вайлдберриз, почта, банкомат, банк, школа, больница, церковь, станции технического обслуживания, магазин запчастей, бензо и электро инструментов, заправка (газ бензин), здание администрации, аптека, детский сад, пекарня, магазин разливного пива, парикмахерские, маникюр, наращивание ресниц и прочее, ремонт обуви и пошив одежды, в селе есть несколько фермерских хозяйств (колхозов), остановка общественного транспорта. До районного центра 50 км, до краевого 120 км.



СРОЧНО!!! Продается земельный участок с каркасом, его можно разобрать и построить добротный дом. Удобная транспортная развязка, рядом школа, садик, колледж и остановка общественного транспорта. Находится в отличном месте. Реальному покупателю небольшой торг, просьба просто так не беспокоить.



За объект уже внесли аванс В с.Отказное продается дом. Дом требует ремонта, отопление и свет есть , вода на улице артезианская, есть кухня отдельно, и небольшой домик рядом из одной комнаты. Хоз постройки, плодовые деревья и большая территория, выход из огорода к холмам. Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону или лично в офисе г Зеленокумск ул. Гражданская 3 2 этаж



Просторный дом с участком 15,5 соток расположен в Изобильненском районе, в зоне с назначением земли под ЛПХ, что позволяет использовать территорию для личного подсобного хозяйства. Дом возведен с соблюдением строительных норм, отличается прочной конструкцией и добротными материалами, однако требует завершения отдельных работ — в частности, обустройства канализации (возможен монтаж выгребной ямы). Межевание участка находится в процессе оформления, что обеспечит четкие границы владения и исключит спорные ситуации в будущем. Планировка дома универсальна: просторные раздельные комнаты с хорошей естественной освещенностью позволяют адаптировать пространство под постоянное проживание, летнюю дачу или сезонный гостевой дом. Участок дает возможность разбить сад, огород или организовать зону отдыха — его размеры и статус ЛПХ открывают широкие возможности для использования. Транспортная доступность — ключевое преимущество: район хорошо связан с ближайшими населенными пунктами и трассами, что упрощает как повседневные поездки, так и логистику для будущих строительных работ. Инфраструктура села включает детский сад, школу, амбулаторию магазины первой необходимости. Расстояние до Изобильного 10 км, до Ставрополя 50 км. В течение дня между населенными пунктами ходят маршрутные автобусы. Дом представляет собой практичное решение для тех, кто ищет надежную недвижимость с потенциалом увеличения стоимости после завершения работ. Звоните для организации показа. От нас пошаговое юридическое сопровождение, гарантия безопасной сделки, бесплатное одобрение ипотеки и бонусы от компании. Код пользователя: 149302 Номер в базе: 9076795



продам уютный дом. очень близко к центру села. развитая инфраструктура:больница, администрация, строительные и продуктовые магазины, Пятерочка, сбербанк, почта, 3 детских сада, школа, пекарня, пункты выдачи ВБ и озон все в шаговой доступности. в доме две жилые комнаты, санузел, новый бойлер, кухня,кондиционер.в огороде плодородная земля, клубника и малина на участке, фруктовые деревья(абрикосы, черешня, вишня, желтая алыча, груши, сливы, яблони), крыжовник, черная смородина. в конце огорода мелкая речка, можно использовать для полива. тихая улица и отличные соседи.



Продается дом .С хорошим ремонтом ,сан узел в доме.В доме 5 комнат 3 спальни 1 прихожая проходящая,один зал большой хоть свадьбу гуляй .Пристроен большой коридор к дому .Хороший ремонт ,остаются кондиционеры .Кухня летняя из 2х комнат и душевой ,потолки высокие как второй домик ,с варочной зоной .И с кухни большой крытый навес и полностью закрытый с дверями и выходом на участок .Огород большой.Подвал сухой.Гараж ,сараи расположенные на отдельной зоне там большая хозяйственная зона с воротами и можно поместить пару машин .Двор полностью забетонирован .Территория дворамочень большая и делиться на двор и хоз двор .Улица асфальт ,магазин недалеко .Речка недалеко .Двор состоит из двух планов ,можно построить еще дом !Торг возможен



Продаётся большой, пятикомнатный дом на большом участке 19.9 соток. Проведены все коммуникации: вода, газ, электричество. Для жизни в доме необходимо сделать ремонт. На территории имеются различные хоз. постройки для содержания скота. На участок завезён плодородный чернозём. Имеется гараж. Огромное раздолье для ведения хозяйства, земледелия, развития бизнеса. Собственник.



Дом жилой, находится в хорошем месте, газ в доме, вода, свет. На участке растут плодовые деревья, орехи грецкие, яблони, вишня, виноград, имеются хоз постройки и летняя кухня, соседний дом только с одной стороны, участок большой граничит с лесом. В станице развитая инфраструктура магазины, школа, детский сад, поликлиника, ходят автобусы в районный центр Курсавка, город Ставрополь. В окрестностях растут лекарственные растения, красивая природа, предгорья, в солнечную погоду виден Эльбрус. В 60 км от райцентра курортные города Минеральные воды, Ессентуки, Кисловодск, можно добраться на электричке, автобусе. Дом продается без мебели. Если номер не отвечает, пишите. Собственник. Документы в порядке, Межевание участка сделано. Продажа за наличный расчёт. Реальному покупателю торг!



продам небольшой дом в Ипатовском районе Ставропольского края - 2 комнаты, кладовая (можно оборудовать гардеробную), кухня, прихожая, санузел. очень большой участок, очень красивый. на территории двора есть хоз постройки. дом не новый, но коммуникации все есть. -вода, газ, свет. крыша не течет,полы хорошие. подключен домашний интернет(вай-фай), телевидение 160 каналов это дом для тех, кто хочет все сделать под себя, сделать свой ремонт, своя обстановка, а это сложно встретить. во дворе прямо перед домом можно посадить газон, высадить красивые деревья, поставить бассейн, и радоваться жизни! хоз постройки расположены за домом. Отличное место для тех, кто хочет заниматься сельским хозяйством поселок живой, от города Ипатово 25 км, 5 раз ходит маршрутка. есть школа, садик, клуб, сбербанк и все необходимое,можно работать в городе при желании. очень дружелюбные люди. дом куплен на капитал, учитывайте это пожалуйста. продаю, так как хотим купить побольше. дополнительные фото вышлю по вашей просьбе. Небольшой торг при осмотре.



Продаю дом, в нем несколько лет никто ничего проживает, нужен косметический ремонт, ну и конечно окна деревянные нужно поменять на пластиковые, конечно по усмотрению, но все же. Можно конечно убрать и жить и делать ремонт, но это дело хозяйское. Места очень много, кухня отдельно от дома и там тоже требуется ремонт, большой огород и двор, так же огромный огород для разведения животный, много сараев. Село развитое, детский сад, школа, магазины, сбербанк, больница и тд. Люди дружелюбные, соседи очень хорошие люди. Дом большой, высота потолков 2,70 см. торг минимальный если есть вопросы звоните, пишите.



Пожалуйста, прочитайте объявление до конца текста! СРОЧНО, НЕДОРОГО: На живописном склоне горы Куцай, на участке с небольшим уклоном, в районе Храма и мужского монастыря святых апостолов Петра и Павла в г. Светлограде, продаётся дом из 3- жилых комнат с частичными удобствами. Есть жилая кухня с отоплением от котла, баней-ванной и одной жилой комнатой, гараж, добротный подвал. Прекрасное тихое место, есть возможность содержать домашнее хозяйство на свободном выгуле. Дорога заасфальтирована, недалеко магазины, автобусная остановка. Детские сады, третья школа, городской стадион и всевозможный магазины, аптеки и ПВЗ в 20 минутах ходьбы. Любой вид расчёта, МОЖНО С МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ! Если заинтересовало объявление, то за подробностями и по поводу просмотра обращайтесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ (с 08 до 17 в рабочие дни) НЕПОСРЕДСТВЕННО по адресу В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (г. Светлоград, ул. Пушкина 12, кв. 2)! Звонки и сообщения обычно не
| 🔷 Средняя цена продажи: | 680 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 680 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 680 тыс. ₽ |