

Дом в городе Новоалександровск район парка "Маяк" Почему стоит обратить внимание: Одна из центральных улиц города. Фасад участка позволяет строится в любой части участка. Большая придомовая территория. Заезд для автомобиля. Асфальтированная дорога. Что вам понравится в этом доме: 1. Две просторные комнаты и кухня. 2. Участок 11 соток фасад более 20 метров 3. Коммуникации все подключены. Район и удобства рядом: Школа , детсад , магазины, транспорт, аптека - всё рядом. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку. Рассмотрим любые виды расчетов. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус - сертификат Hoff или путёвка в Турцию. АН VIP - когда дом выбирают сердцем id:3502.



Продаётся уютный, ухоженный жилой дом в селе Кевсала . Земля в собственности. Дом саманный обложен кирпичной кладкой. В дом проведены вода, газ, свет, свой газовый котёл. На территории дома имеются хозяйственные постройки. Фруктовый сад. Большая территория для ведения подсобного хозяйства и огорода. Ухожен с любовью.Готов для жилья.



Село находится в экологически чистом районе, состоит из двух частей: старое село и микропоселок. Дом расположен в микропоселке, получили взамен старого дома, пострадавшего от оползня в 1990 г. Строили весь микропоселок специалисты из Невинномысской строительной компании. Дом собран из крупных, готовых железобетонных панелей, произведенных на заводе. В доме планировка городской квартиры: есть помещения под ванну и туалет. Общая площадь: 90.1м² Жилая площадь трех комнат: 42.8м² (18.5 м², 12.3м², 12м²) Прихожая — 6.6м² Котельная — 9.3м² Столовая — 10.1м² Кладовая — 2.7м² Коридор — 13.6м² Кухня — 5.0м² На фото есть план дома с метражом каждой комнаты. Дом находится посередине улицы, за огородом поле. В доме газ, электричество, антенна. В селе есть централизованное водоснабжение, но водопровод не проведен в дом. Установлена новая входная дверь, окна заменили на пластиковые. В комнатах требуется ремонт. Дом отапливается газовым котлом, есть в доме печка. В котельной имеется душ с краном и бачком, есть слив. Туалет и колодец во дворе. Есть хозпостройки: коровник, курятник, сарай, гараж. Требуется капитальный ремонт, у коровника одна саманная стена упала, с крыши слетела черепица. Во дворе дома растёт алыча, тёрн, айва, слива, облепиха. На участке можно выращивать овощи, ягодные кустарники, виноград, цветы, а можно заняться разведением пчел, скота и птицы. Вокруг села поля, цветущие луга и два маленьких пруда. В сезон можно собирать грибы и охотиться на зайца. Инфраструктура: магазин, школа, медпункт, библиотека. Документы для продажи готовы. Два свидетельства на право собственности: одно - на дом, а второе - на земельный участок. Транспортная доступность: В 15 км от села пролегает Федеральная трасса "Кавказ" и участок Северо-Кавказской железной дороги "Невинномысская - Минеральные воды" 7км. Расстояние до городов: Невинномысск 34 км, Минеральные воды (аэропорт) 86 км, Ставрополь (аэропорт) 133 км. Автобус ходит плохо, необходимо иметь свой личный транспорт. Разумный торг уместен! Как добраться: Из Невинномысска двигайтесь по федеральной трассе Р-217(М-29) Кавказ в сторону Минеральных Вод. Доехав до поворота на село Киан, поверните в сторону села. Не доезжая Киана, поверните налево и следуйте по гравийной дороге до железнодорожного переезда. За переездом, через несколько километров, слева от дороги, у подножия горы, вы увидите село.



Продается дом, в доме две комнаты, кухня, ванная, туалет. Горячая и холодная вода, печное отопление (газ форсунка на фото видно). Частично пластиковые окна (новые), кондиционер. Дом жилой, частично остается мебель. На участке имеются хоз постройки, баня. Подвал и гараж (требуют ремонта). Так же имеется большой сад, яблони несколько видов (крупные), груши, айва, черешня, вишня, малина, грецкий орех, фундук, персик, абрикос, кизил, большой виноградник во дворе и огороде различных сортов. Большой огород,теплица, есть колодец для полива. Вода есть во дворе и доме. Отличное место для разведения хозяйства, на границе участка есть уличная колонка центрального водопровода. Дом расположен не далеко от центра села, где есть продуктовые и хозяйственные магазины, пункты выдачи заказов озон и вайлдберриз, почта, банкомат, банк, школа, больница, церковь, станции технического обслуживания, магазин запчастей, бензо и электро инструментов, заправка (газ бензин), здание администрации, аптека, детский сад, пекарня, магазин разливного пива, парикмахерские, маникюр, наращивание ресниц и прочее, ремонт обуви и пошив одежды, в селе есть несколько фермерских хозяйств (колхозов), остановка общественного транспорта. До районного центра 50 км, до краевого 120 км.



Продаётся дом в селе Московском по выгодной цене Уникальное предложение для тех, кто ищет уютное жильё за городом с большим потенциалом для ведения хозяйства. Идеальный баланс цены и возможностей. Характеристики дома: Площадь: 2 комнаты + кухня. Материал стен: Каменный, обложен кирпичом. Коммуникации: Отопление: Газо-печное. Электричество: Новая медная электропроводка. Водоснабжение: Вода подведена в дом из родника (значительная экономия на коммунальных платежах). Санузел: Туалет на улице. Участок и дополнительные постройки: Площадь участка: 24 сотки. Рельеф: С небольшим уклоном, основная часть — ровная площадка. Особенности: К участку прилегает речка, которую можно использовать для полива. Инфраструктура: Баня: Действующая дровяная баня-сауна. Хозпостройки: Наличие готовых построек для содержания скота и инвентаря. Преимущества и возможности: Для хозяйства: Идеален для выращивания овощей, фруктового сада и разведения скота (есть место для выпаса). Для инвестиций: Отличная возможность для покупки по низкой цене с дальнейшим расширением и модернизацией. Экономия: Автономное водоснабжение из родника минимизирует ежемесячные расходы. Это предложение — отличный старт для жизни на своей земле с перспективой развития! [Номер объекта в нашей базе Z5686]



Продам дом после полного капитального ремонта. Ремонт производился 2025 году. Делали для себя, но в связи с обстоятельствами по здоровью и необходимостью проходить лечение в другом регионе требуется переезд в другой город. В доме три изолированные спальни, зал, кухня, прихожая и совмещенные санузел. В доме заменено буквально все новое. Отсыпаны и залиты полы. Заменены все трубы водопровода, включая уличные от центральной общей трубы. Заменена вся система канализации оборудованы новые трубы канализации. Заменена вся система отопления. Установлены новые радиаторы, насос, газовый котел и тд. Заменена полностью вся электрика. Раскинуты новые медные провода ГОСТ, установлена защита от перепадов напряжения, собран новый щиток. Увеличена мощность на дом до 8 кВт. Вся проводка утоплена в стены. Установлены качественные розетки и выключатели. Ванная оборудована всей новой сантехникой, установлен новый бойлер на 50 литров. Выровнены и оштукатурены все стены в доме. Установлены новые качественные двери. На кухне уложен керамогранит, обустроен теплый водяной пол. В комнатах уложен ламинат. Выложена душевая кабина керамогранитом со скрытым трапом и раздвижными дверями. В доме все окна пластиковые. Потолки натяжные. Закуплена новая мебель. В доме остается все кроме стола, компьютера и телевизоров. Во дворе есть погреб для хранение, баня, два кирпичных сарая, летний душ, летний туалет и помещения под разведение хозяйства. На территории участка растут множество плодовых деревьев (груша, яблоня, айва, черешня, вишня, абрикос). Множество ягодных кустарников и цветов. Дом полностью готов к проживанию без вложений. Соседи очень хорошие. Дом на два хозяина, находится в начале села в пешей доступности магазин, аптека, ВБ, озон, больница, почта. Реальному покупателю хороший торг



продам уютный дом. очень близко к центру села. развитая инфраструктура:больница, администрация, строительные и продуктовые магазины, Пятерочка, сбербанк, почта, 3 детских сада, школа, пекарня, пункты выдачи ВБ и озон все в шаговой доступности. в доме две жилые комнаты, санузел, новый бойлер, кухня,кондиционер.в огороде плодородная земля, клубника и малина на участке, фруктовые деревья(абрикосы, черешня, вишня, желтая алыча, груши, сливы, яблони), крыжовник, черная смородина. в конце огорода мелкая речка, можно использовать для полива. тихая улица и отличные соседи.



Продам кирпичный дом на участке 18 соток (ЛПХ). Дом не саманный — кирпич. Три комнаты, можно жить сразу и делать ремонт постепенно. Отопление печное + газ подведён, электричество есть, вода централизованная. Рабочая сплит-система. Участок большой — 18 соток, ровный, плодородная земля. Подходит под огород, хозяйство, строительство. Есть хозпостройки и сухой подвал для хранения. Место тихое, без плотных соседей — только по бокам. В 3 минутах ходьбы река. Хороший вариант под дачу или спокойное проживание. В селе есть школа, садик, магазины, аптека, амбулатория, почта, пункты выдачи Ozon/WB. Остановка транспорта. Документы в порядке, оформление без проблем. Дом покажу в любое время. Маткапитал и рассрочку не рассматриваю. Торг возможен на месте.



Продаётcя небольшoй , уютный домик , с абсолютнo Нoвым еврo ремонтoм! В дoмe пoлнocтью нoвая проводка, отоплeние, газoвый кoтёл и счётчик , новaя кpышa, oceнью зaбeтониpoвали двор! В дoме eсть погреб, во дворe гapaж ! Домик нaxодитcя вoзле Никольскoй цеpкви, в шaговoй доступнocти магaзины , остановки, алее, центр города ! Не потопляемая зона, что очень важно! Но к сожаления , по жизненным обстоятельствам вынуждены переехать в другой город, собственно из за чего и продаём ! Все документы готовы к сделке , абсолютно чистые ! Буду рада ответить на все интересующие вопросы!



Продается дом в х.Воровский! Общая площадь 63 кв.м. 10 соток земли. В доме три комнаты ,санузел, кухня! В доме все коммуникации:газ, свет, вода! Рядом школа. На участке имеются хоз постройки для ведения хозяйства! Вьезд под автомобиль! Рядом школа . Возможно купить за материнский капитал! Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Цена от собственника! Возможен обмен! Звоните прямо сейчас! id:2086.



Продаётся маленький дом в с.Шведино Ставропольский край Петровский район. Две комнаты, коридор,кладовка,Газ в печку в каждой комнате отдельно. На всё имеются счётчики.Гараж, летняя кухня , сарайчик.огород ,колодец.Одна остановка от центра .Остановка возле дома. До города 9км.В селе есть детский сад, школа,Церковь ,магазины,почта.



Продается дом в с. Тахта Ипатовского района. Дом площадью 64.5квм расположен на участке 15 соток. Дом саманный,обложен кирпичом,в связи с этим холодной зимой в доме тепло, а летом прохладно. Полы деревянные,крыша-шифер. В дом проведен газ и электричество. Вода во дворе. В комнате 3 спальни, зал, новая пристройка. Во дворе есть отдельная постройка - времянка (кухня) Также на участке есть сад, хоз постройки, огород. В селе есть школа,детский сад,больница,магазины,аптеки. Обременений, долей нет, собственник один взрослый. Форма оплаты любая, подходит под материнский капитал! Остались вопросы,звоните! Код пользователя: 190660 Номер в базе: 11807903



Дом в Новоалександровске район 5-й школы. Почему стоит обратить внимание: Кирпичное строение, три комнаты, большая кухня, санузел, котельная. Что Вам понравиться в этом доме: 1. В доме все коммуникации и удобства. 2. Во дворе хоз постройки, навес на весь двор, большая летняя кухня во дворе. 3.Участок правильной формы 10 соток, удобный подъезд для автомобиля. 4.Широкая асфальтированная улица. Удобства рядом: Школа, детский садик, магазины, парк Маяк Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку. Возможен обмен на дом большей площади. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус от агентства - путевка в отель в Турции или сертификат Hoff. АН VIP - комфортное жилье и надежные сделки. id:3192.



Продается 2х этажный дом с мансардой и цокольным этажом. Дом без внутренней отделки. Участок большой и поэтому предоставляет возможность строительства 2-го дома. Участок расположен в с. Дубовка в очень живописном месте. В населенном пункте есть школа и детский сад. Вокруг много мест для отдыха. В непосредственной близости зарыбленные пруд, красивые леса. Хорошая транспортная развязка. До гор. Михайловска ехать недалеко. Хорошие, тихие соседи. Юридическое сопровождение. Код пользователя: 110562 Номер в базе: 7320415



Две изолированные комнаты, ванная комната, коридор ! Огород отделен от двора! Рядом продуктовый магазин! В посёлке есть все для комфортного проживания детский сад, школа, продуктовый магазин, аллея для вечерних прогулок! Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Цена от собственника! Возможен обмен! Звоните прямо сейчас! id:3380.



Коттедж с дизайнерским ремонтом в нейтральной цветовой гамме под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% рядом с парком Адмирал. Отопление подключено! Три комнаты, кухня -гостиная с выходом на крытую терассу, два санузла, кладовая. Тёплый пол везде, кроме спален. Выполнен качественный ремонт, установлен современный кухонный гарнитур с техникой, световые приборы, сантехника. Показ в любое время. Помощь в одобрении ипотеки.



Продаётся хата, две комнаты, коридор, кухня ванная комната. Комнаты 20 кв и 16 кв. Кухня большая, ванная тоже большая. Коридор с котлом. Новая колонка, трубы пластиковые, паровое отопление, санузел на улице. Ремонт требуется. Летняя кухня без отопления, большая. Земли много, не ухоженная. Имеются хоз. постройки, коровник, гараж и сарай. Любая форма оплаты, хороший торг.



Срочно продаётся домик 34 кв. м, земельный участок 16 сот. В доме 2 комнаты, отопление форсунка, интернет, бойлер, санузел, небольшая кухонька и веранда. Плодоносит молодой сад, имеется подвал и подсобные помещения. Медпункт. 3 километра до села Золотарёвка, со школой, садиком. Возможен торг.



Продаётся кирпичный дом площадью 70 кв.м с газовым отоплением. Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного жилья. Внутри три комнаты, санузел расположен внутри дома. На участке площадью 4 сотки растут фруктовые деревья, виноград. Дом находится на асфальтированной дороге, рядом есть остановка общественного транспорта. В шаговой доступности магазин, школа, детский сад. На территории также имеется хозяйственная постройка. Стены дома выполнены из кирпича, что гарантирует долговечность и хорошую теплоизоляцию. -Пластиковые окна -натяжные потолки -новая кровля



Продается домовладение из двух домов со всеми удобствами. Дом находится по адресу: село Апанасенковское, ул. Заречная, 32. В домах сделан косметический ремонт, вся мебель остаётся. Вокруг дома отмостка, большой и ухоженный двор (забетонирован) с виноградной беседкой. Два заезда, с переулка и трассы. Имеется огромный хоздвор-прекрасное место для разведения домашних животных и скота.За хоздвором находится большой участок для разведения огорода и сада. В селе есть начальная и старшая школы, а также поликлиника, аптеки, продуктовые магазины, магазины Wildberries, Ozon. От дома до районного центра 30 км.Расстояние до краевого центра 180 км.По всем вопросам звонить по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 680 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 680 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 680 тыс. ₽ |