Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне № 11 в городе Ставрополь от 6,9 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 13:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
четыре дня назад
13 май, 18:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 19:14
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 19:28
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 10:35
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
пять дней назад
13 май, 16:54
Первичная продажа
четыре дня назад
13 май, 19:11
Первичная продажа
четыре дня назад
13 май, 19:11
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:37
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
час назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
час назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 19:15
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
четыре дня назад
13 май, 20:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 19:15
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 19:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
четыре дня назад
13 май, 19:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир в микрорайоне № 11 в городе Ставрополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:105 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 65,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.