Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Шпаковская в городе Ставрополь от 2,9 млн руб.

Найдено 17 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:36
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 14:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 19:16
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
три дня назад
13 май, 20:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:36
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 20:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 18:41
Риелтор
ID 12521010
вчера
вчера, 11:27
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
15 май, 20:11
Риелтор
ID 123286892
вчера
15 май, 22:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 18:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
15 май, 20:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 18:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
три дня назад
13 май, 20:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 10:31
ID 66543518
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 20:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 16:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 104383805
2 недели назад
26 апр, 23:34
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 09:28
ID 76870879
Документы проверены
три дня назад
13 май, 20:23
Собственник
ID 126621533
месяц назад
9 апр, 15:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 17 2-комнатных квартир на улице Шпаковская в городе Ставрополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:150 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:18,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 41,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.