Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Павлова в станице Ессентукская в муниципальном округе Предгорный от 5,9 млн руб.

Найдено 8 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 11:08
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
15 минут назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 11:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 17:48
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 14:19
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
два дня назад
9 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 18:32
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 10:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:38
Собственник
ID 102279861
месяц назад
2 апр, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 21:23
Агентство недвижимости
1 минуту назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 19:54
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 11:45
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 8 2-комнатных квартир на улице Павлова в станице Ессентукская в муниципальном округе Предгорный.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:116,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.