Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 11 этаже в Георгиевском районе Ставропольского края

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 01:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:06
Первичная продажа
3 недели назад
15 апр, 17:06
Собственник
ID 139545218
месяц назад
29 мар, 12:16
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
2 недели назад
24 апр, 14:41
Первичная продажа
неделю назад
29 апр, 15:02
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
27 апр, 22:57
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Элитные новостройки КМВ
4 месяца назад
23 дек, 12:36
Первичная продажа
3 недели назад
15 апр, 17:06
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
29 апр, 18:13
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
27 апр, 22:57
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 14:20
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
10 мар, 12:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
3 недели назад
15 апр, 15:34
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
10 мар, 12:24
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Элитные новостройки КМВ
4 месяца назад
23 дек, 12:36
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
27 апр, 22:57
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Элитные новостройки КМВ
4 месяца назад
23 дек, 12:38
Собственник
ID 100065568
Документы проверены
два дня назад
8 май, 12:54
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
10 мар, 12:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Георгиевском районе Ставропольского края?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на 11 этаже в Георгиевском районе Ставропольского края
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,3 м²