


Ваш стильный уголок в сердце Невинномысска! Окунитесь в атмосферу гармонии и уюта в нашей роскошной 1комнатной квартире на ул. Гагарина, 42А. Продуманный интерьер и продвинутая техника сделают ваш отдых или рабочую поездку по-настоящему комфортными. Спальные места: Двуспальная кровать для идеального сна Полуторная кровать для гостей или детей Внутренний уют: Светлая комната с выходом на панорамный балкон Кондиционер Полностью оборудованная кухня (плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, посуда) Стиральная машина и водонагреватель ( в случае отключения горячей воды)— всё для вашего удобства Доступ в сеть интернет и телевидение для работы и развлечений.акустическая система с голосовым управлением (Салют): спросите голосом о погоде, такси, музыка! Фен, утюг, гладильная доска Чистое бельё, пушистые полотенца и гигиенические наборы Гибкий заезд/выезд: Заезд после 14:00 (ранний — по договорённости) Выезд до 12:00 (поздний — по договорённости) Оплата и документы: Официально для физ. и юр. лиц: чек и форма 3Г Безналичный расчёт, выставляем счёт . Залог 2 000 ₽ (возвращаем при выезде) Возможна посуточная, помесячная и почасовая аренда Правила: Без вечеринок и шума Курение и животные запрещены Не более 4 гостей. Паспорт при заселении; лица младше 23 лет — только с взрослым Снаружи: Расположение в самом центре города: всё под рукой — кафе, рестораны и магазины на каждом шагу До остановок автобуса и маршруток — всего 2 минуты пешком Уютный тихий двор, идеальный для вечерних прогулок Адрес и окружение: Ставропольский край, Невинномысск, ул. Гагарина, 42А (Центр) В шаговой доступности кафе, магазины и транспорт — всё, что нужно. Раннее бронирование от 8 суток



Сдаётся 1-комнатная квартира в Юго-западном районе г. Ставрополя, ЖК Олимпийский, ул. Родосская 3. Квартира с индивидуальным отоплением и всем необходимым для комфортного проживания (посуда, холодильник, кондиционер, стиральная машина, телевизор). В шаговой доступности магазины "Магнит", "Пятёрочка", аптеки. Рядом есть ТЦ "Космос", ТЦ "Москва", южный рынок, Тухачевский рынок, парк Победы, светомузыкальный фонтан. Все необходимое в шаговой доступности: - Круглосуточные магазины, торговые центры, аптеки и кафе — всё рядом! Удобная транспортная развязка: - Жилой комплекс Олимпийский расположен вблизи остановок общественного транспорта. Гибкие условия заселения: - Заселение с 14:00 до 22:00. - Расчётное время — до 12:00. Важно: - Курение только на балконе квартиры. - Шумные вечеринки запрещены. - При заселении требуется паспорт +18, залоговая сумма 1000 рублей. - Залоговая сумма возвращается при соблюдении договорённости. Забронируйте прямо сейчас и наслаждайтесь уютом нашей квартиры! Мы гарантируем чистоту, порядок и комфорт для вашего идеального отдыха!



Предлагаю для проживания чистую, уютную квартиру, в тихом районе, рядом лес. Транспорт, магазины рядом. Сдаётся в первые! Собственник! Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Стиральная машина, сушилка. Микроволновая печь, чайник. Холодильник. Фен, утюг, гладильная доска. Вся необходимая посуда. Телевизор, Wi-Fi. Свежее постельное белье, полотенца, зубные щетки, паста, шампунь, бальзам, гель для душа. Гель и порошок для стирки. Заселение строго по паспорту! Расчетный час 12:00! Продление за дополнительную плату! Заселение с 9:00 до 21:00! Страховой депозит возвращается после осмотра квартиры! Квартира не сдается для проведения мероприятий и шумных вечеринок. Курение Запрещено! Жалобы от соседей в не положенное время выселение! Без возврата оплаты! Несовершеннолетним не сдается! С животными запрещено! Приятного отдыха!



Сдается однокомнатная квартира, в квартире сделан ремонт, новая мебель. Собственник. Строго Без Животных, в квартире не курить! Бытовая техника для проживания в наличии, сплитсистема, интернет вай фай, холодильник, духовой шкаф, телевизор, микроволновая печь, чайник, фен, посуда для приготовления и приема пищи, столовые принадлежности, стиральная машинка. В квартире есть все для комфортного проживания. Описание Сдаётся уютная чистая квартира в центре города. Не сдаётся лицам младше 22 лет! Не сдаётся для шумных вечеринок! Рядом администрация города, центральный банк, детская поликлиника. 2 минуты до общественного транспорта Все для комфортного отдыха и полноценного сна! Двуспальная кровать, раскладной диванчик. Полотенца, постельное бельё Рядом продуктовые магазины (Пятерочка, Красно-Белое), мясные, фруктовые отделы. Уважаемые гости, на фото именно та квартира, в которой вы будете проживать! Будем рады аккуратным и вежливым гостям! Правила проживания: * Заселение производится на основании паспорта *Строго без животных *Заезд с 14 часов *Выезд до 12:00 *Строго запрещено курение в квартире табачных и электронных сигарет



Сдается однокомнатная светлая, просторная квартира. Рядом ТЦ Космос, Южный рынок, Южная автостанция, гимермаркет Магнит. Все чисто и аккуратно. Большая удобная кровать. Диван-кровать. Интерактивное телевидение, wi-vi, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, гладильная доска и т. Д. Фото Реальные. Собственник. Курение запрещено. Заселение по паспорту после 14.00 часов. 18+. Расчетный час выезда-12.00 часов. Продление — за дополнительную плату. Залог возвращается после передачи ключей. Перед каждым заселением проводится генеральная уборка.



Сдаётся квартира в центре города. Удобная транспортная развязка. Рядом расположена Краевая больница, Краевой перинатальный центр, Президентское кадетское училище,парк Победы, Арбитражный суд, Медицинская академия, Аграрный университет, диагностический центр, большинство банков и офисов различных компаний. В квартире имеется вся необходимая для проживания бытовая техника (сплит система, холодильник, стиральная машинка, микроволновка, телевизор со смарт тв, Wi-Fi, гладильная доска, утюг, фен, кофеварка), посуда, предоставляется чистое постельное белье, полотенца. Уборка и смена белья после каждого гостя. Заселение после 15:00 Расчётный час (выселение) до 12:00. Заселение осуществляется строго по паспорту гражданина РФ. К сожалению не заселяем гостей младше 23 лет Цена зависит от даты, количества суток бронирования и количества гостей. При заселении нанимателем дополнительно вносится страховой депозит в размере от 2000 рублей (сумма депозита обсуждается индивидуально) , который возвращается после уборки квартиры до 17:00 дня выселения при отсутствии ущерба жилому помещению и любому имуществу наймодателя, а так же при соблюдении правил проживания. В случае нарушения правил проживая страховой депозит подлежит удержанию в счет оплаты за найм. Предоставляются отчётные документы (чек самозанятого и договор). Квартира сдается исключительно для временного проживания в ней, вечеринки запрещены. В случае нарушения правил проживания (пьяные компании, шум после 22:00, большее количество гостей, чем указывалось при бронировании, курение в квартире, заселение с животными) - выселение происходит мгновенно без возврата и перерасчёта стоимости найма. Гостиничных услуг не оказываем! В соответствии со ст. 678 Гражданского кодекса РФ наниматель обязан использовать жилое помещение только для проживания, обеспечивать сохранность жилого помещения и поддерживать его в надлежащем состоянии. А это означает, что наниматели жилого помещения самостоятельно за собой моют посуду, выносят мусор и следят за чистотой в помещении. В случае нарушения данного правила оплата за дополнительный клининг будет вычитаться из страхового депозита. В случае изменения срока найма в меньшую сторону по инициативе нанимателя оплата за наем не подлежит перерасчету. Наймодатель не несет ответственности за сохранность имущества нанимателя.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты OLGA BOYKOVA - Вас ждёт современный дизайн и потрясающий вид на город" расположены в Ставрополе. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Победы, Александровский парк и Выставочный центр Прогресс. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Нежная Cети ПРОгости в ЖК Лондом" расположены в Ставрополе. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Победы, Ставропольский ботанический сад и Выставочный центр Прогресс. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



ГАЛААПАРТ: 1-комнатная квартира у Краевой больницы для 4 гостей! Идеально для медицинских визитов и комфортного отдыха. Всё для идеального пребывания: • Двуспальная кровать + двуспальный диван • Телевизор, Wi-Fi • Чистое белье, полотенца, шампунь, гель • Кухня: плита, холодильник, микроволновка, посуда • Ванная, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина Инфраструктура в шаговой доступности: • Краевая больница, перинатальный центр • Площадь 200-летия, ДК и Спорта • Парк Победы, Холодные родники • ТЦ, магазины, аптеки, кафе, удобный транспорт Почему мы? Честные фото, чистота, бесконтактное заселение 24/7, отчеты, оплата наличными/безналом. Правила кратко: Заезд 14:00, выезд 12:00. Без курения/вечеринок/животных. От 21 года, залог 1000 ₽. Бронируйте — ждём вас!



Cдaeтся просторная однокомнатная квартира , c новым pемонтoм для двуx или трех человек Имeется вся нeoбxодимая поcудa, пoлoтeнца , cpeдства личнoй гигиeны , стиральная машина,фен , утюг Зaeзд в 14:00 выезд 12:00 ( oбcуждаeмо ) перед каждым заселением проводится генеральная уборка -Рядом находятся все необходимые магазины, краевая больница , перенатальный центр , детская больница в квартире большая теплая лоджия заселение с паспортом , берется залог 1000, возвращается при выезде , если ничего не сломано и не накурено собственник Без проблемная парковка во дворе , детская площадка под шумные компании и вечеpинки нe сдaетcя лицам в неaдeкватнoм cоcтоянии квартиpa нe сдaeтcя куpениe cтpoго запрещено !!! Фото реальные , квартира со свежим ремонтом !



Сдается посуточно уютная 1-к квaртиpа в ЖК Основа (Юго-Западный район) • бесконтактное заселение • бecплaтный Wi-Fi • Фотo сooтвeтствует! Очень удобная лoкация, максимальный комфорт для Вашего проживания. Комплектация квартиры: Двуспальная кровать с комфортным ортопедическим матрасом, и всегда свежим постельным бельем Раскладное кресло Полностью укомплектованная кухня с газовой плитой и всей необходимой посудой TV, Wi-Fi Стиральная машина Индивидуальное отопление Гель, шампунь, мыло, зубные наборы, тапочки Чай, кофе, сахар. Важно знать: Комфортное размещение до 3х гостей Указывайте реальное количество гостей при бронировании Бронирование после 23:00 — обрабатывается с утра Условия заселения: Заезд — с 15:00, выезд — до 12:00 Возраст гостей — от 21 года, паспорт обязателен Необходимо подписать договор в электронном виде (FDос) Оплата и залог: При аренде на 2 суток — 100 % предоплата Возвратный залог — 3 000 ₽, возвращается после выезда и проверки Доп. комплект постельного белья и полотенец — 500 ₽ (при размещении 2 гостей на разных спальных местах) Запрещено: Курение, вечеринки, шум Проживание с животными Для командировок: Бесплатно предоставим отчётные документы Выставляем счета организациям Мы всё продумали для вашего комфорта! Ждем Вас в гости!



Эксклюзивные апартаменты "РОСКОШЬ" Только для двоих Адрес: Улица Матрёны Наздрачёвой, 5/3 этаж 8 Ванная посередине комнаты Камин Гамак Квартира оборудована всем необходимым для проживания Для любителей кофе есть КОФЕМАШИНА и ТУРКА БЕЛОЕ ХЛОПКОВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЫЕ ПОЛОТЕНЦА БЕЛЫЕ ХАЛАТЫ Одноразовые зуб.наборы и тапочки Шампунь, бальзам, мыло, геля для душа ЗАПРЕЩЕНО: Проживать с детьми и животными Находится более 2х человек и устраивать вечеринки Курить в квартире (только в специальном месте) Стоимость 6000р + 2000р залог (возвращается при выезде)



Сдается уютная двухкомнатная квартира на 6 этаже девятиэтажного дома с лифтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, микроволновая печь, стиральная машина и телевизор. Для удобства гостей предоставляются средства гигиены. В гостиной установлен угловой диван и телевизор с кабельным/цифровым ТВ. Спальня оборудована двуспальной кроватью и вместительным шкафом. Кухня компактная, но функциональная, оснащена всем необходимым для приготовления пищи. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире имеется балкон, где можно насладиться свежим воздухом. Парковка бесплатная. Курение и размещение с животными не допускаются, но дети приветствуются. Заселение происходит без необходимости в отчётных документах.



Сдается двухкомнатная квартира в центре, район улиц Серова и Краснофлотская. В квартире есть все необходимое. Квартира идеально чистая, теплая, качественный современный ремонт. Адpес: г. Cтaврополь, проезд Волго-Донской, 99, Очень тихий район, закрытый двор, первый этаж, рядом магазины Красное Белое, Магнит, очень удобно добираться в любой район города без "пробок". Количество кроватей 3 + 1 ( одна двуспальная кровать, две односпальные кровати, матрасы хорошие с независимыми пружинами, одна хорошая раскладушка с матрасом, подушки очень хорошие, пуховые, чистка ультрафиолетом, есть также гипоаллергенные подушки) Есть всё необходимое для комфортного проживания. Индивидуальное отопление. Теплые полы. Всегда горячая вода. Стиральная машина. Микроволновая печь. Газовая плита. Духовка. Чайник и вся необходимая посуда, кастрюля, сковорода. Утюг. Гладильная доска. Сушилка для белья. Фен. Три телевизора со Smаrt-tv. Бесплатный WI-FI. Качественное белое постельное белье и полотенца. Генеральная уборка и дезинфекция после каждого гостя! Бесплатная парковка, места всегда есть. В нашей квартире настроено удаленное бесконтактное заселение. Инструкция по заселению отправляется гостю в день заселения до 12.00. Вода в бутылках, кофе, чай, сахар бесплатно. Курение в квартире строго запрещено. Шум, громкая музыка также запрещены. При нарушении немедленное выселение без возврата платы.



Собственник!!! Сдаю квартиру посуточно, ( по часам) в центре города Ставрополя. Если в бронировании занятые дни, в профиле смотрите есть ещё две однокомнатные квартиры, расположенные рядом, звоните, бронируйте! В квартире есть все необходимое для проживания, Мебель, бытовая техника. Курение в квартире строго запрещено! 18+ Заселение после 14 часов, выезд до 12 часов( или по договоренности) Только по паспорту! Уборка после каждого гостя Постельное белье предоставляется. В непосредственной близости - Краевая больница (Семашко), Детская краевая больница, перинатальный центр, кадетское училище при Президенте РФ, районные суды города Ставрополя, транспорт во все концы города.



Шикарная 1комнатная квартира в центре Невинномысска Расположена в прекрасном районе, где динамика центра плавно переходит в уют спальных кварталов. Всего в нескольких шагах — живописная набережная, стильные кафе и рестораны, а по вечерам здесь особенно приятно гулять под мягким светом фонарей. Идеальное пространство для отдыха Просторная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Уютный односпальный диван — дополнительное спальное место Стиль и технологии Кондиционер с ионизатором воздуха Холодильник и встроенная плита Микроволновка и стиральная машина Водонагреватель для мгновенного горячего комфорта Большой телевизор и кабельное телевидение Доступ в сеть интернет Акустическая система с голосовым управлением (Салют): музыка, погода, такси и прочее Регулируемая подсветка для создания любой атмосферы Фен, утюг и гладильная доска Заселение / выезд - Заезд: после 14:00 (ранний по договорённости) - Выезд: до 12:00 (поздний по договорённости) - Бесконтактное заселение Официальные отчётные документы с QRкодом Безналичный расчёт для корпоративных клиентов Запрещены: курение, вечеринки, проживание с животными Не более 4 гостей Заселение строго по паспорту; лица до 23 лет — только с сопровождающим Условия оплаты Страховой депозит: 2 000 ₽ (без задержек возвращается после выезда) Гибкие способы оплаты — наличные и безналичный расчёт Готовы погрузиться в роскошь этого уголка? Напишите в чат — ваш идеальный отдых начинается здесь! Раннее бронирование от 8 суток



Просторная 1-комнатная квартира с панорамным балконом Автозаселение 24/7 | Центр Невинномысска | Мгновенное бронирование Идеальный вариант для краткосрочного проживания Светлая и уютная квартира с дизайнерским ремонтом, рассчитана на комфортное проживание 2 взрослых и 1 ребенок (до 3 гостей). Или 3 командировочных. Всё продумано до мелочей — как дома! Удобное расположение В самом центре города 2 минуты до остановок, 7 минут до ж/д вокзала, 3 мин до автовокзала Кафе, магазины, парк — всё рядом Отлично подходит для командировок и отдыха --- Внутри — комфорт и чистота: 100% как на фото 2 телевизора + доступ в сеть интернет Чистое бельё, полотенца, гигиенические средства . Двухспальная кровать состоит из двух боксов. Полностью укомплектованная кухня: микроволновая печь, чайник, посуда Гладильная доска, фен, стиральная машина Генеральная уборка и дезинфекция после каждого заезда Панорамный балкон с видом на город Тихий подъезд, доброжелательные соседи --- Заселение Бесконтактное 24/7 Заезд: с 14:00 (ранний — по договорённости) Выезд: до 12:00 (поздний — по договорённости) --- Для юр. и физ. лиц Работаем официально Отчётные документы (форма 3Г, чек) Безналичная оплата / счёт для юр. лиц Возможна аренда: почасово / посуточно / помесячно Залог: 2 000 ₽ (возвращается при выезде) --- Условия размещения Без вечеринок Без животных Без курения Не заселяем в состоянии опьянения Возраст — с 23 лет, паспорт обязателен --- Преимущества Автозаселение Чистота и порядок Центр города Легальное проживание Комфортный интерьер --- Бронируйте прямо сейчас — без звонков и ожиданий!



,Элитная квaртиpa клaсca Люкc. Kрасивaя,cтильнaя квартира в нoвoм домeГАРАHTИЯ 100% Bce фотo coответcтвуют фактичecкому coстoянию квартиры! Квартира с отличным дизайнерским ремонтом, исключительно чисто. Рядом Диагностический центр. Сквер на улице Щипакина Светомузыкальный фонтан на Владимирской площади В квартире имеется вся бытовая техника: кондиционер, холодильник, СМАРТ ТВ, посуда, чистое постельное белье, полотенца, утюг с гладильной доской, фен, бесплатный-WI-FI. Не сдается лицам до 20 лет. При вселении необходимо предъявить свой паспорт. ВМЕСТЕ С ОПЛАТОЙ БЕРЕТСЯ ЗАЛОГ, возвращается согласно договору найма. Расчетный час, выезд до 12:00, заезд после 14:00, возможно продление по часам, за дополнительную плату, если нет брони на следующие сутки. СОБСТВЕННИК. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ!!! УСТРАИВАТЬ ШУМНЫЕ ПОСИДЕЛКИ И КУРИТЬ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! ВЫСЕЛЕНИЕ БЕЗ ВОЗВРАТА ОПЛАТЫ И ЗАЛОГА!!! Звоните в любое время!



АПАРТАМЕНТЫ "ВОЯЖ by JULIA L" Квартира свободна!!! Звоните!!! Или напишите свой телефон перезвоним!!! Все обговаривается!!! ЖК " Российский". Всегда заселим по отличной цене. Цена от 2000 рублей за 2-х в сутки. -продление 300 рублей час, если квартира ещё не забронирована и есть возможность продлить. Сдаю уютную, чистую квартиру в ЖК "Российский" ПОСУТОЧНО в новом доме с современным ремонтом. СОБСТВЕННИК!!! Генеральная уборка проводится после каждого заселения!!! ВСЕ ФОТОГРАФИИ РЕАЛЬНЫЕ!!! Отличный вариант для романтического и семейного отдыха!!! Бронирование действительно по предоплате. Новая мебель, современная бытовая техника, индивидуальное отопление,теплые полы, всегда есть горячая вода . Удобная двухспальная кровать 160x200, ортопедический матрас. Раскладной диван на кухне с возможностью предоставления дополнительного спального места. Кабельное телевидение: 120 каналов, интернет, Wi-Fi. Просторная кухня. В квартире есть чистое белье, только из хлопка, полотенца, чай, кофе, телевизор, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда для приготовления пищи, утюг, гладильная доска, стиральная машина, кондиционер. Квартира сдается лицам не моложе 18 лет при предъявлении паспорта. Не сдается для праздников В квартире курить запрещено. Выселяем без возвращения оплаты Рядом с домом есть возможность припарковать машину, всегда есть свободные парковочные места. Рядом находится сквер Щипакина и фонтан на Владимирской площади. 10 минут пешком до Нового Диагностического центра. 5 минут на машине до Парка Победы. В пешей доступности есть продуктовые магазины, кафе, рестораны, клубы, спа и развлекательные центры для детей. Расчетное время заселения после 14-00, время выезда до 12-00 следующего дня. Оплата посуточная, взимается независимо от времени заселения и выезда. Ждем Вас, Сергей и Юлия!



СОБСТВЕННИК!!! ПЕРПЕКТИВНЫЙ.РАЙОН ПРОМЫШЛЕННЫЙ.Сдается посуточно, чистая с новым ремонтом 2к квартира .Есть всё не обходимое для отдыха и комфортного проживания .ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРОФИЛЬ ПО ТЕЛЕФОНУ!!! Цена зависит от количества человек и дня недели!!!Отличном районе города с развитой инфраструктурой.В шаговой доступности Диагностический центр ,родильный дом, 4 я городская больница , рынок ,музей, площадь святого князя Владимира микрорайон Перспективный. В квартире имеется вся необходимая мебель ,две двухпальных кровати,огромный двуспальный диван, бытовая техника, телевизор и Вайфай. Кухня оснащена всем необходимым для приготовления и приёма пищи, в ванной средства гигиены,чистое постельное белье полотенца. Имеется гладильная доска сушилка для белья , утюг , тапочки мужские и женские , фото соответствуют действительности.будем рады видеть вас у нас !))Звонить в любое время суток. С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ ЗАПРЕЩЕНО. В квартире курить запрещено а так же проводить шумные гулянки .Цена В выходные и праздничные дни ценну уточняйте по телефону !!!!!!!Генеральная уборка после каждого гостя .Заселение по паспорту 18 +И ЗАЛОГ Расчётный час 12;00 дня !Квартиру можно бронировать заранее по любой дате с предоплатой !!! Есть ещё 5 вариантов в этом районе звоните!!СОБСТВЕННИК!!
| 🔷 Средняя цена : | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. ₽ |