Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мира, 455

Ставропольский край, Ставрополь, район Промышленный

Год постройки

1975

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.60 м

Этажность

5

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29,6 м², 1-комн., 4/5 этаж
3,2 млн ₽
109 797 ₽/м²

36 дней
6 апр 2026
36 дней на Циан
Активно
29,8 м², 1-комн., 5/5 этаж
3,7 млн ₽
124 161 ₽/м²

34 дня
7 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
28 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
141 071 ₽/м²

116 дней
30 окт 2025
116 дней на Циан
17 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УО "Ваш уютный дом"
Россия, Ставрополь
Время работы
Пн–Ср
08:00-12:0013:00-17:00
Чт
Закрыто
Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
КОСТЮКОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Мира, 455:
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу улица Мира, 455 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 47 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Мира, 455 перейдите на подходящий раздел: