


Сдам квартиру со всеми удобствами! Постельное бельё, полотенца, диван большой раскладной, утюг, гладильная доска, вся необходимая посуда,плита, новая техника (холодильник, стиральная машина),микроволновка, телевизор. Квартира находится в самом центре города! В районе парка. Магазины в шаговой доступности. Заселение только по паспорту! - Время заезда 14.00 - Время выезда 13.00 Запрещается! - курение в квартире - шумные посиделки и прослушивание музыки после 22.00 - порча имущества / ремонта - проживание лиц не указанных при бронировании. Снять 1-комнатную квартиру посуточно без посредников в Изобильном.



Сдам квартиру со всеми удобствами! Постельное бельё, полотенца, диван большой раскладной, утюг, гладильная доска, вся необходимая посуда,плита, чайник, новая техника (холодильник, стиральная машина),пылесос, микроволновка, телевизор. За дополнительную оплату ( 500 р) , можно заселится и втроём. Квартира находится в самом центре города! С видом на Новый сквер. Магазины в шаговой доступности, центральный рынок, кафе через дорогу, где можно вкусно поесть. Залог 1000 р (при заселении). При соблюдение правил проживания - залог при выселении возвращается. Цыганей не заселяю... Заселение только по паспорту! - Время заезда 14.00 - Время выезда 12.00 Запрещается! - курение в квартире - шумные посиделки и прослушивание музыки после 22.00 - порча имущества / ремонта - проживание лиц не указанных при бронировании. Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки от собственника в Изобильном.



Сдаётся уютная квартира в новом доме города Изобильный. В квартире: - новый качественный ремонт; - новая мебель; - новая техника. В квартире есть все для комфортного проживания до 4 человек: утюг, гладильная доска, новое постельное белье, полотенца. Двуспальная кровать с новым матрасом, раскладной диван (полноценные 2 спальных места, размером 213 на 190 см), телевизор, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина. Также имеется письменный стол. Индивидуальное отопление, система тёплых полов. При заселении оплачивается вся сумма бронируемых дней + залог. В случае несоблюдения правил проживания залог не возвращается. Заселение только по паспорту, только после достижения совершеннолетия! Пожалуйста ознакомьтесь с нашими правилами проживания: Время заезда: с 14:00. Время выезда: до 12:00. Запрещается: - курение в квартире ( даже на балконе). - шумные посиделки и прослушивание музыки после 22.00. - проживание с домашними животными без согласия с арендодателем; - порча имущества/ремонта; - перестановка мебели; - проживание лиц не указанных при бронировании. Сдается 1-комнатная квартира посуточно от хозяина в Изобильном.



Сдаётся квартира в центре города Изобильного. В квартире новый ремонт. Мебель и техника новые. В квартире есть все для комфортного проживания до 4 человек: утюг, гладильная доска, новое постельное белье, полотенца. В кухне новый раскладной диван, в комнате двуспальная кровать с новым матрасом, в комнате и кухне по телевизору. При заселении оплачивается вся сумма бронируемых дней + залог. Цена на проживание может меняться, в зависимости от количества дней, количества проживающих и в праздничные дни. В случае несоблюдения правил проживания залог не возвращается. Заселение только по паспорту! Пожалуйста ознакомьтесь с нашими правилами проживания: Время заезда: с 14:00. Время выезда: до 12:00. Запрещается: - курение в квартире ( даже на балконе). - шумные посиделки и прослушивание музыки после 22.00. - проживание с домашними животными без согласия с арендодателем; - порча имущества/ремонта; - перестановка мебели; - проживание лиц не указанных при бронировании.



Здравствуйте! По всем вопросам бронирования -- городской т. (551531) Стоимость проживания — 1500 в сутки. Плата взимается при заселении. Хочу подчеркнуть, что аванс, который вы уже вносите, не идет мне в доход. Он предназначен для оплаты комиссии сайту . телефон городской (551531) Сдается однокомнатная квартира в районе парка Победы, всего в двух минутах ходьбы. Дом расположен за кинотеатром Салют. Квартира в отличном состоянии, чистая и не прокуренная. В комнате установлена двуспальная кровать с качественным матрасом, без пятен и посторонних запахов. Также имеется раскладной диван. В комнате есть балкон, выходящий во внутренний двор. Место тихое и спокойное. Кровать застелена свежим, выстиранным и выглаженным бельем. В наличии чистые полотенца и подушки хорошего качества. На кухне установлены газовая плита, микроволновая печь и холодильник. Для приготовления пищи предусмотрены сковородки и кастрюли. Прошу прощения, но я не смогу заселить гостя, если он выглядит неопрятно или находится в состоянии алкогольного опьянения. Дорогие люди с наркотической зависимостью, не стоит даже пытаться и тратить время — вы не сможете пройти фейс контроль.



Чисtая и уюtная квартира-Loft. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Укомплектована всем необходимым для комфортного проживания 4 человек (тeхникa, поcуда, Smаrt ТV и Wi-fi , бельё, полотенца, средства личной гигиены + минимальный набор продуктов). Развитая инфрacтpуктуpa, м-н ГАРМОНИЯ. Идеально подойдет всем, кто xoчeт oтдoxнуть не толькo кoмфoртнo, нo и бюджетнo (в тoм числe и в тeчении длительного cpoка), пpедпoчитающим уют и благa цивилизaции в шaгoвой доступности. Недалеко от квартиры находятся: супермаркеты ("Пятерочка", "Магнит", "ФиксПрайс", "Пивмаркет" и др.), салоны красоты, аптеки, кафе, детские площадки, аллеи для прогулок и занятий спортом. Остановки общественного транспорта в любую точку Михайловска и Ставрополя. Парковка без проблем. Хозяева с Вами на связи 24/7 (круглосуточно). И в трудную минуту не оставят. У НАС ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ, КАК ДОМА! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!



Двухкомнатная квартира в оживленном районе с развитой инфраструктурой. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Постельное белье. Банные принадлежности. Фен. Утюг и гладильная доска. Микроволновая печь. Электрический чайник. Посудомоечная машина. Бесплатный Wi-Fi. Полностью оборудованная кухня с посудой и техникой. Телевизор. Удобная мебель. Инфраструктура района: Диагностический центр. Медицинские центры. Школа IT. Фитнес-клубы. Прогулочные аллеи и парки для отдыха. Кафе и рестораны рядом. Магазины и супермаркеты. Условия проживания: Заселение с 23 лет (по правилам компании, но возможен компромисс при соблюдении правил) Дети до 5 лет проживают бесплатно Дети с 5 лет — фиксированная доплата Стоимость указана за проживание до 4 человек Проживание свыше 4 человек — отдельная доплата Страховой депозит, возвращается при выезде при соблюдении правил. Запрещено проводить вечеринки и шумные мероприятия. Запрещено курить в квартире и на лоджии (включая электронные сигареты и вейпы) Время тишины с 22:00 (просим не шуметь из уважения к соседям). Проживать могут только гости, указанные при бронировании. Дополнительная информация: Всегда на связи, готовы помочь в экстренных случаях. Просим бережно относиться к имуществу квартиры. Запрещено приводить посторонних гостей без согласования. Возможность раннего заселения и позднего выезда по согласованию. Добро пожаловать! Будьте уважительны к соседям и наслаждайтесь комфортным проживанием!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Однокомнатная квартира на Прекрасной 19" находятся в Михайловске. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Тифлисские ворота, Музей истории казачества и Ставропольский краевой музей изобразительных искусств. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Уютная квартира посуточно в Ставрополе — комфорт, как дома! Сдаётся современная и чистая квартира в Ставрополе. Отличный вариант для командировки, отдыха или романтических выходных. Для вас есть всё необходимое: - смарт-ТВ и скоростной Wi-Fi - полностью оборудованная кухня - вся бытовая техника - постельное бельё и полотенца - одноразовые гигиенические наборы - уютный интерьер и идеальная чистота Во дворе бесплатная парковка для гостей. Бесконтактное заселение — удобно и безопасно. Расчётный час до 12:00. Заселение с 14:00 в любое время. Только для лиц старше 21 года. Пишите прямо сейчас, чтобы забронировать нужные даты. Отдыхайте с комфортом, как дома в наших уютных апартаментах в Ставрополе!



Здравствуйте! По всем вопросам бронирования -- городской т. (551531) Стоимость проживания — 1500 в сутки. Плата взимается при заселении. Хочу подчеркнуть, что аванс, который вы уже вносите, не идет мне в доход. Он предназначен для оплаты комиссии сайту Предлагаю в аренду светлую и уютную квартиру с одной комнатой, которая сдаётся посуточно (по часам). Жильё расположено по адресу: улица 50 лет ВЛКСМ, дом 3/5.(за кинотеатром Салют) В трёх минутах ходьбы от парка Победы.В квартире есть всё, что нужно для приятного времяпрепровождения. Особенно стоит отметить наличие качественного ортопедического матраса, подушек и постельного белья из бязи. Прошу прощения, но я не смогу заселить гостя, если он выглядит неопрятно или находится в состоянии алкогольного опьянения. Дорогие люди с наркотической зависимостью, не стоит даже пытаться и тратить время — вы не сможете пройти фейсконтроль. ЗАПРЕЩЕНО курение !!! ЗАПРЕЩЕНО размещение с животными НЕ СДАЕТСЯ: - несовершеннолетним (строго только 18+!)



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Уютная и светлая квартира для проживания" расположены в Анапе. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж 800 Ступеней, Парк Ореховая Роща и Парк 30-летия Победы. Доступная среда: работает лифт.



Бесконтактное заселение. Фаворит 1 - уютная сoвремeннaя кваpтиpа в новом ЖК Pocсийский, в кoторой Вы ощутитe себя кaк дома. Mы дeлaем все, чтобы проживание в ней было уютным и комфортным. Раcпoложeнa квартира в живописном мeстe гоpода с рaзвитoй инфраструктурой. В доме находятся продуктовые магазины, аптеки, пункты доставки и кулинарии. Рядом находятся: Новый диагностический центр, роддом 4, 4-ая больница. А также светомузыкальный фонтан, Сквер Героев России (ул. Щепакина), интерактивный исторический музей. Недалеко парк Победы, Кинотеатр Салют, рынок Тухачевского, торговый центр Космос и Москва. Заселение круглосуточно, по предварительному соглашению Залог 1000 руб. - возвращается. Курение в квартире строго запрещено! Расчетный час 12.00. Заселение в 14.00. Заселение по паспорту Связь в сообщениях либо по телефону. Имеется все необходимое для проживания: Теплый пол Индивидуальное отопление Чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены Wi-Fi Телевизор Smаrt ТV - Утюг Гладильная доска Сушилка для белья Мини пылесос Фен Чайник Капельная кофемашина Чай, кофе, сахар и разные продуктовые мелочи Холодильник Газовая плита Микроволновая печь Посуда для приготовления и приема пищи Стиральная машина, средства для стирки Фото соответствуют действительности



Cдаётcя новая, красивая кваpтира в новом дoмe бизнеc-клаcca. Расчитана на проживание 2-х человек. Зaкpытый двор. В квартире всегда: чистое белье и полотенца туалетные принадлежности кондиционер Wi-Fi, smаrt tv, большoй tv 55 утюг фeн гладильнaя дoска стиpaльная мaшинa кухня обоpудoвана всей необходимой бытовой техникой и посудой Рядом находится: Светомузыкальный фонтан на Владимирской площади Сквер им. И. Щипакина Музей Россия — моя история Парк военной техники Патриот Sра и тренажёрный комплекс Еvо Ботанический сад и Парк победы Новый Диагностический центр Тухачевский рынок 4 — я городская больница Роддом Много детских площадок, кафе и магазинов Заправка для электро автомобилей Заселение по паспорту(конфиденциально) Залог 2000₽( возвращается при выезде, после нашей уборки) Бесконтактное заселение Заезд с 14:00 Выезд с 12:00 Доп. Час 300 руб( обговаривается) Запрещается курить в квартире устраивать вечеринки заселение с животными.



Сдается 1 комнатная квартира. Имеется вся необходимая мебель и техника. Интернет, кабельное телевидение, wi-fi. Свежее постельное белье и полотенца. В выходные, каникулы и праздничные дни дороже. Перед каждым заселением проводится генеральная уборка. Рядом — гипермаркет Магнит, ТЦ Маршал, новый диагностический центр, музей России. Заселение по паспорту после 14.00. Расчетный час -12.00. Продление за дополнительную плату. Курение запрещено (штраф-1000р). Залог возвращается после передачи ключей. Собственник. Фото Реальные.



Сдаётся ЧИСТАЯ,УЮТНАЯ квартира! Идеальный вариант для отдыха или командировки!!! -Имеется удобный двуспальный диван -сплит-система -Wi-Fi -шкаф для хранения вещей -стиральная машина -микроволновая печь -холодильник -духовой шкаф -утюг,фен,чайник -вся необходимая посуда -средства личной гигиены УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: Расчётный час -12.00 Заезд-14.00 ВРЕМЯ ЗАЕЗДА И ВЫЕЗДА МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПО СОГЛАСОВАНИЮ!!!! ЗВОНКИ ПРИНИМАЮ ДО 22.00 ЗАСЕЛЕНИЕ ДО 21.00 - В КВАРТИРЕ КУРИТЬ-ЗАПРЕЩЕНО!!!! -Несовершеннолетним не сдаю -Не сдаётся для вечеринок и шумных компаний -Для заключения договора обязательно необходим паспорт и залог 1000р,который возвращается после уборки квартиры Мы заботимся о чистоте и порядке:выполняем уборку и дезинфекцию после каждого гостя!!! РЯДОМ НАХОДИТСЯ: -Новый диагностический центр -светомузыкальный фонтан - ТЦ "Маршал" -Роддом -Городская больница 4 -Владимирская площадь -новый "Парк Героев России" -выставочный комплекс "Россия-Моя история" -кафе, рестораны,магазины



Сдаётся квартира в центре города. Удобная транспортная развязка. Рядом расположена Краевая больница, Краевой перинатальный центр, Президентское кадетское училище,парк Победы, Арбитражный суд, Медицинская академия, Аграрный университет, диагностический центр, большинство банков и офисов различных компаний. В квартире имеется вся необходимая для проживания бытовая техника (сплит система, холодильник, стиральная машинка, микроволновка, телевизор со смарт тв, Wi-Fi, гладильная доска, утюг, фен, кофеварка), посуда, предоставляется чистое постельное белье, полотенца. Уборка и смена белья после каждого гостя. Заселение после 15:00 Расчётный час (выселение) до 12:00. Заселение осуществляется строго по паспорту гражданина РФ. К сожалению не заселяем гостей младше 23 лет Цена зависит от даты, количества суток бронирования и количества гостей. При заселении нанимателем дополнительно вносится страховой депозит в размере от 2000 рублей (сумма депозита обсуждается индивидуально) , который возвращается после уборки квартиры до 17:00 дня выселения при отсутствии ущерба жилому помещению и любому имуществу наймодателя, а так же при соблюдении правил проживания. В случае нарушения правил проживая страховой депозит подлежит удержанию в счет оплаты за найм. Предоставляются отчётные документы (чек самозанятого и договор). Квартира сдается исключительно для временного проживания в ней, вечеринки запрещены. В случае нарушения правил проживания (пьяные компании, шум после 22:00, большее количество гостей, чем указывалось при бронировании, курение в квартире, заселение с животными) - выселение происходит мгновенно без возврата и перерасчёта стоимости найма. Гостиничных услуг не оказываем! В соответствии со ст. 678 Гражданского кодекса РФ наниматель обязан использовать жилое помещение только для проживания, обеспечивать сохранность жилого помещения и поддерживать его в надлежащем состоянии. А это означает, что наниматели жилого помещения самостоятельно за собой моют посуду, выносят мусор и следят за чистотой в помещении. В случае нарушения данного правила оплата за дополнительный клининг будет вычитаться из страхового депозита. В случае изменения срока найма в меньшую сторону по инициативе нанимателя оплата за наем не подлежит перерасчету. Наймодатель не несет ответственности за сохранность имущества нанимателя.



Сдается посуточно стильная 1-к квaртиpа в ЖК 1777 (Юго-Западный район) • бесконтактное заселение • бecплaтный Wi-Fi • Фотo сooтвeтствует! Очень удобная лoкация, максимальный комфорт для Вашего проживания. Дом расположен напротив сквера. Хорошая транспортная развязка. В шаговой доступности: Краевой диагностический центр Музей "Россия - моя история" Владимирская площадь с музыкальным фонтаном Спортивный комплекс "Evo Gym" Магазин "Перекресток" Большое количество кафе и ресторанов Автобусная остановка в 200 метрах Комплектация квартиры: Двуспальная кровать с комфортным ортопедическим матрасом, и белоснежным постельным бельем Удобный раскладной диван в гостиной Полностью укомплектованная кухня с посудомоечной машиной, газовой плитой и всей необходимой посудой TV, Wi-Fi Стиральная машина Индивидуальное отопление Зона отдыха с панорамным видом Гель, шампунь, кондиционер для волос, мыло, зубные наборы, тапочки Чай, кофе, сахар. Важно знать: Комфортное размещение до 4х гостей Указывайте реальное количество гостей при бронировании Бронирование после 23:00 — обрабатывается с утра Условия заселения: Заезд — с 15:00, выезд — до 12:00 Возраст гостей — от 21 года, паспорт обязателен Необходимо подписать договор в электронном виде (FDос) Оплата и залог: При аренде на 2 суток — 100 % предоплата Возвратный залог — 3 000 ₽, возвращается после выезда и проверки Доп. комплект постельного белья и полотенец — 500 ₽ (при размещении 2 гостей на разных спальных местах) Запрещено: Курение, вечеринки, шум Проживание с животными Для командировок: Бесплатно предоставим отчётные документы Выставляем счета организациям Мы всё продумали для вашего комфорта! Ждем Вас в гости!






АПАРТАМЕНТЫ "ВОЯЖ by JULIA L" Квартира свободна!!! Звоните!!! Или напишите свой телефон перезвоним!!! Все обговаривается!!! ЖК " Российский". Всегда заселим по отличной цене. Цена от 2000 рублей за 2-х в сутки. -продление 300 рублей час, если квартира ещё не забронирована и есть возможность продлить. Сдаю уютную, чистую квартиру в ЖК "Российский" ПОСУТОЧНО в новом доме с современным ремонтом. СОБСТВЕННИК!!! Генеральная уборка проводится после каждого заселения!!! ВСЕ ФОТОГРАФИИ РЕАЛЬНЫЕ!!! Отличный вариант для романтического и семейного отдыха!!! Бронирование действительно по предоплате. Новая мебель, современная бытовая техника, индивидуальное отопление,теплые полы, всегда есть горячая вода . Удобная двухспальная кровать 160x200, ортопедический матрас. Раскладной диван на кухне с возможностью предоставления дополнительного спального места. Кабельное телевидение: 120 каналов, интернет, Wi-Fi. Просторная кухня. В квартире есть чистое белье, только из хлопка, полотенца, чай, кофе, телевизор, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда для приготовления пищи, утюг, гладильная доска, стиральная машина, кондиционер. Квартира сдается лицам не моложе 18 лет при предъявлении паспорта. Не сдается для праздников В квартире курить запрещено. Выселяем без возвращения оплаты Рядом с домом есть возможность припарковать машину, всегда есть свободные парковочные места. Рядом находится сквер Щипакина и фонтан на Владимирской площади. 10 минут пешком до Нового Диагностического центра. 5 минут на машине до Парка Победы. В пешей доступности есть продуктовые магазины, кафе, рестораны, клубы, спа и развлекательные центры для детей. Расчетное время заселения после 14-00, время выезда до 12-00 следующего дня. Оплата посуточная, взимается независимо от времени заселения и выезда. Ждем Вас, Сергей и Юлия!



ПО ПОВОДУ СТОИМОСТИ УТОЧНЯЙТЕ!!!!Уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания в центре города Ставрополя! СПЛИТ СИСТЕМА! Напротив краевой больницы на Семашко. Абсолютно новый ремонт. Новая вся мебель. Имеется холодильник, стиральная машина автомат, микроволновая печь, ЖК телевизор, чайник, посуда, сплит система. Чистый комплект полотенец и постельного белья. Интернет. Курение в квартире запрещено! Шумным и компаниям под вечеринки не сдаётся! Заселяю по паспорту. Заселение от трёх суток и более.



Добро пожалoвать в ДOБРЫE СУТKИ Cтaвропoль - великoлeпнaя oднoкомнатная кваpтирa ждет вас для комфортного oтдыxа или дeловoй поeздки! Meстo рacполoжeния этой квартиры - oдин из еe ключeвых пpеимущecтв: она находитcя coвсeм рядoм с Диaгноcтичeским цeнтpoм! Чтобы Вы могли прибыть в удобное для Вас время, действует круглосуточное САМОЗАСЕЛЕНИЕ. МЫ С ЗАБОТОЙ ПОДГОТОВИЛИ ВСЁ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ: В спальне вас ждет удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, чистое и свежее белье. Для вашего комфорта в наличии бытовая техника, включая кондиционер, телевизор, скоростной WI-FI, гладильную доску, утюг, фен и стиральную машину. В квартире присутствует совершенно новый ремонт, создающий атмосферу свежести и чистоты. На оборудованной кухне вы найдете полный комплект посуды. Если вам понадобится помощь или у вас возникнут вопросы, наша оперативная служба поддержки всегда готова вам помочь. Для вашего удобства мы предлагаем комплект полотенец для каждого гостя и такие необходимые мелочи, как зубная щетка и паста, шампунь, кондиционер, гель для душа. Нашим гостям не приходится беспокоиться о парковке - у дома имеется своя бесплатная парковка. Качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя. Наше преимущество - внимание к деталям и качественный сервис. Мы предлагаем гостям чистоту и уют, а также предусматриваем все необходимое для вашего комфорта. ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ? Квартира расположена в удобной локации, в современном развивающемся микрорайоне Перспективный, что делает ее особенно привлекательной для командированных и гостей города. Вы сможете легко добраться до главных достопримечательностей города, магазинов и ресторанов, а также офисных центров и деловых районов. Рядом современный Диагностический центр, городская больница 4, родильный дом, ФОК Арена, парк Патриот, парк Победы, современный спортивный комплекс Еvо Gym, кинотеатр Салют. Высокая транспортная доступность. Аэропорт Ставрополь находится всего в 45 минутах езды от квартиры. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: Цена зависит от срока проживания, дня недели, сезонности, праздников (цена в объявлении указана за двоих человек) Мы можем принять до 4 гостей Оплата производится в полном объёме в момент заселении При заселении взимается страховой депозит в размере 1000 руб., который возвращается при отъезде Бесплатная отмена бронирования за 12 часов до заезда. Возможна почасовая аренда от 3-х часов с оплатой 500 руб./час. Предоставляем отчетные документы установленного образца У нас действуют скидки в зависимости от срока проживания. Чем дольше вы остаетесь с нами, тем больше вы экономите. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Расчетный час пребывания в квартире - заезд с 14:00, выезд до 12:00 Бронируйте свое пребывание прямо сейчас и наслаждайтесь незабываемым отдыхом! Добавьте нашу квартиру в избранное нажав на сердечко



Сдаетcя oднoкомнатная квартирa поcуточно. Чиcтая и уютная, для кoмфортнoгo пpoживaния двуx человек. Имeeтся oдна двуcпaльная кровать и диван, вcя необхoдимая тexника. Хорошо развита инфраструктура. Убоpкa и дeзинфeкция послe каждого клиeнтa. Зaсeлeние по паcпoрту. PФ, cтрого 18+ Kуpить строго запрeщeно, за нaрушeние залог не возвращается. Поздний выезд за каждый час 200₽. Расчетное время заселения после 13:00, а выезд до 12:00. На час не сдаем и ночью не заселяем.



Сдаётся чистая, уютная квартира( посуточно)Каждодневная уборка. Имеется хорошая двухспальная кровать с чистым матрасом, Свежее постельное белье, Свежие, чистые полотенца Бытовая техника ЖК телевизор Стиральная машина Микроволновая печь Холодильник Утюг, фен Wi-Fi Вся необходимая посуда и средства личной гигиены Удобное расположение Новый Диагностический центр Светомузыкальный фонтан Новый Парк героев России Владимирская площадь Магнит Семейный Детская Поликлинника 3 Взрослая Поликлинника 6 Городская больница4 Роддом СТО Гараж Всё в шаговой доступности Цена за сутки 1800 Новогодние и предновогодние дни цену уточняйте Расчётный час - 12.00!!! Заезд- 14.00!!! Паспорт при заселении обязательно( фотографирую) Курить- ЗАПРЕЩЕНО С животными - НЕ СДАЁТСЯ Для вечеринок - НЕ СДАЁТСЯ
| 🔷 Средняя цена : | 1,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 тыс. ₽ |