


Светлая квартира с хорошим ремонтом. В квартире есть все необходимое для проживания. Рядом вся инфраструктура, гипермаркеты, парк. Парковка возле дома. Для вечеринок и шумных компаний не сдаётся. Заселение в 14:00, выезд в 12:00. Ранний выезд и поздний заезд обговариваются отдельно.



Читайте ВНИМАТЕЛЬНО!!! Если Ваш выезд раньше указанной даты бронирования, то перерасчет, возврат денег не осуществляется. Сдается 1 квартира для ДВОИХ, в районе Палестина, Квартира чистая, ухоженная, имеется все необходимое для комфортного проживания. Вас всегда ждет чистое , белоснежное пастельное белье, полотенце,,Квартира в 5 минут ходьбы от парка Дружбы, ТЦ Вершина, , рядом расположены супермаркеты, столовые, магазин Пятерочка, рынок Казачий, кафе,, KFC, школы 29, 7, Заселение при предъявлении паспорта лиц , достигших 20 лет. ( лиц в алкогольном или наркотическом опьянении , а также с животными не заселяю, ). Квартира не для шумных вечеринок, курить можно только на балконе. Залог возвращается после уборки на карту до 15.00Заселяю с 14.00, а также по договоренности в индивидуальном порядке, выселение до 12.00. ( поздний выезд дополнительная оплата)( дополнительный гость отдельная оплата, 500 рублей, ребенок тоже гостьЗвоните до 00.00. Сдается 1-комнатная квартира посуточно от хозяина в Георгиевске.



Есть возможность предоставления отчётных документов за проживание. Сдается уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом . Шикарная новая кровать , новая мебель и идеальная чистота, все необходимое в квартире есть:постельное белье, полотенца, халаты, бытовая техника, чай, кофе. Развита инфраструктура, в шаговой доступности рынок, супермаркеты, кафе, столовая, остановки общественного транспорта, торговый центр Цена указана за проживание до 2-х человек, дети до трех лет бесплатно. Залог 2000 рублей. Заселение только по паспорту, 18+ залог. КУРИТЬ в квартире ЗАПРЕЩЕНО, курение возможно только на балконе ЗВОНИТЬ с 8.00 до 22.00 РАСЧЁТНЫЙ ЧАС 12.00. ЗАСЕЛЕНИЕ С 14.00 до 21.30 РАННИЙ ЗАЕЗД или ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД обговариваются заранее, возможна доп.оплата ШТРАФ ЗА КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ 2000Р Компаниям для вечеринок и "дружеских посиделок", так же малолеткам не сдается. Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки от собственника в Георгиевске.



Читайте ВНИМАТЕЛЬНО !!!!!перед бронированием.!!!!!если Ваш выезд раньше указанной даты в бронировании, то перерастет, возврат денег не осуществляется . Сдается чистая, ухоженная 1 комнатная квартира в самом центре города для ДВОИХ, рядом здание медицинского центра Таис, магазины Магнит, Пятерочка, магазин Центральный, рынок, площадь, аллеи, кафе и т.д. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, белоснежное свежее постельное белье, полотенца, Заселение только при предъявлении паспорта, лиц старше 20 лет. Квартира компании не сдается,квартира не для шумных вечеринок, лиц в алкогольном и наркотическом состоянии, а также с животными не заселяю,Курить только на балконе. Заселение после 14.00, выезд до 12.00., а также по договоренности в индивидуальном порядке.Залог возвращается на карту после уборки до 15.00Звоните, пишите до 00.00. Снять 1-комнатную квартиру посуточно без посредников в Георгиевске.



Есть возможность предоставления отчётных документов за проживание. Сдаётся уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом. Шикарный новый диван, новая мебель и идеальная чистота, все необходимое в квартире есть: постельное белье, полотенца, халаты, бытовая техника, чай, кофе. Развита инфраструктура, в шаговой доступности рынок, супермаркеты, кафе, столовая, остановки общественного транспорта, торговый центр. Цена указана за проживание до 2-х человек, дети до трех лет бесплатно. Залог. 2000. Заселение только по паспорту, 18+. Курить в квартире Запрещено, курение возможно только на балконе. Звонить с 8.00 до 22.00. Расчётный Час 12.00. Заселение С 14.00 до 21.30. Ранний Заезд или Поздний Выезд обговариваются заранее. Компаниям для вечеринок и дружеских посиделок, так же малолеткам не сдается.



Звонить до 22.00 С детьми до 7 лет и животными залог от 2000р АРЕНДА НА СУТКИ 2000 АРЕНДА НА НОЧЬ 2000р ПОЧАСОВАЯ АРЕНДА 600р час, минимум 2часа ( с 8.00 до 16.00). Сдаю идеально чистую, непрокуренную квартиру в самом центре г.Георгиевска. Уборка после каждого клиента+смена белья и полотенец. Все необходимое для комфортного проживания и гигиены имеется. ЗАСЕЛЕНИЕ ПО ПАСПОРТУ



Сдается уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом, ремонт Октябрь 2024. Есть возможность предоставления отчётных документов за проживание. Шикарная новая кровать, новая мебель и идеальная чистота, все необходимое в квартире есть:постельное белье, полотенца, халаты, бытовая техника, чай, кофе. Развита инфраструктура, в шаговой доступности рынок, супермаркеты, кафе, столовая, остановки общественного транспорта, торговый центр Цена указана за проживание до 2-х человек, дети до трех лет бесплатно. Залог 2000 рублей. Заселение только по паспорту, 18+ залог . КУРИТЬ в квартире ЗАПРЕЩЕНО, курение возможно только на балконе ЗВОНИТЬ с 8.00 до 22.00 РАСЧЁТНЫЙ ЧАС 12.00. ЗАСЕЛЕНИЕ С 14.00 до 21.30 РАННИЙ ЗАЕЗД или ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД обговариваются заранее, возможна доп.оплата ШТРАФ ЗА КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ 2000Р Компаниям для вечеринок и "дружеских посиделок", так же малолеткам не сдается.



Сдается уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом. Есть возможность предоставления отчётных документов за проживание. Шикарная новая кровать, новая мебель и идеальная чистота, все необходимое в квартире есть: постельное белье, полотенца, халаты, бытовая техника, чай, кофе. Развита инфраструктура, в шаговой доступности рынок, супермаркеты, кафе, столовая, остановки общественного транспорта, торговые центры. Цена указана за проживание до 2-х человек, дети до трех лет бесплатно. Залог 2000. Заселение только по паспорту, 18+ залог. Курить в квартире Запрещено, курение возможно только на лоджии. Звонить с 8.00 до 22.00. Расчётный Час 12.00. Заселение С 14.00 до 21.30. Ранний Заезд или Поздний Выезд обговариваются заранее, возможна доп. Оплата. Штраф ЗА Курение В Квартире 2000Р. Компаниям для вечеринок и дружеских посиделок, так же малолеткам не сдаем.



Уютная квартира в самом центре города. Отличный ремонт. Всё необходимое для комфортного проживания имеется. Заселение при предъявлении паспорта+ залог. Залог возвращается после выезда, после уборки квартиры, если не накурено и нет повреждений, переводом на вашу карту. Курить в квартире запрещено. Заселение после 13:00 Выезд до 12:00 После 22:00- позднее заселение , за доп. оплату.



ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИЕ СКИДКИ!!! Бронируйте первые сутки, на следующие дни скидка от 10 %. На две недели - по 1200р. На месяц по 1000р. Новый дом с лифтом, парковка под балконом. Всегда идеальная чистота. Постельное белье, полотенца, средства гигиены, чай, кофе. Заселение по паспорту (фото) Сдаю только спокойным порядочным людям. Собственник. Возможно без контактное заселение. Залог 1000р возвращается в день выезда. Лицам цыганской национальности и в опьянении НЕ СДАЮ



Бронируйте первые сутки на следующие дни скидка от 10 % ( на 2 недели по 1300, на месяц по 1000) Новый дом с лифтом, парковка под балконом. Вай-фай , стиральная машина, кондиционер .Всегда идеальная чистота, постельное белье, полотенца, средства гигиены. Сдаю только спокойным порядочным людям. Лицам цыганской национальности и в опьянении НЕ СДАЮ!!! Заселение по паспорту (18+) Залог 1000р возвращается в день выезда. Собственник. Дополнительные гости только по согласованию. Курить только на балконе.



Сдаётся уютная однокомнатная квартира в центре города рядом с ж/д вокзалом. Вся инфраструктура, которая есть в городе, находится в этом районе. До аэропорта (10 мин) на транспорте. Ж/д вокзал в пешей доступности (1-2 мин). Также ж/д станция пригородных электропоездов, отправление по городам-курортам: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск. В квартире проводится качественная уборка дезинфицирующими средствами. Будем рады гостям.



Квартира с современным ремонтом в новостройке, есть лифт. В лучшем районе города. В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания: двуспальная кровать, постельное белье и полотенца, посуда, микроволновка, телевизор, Wi-Fi, холодильник. В шаговой доступности ТЦ Вершина, супермаркеты, аптеки, кафе. Удобный выезд на трассу Ростов - Баку. В 500 м ж/д больница, в 7 минутах езды аэропорт и ж/д вокзал. Парковка на территории. Квартира не предназначена для проведения вечеринок и увеселительных мероприятий, курение запрещено. Квартира с современным ремонтом в новостройке, есть лифт. В лучшем районе города. В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания: двуспальная кровать, раскладное кресло, постельное белье и полотенца, посуда, микроволновка, телевизор, Wi-Fi, холодильник.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Travollane Однокомнатная" находятся в Минеральных Водах. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Место дуэли Лермонтова, Комсомольский парк и Провал. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уютная квартира с новым ремонтом. Отличная транспортная доступность позволит вам добраться до центра, вокзала, аэропорта от 10 до 15 мин на автомобиле. До города 15 мин пешком. Мы всегда рады нашим гостям и постараемся сделать ваше пребывание в квартире максимально комфортным!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира С видом на гору" располагаются в Минеральных Водах. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Место дуэли Лермонтова, Комсомольский парк и Провал. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира премиум" находятся в Минеральных Водах. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Место дуэли Лермонтова, Комсомольский парк и Провал. Для путешественников на машине организована парковка. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Ваш Идеальный Отдых у Подножия Машука: Гармония Природы и Доступность КМВ" находятся в Капельницу. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Провал, Место дуэли Лермонтова и Пятигорская Канатная Дорога. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уютная квартира в 5 минутах Цветника на трамвае и 15 минутах пешком, рядом магазины, аптеки, рынок, почта, Ozon. Есть бесплатная парковка на улице, вдоль ворот под видеонаблюдением. Предоставляются платные услуги трансфера из аэропорта г. Минеральные воды (в дневное время).
| 🔷 Средняя цена : | 2,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 тыс. руб. |