Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пушкина, 31

Ставропольский край, Минеральные Воды

Год постройки

1983

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

14

Парадных

1

Квартир

81

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66 м², 3-комн., 7/14 этаж
6,7 млн ₽
101 515 ₽/м²

11 дней
1 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
94,8 м², 3-комн., 1/5 этаж
8,0 млн ₽
84 388 ₽/м²

425 дней
28 янв 2025
425 дней на Циан
Активно
66 м², 3-комн., 7/14 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
103 030 ₽/м²

24 дня
8 апр 2026
24 дня на Циан
1 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ЖЭК № 1"
Россия, Ставропольский край, Минеральные Воды, улица Красного Октября, 121А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Чубов Андрей Николаевич