Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь135 м²
Участок4 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2025
Продам новый дом с ремонтом и мебелью!!!Подходит под семейную ипотеку (6%) !!! Коммуникации центральные . Три спальни, раздельный санузел, кладовка, кухня-гостиная с выходом на террасу. В гостиной удобный ,мягкий диван,обеденный стол и стулья в подарок !!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

135 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

4 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Агентство недвижимости
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 600 000 ₽
Цена за метр
71 111 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
17