ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ИПОТЕКУ
АДМИРАЛ АСФАЛЬТ
Продается уютный коттедж площадью 100м², построенный в 2024 году из кирпича. Дом одноэтажный с дизайнерским ремонтом, что видно на фотографиях. Интерьер выполнен в светлых тонах с акцентом на современные материалы и стильные светильники.
В доме три просторные комнаты, каждая оформлена со вкусом. Кухня оборудована современной встроенной техникой и имеет стильный дизайн. Ванная комната выполнена в современном стиле с качественной отделкой и сантехникой.
На территории есть терраса или веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом. Для удобства проживания проведены центральное водоснабжение и канализация, а также газовое отопление. Подключено кабельное/цифровое ТВ.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом находится школа и остановка общественного транспорта. Возможна покупка в ипотеку. Земельный участок относится к категории ИЖС.